Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Кристал (ударение на первый слог) - анкета (О, это незабываемо,нечитаемо, и не воспринемаемо...)
Кристал (ударение на первый слог) - анкета
КристалДата: Четверг, 20.03.2008, 14:43 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя
Кристал Апиренсе
2. Возраст (приблизительно)
Ну приблизительно,очень приблизительно где-то 21
3. Профессию (пират, канцлер, солдат...)
Профессия у меня плавающая, причём и в буквальном и в переносном смысле...Буквально:сейчас болтаюсь на корабле Джека Воробья...На вопрос откуда это я там болтаюсь,отвечу,у Вас амнезия?Это же вы 3 секунды назат достали меня из моря!Ну а при таких обстоятельствах чего бы не заделаться пираткой...
Переносно:профессия у меня вытекает из обстоятельств,обстоятельства из моих сумасбродных поступков, а уж поступки из моей милой головки...
4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...)10 остреньких кинжальчиков, пара пистолетов на сладкое...
5. Место проживания (если есть)
Пока на корабле...
6. Корабль (если есть)
Есть,где-то там , в планах...
7. Внешность (помимо авы)
Ой,ну как-то смущаюсь я себя описывать.... Ну я такая хрупкая,невысокая, сексапильная...Конечно охапка кудрявых русых волос...Так, с рыжиной слегка... Глаза большие, серо-голубые,лукавые...Ой,берегитесь люди глазок моих....Одежда, ну сейчас из воды -то, платье порванное ,грязное... Кстати порвано оно в самых пикантных местах, так что смотрите,пока можете...Ну а потом найду я себе,ох не сомневайтесь,найду, нарядик какой-нибудь кожаный, да с блузой разлетайкой...
8. Характер (не менее 2 строчек)
Ну как вы поняли, я такая слегка легкомысленная,немного сумасбродная,всё это приправлено толикой грусти, ну так для приличия... А вообще блещу умом где надо и ненадо...Ну скептицызма ,да язвительности целый вагон...Таскать его конечно тяжело, но весело...
9. Биография (не менее 5 строчек)
Ой, жилось мне сложно... Папаня,старый дворянин,носил свою дочурку на руках,дарил ей самые лучшие платья, висюльки, побрякушки... Маманя, вечные мигрени лечила где-то и постоянно, так что я её как понимаете, не видела... Ну учили меня всему и помногу, учила я всё и понемногу, так что я образована, но частично...
А случилось, так , что обеспокоившись моим поведением, мой папаня решил выдать меня замуж.. А жених: метр с кепкой, вернее со шляпой в прыжке... Ну и сидел руки мне слюнявил... А я , умная такая мечтала о принце, ну или на крайняк о пирате... Ну и сбежала ночью, на корабле проезжем... Там же же не поняли запросов дворянской девушки с золотом, начали лезть куда надо и куда не надо... Ну я сбежала во второй раз, на шлюпке, в открытое море... Неудачно так получилось... Ну болталась, болталась, вот меня подобрали... Лежу теперь на палубе,отфыркиваюсь...

10. Как можно связаться с вами

milaygitaristka@mail.ru
11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!!
Лежу я на палубе,отфыркиваюсь...Думаю -Мокро как-то Тут чувствую руки чьи-то куда-то лезут
Как вскрикну: А нука убери руки, а то протянешь ноги!!!


Кто сказал, что жизнь абсурд...Жизнь-это просто игра по бредовым правилам!

Сообщение отредактировал Кристал - Пятница, 21.03.2008, 14:23
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 20.03.2008, 20:15 | Сообщение # 2
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Да уж, воистину, нечитаемо и не воспринемаемо.

Странный нынче народ пошёл. Никак не могут определиться или

Quote (Кристал)
0 остреньких кинжальчиков, пара пистолетов на сладкое...

или всё-таки:

Quote (Кристал)
Папаня,старый дворянин,носил свою дочурку на руках,дарил ей самые лучшие платья, висюльки, побрякушки...

И вот только не надо сейчас лепить от фонаря, что, мол, и стрелять учили, и в абордаж ходить учили, и ножи метать учили. И в перерывах между такими уроками дарили побрякушки и носили на руках.

Quote (Кристал)
Кстати порвано оно в самых пикантных местах, так что смотрите,пока можете...Ну а потом найду я себе,ох не сомневайтесь,найду, нарядик какой-нибудь кожаный, да с блузой разлетайкой...

Хм…может, когда вы придумывали анкету, вы понятия не имели, что обычно пираты делают с девушками, у которых платье «порвано в самых пикантных местах»? Нет, они не восклицают: «Надо же, какая красивая и как остра на язык!» или «Вот, леди, сундук, выбирайте себе одежду», или ещё лучше: «О, она точно станет лихой пираткой!»
Так, хотите знать, чем по идее эта история должна закончится, так и не начавшись? Рассказать?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)

Сообщение отредактировал Гелла-Zмейка - Суббота, 22.03.2008, 20:12
 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 20.03.2008, 20:32 | Сообщение # 3
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Гелла-Zмейка)
или всё-таки:

Пришла в голову наша с коммодором любимая "корнет Азаров".
Нормальная барышня, не правда ли? Поет кукле колыбельную и едет на войну.
Кстати, почему никто ни разу не сказал про неё ничего плохого?

