Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Творчество в фэндоме » Различное творчество » Молодь и Монстр (Описанию не подлежит.Не пугайтесь,это всего-лишь бред)
Молодь и Монстр
ВетерДата: Четверг, 24.04.2008, 22:05 | Сообщение # 1
Посол
Группа: Симулянты
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Глава 1 .Начало начал.
В одном очень древнем царстве- государстве, название которого начинается с У и заканчивается синонимом-переводом к слову „держава” жили-были-били и поживали, недолго и несчасливо, но добра таки наживали обычные люди, коих на земле сей грешной видывать-превидывать довелось.
И жили бы сии люди в мире и злагоде, коли не довелось одним из них изведать власти могучей. Изведали Избранные сии и,ощутив силушки немеряно,возомнили Богами себя и принялись творить самосуд во все стороны. Но не смогли потерпеть Боги сие посягательство, наслали они на державу энтую заразу сильную, пострашнее всего, чого видывать досле доводилось.
Спохватились было Избранные, да поздно уж было, ибо напали на народ ихней злобные создания неведомые. А предводителем тварей ужасающих был Монстр опаснейший. Собрали совет Великие и начали думать,головы,руки,ноги ломать,как же и из всего этого целыми удрать. Думали, мозговали оне не три дня ,и не три ночи и к выводу мудрому,как оне думали,единственно верному, пришли.И порешили они бой дать исчадиям злобниим,дабы покой восцарился на земле их родненькой.
Но что поделать, коли они, избранные, век меча не видели, пороха не нюхали? Вновь не три дня ,не три ночи думали,мозговали, челюсти друг-другу ломали.И вот,мысль разумная посетила одного из них : „А пошлем-ка на бой молодь нашу сильную,возмужавшую,разумную и ко всему готовую. Верю,что справятся они,ибо судьбою предначертано им с выше, защитить родину свою.”
Одобрили остальные мыслю его недурную и послали гонцов во все грады, дабы сообщили весть энтую,приказ Избранных предали : „Молодь нашу немедля к бою тренеровать, к встрече с Монстром готовить.”

Глава 2.Первое понимание .
Прибыл гонец немедля в славный град, котрый назван был в незапамятные времена за речкою прекрасивою, полноводною, чистою, словно слеза девичья. Передал властям месным указания Избранных, велевших молодь зрелую к бою с нечистыми готовить.
Передали волю Ихнею владари на земле нашенской, поведали правду истинную молоди града нашего. Возмутились было котрые из нас : «Доколе за грехи чужие обязаны мы рассчитываться ? Да пусть Избранные сами на поле боя идут, аль испугались с Монстром встретится?»
И все ж ,по рассуждении, поняли молодцы и молодыни, что не избежать им неизбежной участи , и принялись за приготовления.
Некто, из тех, кто поумнее были, за тренировки взялись: изучали боя технику, стратегий разности, воен премудрости. Умели многое они, ибо тщательно готовились к предстоящему и не волновались ни капельки.
Некто, кто пошустрее были, за разведку взялись : изучали противника, подготовку ихнюю , слабости врагов .Ловки были они, ибо прекрасно знали чего ожидать и не волновались не капельки.
Некто, кто поленивее были, за ПохЪ взялись : забили, забылись. Не готовились, не взялись за учения, ибо лень Вселенская, непосильная взялась за них. Спокойны они были, ибо Великий ПохЪ помогал им и не волновались ни капельки.
Полетело время подготовочное быстро,незаметно. Постигло Молодь известие, что первый отряд существ вблизь их земель появился и поняли народа дети своего,что нельзя боль им мешкать,пора показать силушку свою, прогнать загарбников мерзкиих.

Гм...вдохновения ,как всегда,хватило ненадолго.Но,если в этом есть резон,поскребу по сусекам и наскребу...нет,не Колобка happy ...,а продолжение


Я просто пробегаю мимо,
Лечу, не ведая куда
И не найти нигде мне дома,
Свобода-вот моя тюрьма.

Cogitations poenam nemo patitur
Никто не несет наказания за мысли ,
Одно из положений римского права

Сообщение отредактировал Ветер - Четверг, 24.04.2008, 22:07
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 24.04.2008, 22:24 | Сообщение # 2
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
biggrin biggrin

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ВетерДата: Четверг, 24.04.2008, 22:25 | Сообщение # 3
Посол
Группа: Симулянты
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Анна,это считать рекомендацией к продолжению?))

Я просто пробегаю мимо,
Лечу, не ведая куда
И не найти нигде мне дома,
Свобода-вот моя тюрьма.

Cogitations poenam nemo patitur
Никто не несет наказания за мысли ,
Одно из положений римского права

 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 24.04.2008, 22:27 | Сообщение # 4
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Агась))

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Творчество в фэндоме » Различное творчество » Молодь и Монстр (Описанию не подлежит.Не пугайтесь,это всего-лишь бред)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~