Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Они - леди удачи (Случайная встреча.)
Они - леди удачи
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:51 | Сообщение # 1
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Был промозглый вечер.Анна,шедшая по улице Порт-Рояла ещё могла мириться с пронизывающим ветром.Но когда пошёл этот мерзкий дождик...Девушка еле-слышно выругалась,и свернула в ближайший кабачок.Заказав кружку вина,она села за столик,поближе к камину,благо посетителей было мало и имелось достаточно свободных мест.Чуть отогревшись Провидение начала осматривать гостей.Матросня,пьянь...вообщем ничего особенного...Дверь кабака внезапно открылась,и Анна перевела взгляд туда.

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Темная_СтранницаДата: Вторник, 26.02.2008, 12:17 | Сообщение # 2
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джедис чуть не выбила дверь в кабак, ее глаза поблескивали холодным и грустным огнем. Она выругалась, послала в полет матроса, что нечаянно задел ее и остановилась по середине кабачка.
"И какого черта я приплыла сюда? И чего я не осталась с Флинтом! Нет мне надо было погеройствовать! И что я ему потом при встрече скажу? Ну хи-хи ха-ха, прости, уплывала мочить угрозу для пиратов."
-Грр...
Одежда на девушки была насквозь промокшей, сняв несколько часов шляпу которая уже не спасает девушка откинула назад мокрые волосы. Она не любила дожди... Глаза обежали присутствующих.
"Так одна матросня... А мне между прочим надо узнать здесь все! Да, кажется то что я задумала, грозит стать невыполнимой мечтой..."
Взгляд вдруг нашел девушку, которая не вписывалась в категорию "матростня".
"А нука, рискнем!"
Джедис подошла к столику, за которым сидела девушка. Ее улыбка была приветливой, но глаза меняться так и не собирались…


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 26.02.2008, 12:42 | Сообщение # 3
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Опа,да эта дама кажется собирается со мной пообщаться... - немного иронично подумала девушка и демонстративно закинула ногу на ногу.
- Чем могу быть полезна? - заговорила она.Первая.Странно...
Что-то я начинаю наглеть...
Анна ответила на улыбку девушки,но глаза её были непроницаемо-холодными,и бесчувственными.Пожалуй даже немного жестокими.Создавалось впечатление,что Провидение готова на всё,ради своих интересов.Именно этот взгляд частенько вселял сомнение в души тех,кто собирался как-либо ей навредить.Хотя и за себя постоять она могла.Но эту особу её взгляд,кажется,не смутил...напротив,в глазах пиратки (а по-видимому незнакомка ей и являлась) Провидение увидела такой же ледяной блеск,какой видела в своих,когда смотрелась в зеркало...
Анна отпила глоток из кружки и вновь обратила взор на пришелицу.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Темная_СтранницаДата: Вторник, 26.02.2008, 13:26 | Сообщение # 4
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джедис взглянула первым делом в глаза не обратив внимания на позу и слова никакого внимания.
"Ясно, сразу заняла атакуеще - защитную позицию, однако ее глаза..."
Девушку не то чтобы смутил, этот взгляд, время когда она могла смущаться или бояться прошло, но заинтересовал.
-Мне лестно что вы предлагаете свои услуги - Джед присела рядом с Анной, ее тонкие пальцы откинули челку с лица, показывая тонкие красивые аристократические черты. Глаза стали морского цвета, кристаллики в них мелькали, искрились, перемещались... Скинув мокрый камзол девушка повесила на соседний стул и придвину поближе к камину. Затем прищелкнув пальцами, позвала трактирщика и заказала бутылку рома.
-Я здесь недавно, и хотела бы знать, с кем имею честь говорить?
" Интересно, кто она? Пиратка? Шпионка законников? А что думал обо мне Флинт, при нашей первой встрече?"
Джедис не выдержала и улыбнулась, воспоминание было очень дорого для нее. Глаза затуманились, в них метались морские вихри, губы раскраснелись, руки нервно пробежались по столу...


