Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Губернаторский заказ ("Кузнец? Какой кузнец?" (с))
Губернаторский заказ
АвторДата: Вторник, 28.10.2008, 01:23 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Небольшой холл губернаторского особняка.
Уэтерби Суонн, будучи человеком хозяйственным и суетливым, на днях заказал у молодого, но подающего большие надежды кузнеца пару бронзовых канделябров.
Гонять слуг кузнец решительно запретил, желая лично отнести плоды своего труда. А заодно и полюбоваться на красавицу-дочь своего именитого заказчика.
 
ЭлизабетДата: Вторник, 28.10.2008, 19:18 | Сообщение # 2
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Ранним утром в комнате мисс Суонн уже стоял часовой переполох. Пропала любимая книга губернаторской дочки. Служанки уже везде, где только можно перелазили, но книга как в воду канула. Пока девушки возились с матрасами и шкафчиками, Элизабет задумчиво сидела на излюбленном месте, на оконном подоконнике, отчетливо припоминая минувший день и в частности книгу, точнее место, где она, молча ее оставить. Проводя столь чудесное утро за таким занятием, она видела, как в особняк пришел Уилл Тернер, почтальон и молочник. Губернаторская дочка не придала этому никакого значения. Книга - вот что ее интересовал все это утро. Внезапно она вспомнила про залу, где вчерашним вечером покоилась в кресле с той самой злопучной книжонкой. Шустро соскочив с окна, она помчалась вниз, ни слова не сказав служанкам.
Резво миновав коридор, затем и лестницу Элизабет очутилась у камина.
Так и есть! Вот ты где... – радостно воскликнула она, приметив ни в чем неповинную книгу в красном бархатном уже заметно потрепанном переплете. Внезапно кто-то легонько, но твердо прокашлялся позади. Мисс Суонн от неожиданности уронила книгу и обернулась.
Прямо перед ней стоял мистер Тернер собственной персоной. В руках он держал футляр, видимо, с отцовским заказом. Наскоро оглядев гостя, Элизабет улыбнулась.
- Ах, это вы, сударь. Вы меня напугали. – И она поспешно стала искать оброненную книгу.


Мерзкие пираты!©
 
William_TurnerДата: Суббота, 01.11.2008, 00:08 | Сообщение # 3
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Уилл, как всегда, встал рано. Сегодня он должен был отнести заказ губернатору. Пойти он решил сам, так как надеялся случайно увидеть мисс Суонн. Выйдя из кузницы, Уилл направился в сторону дома губернатора. По дороге Тёрнер был загружен мыслями о мисс Суонн и они, мысли, как показалось Уиллу, не собирались его покидать. Спустя некоторое время Уилл подошёл к дому Губернатора. Он остановился перед дверьми и постучал. Спустя пару секунд дверь ему открыла служанка и впустила внутрь.
Уилл прошёл в холл, невольно оглядываясь. Служанка сказала, что сейчас позовёт губернатора. Уилл стоял посередине комнаты, опять погрузившись в свои мысли.
Тут в помещение вошла мисс Суонн. Она не заметила Уилла и стала что-то искать.
Quote (Элизабет)
Так и есть! Вот ты где...

Уилл прокашлялся, давая знать о себе. Мисс Суонн обернулась, перед этим от неожиданности уронив то, что она держала в руках. На лице губернаторской дочери появилась милая улыбка.
Quote (Элизабет)
- Ах, это вы, сударь. Вы меня напугали.

-Добрый день, мисс Суонн. Простите, я Вас напугал,-сказал Уилл, подойдя к тому месту, где стояла Элизабет и поднял ей книгу, она снова оказалсь в руках у мисс Суонн,-А я вот принёс заказ Вашему отцу,-Уилл показал футляр.
Оба они стояли молча. Уилл всегда терял дар речи при встрече с Элизабет. И данный случай не был исключением. Уилл просто стоял и смотрел на девушку


Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак готовый драться за него!...

Не своди глаз с горизонта...

