Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » Блокнот Джека. Сценарий. Добро пожаловать читать. (Я наверное оборзел, столько записных книжек....)
Блокнот Джека. Сценарий. Добро пожаловать читать.
ДжекДата: Пятница, 30.11.2007, 13:24 | Сообщение # 1
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Вот сценарий, любезно предоставленный автором Гектором Барбоссой. Мы хотели это играть на ролевой "Крылья перемен", но пока писали - участники не дождались и разошлись.
Это урок всем присутствующим.
Поехали.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ДжекДата: Пятница, 30.11.2007, 13:24 | Сообщение # 2
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Эту тему я создал для того, чтобы более внятно понять и увидеть все квесты и общий сюжет. Мини-квесты полностью совпадают с сюжетом и помогают ему развиваться.
В этой теме запрещается постить предложения по сценарию, только готовые мини-квесты!!!

Общая обрисовка сюжета:
Итак действия разворачиваются в Карибском Море. Сюжет идет вместо третьей части фильма...
Джек Воробей в поисках бессмертия, что еще нужно свободному пирату? Но у него нет карты, которая разделена на три куска: первый у Барбоссы, второй у Энн Бонни, а третий у лорда Катлера Бэккета... Барбосса уже заключил сделку с Воробьем о совместном поиске бессмертия. Джек берет Гектора к себе на корабль, а тот делится картой. Энн бороздит моря на "Императрице" с молодой пираткой Сакурой. Они узнают о серьезных намерениях Англии против пиратов и плывут на поиски Воробья. Бэккет спрятал свой кусок карты в месте, о котором пираты не знают.
Их задача найти последнюю часть карты.
Ост-Индская компания ловит и казнит пиратов по всему Архипелагу. Английский флот стал еще больше, целая армада во главе с Катлером Бэккетом. Дэви Джонс все-еще во власти англии и уничтожает все на своем пути...
В скором времени воды Карибского моря станут еще опасней, ибо начнется настоящая война!
Помимо всего существует, так же, и третья сторона, которая настроена на захват всего архипелага - Испания, заключившая сделку с богиней Эрис, которая хранит то самое бессмертие.
Мини-квест по Гектору Барбоссе...
Гектор приходит на Черную Жемчужину со своим куском карты и ведет разговор с Джеком Воробьем, тот, после нескольких предложений, берет Гектора на корабль. Барбосса знает о не достающих частях и хочет разыскать их с помощью компаса Джека, но Воробей не дает его Барбоссе.
Мини-квест по Джеку Воробью, компасе и поиске корабля для Барбоссы...
Джек, как бы он не пытался, не может использовать свой компас, тот просто не хочет показывать нужное направление. Воробей сам не понимает чего он жаждет больше - бессмертия и свободы или любви, которая будет мешать пирату вести свободную жизнь. Единственный, кто также жаждет бессмертия, как он - Барбосса, которому очень не хочется давать компас по одной простой причине: Гектор может смыться с ним и картой. (Однако Барбосса этого делать не собирается)
Наличие Гектора на Жемчужине не нравится Джеку и он решает найти корабль, чтобы отдать его Барбоссе.
Мини-квест по Джеймс Норрингтон, Anna The Black Wave и секретная информация...(если они сами согласны с дополнительным квестом)
Анна попадает в руки пиратов и содержится у них в плену. Джеймс хочет вытащить её от туда и договаривается с пиратами.
Норрингтон рассказывает о том, что последняя часть карты есть у Бэккета, но она спрятанна где-то, не известно где...
Мини-квест по Кетрин Воробей, Блэки и сундук мертвеца(Сердце Джонса)
Этот квест будет разворачиваться примерно перед началом войны с Англией. Блэки сбегает на Голандец подальше от всего этого беспредела и скучной, по её мнению, жизни. На корабле она узнает Дэви Джонса, грозного капитана, и вступает в его команду.
Кэтрин, сестра нашего Джека, как-то ранним утром прыгает в лодку, уже преследуемая мыслями о краже сундука. Никто на "Жемчужине" не знает куда запропастилась девченка...