Quote (Гелла-Zмейка)
хотите знать, чем по идее эта история должна закончится, так и не начавшись? Рассказать?

Я лучше предложу Джеку это отыграть воочию))) когда он к нам вернется... Нет, нет, он это будет делать не сам (у него сечас дела поважнее), а руками и прочими частями тела всей команды)))


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 20.03.2008, 20:40 | Сообщение # 4
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Мэрион_Грэй)
Пришла в голову наша с коммодором любимая "корнет Азаров".
Нормальная барышня, не правда ли? Поет кукле колыбельную и едет на войну.
Кстати, почему никто ни разу не сказал про неё ничего плохого?

Ну, знаете ли….Шурочка – это персонаж канонический.))) Но про неё также ничего плохого сказать не могу. Она на мэри-сью никак не смахивает.)))
Обаятельная получилась Шурочка, всем хороша, и негатива не вызывает.)))
Зато про Лизуна Суонн такого не могу сказать, хотя тоже из «князей в грязи».


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 20.03.2008, 21:14 | Сообщение # 5
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Кстати. Не хочу кидать камни в Шурочкин огород, но откуда Лиза выучилась драться, нам показали. Откуда училась Александра - мы не знаем, только догадываемся, что от Ивана.

по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 20.03.2008, 21:28 | Сообщение # 6
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Мэрион_Грэй)
Кстати. Не хочу кидать камни в Шурочкин огород, но откуда Лиза выучилась драться, нам показали. Откуда училась Александра - мы не знаем, только догадываемся, что от Ивана.

Э…а лично я в фильме так и не увидела эти долгие годы обучения фехтованию, которыми так изнуряли Лизуна.)))

И вообще, Жанна Д’Арк повела за собой армию и оттяпала у англичан добрую часть завоеванных ими территорий. Но я даже представить себе боюсь, если здесь появится пиратка, которая поведёт армаду….скажем, на Ост-Индийскую торговую компанию, и разгромит весь вражеский флот. ))))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
КристалДата: Пятница, 21.03.2008, 14:56 | Сообщение # 7
Группа: Симулянты
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Гелла-Zмейка)
Странный нынче народ пошёл. Никак не могут определиться или

Quote (Кристал) 0 остреньких кинжальчиков, пара пистолетов на сладкое...


Жаль мне, что ты в своей удивлённой неопределённости порастеряла зоркость, а качество это, я тебе скажу незаменимо для такой закоренелой, опытной, прозжённой,просоленной и проветренной пиратки как ты... Видимо, для изворотливого ума !0 воспринять сложно, я там отредактировала, чтобы полегче было...

Quote (Гелла-Zмейка)
И вот только не надо сейчас лепить от фонаря, что, мол, и стрелять учили, и в абордаж ходить учили, и ножи метать учили. И в перерывах между такими уроками дарили побрякушки и носили на руках.

А что такое в этой жизни невозможно, между прочим есть мире,хочу тебя просветить, люди, которые не считают, что на табуретке можно только сидеть, а вилкой только есть... Существует ещё люди с незакостенелым, нетривиальным мышлением...Но такие , скорее всего, в твоем окружении не встречались... так вот , мой папаня был из людей довольно необычных, он, представляешь, тебе ,видимо,сложно такое представить, не считал , что женщина должна только готовить, вышивать ,да рожать ... Поэтому метание ножей, и стрельба это не самой странное, чему меня учили...

Quote (Гелла-Zмейка)
Хм…может, когда вы придумывали анкету, вы понятия не имели, что обычно пираты делают с девушками, у которых платье «порвано в самых пикантных местах»? Нет, они не восклицают: «Надо же, какая красивая и как остра на язык!» или «Вот, леди, сундук, выбирайте себе одежду», или ещё лучше: «О, она точно станет лихой пираткой!» Так, хотите знать, чем по идее эта история должна закончится, так и не начавшись? Рассказать?

Хм... А может мне вам, всезнающая вы моя, рассказать... Под этим платьем, есть те 10 кинжальчиков, которые вы не углядели, ещё золото, которое вы просто упустили, а ещё пара веских аргументов, в виде пары пистолетов, плюс информации, а информация , как вы наверное, не знаете не знаете, дороже даже денег...И э этим всем я воспользуюсь, так как умирать мне не хочется, а под лежачий камень я всегда успею...


Кто сказал, что жизнь абсурд...Жизнь-это просто игра по бредовым правилам!
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 21.03.2008, 15:32 | Сообщение # 8
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Ребята, давайте жить дружно!