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 26.02.2008, 13:40 | Сообщение # 5
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна с интересом следила за метаморфозами во взгляде девушки.
Хм...интригующая особа...
- Моё имя-Анна Провидение.Думаю вам совершенно необязательно знать,кем я являюсь,если я могу вам чем-то помочь. - девушка не собиралась рассказывать незнакомке свои похождения,как она поступила на службу законникам,оставаясь шпионкой Джека Воробья...
В очередной раз накатили воспоминания.В последнее время это случалось с ней всё чаще...Анна постаралась отбросить пелену наплывающих дорогих сердцу образов,и переключилась на другой предмет,сидящий рядом,и барабанящий пальцами по столу...видимо что-то накатило и на пришелицу,потому,что её глаза чуть потеплели,в них отражалась бирюза моря...
Трактирщик принёс заказанную бутылку,и со стуком поставил её на замусоленную поверхность стола.Это вывело незнакомку из своеобразного транса.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Темная_СтранницаДата: Вторник, 26.02.2008, 19:38 | Сообщение # 6
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джед вздрогнула от того как звонко поставил трактирщик бутылку. Недовольно посмотрев на него, девушка бросила ему вместо 2 монет 4 и пренебрежительным жестом руки дала понять, что он может идти, хозяин думал, что он сорвал куш, но девушка насмешливым тоном произнесла.
-Принесите еще одну бутылку.
Хозяин с разочарованным видом ушел. Джедис пронизывающим и тяжелым взглядом оглядела девушку, ей важно было знать, с кем она имела дело, ведь в ее деле болтливость плохой союзник.
-Леди я рада знакомству. Я Джедис Элен Тореодор, можно просто Джед, но, увы, вы не правы, я должна знать, с кем имею дело... Если вы думаете что мне нужна информация касающаяся вашей жизни, вы ошиблись, просто так сказать, кто вы по профессии...
Джедис опять захотелось вернуться к мыслям о Флинте и что он делает, и с кем, и... Но уже выругав себя семиэтажным матом она не позволила своим глазам измениться. Ее взгляд как клинок стремились пронзить девушку, сейчас Тореодор не казалась красивой, это была холодная и уставшая пиратка, глаза привыкшие видеть смерть...


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 27.02.2008, 20:20 | Сообщение # 7
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна со внутренней насмешкой чувствовала,как девушка пытается проникнуть в её мысли,вызвать её на откровенность.
- Уж если я собственный взгляд выдерживаю... - Провидение чуть не усмехнулась,но вовремя сдержалась.
- Допустим я пиратка.Как вы понимаете,это не профессия,а образ жизни... - Анна допила остатки вина,и отодвинула кружку подальше от себя.
Ну ещё шпионка,перебежчица и,возможно,предательница... - закончила про себя девушка,но глаза её были бесстрастны.В их дуэли взглядов,воли,не могло быть победителя,они были на равных,и не один бы не уступил.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Среда, 27.02.2008, 20:25
 
