Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » Предложения по сценарию
Предложения по сценарию
Lin-FoxДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:46 | Сообщение # 166
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Джек. Вот у меня сейчас возникла в теме такая хрень: есть предложение об источнике жизни. Я сначала хотела оклеветать Флинта, потом и правда пришла в голову такая идея, только сказать правду. И потом закрутить о поиске животворящего источника, как кто-то объединился, как англия протестует, что-то появляется и вот такая белиберда. Если вы ее оной не считаете, то можно как-нибудь обыграть!

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:58 | Сообщение # 167
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Я сразу за источник была.Я придумывала сценарий про это на спайббе,но про него,после перехода,благополучно забыли...

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Elizabeth_SwannДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:55 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные

Награды





Эм, а вам не кажется, что идея с Источником уже избита? На многих ролевых он в сценарии имеется...
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:56 | Сообщение # 169
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет,мы предлагаем,а не настаиваем.Ведь можно совместить обе линии-кристалл и источник.

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Elizabeth_SwannДата: Вторник, 15.01.2008, 00:02 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные

Награды





Анна_Провидение,
да я тоже просто высказалась)) А можно подробнее насчет кристала? surprised *чувствует себя совсем не в теме*


Сообщение отредактировал Elizabeth_Swann - Вторник, 15.01.2008, 00:03
 
ДжекДата: Вторник, 15.01.2008, 11:02 | Сообщение # 171
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Elizabeth_Swann)
чувствует себя совсем не в теме

что вы мисс, уже даже я чувствую себя не в теме ...

Первоначально легенда о кристаллах была такая.

насколько мне помнится, кристалл должен был дать его обладателю власть над морем, но был проклят. И под его проклятье попадает каждый, кто его коснется. Еще этот кристал активизирует щит неуязвимости (о, может этим артефактом заинтересуется ВМФ ?), так как когда-то являлся его частью (что ли...)
И где тут я ? Что я тут забыл ? )))

Вспомнился еще один не сыгранный план.

На одной несостоявшейся ролевой, где я пытался играть офицера ВМФ, был задуман такой артефакт - шпага Кортеса. Она зачарована магией инков (или с кем бишь эти испанцы тусовались) на удачу в те времена, когда был мир между испанцами и индейцами, но чары действуют лишь в полном комплекте шпаги и ножен. Шпага хранится в форте пусть в данном случае П.-Р., как трофей одной из давних и немногочисленных ))) побед англичан над испанцами. А вот ножны потеряны. Вернее, похищены и спрятаны, когда мир между испанцами и индейцами прекратил иметь место быть.

happy


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Lin-FoxДата: Вторник, 15.01.2008, 16:00 | Сообщение # 172
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Ооо, последняя штука мне нравится. Ладно, получается, что правда с источником отменяется. Будем придумывать другое. biggrin

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
ДжекДата: Вторник, 15.01.2008, 16:16 | Сообщение # 173
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
нет, почему же отменяется ? просто я уже забыл, что там к чему. Если кто-то может развить идею - я только рад. А у меня уже фантазия иссякла.
последняя штука мне тоже нравится , тем более, исли пираты выкрадут-таки трофей, то честью английских офицеров будет если не вернуть его в "музей", то хоть отомстить. Вроде получится квэст для законников.

мое главное предложение по сюжету:

хватит вам (Лин Фокс и иже с нею) отрываться от нашего колеектива.
никто не желает пообщаться с законниками ? ВМФ и ОИТК ?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Elizabeth_SwannДата: Вторник, 15.01.2008, 16:30 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные

Награды





Джек,
ах, этот кристал)) совсем забыла про него)) спасибо за разъяснение)) кстати, насчет шпаги мне тоже идея нравится)))

и от меня тоже такое предложение: наконец определиться с квестами, целями и т.п. и таки написать полноценный сюжет) А то лично я даже не знаю, что меня там впереди ожидает, за исключением пребывания в качестве пленницы в руках Джека))

 
ДжекДата: Вторник, 15.01.2008, 17:02 | Сообщение # 175
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Elizabeth_Swann)
наконец определиться с квестами, целями и т.п.

