Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Бордель "Карибская Роза" (Продолжение философствований Норрингтона и Бромберга)
Бордель "Карибская Роза"
Дейви_ДжонсДата: Среда, 30.05.2007, 22:53 | Сообщение # 1
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Известнейший бордель на Тортуге. Каждый пират провел здесь сотни весьма приятных часов в обществе очаровательных дам, коих здесь не счесть.
Жрицы любви проводят здесь все рабочее время и здесь же и обитают, каждая в своей комнате, оформленной согласно вкусу дамы.


Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:48 | Сообщение # 2
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Ну что ж, раз мистер Бромберг, не мудрствуя лукаво, снял комнату у хозяйки борделя, а так же удумал привести туда пьяного и морально разложившегося бывшего коммодора Ямайской эскадры, тема пустовать просто не может. Ибо воистину.

- Так мы с вами в борделе... - задумчиво протянул экс-коммодор, еле заметно меняясь в лице. - Ничего не скажешь, любопытное место для квартирования вы нашли... Впрочем, мне ли привередничать. - Откинувшись на спинку стула, он продолжил. - Помилуйте, сударь, общественная жизнь Тортуги не так удивительна, как кажется на первый взгляд. Здешний губернатор лишь позволяет себе довольно много вольностей, а в целом это поселение ничем не отличается от любого другого мелкого портового городишки в Карибском бассейне.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:54 | Сообщение # 3
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Тут, видимо, мне ударил в голову выпитый в течение вечера херес, потому что я ни с того ни с сего прицепился к последним словам моего вполне добродушно настроенного собеседника.
- Неужели вы не видите разницы? Тогда либо выходит, что в том же Порт Роял на губернаторском месте сидит такой же разбойник, только поскромнее и с лучшими манерами, либо Кайона - собрание всех земных добродетелей... А как же закон, сэр? Тогда какого черта ради его торжества у вас в Англии каких-нибудь сто лет назад вешали мелкого воришку, укравшего больше чем на шиллинг?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 05.02.2008, 00:53 | Сообщение # 4
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Экс-коммодор хватил кулаком по столу и громыхнул:
- Я не позволю вам оскорблять губернатора Порт-Рояла! Извольте сдерживать свое красноречие, когда говорите об этом человеке. Вы хоть понимаете, о чем толкуете, сударь? Что есть Порт-Роял? Это крупнейший центр английских поселений в Новом Свете, и что есть Тортуга - переходящее знамя англичан, французов и испанцев. Не ровен час, завтра сюда вторгнутся испанские горлопаны или лягушатники... И стоящим на якоре конрабандистам и пиратам будет плевать! Они поставят паруса по ветру и уйдут! И губернатор покинет остров в числе первых! А Порт-Роял?! Да будет вам известно, сколько я.... Да налейте же, черт возьми!