Темная_СтранницаДата: Четверг, 28.02.2008, 18:35 | Сообщение # 8
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джедис перестала ввинчиваться взглядом в незнакомку, скрыв их стеклышком безразличия. Тем временем хозяин сего заведения притащил вторую бутылку. Джед налила ром и отпила, скорчив недовольную гримасу, она поманила несчастного владельца кабачка, вылила на него ром и, подойдя к нему, прошептала на ухо несколько слов оставшихся неизвестными для Анны.
-Милейший вы слышала когда-нибудь о неком пирате по имени Флинт?
Хозяин побледнел и кивнул
-Как вы думаете, ему бы понравилось пить эту гадость? Сейчас же принесите нормальный ром, а не эту отраву, вдруг сюда заглянет этот пират, продегустировать здешние напитки?
Хозяин моментально испарился и принес две сверкающие бутылки с самым слащавым выражением лица подал их девушкам раскланялся и ушел. Джедис ухмыляясь, смотрела ему вслед, налив ром себе и Анне она жестом предложила ей его выпить.
"Образ жизни, тоже мне, наверно очередная леди, начитавшаяся романов, образ, какой образ это жалкая участь, убивать, грабить, пить... Хотя за море, свободу и азарт боя так дорогих многим пиратам и в том числе мне, приходиться платить... Все же это лучше чем сидеть с 80 летним старцем в душном поместье и думать когда же наконец сдохнешь..."
-Что ж, тогда возможно и я пиратка... - девушка насмешливо оглядела свой наряд.
"Возможно, да уж, да у меня на лбу написано: холодная пиратка, бегите к законникам, как только увидите!"
-Выпьем за процветания пиратства! - Джедис отсалютовала Анне и одним разом выпила ром.
Мысли против воли выкидывали одно воспоминание за другим. Глаза уставились в окно, по нему змейками катились струи. Бывало, встретятся две змейки и дальше бегут одним ручьем.
"Прямо как человеческие судьбы, нет, я буду всегда одна, скользить по стеклу жизни пока не погибну как эти дождевые змейки. Скоро я начну увядать, и хоть мне никак не дашь 29 лет, внутренне мне кажется лет 100. Убью командора, вернусь к Флинту, и хандра пройдет, ненадолго... Потом вернувшись снова, уже не покинет меня... Так скучно и буднично закончит свой век Джедис Элен Тореодор, хотя я постараюсь сделать свой уход красивым, я умру красиво..."
Девушка тихо прошептала - Флинт, ну почему... - она осеклась. Глаза Джед затянулись пеленой, еще немного и кажется, она будет рыдать. Но Джедис была ходячей противоположностью. Ее глаза колюче и вредно загорелись огнем и говорили: "не могу жить нормально сама, не дам и другим"


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 29.02.2008, 16:13 | Сообщение # 9
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна лишь пригубила напиток.Ром она не переносила,и пила лишь красное вино,и то,пила его она лишь потому,что вода на кораблях,как известно,протухает быстро,и лучше пить вино,чем то,что в результате получается...
Девушка с некоторой насмешкой следила за меняющимися настроениями собеседницы.
- Экспрессивная особа - оценивала она её про себя - видимо,легко поддаётся порывам,частым сменам настроения...нагловатые манеры,самоуверенность...типичная "леди удачи". Девушка не понимала смелости таких вот девушек,иногда доходящей до безрассудства,их пренебрежения смертью,но она так же и завидовала им белой завистью,потому,что они жили на полную катушку,отдаваясь всем удовольствиям жизни до конца себя.А вот она сама чувствовала внутри пустоту и какую-то незаполненность что ли...нет,ей не хотелось острых ощущений,и она не очень любила брать на себя ответственность,предпочитая оставаться исполнительным "соратником".
Что же ей нужно?
- Так что вам нужно? - озвучила она свои последние мысли,и поманила рукой хозяина таверны,который,с видимой опаской оглядываясь на Джедис,подошёл.
- Бутылку красного - девушка бросила на стол три монеты,и хозяин,с видимым облегчением,отправился за заказанным.
Тореадор молчала до того,как хозяин не принёс вино,но,как только он отошёл на достаточное расстояние,заговорила.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Пятница, 29.02.2008, 16:14
 
Темная_СтранницаДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:46 | Сообщение # 10
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джедис ухмыльнулась. Глаза блеснули, надев высохший камзол, она произнесла.
-Мне нужна подробная карта города, со всеми тайными улочками, переходами, домами, мостами, те места, где я буду иметь честь пообщаться с солдатами. И главное судно, которое в любое время и при любых обстоятельствах меня увезет от сюда... Я расположилась в гостинице "Три Ангела" будьте добры принесите мне туда карту и раздобудьте судно, жду вас через 3 часа у себя, за это я хорошо вам заплачу, очень хорошо, вот задаток...
Джедис бросила на стол амулет, в виде феникса, весь искрящийся, в драгоценных камнях... Встав, девушка направилась к выходу, сделав 10 шагов она обернулась.
-Придите обязательно, иначе я найду вас даже в аду... Может в дуэли взглядов мы равны, но не уверена на счет шпаг.
Передернув плечами, девушка вышла из кабачка, дождь прекратился и на небе показалось солнце, его лучи ласково осветили лицо Джед. Девушка направилась в неизвестном направлении и с неизвестными намерениями...


