Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Они - леди удачи (Случайная встреча.)
Они - леди удачи
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:25 | Сообщение # 16
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Девушка, поддерживающая бесчувственное окровавленное тело подруги, сама была на грани обморока. Две девицы одетые в мужское - явно ничего хорошего из себя не представляют. Наверняка серьезные проблемы с законом, и эта наверняка ранена одним из тех выстрелов. В своей ли банде что-то не поделили или то была встреча со стражниками? Нет, не хочу я об этом знать.
Но жалко. Потому что девицы. От хорошей жизни в авантюры не кидаются, тем более - девушки.
- Господь милостив, - ответила я на слова благодарности, - ваше счастье, что мне понадобился доктор. Видно, грехов на вас не так много, как кажется на первый взгляд.
Я жестом указала собеседнице на ее простое мужское платье. Честной девушке из приличной компании нет надобности скрывать свою сущность.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:28 | Сообщение # 17
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Интересно,она всегда так разговаривает,будто сестра милосердия? - Какая разница?...главное,что она может помочь.Не каждый человек подберёт пару сомнительных личностей,тем более если человек этот - молодая девушка.
- Господь милостив - спокойно повторила она - Только можно ли доверять вашему кучеру - понизив голос - в вас я уже не сомневаюсь,раз вы оказали нам такую помощь...но одно неосторожное слово - и,боюсь,милость Господа уже не поможет... - девушке было трудно подбирать слова...действительно,такая ситуация случилась с ней впервые - обессиленная,в коляске,рядом с какой-то благородной девицей и,плюс,с тяжело раненной пираткой,с которой первый раз заговорила полчаса назад...абсурд.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Мэрион_ГрэйДата: Среда, 04.06.2008, 11:06 | Сообщение # 18
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Я посулила ему плату. Но поскольку это не мой кучер, а извозчик, то я не поручусь, что кто-то не перекупит информацию. Другое дело - он видел не больше, чем я, а я не могу из увиденного сделать никаких необычных выводов.
Жаль, что мы встретились при таких неприятных обстоятельствах. Можно было бы интересно поболтать,случись непринужденная встреча.
На пару минут повисла пауза.
- Меня зовут Марианна. Марианна Грэй. - попыталась я возобновить разговор.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 04.06.2008, 14:29 | Сообщение # 19
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Анна Провидение - слегка неучтиво бросила девушка. На данный момент её мысли занимала всё никак не приходившая в себя Джедис. Анна осторожно убрала волосы с лица пиратки. Мертвенная бледность девушки весьма испугала её, но пульс на запястье тонкой и изящной, слишком изящной для "леди удачи" руки, Анна ощущала. Облегчённо вздохнув, девушка с тревогой взглянула на "барышню".
- Долго ещё ехать? - Провидение понимала, что час промедления может стать гибельным для Тореадор - с такой-то раной...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АвторДата: Среда, 04.06.2008, 16:05 | Сообщение # 20
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Ответа ждать не пришлось. Едва мисс Грэй сделала вдох, чтоб ответить, бричка на полной скорости делает резкий поворот, от которого аж дух захватывает, и лошади, преодолев путь буквально в несколько ярдов, остановились у подъезда нужного дома.
Пока кучер помогал Анне с раненой, барышня колотила молоточком в уже знакомую ей дверь.
Доктор сразу вышел сам.
- К вам пациентка, - мисс Мэрион кивнула на приближающихся своих спутников (доктор кликнул слугу на помощь им), и открыла извлеченный из недр складок юбок кошелек.
- Кто там и что?
- Не знаю. Море крови. Возможно ранение, может быть пуля.
- А как ваша матушка? Ей лучше? - спросил доктор, когда они поднимались в комнату следом за несущими больную.
- Вашими стараниями - всё в той же поре. - Удивительно, что металлический голос, которым это было сказано, принадлежал девушке, почти ребенку. - Мы в ваших услугах больше не нуждаемся.
- Но надо продолжить курс...
- За неделю - никакого результата. Я надеюсь, что с этой девушкой вы справитесь. А если не справитесь - найдете того, кто справится. И не думайте отказываться, если вам дорога ваша практика...
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 04.06.2008, 21:35 | Сообщение # 21
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна, передав Джедис на руки слуге, пришедшему на помощь, подошла к Мэрион. Провидение еле стояла на ногах, и сейчас, когда главная опасность миновала, Анна понимала, что ещё чуть-чуть - и она упадёт без чувств. Болели ноги и спина, а уж о голове, к тому же разрывавшейся от противоречивых мыслей, и говорить нечего.
Доктор, почтительно склонившись, перед "барышней" быстрым шагом ушёл в комнату, куда только что отнесли раненую.
- Спасибо вам за всё - немного виновато - к сожалению, я не имею денег, чтобы расплатиться с вами... - ну тут не обошлось без лукавства. Но особых угрызений совести Провидение на сей счёт не чувствовала.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Мэрион_ГрэйДата: Среда, 04.06.2008, 22:54 | Сообщение # 22
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Не беспокойтесь об этом. Беспокойтесь лучше о вашей подруге. Если понадобится моя помощь, найти меня не трудно, - и я медленно и выразительно продиктовала свой адрес. - А теперь я должна вас оставить. Извините, я спешу.
Я развернулась и поспешно вышла из дому. Извозчик ждал меня у подъезда.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 06.06.2008, 16:08 | Сообщение # 23
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна бросила быстрый взгляд вслед странной "барышне" и решила последовать совету.
Quote (Мэрион_Грэй)
Беспокойтесь лучше о вашей подруге

- Подруге...мда. Ну чтож, не зря же наши пути пересеклись... - Анна направилась было к двери, в которую внесли раненую, но слуга загородил проход, препятствуя входу.
Пару минут поспорив, впрочем довольно вяло, Анна решила просто подождать и села на некое подобие скамейки, стоявшей в соседней комнате. Усталость, было на время ушедшая, вновь накатила, голова шла кругом и девушка внезапно почувствовала, как проваливается в пустоту...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Темная_СтранницаДата: Вторник, 10.06.2008, 17:53 | Сообщение # 24
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Кто-то куда-то несет.. Что-то говорят.. Голова кружится… Глаза не открываются… боль в ране… О черт… Где я?…Джедис застонала. Зубы скрежетали. Руки пытались сжаться в кулаки но не могли. Огонь объял все тело, все болело, дергались мышцы. Казалось, хуже быть не могло. Девушка потеряла сознание от боли.

Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...
 
АвторДата: Пятница, 18.07.2008, 18:11 | Сообщение # 25
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Какой-то человек, видимо слуга доктора, привёл в чувство Анну. Полностью придя в себя, она покинула этот дом. За пазухой лежал медальон, небрежно кинутый Джедис на столик в кабаке...
Возможно, они никогда не встретятся больше.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Они - леди удачи (Случайная встреча.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~