Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Джеймс - Анкета
Джеймс - Анкета
ДжеймсДата: Среда, 23.07.2008, 01:33 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
1. Сэр Джеймс Бернардо Блант
2. 19 лет
3. Драматург, Режиссер, сценарист, поэт… в общем творческая личность.
4. Оружие!? Нет нет. Шкатулочка с перьями и чернилами пару книг с пустыми страницами. Куда он что то постоянно записывает. И всё это в сумке с одной лямкой. Которую он носит на плече.
5. Франция - Париж. Поместье Франц.
6. Корабля нет. У меня морская болезнь!
7. Внешность Ростом 1м. 78см. Волосы длиной до середины щеки покрашены в голубой цвет. Умные зелёные глаза с долькой яростного безумия. На лице грим под настроение. Частенько одет в сценические костюмы, не считая повседневный серенький камзол, шаровары, и сапоги по колено.
8. Джеймс очень не постоянная личность. Он может быть добрым и приветливым, но через пару мгновений взорваться и начать кричать и оскорблять собеседников. Так же как и присуще многим драматургам часто уходит в «себя». Так же в нём достаточно часто проявляются нотки безумия. Которые он выплескивает в сюжетах пьес.
9. Джеймс Блант Родился в семье английского губернатора. Был он вторым ребёнком в семье. В отличие от брата Джеймс не отличался сильным здоровьем. По этому со стороны отца он не получал особого внимания. В возрасте двух лет мальчик, его брат(Джеймс старший) и мать(которая была француженкой) отправились в Париж. Мать воспитывала слабого ребёнка, как она того хотела. Не здоровым мужланом в форме идущего в рядах армии (пусть даже офицером) а философом поэтом или политиком. Но изучая искусство и музыку парень смотря на своего брата (который собирался стать офицером английской армии) решил тайком изучать фехтование шпагой, а так же практиковался в стрельбе. Дабы заполучить внимание отца. Но к сожалению боевому фехтованию он так и не научился. Умея красиво фехтовать мальчик попросил записать его в театр. Он хотел играть роли юных героев побеждающих коварных и кровожадных воинов. Актёр из него вышел отличный. И уже к 15-ти летнему возрасту он решил сам написать свои пьесы. Он писал их и ставил их среди своей родни. Где он был режиссер и один из актёров в главных ролях. Играя, в такие пьесы он ощущал огромное могущество. Он чувствовал жизнь играющих людей в своих руках. И когда в 16 лет парня познакомили с его бушующей невестой. Он принял эту новость с большим восторгом. Но познакомившись со своей невестой он понял, что в ней нет жилки творчества. Он встречался с этой девушкой два года. Пока не решил поставить спектакль среди его друзей. Где главную роль играет его невеста. А в конце пьесы она погибает. Но она погибла по настоящему. Яд которым её по сценарию должны были отравить был настоящим. Блант его подменил. Все подумали что девушка настолько реалистично что из «театра» без декораций посыпались овации. Но через несколько часов обнаружили что девушка мертва. Врачи пожали плечами. Обосновав тем что головные боли (которые врачи только что для неё придумали) убили юную деву. Спектакли Бланта перешли на большую сцену. Но через не которое время зрители стали замечать, что несчастные случаи на сцене участились. И проведя расследование поняли что юный режиссёр сам заряжал в пистолеты настоящие пули. Острые шпаги и кинжалы. Парня в возрасте 18 лет посадили в дом для душевно больных. Монахи смотрящие за ним, говорили что он одержи идеей о создании идеальной пьесы. Проведя в этом заведении добрый год. Бланта освободили за хорошее поведение. Ему пришло письмо от брата. Который этот год служил офицером на английском флоте. Он пригласил Бланта на свой 24 день рождения. Который никогда не состоится. Возвращаясь в порт корабль Джеймса старшего попал в шторм и корабль был уничтожен стихией вместе с экипажем. А Блант узнав эту горькую весть только прибыл в сам Порт.
10. 362-969-751
11. Сквозь окно каюты просачивался утренний свет. На кровати неряшливо расположился драматург.
Раскинувшись по всей постельной территории юный Блант медленно открыл глаза. Ещё некоторое время полежав с открытыми глазами до Джейсма наконец дошло что уже утро. Он быстро вскочил с кровати и бегом устроил себе тазик с водой, чтобы умыться. Далее следовали быстрые перебежки по каюте с целью одеться и собрать кое-как разбросанные вещи. Черт, что за бардак тут я навёл... ммм вот вроде всё собрал!. Парень поднялся на палубу со своей сумкой через плечё и небольшим мешком с вещами. Ну вот уже спустившись с корабля на землю он вдруг вспомнил, что не куда не спешил. Посмотрев на свой неряшливый вид он отправился в какой-нибудь отель или трактир с свободными комнатами что предать себе любимому божеский вид.