Благодаря удаче и столь интересному стечению обстоятельств, систрица Воробья встречает в открытом море "Голандца". Её поднимают на борт и берут в плен(разговор с капитаном произойдет!)... Но нашу Кэтрин ведь знает Блэки и наврятли захочет, чтоб её убили. Она проникает на нижнюю палубу "Голандца" и ведет разговор с Кэтрин. Та делится происходящим и тем, что хочет выкрасть сундук для того чтобы "Голандец" помог пиратам в борьбе против Англии.
Блэки помогает Кэтрин выбраться из темницы и украсть сердце Джоунса....
Мини-квест по Анна, Барбосса и Капитан Джек Воробей....
Лорд Катлер Бэккет решил заполучить компас для того, чтобы найти оставшиеся куски карты. Джек дает компас Анне на хранение, мол кто может подумать, что такую ценную вещь Воробей доверил девушке, когда сам он никому не доверяет.
Тут происходит несколько вещей: на пиратов нападет английские фригаты и чуть ли не топят наши корабли (А может одну Черную Жемчужину, если у меня тогда еще кораблика небудет). Но пираты следуют всем уже давно известной традиции и сбегают.
Анна понимает, что им грозит огромная опасность и бессмертие здесь не помешает(надеюсь Джек придумает, как она узнает о нашем плане). Она дает компас Барбоссе, поскольку видит, что Джек им пользоваться не может.(Тут Анна немного поиграет с техникой 17 века, то есть компасом и наверное сама посмотрит куда указывает его стрелка, не удивлюсь если на Воробья. На этом моменте разворачивается новый "побочный" квест о взаимоотношениях.)
Мини-квест по Сакура, Энн Бонни...
Молодая Сакура, неплохой боец и пират, поступает на службу кораблю "Императрице", капитаном которой является Anne Bonny, владелец третьей части заветной карты.
Сакура жаждет свободы, приключений и моря. Она отправляется в путишествие на "Императрице", во время которого сталкиваются с "Перехватчиком". Благодаря маневренности корабля, пиратам удается одержать верх. Происходит беседа между Сакурой и Норрингтоном, который расказывает ей о сути всего происходящего: Англия и пираты ищут одно и тоже - куски карты... Но где, что и как, командор не знает, говорит лишь что карта есть на "Жемчужине".
Энн и Сакура плывут на поиски Джека Воробья, чтоб узнать где вторая часть карты. Он им ничего толком не рассказывает, но ясно одно - Джек знает где вторая часть.
Опять небольшой спор и кучка разговоров и "Императрица" объединяется с "Жемчужиной".
Происходит совет пиратов, где решено отправить шпиона, которого мало кто знает, в Порт-Роял, чтобы разведать о карте Бэккета, где она? Вот там-то Сакура и становится на сторону Англии, под какими обстоятельствами придумаем. Но итог ясен - молодая пиратка снова вернется в ряды пиратов на финальной битве
Мини-квест по Иллиана и заговор Испании...
Испания, имеющая в свою очередь колонии на Карибском Архипелаге, желает захватить остальные острова под свой контроль. Поэтому она идет против Англии. Но так же против пиратов, ибо они мешают вести торговую деятельность и развитие новых колоний (короче сплошная политика и экономика).
Иллиана уже слышала от Испанских капитанов, что они готовят нечто грандиозное против Англии. Вроде как заговор и союз с богиней Эрис!(о какой поворот событий, правда неожиданно?) Илли считает это байками, но слышит о капитане Энн Бонни, которая якобы является жрицей богини. Пиратка решает попасть в команду и плавать с Энн и Сакурой. Она узнает историю о карте и бессмертии...
На собрании Трех Капитанов(я так назвал событие обсуждения "Жемчужины" "Императрицы", того кто будет шпионом и что делать дальше...) Иллиана рассказывает о том что слышала о Испанцах. Вокруг пиратов царит напряжение.... Срочно нужно искать третью часть карты Эрис, которую спрятал Бэккет....
Мини-квест Джеймс Норрингтон, Сакура и служба Англии...
Как было сказанно выше Сакура встанет на службу Англии, когда будет шпионить на пиратов... Она видит, что превосходство за англичанами и начинают терзать сомнения... Как раз Джеймс ловит её в Порт-Рояле, шпионящей за Катлером Бэккетом. Но на суд не ведет, ибо как-то раз в море Сакура отпустила его и Анну Черную Волну, узнав нужную информацию. Командор предлагает Сакуре встать на сторону Англии. После долгих разговоров та соглошается и начинает плавать на "Перехватчике", громя пиратов....

