Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » Анкета (Небольшая анкета на основе моей головной боли)
Анкета
РиккаДата: Вторник, 30.09.2008, 14:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Награды





1. Полное имя
Рикка

2. Возраст (приблизительно)
116 (не удивляетесь, для дракона это немного поверти))

3. Род деятельности (пират, канцлер, солдат...)
хранительница своих сокровищ

4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...)
танк, дробовик ой нэ то когти, зубы, роги на голова и на хвосте штык.

5. Место проживания (если есть)
пока небольшой островочек

6. Корабль (если есть)
ой, где то завалялся в правом кармане надо бы поискать *капается в карманах* нет нету.

7. Внешность (помимо авы)
*трогает себя* голова 1 штука, хвост 1 штука, лапы... 3 штуки, пардон четыре... уха... ааа, где мое второе ухо? а вот оно.... уха 2 штука... ой, а эт что за бугорки?! хDD Так а терь серьёзно, представляем себе двух этажку, да не я двух этажка, а Рикка росточком с два этажа. Крылья большущие и все покрыты перьям, но она плохо летает и вообще по секрету боится высоты. Так же на голове красуются рога что бы бодаться как коза, только если от козы вы получите максимум испуг, то от её рогов лучше держаться подальше. Так же Рикка может превращаться в человека, но часто превращение бывает не полное (например: часть чешуи остаётся ну и всё в этом духе)Шея у неё длинная и с гривой как у лошади, а мож и даже длиннее. Лапы с когтями и перепонками между пальцев, что бы было удобно плавать, а плавает Рикка как торпеда. Так, хвост где-то в пределах пяти метров и на конце что-то вроде штыка которым она может проткнуть насквозь. Сама дракониха стройная как гэпард, ну почти, ай чуть про чешую не забыла, Рикка почти вся покрыта синей чешуёй не считая крыльев (они покрыты перьями), чешуя самая что ни на есть прочная, слабое место это живот, там чешуи почти нет.

8. Характер (не менее 2 строчек)
Миролюбивая и спокойная как танк, многие ходят легенды о Рикке и хорошие и плохие, но как говорится мы те кто мы есть. Хоть Рикка живёт уже больше века для неё это немного она довольно молода это если перевести на человеческий примерно 19 лет. Рикка любит петь на своём драконьем родном языке и это у неё выходит довольно красиво, но она так же знает и человеческую речь в том числе и мёртвый язык. Рикка свободолюбива и не терпит приказов, так же и было в её детстве когда она сбежала и стала одиночкой. Неравнодушна к драгоценностям и всему что блестит, эта привычка присуща почти всем драконам и в пещере, в которой она живет, есть гора драгоценностей, на которых она любит дремать. Иногда заводит друзей среди людей, но это бывает редко. В характере есть некая недосказанность, которую я пока оставлю в секрете.

9. Биография (не менее 5 строчек)
Рикка родилась на большой земле и это было далеко от места в котором она сейчас живёт. Два года она была яйцом. И настал день рождения это была зима и за пределами пещеры выла метель, она была одна, второе яйцо замёрзло по неизвестной причине. Ровно пол века она была с матерью и училась всему чему знала мать и знала горькую правду что их осталось совсем мало и возможно люди уже уничтожили и их знакомых с юга. Всё было ради хорошей чешуи или просто ради славы, которой некоторые люди дышат. Но настал день и Рикка по непонятной себе причины сбежала, лететь она в то время не научилась и пришлось бежать, а потом на пути встало огромное море, буквально непреодолимое, но Рикка умела плавать и нырнула в море, поплыв неизвестно куда. Долгим был путь к её новому месту и вот она заметила большой уступ, на котором была пещера хорошо закрытая всякими зарослями. Так Рикка и поселилась на том островке, а позже узнала, что это часть Карибских островов. На дне было множество всякой всячины, которые Рикка заботливо забирала себе в пещеру. Иногда были и гости – люди многие орали что-то про честь и гордость и славу, но были заморожены, так как Рикка по непонятным причинам вместо огня стала замораживать, ледяным дыханием. Но по мимо привычных горлопанов были и обыкновенные старые рыбаки ищущие укрытие в шторм, иногда Рикка дарила рыбаку камешек дорогой, но найти пещеру практически нереально и рыбаков Рикка редко выдела у себя в гостях. Так вот в один необычный день Рикке исполнилось 116 лет и она стала довольно огромная примерно с два этажа хорошего здания и может даже чуть больше.