Кот Леопольд


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Пятница, 21.03.2008, 17:06 | Сообщение # 9
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Кристал)
Жаль мне, что ты в своей удивлённой неопределённости порастеряла зоркость, а качество это, я тебе скажу незаменимо для такой закоренелой, опытной, прозжённой,просоленной и проветренной пиратки как ты... Видимо, для изворотливого ума !0 воспринять сложно, я там отредактировала, чтобы полегче было...

И в каком это месте я называла себя закоренелой и изворотливой пираткой? И что в твоей анкете предусмотрено для изворотливого ума? Не переживай, там ничего сложного для понимания нет и не могло быть. Всё предельно ясно и банально.)))

Quote (Кристал)
А что такое в этой жизни невозможно, между прочим есть мире,хочу тебя просветить, люди, которые не считают, что на табуретке можно только сидеть, а вилкой только есть... Существует ещё люди с незакостенелым, нетривиальным мышлением...Но такие , скорее всего, в твоем окружении не встречались... так вот , мой папаня был из людей довольно необычных, он, представляешь, тебе ,видимо,сложно такое представить, не считал , что женщина должна только готовить, вышивать ,да рожать ... Поэтому метание ножей, и стрельба это не самой странное, чему меня учили...

Это ты меня в узком мышлении упрекаешь? Ой, не могу! Ой, умру!
По-твоему: пиратка, аристократка, вся из себя умница и красавица – это нечто оригинальное? В том-то и проблема, что таких по просторам инета бродят тысячи. Вот уж где табуретки, вилки и пр. Это стандарт: богатая девушка, которой ску4чно среди богатеев, она мечтает о приключениях, потом попадает на пиратский корабль, всё умеет, пираты её уважают….
И откуда тебе известно, какие люди встречались в моём окружении? Тебе мои ответы не понравились – так критикуй ответы, а не Геллу лично.

Quote (Кристал)
Хм... А может мне вам, всезнающая вы моя, рассказать... Под этим платьем, есть те 10 кинжальчиков, которые вы не углядели, ещё золото, которое вы просто упустили, а ещё пара веских аргументов, в виде пары пистолетов, плюс информации, а информация , как вы наверное, не знаете не знаете, дороже даже денег...И э этим всем я воспользуюсь, так как умирать мне не хочется, а под лежачий камень я всегда успею...

Во-первых: без «вы моя». Мы с тобой на брудершафт не пили. А что касается кинжальчиков, пистолетов и пр…Ты только что подтвердила все мои ранее написанные посты. ))))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)

Сообщение отредактировал Гелла-Zмейка - Пятница, 21.03.2008, 17:07
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 21.03.2008, 18:32 | Сообщение # 10
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Девочки, не ссорьтесь))
Тем более, не переходите на личности!

Раз уж из администрации я одна осталась, то могу предложить Кристал следующее:
так как ты "живешь на корабле" и в настоящий момент "лежишь на палубе и отплевываешься", то договорись с кем-нибудь из капитанов, кто бы тебя приютил, что б ты оплевала палубу))) и начинай играть. Есть капитаны: Флинт, Адам, Гроза-Джилл, неактивный на настоящий момент Джек и до сих пор не принятый в игру Тиг.

Мистер Бромберг, я ваши буквы перекрасила, простите, потому что синий цвет - модераторский.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Гелла_и_ГеллаДата: Пятница, 21.03.2008, 18:45 | Сообщение # 11
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Мэрион_Грэй)
Девочки, не ссорьтесь))
Тем более, не переходите на личности!

Кто тут ссорится? Я и не думала ссориться. Более того, я ожидала столь бурную реакцию.))))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 21.03.2008, 23:04 | Сообщение # 12
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Мисс Гелла, прошу вас, не трогайте мэ.... мэм юную. Пусть вытащит из под платья все свои кинжалы и информацию и играет)
Просьба коммодора флота Его Величества


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Суббота, 22.03.2008, 12:30 | Сообщение # 13
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Мисс Гелла, прошу вас, не трогайте мэ.... мэм юную. Пусть вытащит из под платья все свои кинжалы и информацию и играет)
Просьба коммодора флота Его Величества

Ну, разве я могу отказать столь уважаемому человеку. ))))
Хотя, я больше и не собиралась трогать мэ…мэм юную, ибо она в премудрости своей вообще не понимает, о чём я толкую. )))
*Пошла искать самое вместительное платье, чтобы не только кинжалы вместились, но и абордажная сабля, алебарда и плеть-семихвостка*.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 22.03.2008, 16:01 | Сообщение # 14
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Гелла, рекомендую кринолин. Дешево, вместительно, практично.
А еще под ним можно жить...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 22.03.2008, 21:51 | Сообщение # 15
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Мисс Макбрайт, вы, кажется, спугнули барышню.
А я ведь почти влюбился!


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Кристал (ударение на первый слог) - анкета (О, это незабываемо,нечитаемо, и не воспринемаемо...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~