ну, ребят-девчат, ну вы, блин, даёте !
давайте, предлагайте свои идеи !
кто чего хочет от этой игры, кому какие приключения нужны : кому мир повидать, кому в тюрьмах посидеть, кому на балах потанцевать, кому саблей помахать...
пишите, кто чего хочет !


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Elizabeth_SwannДата: Вторник, 15.01.2008, 17:29 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные

Награды





Джек,
так, Джек, если мне память не изменяет, у нас тут в разных уголках форума опнатыкано всяких разных идей и целей) их бы собрать в одном месте... уже легче будет happy
 
Lin-FoxДата: Вторник, 15.01.2008, 17:38 | Сообщение # 177
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Мне бы какую-нибудь клевету на всех писать. "Вечеринки" в трактирах устраивать! biggrin НУ шутка. Может быть есть идея о царстве морском. Которому надо платить дань и т.п. Я конечно понимаю, что бан6ально но что-нибудь такое. Только не впутывать Джонса, совсем другое. Из пиратов-оборотней и русалок-без-хвостов состоящего? biggrin Боюсь, что ТАКОГО век не забуду! haha

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Lin-FoxДата: Вторник, 15.01.2008, 17:39 | Сообщение # 178
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
А, Джек, ты там войди в темку, почитай буквально последние две странички, поймешь все. Даже одну. Я вот какое сообщение предлагаю себе писать. Но если это брать - с Флинтом надо договариваться. А с ОИТК мне связываться Ой как не хочется!!

"Я? - удивилась Лин. - Чтобы я могла кого-то оскорбить?! Постойте! Я же говорю правду! А на правду обижаться не принято!" И она резко повернулась в сторону от Флинта и пошла к девушке. "Я принимаю и твой вызов!" Она посмотрела свысока на нее: "Только вот с твоим "капитаном" разберусь!" Тут она подняла бровь и спокойно сказала. На это время толпа даже притихла. За ними следили, как за игрой актеров в спектакле: "Да ты вообще знаешь, кто он такой? Считаешь, вот, он меня взял, помог и т.п. ОН ЖЕ ЛГУН И ВОР!!!" Она разошлась не на шутку: "Ты вообще знаешь, что у тебя за семья? Ты же самая богатая девушка на Земле! Твои родители обладали источником вечной молодости. Они знали, где он. Твой "капитан" - передразнила Джед Лин, - просто хочет все узнать и получить таковой источник! Ты - его единственная надежда. Однако, если ты пойдешь со мной - источник мне не потребуется. Будем мы втроем бороздить океан до конца вечности. То есть я хотела сказать жизни..."


Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
ДжекДата: Вторник, 22.01.2008, 11:06 | Сообщение # 179
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
в связи с тем, что Новый Свет вообще и Ямайка в частности стала местом, привлекательным для переселенцев - представителей английских благородных фамилий, то есть предложение устроить бал )))

На коем, я предполагаю, будут присутствовать полномочнный представитель ОИТК лорд Беккет (бонус - агент Мёрсер )), командор британского флота Норрингтон (естественно, как всегда, со свитой адьютантов, из которых у нас в наличие есть Джиллетт), ну и дамы - мисс Суонн, представляющая своей персоной губернаторское семейство, мисс Кристэль, фамилия которой почти такая же длинная, как список моих обвинений, и мисс Мэрион Грей.

Вобщем, предлагаю аристократии собраться на светсвкий раут.
Жду отзывов от приглашенных в этой теме или у себя в ЛС и icq.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 22.01.2008, 14:48 | Сообщение # 180
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Джек, а я уже почти принес присягу британской короне... Договор уже подписал. Я на Разящего иду лекарем, потому что ждать Беккета нет больше сил... можно и мне присутствовать?

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » Предложения по сценарию
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~