Это те это те мини-квесты, которые мне известны....
Все они связанны друг с другом и делают общий сюжет. Добавляйте свои предложения, как вы хотите вписаться в сценарий. Придумывайте свой мини-квест. Обращайтесь за помощью в тему Предложений по сюжету.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ДжекДата: Пятница, 30.11.2007, 13:27 | Сообщение # 3
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
так ладно и мой вклад в дело. у меня в БИО отписано что я обладаю картой (у нас это кусочек карты) которая ведёт не к тайнику Дэви Джонса а Святой Обители богини Хаоса Эрис (вспоминаем Симбада)
Все желающие. я буду отыгрывать себя и Богиню Эрис
всё пошло кувырком. Английский флот решил повесить всех пиратов. Барбосса, Джек и Энн плывут в поисках бессмертия на двух кораблях (энн на Императрице, джек и барбосса на Жемчужине). и тут начинает погоня. Весь английский флот устремляется за ними. Делать нечего, на стороне англичан и Голландец. Энни решает действовать решительно. Она подаёт сигнал Джеку плыть за ней. Корабли устремляются неизвестно куда. и Вдруг...край света. То что нужно Энн...ДЖек кричит что-то не цензурное но капитан Бонни держит курс строго вперёд к своей смерти. Жемчужина поворачивает, а Императрица нет. Корабль распахивает свои крылья (предусмотрительно сделанные Энн) и зависает через край. тут ворота тар-тара вечного Хаоса открываются и целый корабль исчезает в вспышке света. Энн попадает в обитель Эрис...это громадная пустыня, с обломками камней и зданий. Там всегда дует ветер а песок так и наровит попасть в глаза. посреди всего этого стоит каменный стул. на нём воссидает женщина, в чёрном одиянии.

Энни принимает присягу верности ей, и богиня доверяет ей великую силу...но с одним условием. Она станет бессмертной...Энн возвращается как-раз в тот момент когда Джеку и Барбоссе срочно нужна подмога. Императрица цела! Мисс Бонни пользуется новой силой и напускает на море такой туман, что вражеские корабли потеряли их. Девушка вместе с Джеком и Барбоссой спасаются...

Автор Captain Anne Bonny (2007-09-07 14:52:23)


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ДжекДата: Пятница, 30.11.2007, 13:32 | Сообщение # 4
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Captain Anne Bonny
Интересно)))) Только у меня есть несколько вопросов:
Например, что нам нужно от богини Эрис, бессмертие? Если да, то я согласен.
Второй вопрос, а точнее предложение: Давайте край света возьмем из ПКМ, все-таки не по Симбаду рола. Пустыня есть, обломки есть, осталось только трон и женщину на него посадить.
Третье предложение: Чтоб получить бессмертие, нам надо в троем пойти, а не тебе одной. Думаю, и Джек со мной согласится, что "Жемчужина" не повернет, а ринется в глубины края света, подбрасываемая и выравниваемая потоками воздуха. Также наш сообразительный Джек и несколько матросов быстро придумают некий парашют из паруснины.
Силы и власть ты получишь, молодец. НО я не думаю, что злая богиня вот так просто даст тебе бессмертие и силу. Так же как нам. Она по любому что-то возьмет взамен.
Насчет тумана и других спецэффектов: Объединись с Калипсо, у вас чего-нибудь получится))))

Автор - Гектор Барбосса
----------------------------
Эни Бони:
ну дело тут в том что я шаманка и жрица этой богини. я присекла ей в верности и приносила ей жертвы. я из серии любимчиков
Гектор:
Куда нам с Джеком деваться? У нас тоже есть кусок карты, почему же мы тогда должны плыть на край света, чтоб ты стала бессмертной? Мы же эгоисты!
С нас богиня по любому что нибудь возьмет! Только вот что?
Анна:
Captain Gektor Barbossa
Жемчужину=) но можно что-нибудь и другое, а если и жемчужину, то как0нить отвоевать ее что ли, ну что-то типа такого
----------------------------

***один вопросик, это для этой ролевой или для какой?***Лотри, админ***


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ДжекДата: Пятница, 30.11.2007, 13:46 | Сообщение # 5
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Это из другой темы обсуждений

Гектор:

Итак мое первое предложение. Ногами не бить, оно вспонтанное и созрело только что....
Джек, как я понимаю, не в тайнике Джонса... Он ищет бессмертие, уже в который раз. А я ему помогаю, уже в который раз. Но все не спроста: Джек владеет кораблем, а я картой. Стоит понять, что мы работаем вместе.
В это время Ост-Индская торговая компания, черт бы её побрал(извиняюсь), нещадно истребляет пиратов и скоро очередь дойдет и до нас.... Надо что-то делать. Дэви Джонс бороздит Карибское море в поисках любых признаков пиратов, в особенности Джека Воробья. Конечно бессмертие не помешало бы, но о карте узнает Бэккет(из каких источников придумаем) и принимается ее искать.
Пока Англия действует тихо и осторожно, но скоро все изменится. Начнется война: Пираты против Военного Флота.
Прошу добавляйте свои идей, у меня пока ступор...

