Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Хорошие дела ночью не делаются (Декабрь 1687)
Хорошие дела ночью не делаются
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:19 | Сообщение # 46
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон убрал руки и притих, отступив от девицы на шаг.
- Вы свободны, - пробубнил он, остывая. Что-то явно не то произошло сейчас, и это что-то ему не нравилось.
И, не дожидаясь, пока визави придумает какой-нибудь затейливый ответ, он резко сорвался с места, отпер дверь и распахнул ее, всем своим видом давая понять, что на этом сия дивная аудиенция окончена.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:19 | Сообщение # 47
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Девушка отлипла от стены и блаженно прищурила глаза и молча прошествовала к двери.
- Прощайте. Я бы сказала вам до свидания, но боюсь, что и вы и я этого свидания не сильно жаждем, - девушка вплотную пошла к коммодору и посмотрела ему в глаза. Злится. Допекла небось.
- Мне жаль, что мы не смогли поладить, - ей правда было жаль, потому что, она прекрасно понимала, что будь она хоть самой-самой лгуньей – коммодору она не ровня. И этот человек навсегда останется в памяти Геллы, как персонаж из другого мира, где молодецкий мордобой заменяется содержательно-разъяснительной беседой.
Девушка даже рискнула поцеловать его. Совсем легонько.
Просто так, потому что, уж очень не хотелось уходить, как лгунья, воровка и преступница. Хотелось просто мирно попрощаться.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:19 | Сообщение # 48
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Этого коммодор не ожидал.
На него так ясно обрушилось понимание того, что это грубое, хулиганистое создание - женщина, что он замер столбом, только ощутив мягкие губы на своих. Но так как девушка не решила шокировать его страстным поцелуем, рыпаться не стал и просто прикрыл глаза, намереваясь отстраниться на безопасное расстояние как только рыжая рецидивистка закончит свой странный акт прощания "навсегда". Но не дождался и со вздохом задрал подбородок, благо роста девушка была небольшого.
- Для чего вы это делаете?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:19 | Сообщение # 49
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Ну, да. Собственно, к этому всё и шло. Давай, демонстрируй свою неприступность и равнодушие ко всей окружающей среде.

- Не знаю, - Гелла пожала плечами. Она по жизни была склонна к иррациональным действиям, поэтому на поставленный вопрос толкового ответа дать не могла. – Просто так, - на этот рез Гелла не врала. Как минимум половина её действий по жизни была причислена к разряду «просто так».


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:19 | Сообщение # 50
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Мда...
Этот "просто так" может открыть слишком много дверей, которые намертво запечатаны для тех, кто живет по писанным правилам этикета.
"Просто так" его целовали уже давно, что не поленилась услужливо подкинуть память. Ведь даже дорогие шлюхи делают это за деньги.
"Просто так" - это из какого-то другого мира, что за той самой печатью.
Повинуясь внезапному желанию, что стерло недавний дряной разговор, Норрингтон без лишних слов чуть наклонил голову и взял рукой девицу за подбородок. И поцеловал.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:20 | Сообщение # 51
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Вот это да! Неужели он решился-таки выйти из повседневного образа?

Девушка запрокинула голову и принялась отвечать на поцелуй. А что? Мне не жалко. Это лучше, чем ты вокруг меня с аргументами и фактами бегаешь. Она даже неуверенно коснулась его плеча.

А вот интересно, мне Джонсон за такие лобзания больно по маковке настучит? Хотя, сообщать ему о своей личной жизни совсем не обязательно.

В процессе данного вида общения Гелла словила себя на мысли, что даже совершенно незнакомый коммодор был более ласковым, чем со всех сторон знакомый и «любимый» Джонсон. Это казалось ей по меньшей мере удивительным.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:20 | Сообщение # 52
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Совершенно не соображая, по какой причине он вообще возобновил "телесный" контакт со своей странной гостьей, Норрингтон почуял, что это явно не от избытка в организме доли меланхоличной романтики. Скорее наоборот. Как будто мстя за все нелестное, услышанное в свой адрес, он впился в губы девушки с неожиданной даже для себя решимостью, запустив руку в расплетшиеся рыжие волосы на затылке.
В голове зашумело, по телу прокатилась волна жара и сосредоточилась в строго отведенном для себя месте.
Хотя это, пожалуй, было уже слишком.
В один момент оторвавшись от губ девицы, он резко отстранился, тяжело дыша, и провел рукой по лицу.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:20 | Сообщение # 53
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
О, какие мы темпераментные. Интересно, а он тоже сейчас скажет: «Пошли в койку» или молча поднимет на руки и отнесёт в коммодорскую спальню?

Гелла уж было хотела обвить его за плечи и приступить к более решительным действиям относительно намечающегося слияния воедино. Но коммодор неожиданно отстранился, отчего девушка слегка опешила:
- Что с вами? – поинтересовалась она, тряхнув лохматой головой.