10. Как можно связаться с вами:
усё в профиль

11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!! (просьба обратить внимание на этот пункт - это весьма показательный нюанс)
Солнце медленно садилось за горизонт. Из пещеры вышла дракон и лениво потянувшись как кошка отряхнулась от дневного сна. Посмотрев на солнце, дракон удовлетворённо вздохнула и подошла к краю обрыва, под которым море разбивало свои волны о скалы. Рикка, так звали дракона, посмотрела на эти волны и, выждав нужный момент, прыгнула в воду и поплыла под водой, правда она там долго находится не могла. Заметив косяк крупной рыбы Рикка мысленно облизнулась и как торпеда поплыла к косяку. Схвати пастью рыбу, она молниеносно всплыла и, выпустив соленую воду, проглотила рыбу. Осмотревшись, она заметила небольшую лодочку и, немного посмотрев на нее, поплыла в противоположном направлении к своему так называемому дому.

12
Коммодор

 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 01.10.2008, 10:09 | Сообщение # 2
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Извините, сударыня, но пока ни одно существо мифичнее кракена не вписывается в сюжет.
Мне говорили, что вы согласились поиграть за Тиа Далму, так что давайте рассмотрим лучше вариант шаманки.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
РиккаДата: Среда, 01.10.2008, 11:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Награды





Джеймс_Норрингтон, прям сударыня сразу, лады рано или поздно Калипсу я бы взяла, а вот ещё на счёт роли кракена у меня тоже нездоровая мысль мелькнула. гык)))
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 01.10.2008, 11:19 | Сообщение # 4
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
А вот тут еще одна поправочка: так уж сложилось, что Калипсо и Тиа Далма на этом форуме разделены.
Я свяжусь со старым игроком, которая играла Калипсо, и если она все-таки оставила эту роль, совместим шаманку и богиню в одной.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
РиккаДата: Среда, 01.10.2008, 11:24 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Награды





Ах вы такие безжалостные люди, взяли разорвали человека на две части, ужас ёлки
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 01.10.2008, 11:34 | Сообщение # 6
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Что есть, то есть

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
РиккаДата: Четверг, 02.10.2008, 03:35 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

Награды





Ёлки, крочь не нашла где сообщение редактируют, вот мой скелет что бы было более понятно:
 
РиккаДата: Четверг, 02.10.2008, 04:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

Награды





и так же я в незаконченом превращении в человека и не говорите что не читали что я могу в человека превращатся
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 02.10.2008, 14:27 | Сообщение # 9
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Рикка, тьфу, сейчас всё удалю. если превью не сделаешь dry

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 02.10.2008, 20:32 | Сообщение # 10
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
Рикка, тьфу, сейчас всё удалю. если превью не сделаешь

Э...между прочим, кое-кто тоже до недавнего времени был любителем выкладывать фото без превью.))))))))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 02.10.2008, 21:17 | Сообщение # 11
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Изумруд, если это намёк на меня, то после того, как я ВСЕ картинки на форуме ЛИЧНО в превью переделала, я теперь к этому строго отношусь biggrin

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 02.10.2008, 23:33 | Сообщение # 12
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
Изумруд, если это намёк на меня, то после того, как я ВСЕ картинки на форуме ЛИЧНО в превью переделала, я теперь к этому строго отношусь

Это радует.)))) В-общем, на этом я завершаю свой скромный флуд.))))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 02.10.2008, 23:41 | Сообщение # 13
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
так. про драконов.
Изумруд, ты мастер на регистрации - что скажешь ?
а я скажу, что дракон с перьями - это из какой мифологии? вообще-то драконы - они, кажется то ли земноводные, то ли пресмыкающиеся, то ли рептилия, позор мне, не помню, но что ящерицы - то точно. а если это из китайских краев - то назовите уже не драконом, а тем, что есть на самом деле. Заодно и нас просветите. Тамошние драконы всякие разные, но словом "дракон" их перевели на европейские языки по-моему из-за того, что кому-то было лень вникать в их сущность.
потом. я бы предложила вам, уважаемая драконка, быть морским-таки ящером в свете того, что сухопутный дракон в фэндоме ПКМ - это нонсенс. Морской тоже нонсенс, но хоть как-то с глаз долой убрать...


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
РиккаДата: Четверг, 02.10.2008, 23:43 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные

Награды





Анна_Провидение, слуш не сменишь?

Мэрион_Грэй, фильмов мало смотришь, да если честно вообще собиралась уходить с форума

 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 02.10.2008, 23:47 | Сообщение # 15
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Рикка)
фильмов мало смотришь
ровно столько, сколько нужно. а ты кажется много, и не тех, что надо.
мы не по фильмам играем, а по истории. и если появляются фантастические герои, то они должны быть обоснованя какими либо мифологическими представлениями. типа.
млин, я говорить разучилась, как я играть буду !!!! sad

Quote (Рикка)
вообще собиралась уходить с форума
это другой вопрос.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » Анкета (Небольшая анкета на основе моей головной боли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~