Норрингтон :

У меня к вашему сюжету вопрос... Я вот до вашего сюжета играть начал... И у меня Норрингто вообще только образовался здесь в Карибском море. Даже "Разящего" ещё нет... Один перехватчик у него под командой.
Можно я в ваш "пиратский" сюжет впишусь именно таким Норрингтоном, а не мёртвым, как после третей части?
Мой персонаж ищет базы пиратов в надежде заполучить титул повыше, корабль побольше и раздать верёвки...
У меня и Anna the Black Wave, есть некий внутренний сюжетик, к которому, возможно, присоединится Anne Bonny.
Смысл вот в чём: Норрингтон, новичок в этих водах, только недавно получил назначение и корабль для выполнения задания во славу Англии - найти пиратские базы на нейзвестной Англии территории (тапками не бить, мне так интереснее, плыть в неизвестность smile ). После удачного выполнения разведовательной мисии из Англии приходит новое назначение - теперь Джеймс коммандует несколькими кораблями (то есть занимает то самое место командора). У нас (непиратов) появляется "Разящий" и наша база - Порт-Роял. Мы замышляем напасть на Тортугу с целью её опустошить... Далее нуно с пиратами договориваться...
При чём тут Anna Bonny? Когда шла разведка на Тортугу, то я её поймал и повёз судить в Порт-Роял (вполне по-норрингтонски, пиратка, не пиратка, а казнь только по суду). И там-то, пока мы на рейде, она от нас сбежит... Если многоуважаемая и горячо любимая Blacky разрешит Anne Bonny взять кораблик, тогда выходит, что Anne Bonny увела его из-под носа у всех в Порт-Роял, а я ничего не знал, так как был у губернатора...
Спасибо за внимание!

Гектор:

Итак.... Джек написал вот это:
"Есть карта у Барбоссы и есть карта у Энни Бони. Может, это только части одной большой карты, и где-то есть еще кусочки...
Джек хочет раздобыть еще один корабль и сплавить туда Барбоссу. НО у Барбоссы карта, и это тоже надо продумать - как одно с другим связать.
Элизабет просит спасти Уилла, просит Джека помочь...
Я то-то упустил ?"
-----------------------

Мое предложение касаемое квеста для Барбоссы.
Кусочки карты есть у меня, у Энни и давай пусть одна будет у лорда Катлера Бэккета(он спрячет её где-нибудь). Мы пока об этом не знаем, но нам поможет в этом Черная Волна, ну или Джеймс Норрингтон. Может даже они вместе. Помощь будет не простой, то есть Джеймс никогда не будет просто помогать пиратам и надо, чтобы он обменял информацию на что-либо. Например, так же, на Анну The Black Wave.
Чтобы скинуть меня на другой корабль и при этом не остаться в минусе: Во-первых у меня не целая карта, во-вторых мне нужен твой компас, чтобы найти третью половину. Ты, Джек, сейчас раздваеваешся между нескольких фронтов: море, свобода, любовь. То есть компас не укажет тебе нужного направления, как во второй части(там кажется примерно по той же причине он не работал). Но компас укажет путь мне, ибо кроме тебя, только Барбосса так жаждет бессмертия....

Анна:
Может сделать как-нибудь так чтоб Анна оказала какую-либо услугу Барбоссе? только надо еще додумывать.

Гектор:
Думаю, чтобы мне угодить, тебе надо сделать что-то такое, чего желаю я и чего не хочет мне давать Джек(Только не компас, хотя можно и его, но после того, как Джек поймет, что он не работает)

Анна:
Тогда нужно сделать так чтоб Джек не знал чего хочет после этого (потом додумаем) у меня появится компас и я отдам тебе его! Главное не делать так, что Анна как-будто бы украла компас у Джека.