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...


Сообщение отредактировал Темная_Странница - Понедельник, 03.03.2008, 21:49
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 13.05.2008, 01:44 | Сообщение # 11
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Девушке оставалось,подняв от удивления брови,смотреть вслед собеседнице.
- Бывают же люди... - Анна повертела в руках медальон. - Ну что ж,пополнение в финансовом плане никогда не помешает...
Допив последние капли вина,девушка встала из-за стола,лёгким шагом пересекла помещение и вышла на улицу,хлопнув дверью.
Промозглость на улице никуда не исчезла.Анна поёжилась - пора возвращаться в гостиницу...
Впереди была видна,расплывающаяся в мороси,фигура Джедис - та ещё не успела отойти далеко.Но догонять её?Зачем?
- Лишние деньги,пусть и за просто так,не мешают спокойно спать... - девушка остановилась,чтобы поправить отворот сапога...
- А ну стой! - Анна резко выпрямилась и обернулась.
- Чёрт...солдаты!Двое...и трактирщик...и что ему такого Тореадор сказала,что он за патрульными побежал?...хотя плевать - главное,что кричат-то на меня! - но солдаты выглядели серьёзно.Особенно ближайший.Такие разбираться сразу не будут что к чему...
- Бежать?Успею?Успею...он ещё пистолет не выхватил... - мысли приходили последовательно с действиями.
Анна припустила вперёд по переулку.Прямо по пути с Джедис,которая была настолько погружена в мысли,что,кажется,не слышала ничего...
- Бегом!Солдаты...за нами... - отрывисто произнесла она на бегу,хватая Джед за рукав и тяня её за собой.. - ты хочешь попасть за решётку?


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Вторник, 13.05.2008, 22:53
 
Темная_СтранницаДата: Вторник, 13.05.2008, 22:03 | Сообщение # 12
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Тореадор, полностью погруженная в свои мысли, не обратила на Анну внимания, пока та не рванула ее за рукав. По старому рефлексу Джед выхватила пистолет. Но тут она увидела лицо недавней знакомой. Оглянулась и и зарычала. - Каналья трактирщик! Чтоб тебя черти в аду жарили! - Из-за угла приближались еще трое солдат. Девушка пробормотала ругательства на английском, французском и испанском языках, посылая всех солдат к черту и куда подальше. Солдаты уже бежали за ними. Пуля снесла шляпу с головы девушки. Та не выдержала. Ответный залп последовал незамедлительно. Солдат упал. - Что тут черт побери происходит? Куда мы бежим?
Едва Джед оглянулась, как пуля пронзила её правое плечо. - Рядом с легким, а может и задело… - Девушка пошатнулась и замедлила бег. - Спасайтесь сударыня. Это мои проблемы. Бегите. - Джедис выхватила еще один пистолет и выстрелила. Но солдат уже скрылся. - Промазала… черт… как больно…- Джед захрипела и повалилась на землю, встала и продолжила стрельбу, вынула сразу шпагу из ножен и положила себе на колено. - Выстрел, выстрел… перезарядка… черт! Я не успеваю!...