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 05.02.2008, 01:02 | Сообщение # 5
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Я поспешно выполнил его просьбу. Знал бы он, что его визави - испанец по рождению и родному языку... черт, вот всегда так - только встретишь приличного собеседника, сразу окажется или антисемитом, или ярым протестантом, вроде короля Якова, при котором о своем католичестве лучше помалкивать... или, как в моем случае - законником до мозга костей, хоть и опустившимся. Ишь как взвился, когда задели его Самое Дорогое... Кем же ты был в прошлой жизни, приятель? Чувствую, не сносить мне головы из-за этого знакомства...
- Выпейте, сэр, - сказал я как мог твердо, - выпейте и успокойтесь. Я в здешних местах недавно и могу не понимать того, что вам кажется делом совершенно естественным. Поясните мне свою мысль, только спокойно, прошу вас.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Вторник, 05.02.2008, 01:08
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 05.02.2008, 01:25 | Сообщение # 6
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Так почему же вы, черт возьми, вообще заговариваете о том, чего не знаете, причем так радикально судите об этом? Создается впечатление, что вы только вчера покинули гостиные, где собираются пустые теоретики, которые никогда в жизни не получали в челюсть за свои суждения... Несколько раз я уже поплатился за то, что раньше считал делом чести... А после последнего урока ребра болят до сих пор, - поморщился Норрингтон. - Поймите, мистер, Порт-Роял - крупный торговый порт, он охраняется военной эскадрой и сухопутным гарнизоном. А Тортуга - лишь территория, за которую периодически льют кровь три враждующие нации. И население подстраивается под подобные условия. А что до закона - меня мало волнует, как он проявляет здесь свое влияние. Лишь бы не лишал меня выпивки, - хохотнул экс-коммодор, приложился к своей чарке и со стуком поставил ее на стол.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 07.02.2008, 21:37 | Сообщение # 7
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Вас не поймешь, сэр, - сказал я грустно (кажется, меня уже развезло), - если я осуждаю здешние порядки - вы мне возражаете. Если высказываюсь нелицеприятно о законе - вы опять недовольны. Да, меня еще ни разу в жизни не били за убеждения - исключительно без причины и под горячую руку. Но это еще не значит, что я совсем ничего не понимаю в происходящем. Скажу так - с законом плохо, но без него еще хуже. А может быть, дело в том, какие отношения с законом сложились у тебя самого... Я лично пал его жертвой, причем не сделав ничего дурного. А казнокрады - и в Лондоне, и здесь, на Карибах - преспокойно сидят на своих местах годами, и всем это отлично известно. Какое уважение может внушать подобный закон? Вот и получается, что простому обывателю остается только подстраиваться под ситуацию точно так же, как местному населению - под безобразия, творимые на этом острове... Скажете, я неправ?

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 08.02.2008, 01:19 | Сообщение # 8
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Черти бы взяли ваш херес, Бромберг... - ответил на это экс-коммодор, глубокомысленно уставившись на дно своей кружки. - Никогда не понижайте градус... Кажется, вы говорили о законе? В нем самом нет ничего, что могло бы вызвать недоверие или осуждение. Дело лишь за тем, кто стоит за ним. Его служители и исполнители. И уж вам, как пирату, хоть и по нужде, вряд ли стоит быть недовольным здешними законами, коль вы до сих пор ходите на свободе.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 08.02.2008, 21:00 | Сообщение # 9
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Скорее уж следовало бы сказать "не в тюрьме", сэр, - обиделся я, - так как свободой это можно назвать с большой натяжкой... Я прикован к этому острову надежнее, чем каторжник к своему ядру... И вообще, не нравится вам херес - так и скажите, мне он дорог как память о родине... давайте сам выпью, раз такое дело..., - и я, махнув рукой на приличия, впервые в жизни хлебнул из горла. Оказалось гораздо вкуснее, чем классическим путем, - и сколько может продолжаться такая жизнь? Я уже чувствую, что начинаю спиваться от безысходности. А рано или поздно все равно придется выбирать - или скатываться на дно, или идти на службу к пиратам либо контрабандистам. Ни то, ни другое меня не устраивает, и вряд ли вы осудите меня за это... Итак, Джеймс, спрашиваю вас еще раз: хотите выбраться отсюда? Потому что я намерен, как только протрезвею, сделать это в любом случае. С вами или без вас. Гинуг. То есть, простите, баста. Короче, вы меня поняли, сэр. Идете или нет?