Юность, верность, красота,
Прелесть сердца, чистота
Здесь лежат, сомкнув уста.
Внешность
 
ДжекДата: Среда, 23.07.2008, 02:03 | Сообщение # 2
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс)
Волосы длиной до середины щеки покрашены в голубой цвет
Бакенбарды? Чёлка? Чем красил?

Quote (Джеймс)
Умные зелёные глаза с долькой яростного безумия
Умные с долей безумия? Подробнее, пожалуйста.

Quote (Джеймс)
шаровары
В смысле?

Quote (Джеймс)
в семье английского губернатора
Я не уверен, были ли в Англии губернаторы... Кажется нет... Поправь меня, если я ошибаюсь.

Quote (Джеймс)
изучать фехтование шпагой
Учиться фехтованию.

Quote (Джеймс)
с его бушующей невестой
Эммм... не понял... С какой невестой?

Quote (Джеймс)
Он встречался с этой девушкой два года
Как - встречался? Это очень современное понятие, я никак не могу представить себе, что этим словом можно назвать в 17 веке.

Quote (Джеймс)
А в конце пьесы она погибает.
Quote (Джеймс)
посадили в дом для душевно больных
Почему не в тюрьму?

***
Для сумасшедшего - вполне себе нормальная анкета.
Можешь вступать в игру, но обращай внимание на антураж эпохи и русский язык.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ДжеймсДата: Среда, 23.07.2008, 15:11 | Сообщение # 3
Группа: Симулянты
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Quote
Бакенбарды? Чёлка? Чем красил?

Нет! Есть длиной по глаз. Сначало осветлил, а потом тщательно перемешанный сок черники и некоторые другие ингридиенты могли дать эфект, который не смывался около недели.
Quote
Умные с долей безумия? Подробнее, пожалуйста.

Как у Ван Гога
Шаровары это штаны такие! Прикреплю в подпись картинку посмотрите. Внешность
Quote
Я не уверен, были ли в Англии губернаторы... Кажется нет... Поправь меня, если я ошибаюсь.

Эммм... помоему были.
Quote
Учиться фехтованию.

А разница?
Quote
Эммм... не понял... С какой невестой?

Ну знаешь в 17 веке как таковой свободной любви было мало. Её родители и предки Бланта решили их свести.
Quote
Как - встречался? Это очень современное понятие, я никак не могу представить себе, что этим словом можно назвать в 17 веке.

Да да Воробей ты прав! Тут моя ошибка. Их сводили два года их родители.Ой я что то упустил.... ах да!!!!!
Извени Капитан Джек Воробей!
Quote
Почему не в тюрьму?

Потому что предки богатые. И имеют связи.


Юность, верность, красота,
Прелесть сердца, чистота
Здесь лежат, сомкнув уста.
Внешность


Сообщение отредактировал Джеймс - Среда, 23.07.2008, 15:21
 
ДжекДата: Четверг, 24.07.2008, 00:17 | Сообщение # 4
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс)
Шаровары это штаны такие! Прикреплю в подпись картинку посмотрите.
Это не шаровары, сударь мой. Это иначе называется. Я попросил Анну Провидение завести тему. Хотя пока что и так сойдет. А картинка красивая, так и живи с ней smile

Quote (Джеймс)
Quote Эммм... не понял... С какой невестой?
Ты написал, "с бушующей".

Quote (Джеймс)
Сначало осветлил,
Я знаю только один рецепт, как осветляли в 17 веке. В том числе куртизанки. Если б была перекись - они б ее применяли, я думаю, вместо этого. /блюющий смайлик/ А вобще странно - зачем тебе синие волосы, а?

Quote (Джеймс)
в 17 веке как таковой свободной любви было мало
Свободной любви как раз было навалом. Браков по любви мало было, особенно если
Quote (Джеймс)
предки богатые


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 03.08.2008, 03:38 | Сообщение # 5
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Воробей, доложите обстановку: что с персонажем? куда пропал новобранец и будет ли уместно закидать его дополнительной порцией уточнений?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Джеймс - Анкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~