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 13.05.2008, 22:47 | Сообщение # 13
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Ещё несколько минут - и эти долдоны прибегут с подкреплением...нужно смываться....дьявол!Она ранена! - Анна ругнулась сквозь зубы.Джедис,не взирая на рану,по-видимому не самую лёгкую,продолжала стрелять,но движения её постепенно теряли координацию...Провидение отлично понимала,что вдвоём им от отряда солдат не отбиться,а ещё десять минут - и подкрепление будет тут как тут...
Пистолет выпал из ослабевших пальцев Джедис.Впрочем,один из двух солдат,которые не побежали вместе со всеми за подмогой,уже валялся с перебитой ногой рядом со своим,по-видимому мёртвым товарищем.
Анна едва успела подхватить Тореадор,которая с глухим стоном чуть не упала навзничь на мостовую.
- Нет,не зря я вусмерть пьяного Джека до каюты доволакивала...почти без посторонней помощи... - Провидение,поддерживая девушку,со всей возможной скоростью продвигалась вперёд,к перекрёстку.
Но Джедис всё сильнее наваливалась на её плечо...силы оставляли её...
- Скоро я не смогу тащить её...бросить?Нет.Её найдут,посадят...а ещё хуже - она просто умрёт от потери крови... - Анна из последних сил завернула за угол и приостановилась.
- Вроде не слышно ничего...неужели оторвались?Так просто?...странно... - инстинкт самосохранения вопил во всё горло,призывая бросить раненую и спасать собственную шкуру.Но Анна поборола эти низкие порывы и старалась быстро думать.Что,впрочем,не очень продуктивно получалось...
- Дейви Джонс и все его черти морские! - в голове путались даже ругательства...
Вдруг послышалось цоканье копыт...карета...
- На помощь! - голос хрипел и не слушался... - НА ПОМОЩЬ! - вдруг резко вырвался из горла крик.Видимо,это были её последние силы...девушке было практически не важно - кто там,в экипаже... главное,чтобы её услышали...
- Хуже не будет... - Ага,так плохо не бывает,чтобы не могло быть ещё хуже - на такой,не слишком оптимистичной мысли,девушка начинала терять нить сознания.Слишком большое перенапряжение сил...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Вторник, 13.05.2008, 23:05
 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 15.05.2008, 00:26 | Сообщение # 14
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
... А когда коляска извозчика выехала с Йорк-Стрит, прямо где-то впереди раздались выстрелы и кони, испугавшись, понесли. Но, как вскоре оказалось, это было не самое интересное происшествие этого дня. Буквально через полминуты, наперерез паре гнедых, с отчаянным криком выскочила девушка. Вопль, зовущий на помощь, поверг в шок, видимо, даже лошадей. Прибавить к этому еще то, что девица нахально бросилась лошадям под копыта, очевидно, произвели сильное впечатление на благородных животных. Они встали, как вкопанные.
А девушка кинулась в сторону, и взвалив себе на плечо бесчувственное тело, снова идет ко мне.
- Помогите же, что вы сидите? - крикнула я извозчику. - Или вам деньги не нужны?
Мужчина смекнул, что к чему, и через несколько мгновений две девушки... Одна из них - уже почти без чувств, вся в крови... Уже сидят со мной в коляске.
- Гони же скорее! - крикнула я, но он и так уже нещадно настёгивал своих гнедых.
...Собственно, нам и маршрут менять не пришлось. Мы и так ехали к доктору.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 17.05.2008, 00:56 | Сообщение # 15
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна облегчённо откинулась на сиденье.
- Слава богам... - голова гудела,как колокол,мысли куда-то улетучивались...
Девушка постаралась взять себя в руки - о,события этого,и так уже до предела насыщенного вечера,вряд ли бы закончились так быстро...
Только сейчас в голову ей пришла мысль о той,благодаря которой она сидела здесь,на мягком сиденье,а не валялась (в лучшем случае) на вонючей соломенной подстилке в тюрьме.
- Спасибо вам - негромко проговорила Провидение.Её визави практически не было видно в сгустившихся сумерках.Только чётко очерченный силуэт помогал определить,что это молодая девушка,и,видимо,из благородных.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Они - леди удачи (Случайная встреча.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~