Наверное, вспомнил о том, что я всего лишь уличная девка, которая вползла в его размеренную жизнь, как червяк из яблока.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:20 | Сообщение # 54
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Полагаю, сумасшествие, про себя подумал коммодор и лишь усмехнулся.
Из открытой двери ворвался прохладный порыв ночного ветра, пришедшийся весьма кстати - нестройный гогот мыслей поутих, голова немного прояснилась. Более того - физиология физиологией, против нее конечно не попрешь, но к числу скотов, которые пользуются любым случаем, Норрингтон себя не причислял и причислять не хотел.
- Некоторое время назад вы очень хотели уйти отсюда. Яяяяяя... я задержал вас. Вы свободны, сударыня.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:20 | Сообщение # 55
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Свободна, так свободна. В-принципе, этого я и добивалась на протяжении всего вечера. Так что, грех сейчас выражать недовольство.

Конечно, какая-то гадливая мыслишка о том, что она вовсе не роковая красотка из высшего общества, больно кольнула в душе. Но это было не настолько больно, чтобы не нарисовать на лице чуть-чуть хамоватую улыбку и почти вылететь в открытую дверь со скоростью боевого рейдера:
- Кальмара мне под подушку! – Гелла стукнула себя по лбу, выражая неимоверную досаду. Она развернулась и снова поднялась по ступенькам. Благо, коммодор ещё не успел закрыть дверь на семь замков:
- Коммодор, я у вас шляпу забыла. Так что, либо впустите либо просто просуньте через дверь. Я не обижусь, - заверила девушка, просовывая голову в дверной проём.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:20 | Сообщение # 56
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон позволил себе закатить глаза, благо в темноте этого видно не было. Закрывая дверь, он было уже возмечтал о коньяке, что пришелся бы весьма ко двору после этих невнятных лобзаний непонятно с кем. Но не тут-то было.
Он отстранился, молча пропуская девицу мимо себя, и тоскливо посмотрел вслед. Постоял-подумал и пошел за ней.
- Больше вы ничего не забыли? - сухо осведомился он.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:21 | Сообщение # 57
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Совесть я забыла, но увы, не у тебя.

Гелла подобрала головной убор и обернулась:
- Я бы сказала, что забыла вон тот канделябр, но вы же мне не поверите, - ответила девушка, направляясь к холлу.
Она никак не могла понять: то ли коммодор растерян, то ли раздражён. Хотя, выяснение этого обстоятельства могло бы послужить началу новой лекции о вторжении в личное пространство. Поэтому Макбрайт предпочла пройти свой путь до двери в молчании.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:21 | Сообщение # 58
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Сдвинув брови, Норрингтон проводил ее беспокойным, недоверчивым взглядом.
Чувствовал он себя невероятно глупо. В такие ситуации он еще не попадал. Да, признаться, и не думал, что попадет. Что-то странное было в этой девице. А может быть просто слишком ни к месту она решила поцеловать его на прощание. Хотя должна была со всех ног улепетывать и ныне находиться где-нибудь на полдороги к западной оконечности Ямайки.
- Сделайте так, чтобы мы с вами больше никогда не встретились, сударыня, - глухо проговорил он. - Ваши усилия не прошли даром - я не буду делать попыток, чтобы найти вас и уличить во лжи.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:21 | Сообщение # 59
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Как благородно! Как честно! Как прямолинейно!

- Благодарю вас, коммодор, - Гелла улыбнулась подошла к нему. Какая же я всё-таки надоедливая и дотошная!
Мисс Макбрайт даже словила себя на мысли. Что с удовольствием осталась бы ещё на чашечку чая…и не только на чашечку, и не совсем чая. Но вместе с тем, она почему-то чувствовала себя ещё более неуверенной, чем тогда, когда Норрингтон её допрашивал. Затем её вдруг начала грызть совесть, которую она, якобы, забыла. Он ведь Гелле поверил, несмотря на то, что правды в геллиных словах было ровно столько, сколько в соли сахара. Или не поверил..Может, я ему просто уже надоела? Непростой он, этот коммодор. Ох, непростой.
- Что ж..это уже третья моя попытка покинуть ваш дом, - немного смущенно проговорила Гелла.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:21 | Сообщение # 60
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Коммодор усмехнулся и опустил глаза в пол.
- И вы не очень-то торопитесь это сделать, вопреки недавним заявлениям, - заметил он, вновь поднимая взгляд на темный силуэт девушки с еле различимыми деталями. А затем сделал несколько шагов к двери, мягко хлопнул ею и повернул резной ключ в замке. Третья попытка тоже не удалась. Он слабо представлял, чем мотивирует даже для себя этот поступок, учитывая, что собиралась уходить птичка явно не его полета. Впрочем, сейчас все само прояснится. - Пойдемте, - скомандовал Норрингтон и вернулся в гостиную.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Хорошие дела ночью не делаются (Декабрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~