 
ЭлизабетДата: Суббота, 01.11.2008, 11:39 | Сообщение # 4
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Как это мило со стороны Уильяма, он подобрал ее книгу, которую она даже и не заметила у себя под ногами: ведь многочисленные юбки не давали ясной картины творящегося прямо у тебя под носом. Приняв книгу обратно в руки, девушка любовно провела пальчиками по бархатному переплету и прижала ее к своей груди.
Quote (William_Turner)
-Добрый день, мисс Суонн. Простите, я Вас напугал

- Ничего, Уильям, я сама не заметила твоего присутствия, все летаю где-то в облаках... - мисс Суонн украдкой взглянула на потрепанную книгу. А ведь это и есть та самая книжонка, которую она перечитала сотни раз и знала ее почти наизусть. Эта самая любимая и дорогая вещь, тесно переплетенная с детством губернаторской дочки - это книга о пиратах, о Джеке Воробье и его приключениях. Это произведение неизвестного автора всегда приводило ее в восторг, но как только девочке стукнуло четырнадцать лет, то книжонка стала пылиться на одной из полок их обширной библиотеки. Тогда эта легенда о неуловимом Воробье почти не интересовала девушку, но вчера ночью ей приснился сон: она вспомнила день своего прибытия в порт Рояль, спасение Уилла, встречу с "Жемчужиной". Поэтому ей как маленькой девчонке до смерти захотелось перечитать давно забытую книгу, а когда не обнаружила ее сегодня утром, испугалась потерять почти единственное, что тесно связывало ее с прошлым.
Quote (William_Turner)
А я вот принёс заказ Вашему отцу

Слова Тернера спустили Элизабет с небес. За эти секунды она уже успела много где побывать, поэтому чуть тряхнула кудрями и сосредоточилась на футляре. Она уже было собиралась покинуть своего друга, но любопытство...
- Можно посмотреть? - с надеждой спросила мисс Суонн, ни на секунду не сомневаясь в исполнении своего желания. Шпаги и фехтование - вот еще одна скрытая любовь. Запретная мечта, о которой девушке ее сословия даже думать грешно, но что поделать... Девушка надеялась, что там восхитительна шпага, которую она сможет подержать в руках - Мистер Тернер нt смо;ет отказать в ее капризе.


Мерзкие пираты!©

Сообщение отредактировал Элизабет - Вторник, 04.11.2008, 18:42
 
William_TurnerДата: Вторник, 04.11.2008, 18:35 | Сообщение # 5
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Пока мисс Суонн разглядывала свою книгу, Уилл тоже решил рассмотреть получше, что пыталась найти Элизабет, когда вошла в комнату. Книга была весьма потрёпана, но как показалось Уиллу, это предавало ей, книге, какое-то историческое значение.
Quote (Элизабет)
- Ничего, Уильям, я сама не заметила твоего присутствия, все летаю где-то в облаках...

Произнеся эти слова мисс Суонн погрузилась в свои мысли. Уилл не мог этого не заметить. Но Элизабет вернулась на землю, после того, как Уилл сказал о цели своего присутствия в доме губернатора.
Quote (Элизабет)
- Можно посмотреть?

Тёрнер не мог отказать мисс Суонн, хотя ему было непонятно, чем девушку так интересуют канделябры.
-Да, мисс,- откликнулся Уилл и открыл футляр.
Внутри лежала пара канделябров. Уилл протянул футляр Элизабет.
-Вот, мисс Суонн.


Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак готовый драться за него!...

Не своди глаз с горизонта...

Сообщение отредактировал William_Turner - Вторник, 04.11.2008, 18:47
 
ЭлизабетДата: Вторник, 04.11.2008, 19:00 | Сообщение # 6
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Вся сгорая от любопытства, желания и восторга, Элизабет жадно схватила футляр, но в миг разочаровалась. Это были далеко не шпаги. Лишь пара замечательных канделябров. Девушка слишком открыто показала свое огорчение, поэтому дабы не обидеть молодого человека долго и пристально разглядывала заказ. В прочем, она не пожалела о своем любопытстве. Подсвечники были оригинальны, изысканны и одновременно просты и утонченны. Приметив для себя, что Уильям очень старательный малый, работящий и тем более скромный, губернаторская дочка закрыла футляр и протянула его мастеру.
- Это ваша работа? - чисто из любопытства спросила мисс Суонн, гадая, каков же будет ответ юного кузнеца.