Гектор:
Вот мое предложение по квесту "Анна дает компас Барбоссе"
Лорд Катлер Бэккет решил заполучить компас для того, чтобы найти оставшиеся куски карты. Джек дает компас Анне на хранение, мол кто может подумать, что такую ценную вещь Воробей доверил девушке, когда сам он никому не доверяет.
Тут происходит несколько вещей: на пиратов нападет английские фригаты и чуть ли не топят наши корабли (А может одну Черную Жемчужину, если у меня тогда еще кораблика небудет). Но пираты следуют всем уже давно известной традиции и сбегают.
Анна понимает, что им грозит огромная опасность и бессмертие здесь не помешает(надеюсь Джек придумает, как она узнает о нашем плане). Она дает компас Барбоссе, поскольку видит, что Джек им пользоваться не может.(Тут Анна немного поиграет с техникой 17 века, то есть компасом и наверное сама посмотрит куда указывает его стрелка, не удивлюсь если на Воробья. На этом моменте разворачивается новый "побочный" квест о взаимоотношениях.)
Ну как вам?

Анна:
Агга умница ты! А после того как Анна достанет компас, Барбосса начнет к ней относится лучше.

Гектор:
Да, лучше. Барбосса начнет понимать характер любящих женщин. На что они готовы ради жизни другого - одним словом благородство! Которое, кстати сказать, есть и в самом Гекторе!

.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ДжекДата: Пятница, 30.11.2007, 13:56 | Сообщение # 6
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Гектор:

Вот почти придумал квест для Сакуры, начальный вариант:
Молодая Сакура, неплохой боец и пират, поступает на службу кораблю "Императрице", капитаном которой является Anne Bonny, владелец третьей части заветной карты.
Сакура жаждет свободы, приключений и моря. Она отправляется в путишествие на "Императрице", во время которого сталкиваются с "Перехватчиком". Благодаря маневренности корабля, пиратам удается одержать верх. Происходит беседа между Сакурой и Норрингтоном, который расказывает ей о сути всего происходящего: Англия и пираты ищут одно и тоже - куски карты... Но где, что и как, командор не знает, говорит лишь что карта есть на "Жемчужине".
Энн и Сакура плывут на поиски Джека Воробья, чтоб узнать где вторая часть карты. Он им ничего толком не рассказывает, но ясно одно - Джек знает где вторая часть.
Опять небольшой спор и кучка разговоров и "Императрица" объединяется с "Жемчужиной".
Происходит совет пиратов, где решено отправить шпиона, которого мало кто знает, в Порт-Роял, чтобы разведать о карте Бэккета, где она? Вот там-то Сакура и становится на сторону Англии, под какими обстоятельствами придумаем. Но итог ясен - молодая пиратка снова вернется в ряды пиратов на финальной битве)))))

Блэки, на сколько мне известно, должна попасть на "Голландец", а Кэтрин Спероу великодущно согласилась выкрасть сундук с сердцем у Джоунса. Ну что ж, вперед, я решил совместить ваши квесты)))))
Этот квест будет разворачиваться примерно перед началом войны с Англией. Блэки сбегает на Голандец подальше от всего этого беспредела(если честно не знаю почему, хочу это обсудить). На корабле она узнает Дэви Джонса, грозного капитана, и вступает в его команду. Теперь она часть корабля(если сама Блэки это захочет).
Кэтрин, сестра нашего Джека, как-то ранним утром прыгает в лодку, уже преследуемая мыслями о краже сундука. Никто на "Жемчужине" не знает куда запропастилась девченка...
Благодаря удаче и столь интересному стечению обстоятельств, систрица Воробья встречает в открытом море "Голандца". Её поднимают на борт и берут в плен(разговор с капитаном произойдет!)... Но нашу Кэтрин ведь знает Блэки и наврятли захочет, чтоб её убили. Она проникает на нижнюю палубу "Голандца" и ведет разговор с Кэтрин. Та делится происходящим и тем, что хочет выкрасть сундук для того чтобы "Голандец" помог пиратам в борьбе против Англии.
Блэки помогает Кэтрин выбраться из темницы и украсть сердце Джоунса....

Блэки:

Вопросики.... Отчасти потому, что после недельки-двух пребывания на "Голландце", жизнь на "Жемчужине", покажется Блэки неполноценной, ведь она обожает риск и всякие там легендарности.... А остальное по самому разыгрыванию сюжета будет понятно
И капитану "Голландца" я буду предана скорее всего, так что на помощь со стыриванием сердца на меня лучше не расчитывать .