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 08.02.2008, 21:44 | Сообщение # 10
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Послушайте, мистер, - взмолился Норрингтон, уныло взглянув на бутылку хереса, хозяйственно пододвинутую собеседником поближе к себе, - если бы я рвался покончить с такой жизнью, то мы с вами, пожалуй, даже не встретились бы. Мне ровно не будет места ни здесь, ни где бы то ни было. Вы хотели со мной говорить - так говорите, ночь длинная, а пить я уже наловчился так, чтобы валиться под стол уже ближе к утру, а не после первой чарки. А вы крепкий орешек - жизнь потрепала, наверное, вас не меньше, чем меня, однако еще рветесь куда-то, цель вон наметили, - экс-коммодор выдавил кривую одобрительную усмешку. - Еще и меня за собой тащить удумали... А зачем? - прищурился он.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 10.02.2008, 01:43 | Сообщение # 11
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Вы, Джеймс, я вижу, любите внимание, - хмуро ответил я, возвращая бутылку на место, - и хотите, чтобы я начал вас уговаривать, как девку красную... Ну ладно. ... мне противна мысль о том, что такой человек, как вы...молодой, порядочный и неглупый ... впрочем, в последнем я уже начал сомневаться... пропадет ни за грош в этой помойной яме. Кому вы хотите бросить вызов? Господу богу? Обществу? Самому себе? Хотите доказать, что проживете и без этого презренного стада, именующего себя цивилизованным человечеством? Это вы уже доказали. Но на такое способен и пятнадцатилетний мальчишка, бросающий родительский дом в целях отомстить отцу и матери за их тиранию и непонимание его тонкой натуры... А вот совершить взрослый, мужской поступок - кишка тонка? Снова сделать себя человеком, пусть не главой общества, но и не его рабом... самим собой? Вы можете поклясться на Библии, Джеймс, что именно тот слюнявый, небритый, вонючий пьяница, который сейчас сидит передо мной - это и есть настоящий вы?
*Господи, помоги мне, идиоту... но только этим, похоже, его и можно пронять. Господи, пусть хотя бы не убьет... на помятые ребра я согласен, ибо ни одно доброе дело в этом мире не должно оставаться безнаказанным...*


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 10.02.2008, 03:18 | Сообщение # 12
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Идите к дьяволу со своими проповедями! - грохотнул экс-коммодор, аки кулеврина, вскакивая из-за стола. - Какого черта вы снова пускаетесь в своим уговоры? Мне непонятен лишь резон, по которому жизнь "слюнявого, небритого и вонючего пьяницы" так вас волнует!!! Я не комедиант и не мальчишка - бросай я вызов обществу и иже с ним, делал бы это наглядно и демонстративно. Ни одна знакомая мне душа не знает, что я здесь... И что я из себя представляю! Видите вот это? - Норрингтон яростно потряс отворот грязного кителя. - Навскидку звание определите?!?!?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:47 | Сообщение # 13
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Нет, сэр, - ответил я, откидываясь на стуле, демонстративно сунув руки в карманы и ухмыляясь во весь рот, хотя у меня тряслись поджилки, как никогда прежде, - нет, так легко вы не отделаетесь. Я не могу определить ваше звание, сэр. Это придется сделать вам самому. И не для меня, кто я вам. Для себя. Захотите - сами ответите на этот вопрос, сэр, да так, что никто не усомнится в вашей правдивости. Будь вам все равно, не стали бы так реагировать на мое хамство. Сдается мне, ваша жизнь еще не окончена. Думайте, Джеймс. Думайте, пока бутылка не опустеет. А дальше вам решать, в последний ли раз мы с вами пили вместе сегодня вечером...

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:06 | Сообщение # 14
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Скажите, где Воробей, - вдруг успокоившись, осклабился Норрингтон, - и я пойду хоть на край света за ним. Потому как не все счеты еще сведены. Это все что мне нужно на данный момент. Кроме бутылки, разумеется. Дайте мне ее

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 12.02.2008, 20:57 | Сообщение # 15
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Не дам. Хватит вам уже, Джеймс, - пытался я его урезонить, стараясь, чтобы мое отступление было, по крайней мере, не слишком поспешным и позорным. Но он вовремя разгадал мое намерение удрать и с неожиданной ловкостью схватил за руку. Я понял, что влип.
- Хорошо, Джеймс, - ответил я, пытаясь разжать хотя бы один палец, закаменевший на моем запястье,- пустите, вы делаете мне больно... Хорошо, я приведу вас к Джеку... но учтите, для этого придется добраться до континента. Идемте спать, сэр. Завтра с утра проспимся и пойдем в порт наниматься на подходящее судно...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Бордель "Карибская Роза" (Продолжение философствований Норрингтона и Бромберга)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~