Мерзкие пираты!©
 
William_TurnerДата: Вторник, 04.11.2008, 19:12 | Сообщение # 7
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Уилл заметил разочарование мисс Суонн. Ему стало любопытно, что так разочаровало губернаторскую дочь. Но Уилл решил промолчать. Элизабет достаточно долго разглядывала канделябры. Спустя несколько минут работа, которую Уилл выполнил сам, снова оказалась у него.
Quote (Элизабет)
- Это ваша работа?

Уилл на некоторое время призадумался. Ему хотелось сказать, что работа принадлежала ему, однако он считался просто учеником мастера, поэтому решил поддерживать это мнение о себе.
-Нет, что Вы, мисс Суонн,-произнёс Уилл.-Это работа моего учителя. А я просто ученик.
В последние слова Уилл непроизвольно добавил капельку огорчения. Он надеялся, что Элизабет этого не заметит.


Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак готовый драться за него!...

Не своди глаз с горизонта...

 
ЭлизабетДата: Вторник, 04.11.2008, 19:36 | Сообщение # 8
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (William_Turner)
- Это работа моего учителя. А я просто ученик.

- Оу, похвалы тогда мастеру лично от меня.
Элизабет с интересом наблюдала менявшее ежеминутно лицо Тернера, и эта игра ее забавляла.
Наступило минутное молчание. Мисс Суонн от скуки снова поглядела на свою книгу, не зная, уходить ей и продолжить разговор.
- Что-то отец задерживается... - обеспокоенно промолвила она, глядя на дверь его кабинета.


Мерзкие пираты!©
 
William_TurnerДата: Суббота, 08.11.2008, 21:14 | Сообщение # 9
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
- Оу, похвалы тогда мастеру лично от меня.

вместо ответа Уилл просто кивнул головой. В воздухе повисла тишина, которая спустя минуту нарушилась.
Quote (Элизабет)
- Что-то отец задерживается...

-Да, действительно, губернатора что-то долго нет..,-произнёс Тёрнер.
Спустя несколько секунд Уилл добавил:
-Вы как всегда прекрасно выглядите, мисс Суонн,-сказал Уилл с нежностью посмотрев на Элизабет.


Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак готовый драться за него!...

Не своди глаз с горизонта...

 
ЭлизабетДата: Суббота, 08.11.2008, 21:18 | Сообщение # 10
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (William_Turner)
- Вы как всегда прекрасно выглядите, мисс Суонн

Комплимент лишь тогда приятен, когда его не ждешь. И сейчас Элизабет вовсе не ждала ласкового слова в свою сторону. Она расплылась в улыбке. Она всегда отвечала только улыбкой на подобные знаки внимания, не важно от кого они происходили.
- Сколько же раз просить называть меня просто Элизабет?


Мерзкие пираты!©
 
William_TurnerДата: Суббота, 08.11.2008, 21:28 | Сообщение # 11
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
- Сколько же раз просить называть меня просто Элизабет?

Уилл помнил, что Элизабет уже много раз просила называть её просто Элизабет, но Тёрнер не мог называть её никак иначе, как мисс Суонн.
Уилл без раздумий ответил:
-Ещё раз, мисс Суонн.
Уилл хотел назвать мисс Суонн Элизабет, но что-то не позволило ему это сделать. Должно быть сильное уважение к этой прекрасной девушке...


Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак готовый драться за него!...

Не своди глаз с горизонта...

 
ЭлизабетДата: Суббота, 08.11.2008, 21:44 | Сообщение # 12
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет лишь вздохнула.
- Что ж... - но она не успела закончить. На пороге появился ее отец, и бодрым шагом направился прямиком к ним.
- Так, так, уже успели побеседовать? Нехорошо-с, - сквозь улыбку проговорил губернатор, слегка кивнув на поклон Уильяма, - Ну так, вы принесли мой заказ? Элизабет, - обратился он к девушке, которая уже порывалась удалиться, - останься. Будешь судьей.
- Как вам будет угодно, отец.


Мерзкие пираты!©
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Губернаторский заказ ("Кузнец? Какой кузнец?" (с))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~