Гектор:

Как же ты еще не поняла? Тебе, как пиратке, с кем лучше драться? С Англичанами или с пиратами? Мне кажется с англией... Если так, то ты поможешь выкрасть сердце для того, чтобы Джоунс бился вместе с пиратами, среди которой есть твои друзья! Думаю, капитан Джонс не узнает о твоей мелкой пакости, тем более ему нет разницы кого убивать)))))

Как предложил Джек, у нас будет введена третья сторона - Испания (А мне франция больше нра, хотя не важно)
Иллиана, ты будешь той кто узнает о чудовищном заговоре Испании против пиратов! Итак, поехали:
Испания, имеющая в свою очередь колонии на Карибском Архипелаге, желает захватить остальные острова под свой контроль. Поэтому она идет против Англии. Но так же против пиратов, ибо они мешают вести торговую деятельность и развитие новых колоний (короче сплошная политика и экономика).
Иллиана уже слышала от Испанских капитанов, что они готовят нечто грандиозное против Англии. Вроде как заговор и союз с богиней Эрис!(о какой поворот событий, правда неожиданно?) Илли считает это байками, но слышит о капитане Энн Бонни, которая якобы является жрицей богини. Пиратка решает попасть в команду и плавать с Энн и Сакурой. Она узнает историю о карте и бессмертии...
На собрании Трех Капитанов(я так назвал событие обсуждения "Жемчужины" "Императрицы", того кто будет шпионом и что делать дальше...) Иллиана рассказывает о том что слышала о Испанцах. Вокруг пиратов царит напряжение.... Срочно нужно искать третью часть карты Эрис, которую спрятал Бэккет....
(действия Испании отыгрывает Автор) ДЖЕК!!!!!!! Регай Автора, создавай летопись)))))УРА!!!

Мини-квест по бессмертию...
Хм.... Квест сложный и очень запутанный, в нем учавствуют нетолько Барбосса, Джек и Энн, но и другие желающие (в первую очередь команда двух кораблей).
Уже после того, как пираты умудрились найти третий кусок карты, их начинают прижимать со всех сторон Англия, Испания и "Летучий Голландец"... Путь к отступлению один - двигаться по карте, что и делают пираты. "Жемчужина" и "Императрица" приплывают к краю света. "Голландец" уже виден на горизонте... корабли устремляются к водопаду.(Я буду за рулем, если можно) Энн быстро сообразив что к чему, распахивает крылья и легко парит на воздухе...
"Жемчужина", опустившая паруса, тянет время... Джек приказывает вытащить из трюма паруснину и делает что-то на подобии парашута. Барбосса устремляет корабль на край и "Жемчужина" начинает лететь.
Через некоторое время падения, а точнее парения, корабли появляются возле берега. Капитаны сходят на берег и идут на поиски чего-то, а именно богини Эрис. Вскоре, увидев каменный трон, они находят богиню и разговаривают с ней.
Вопрос о бессмертии ничуть её не удивил и Эрис предложила ответную сделку(Здесь мне нужен совет Джека.) "Жемчужина" в обмен на бессмертие.... Воробей возмущен, корабль единственная любовь и признак свободы, в обмен на самое желанное . Барбосса уже все для себя решил, хоть "Жемчужину" отдавать не очень хотелось. Гектор пытается уговорить Джека на обмен, но тот медлит. (Весомым окажется то, что сейчас трех капитанов готовы разорвать две армады, против которых не выстоять, если не быть бессмертным) Джек соглашается....
Мини-квест по возвращению "Жемчужины"


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ДжекДата: Пятница, 30.11.2007, 14:03 | Сообщение # 7
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Естественно, как и в прошлый раз предлагаю:
если кому что понравится - надо написать свое имя вместо того, которое написано в сценарии.

Да, кстати, и поскольку Барбоссы у нас нет - вместо него должен быть кто-то. Например - Лин Фокс.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Пятница, 30.11.2007, 14:28 | Сообщение # 8
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
Хорошая идея, кусок карты будет на корабле где Лин и я. smile

В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
ДжекДата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:11 | Сообщение # 9
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
По многочисленным просьбам участников, которые сами не понимают, чего хотят, я делаю попытку связать кусочек сюжета на спайббе с сюжетом здесь.

Спайббовская история заключается в том, что некто Грегор Хершелл, некогда укравший у Джека Жемчужину, с её (Жемчужины) помощью завоевал богатую добычу и видимо, в том числе корабль. И будучи капитаном уже своего корабля, Грег каким-то ужасным образом связался с Дагоном, в результате чего перевоплотился в другую личность. Если ему будет интересно - он это отыграет .
Джека ранила кинжалом в грудь мэри-сью, и экс-Грегор, будучи амнизированным доктором, занимается исцелением Джека.

Здесь же, в рамках этого форума, я могу только предложить этот момент отыграть, как отдельный эпизод, предшествующий прочим событиям. Либо эта ситуация, наоборот, наступит еще не скоро, и Хершелл все еще бороздит моря на "Смертоносце".
.
.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Hektor_BarbossaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:04 | Сообщение # 10
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
???
Наши совместные домыслы))) Это меня радует! Не пропали бесследно)
А ты, Джек, можешь в двух словах рассказать всё, что вы вместе придумали с сюжетом?


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
ДжекДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:27 | Сообщение # 11
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
В двух словах - запросто :
почти ничего.
Народ здесь нерешительный.

Я сам играю пока эпизодами, которые потом замкнутся в единую цепь событий. А вообще этот твой сценарий будет объединен с другим опубликованным на форуме сценарием. Почему-то игроки не решаются занимать приготовленные для них места.
Господи, я не представляю себе, как мне в игре видеть тебя своим врагом.

Айда искать артефакт на Востоке. http://www.pirats-rol.ucoz.ru/forum/54-227-1
И еще - загляни сюда http://www.pirats-rol.ucoz.ru/forum/54-225-1
Я там нашел кусок карты и инструкцию по-нерусски. Надо куда-то это к делу пришить.

Так. И в текущем игровом времени (блин, без тебя начали, теперь сам появись вдруг откуда ни возьмись) Жемчужина у законников, я её буду выручать через похищение мисс Элизабет Суонн. Обмен.

Еще есть такое место : http://www.pirats-rol.ucoz.ru/forum/54-206-1
Это "приют" тех, кто не в ладах с законом. Скоро я туду приду. Там же можешь быть и ты. Уже, к моменту моего прихода.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Hektor_BarbossaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:33 | Сообщение # 12
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джек)
Это "приют" тех, кто не в ладах с законом. Скоро я туду приду. Там же можешь быть и ты. Уже, к моменту моего прихода

Я там и появлюсь.
Quote (Джек)
инструкцию по-нерусски

Может она по-английски? biggrin
Quote (Джек)
Народ здесь нерешительный.

Ничего страшного в этом нет. Решится, как увидит плюсы для себя)
Quote (Джек)
Жемчужина у законников, я её буду выручать через похищение мисс Элизабет Суонн. Обмен.

"Сам придумал? Или вместе с трупами?"(с)
Время игры, как я понял, после третьей части.
Quote (Джек)
Господи, я не представляю себе, как мне в игре видеть тебя своим врагом.

Мы проделаем небольшой эксперемент, так сказать. На той роле мы уже успели вместе попить ром))


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
ДжекДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:42 | Сообщение # 13
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Hektor_Barbossa)
Время игры, как я понял, после третьей части.

время игры - ВМЕСТО ПЕРВОЙ части.
Обрати внимание, что Элизабет только что влюбилась в своего кузнеца.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Hektor_BarbossaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:46 | Сообщение # 14
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
О как интересно. Значит я еще не умирал, да и ты тоже))
Понятно с этим пока.
Осталось мне придумать для себя - кто я, где я, что я и с кем)
Главное - я не бессмертный? Не проклят?


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
ДжекДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:53 | Сообщение # 15
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Если играем в кристалл Калипсо и щит неуязвимости - то еще не умирал, но уже проклят )))
Ощущения примерно те же, что и от проклятия ацтеков. Знакомое чувство ? )))
Этим кристаллом многие прокляты. Даже Тиа Дальма. Кстати, у неё не получается войти, надо учинить разборки в системе.
Где ты ... Ну, не знаю. У тебя такие вещи придумывать лучше получается.

Слыш, а может , ты будешь Гиббс ? Ты ж друг мой, мне тогда и притворяться не придется... Лан, не обращай внимания... Это от избытка чувств.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » Блокнот Джека. Сценарий. Добро пожаловать читать. (Я наверное оборзел, столько записных книжек....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~