Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Бывшая верхняя палуба Разящего ((Норрингтон сменил ник, поэтому тему спрятали))
Бывшая верхняя палуба Разящего
удаленныйДата: Вторник, 15.05.2007, 16:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Награды






_____________________________________________________________
Итак, это был июнь 1702 года. Стояла солнечная погода и морской бриз благоприятствовал плаванию... Начался прилив и команда построилась на палубе для получения приказов...
Губернатор поднялся на палубу и обратился к матросам:
"Вы, надежда нашей колонии! Сегодня вы отправляетесь в Великий(не побоюсь этого слова) поход! Я горжусь вами! Не будь я так стар, я возглавил бы эту экспедицию! но увы...! Командор Норрингтон, все колонии Кариб надеятся на ваше мужество и верность долгу!
Командор Норрингтон: - Я не подведу Вас, губернатор!
Губернатор: -Тогда выступайте немедленно!!
________________________________________________________
Корабль выходил на рейд! За ним шла английская эскадра! Команда Разящего, без страха смотрела на предстоящие испытания!
На капитанском мостике застыл Командор Норрингтон
Старший помощник капитана - Мистер Гиббс отдавал команды матросам
Бесстрашная абордажная команда несла неусыпную вахту. Капрал Сэмюил Джэрнис
и Младший капрал Уолт Брэгби
***
-Отважные молодцы! - думал Норрингтон, - пусть трепещат мерзкие души пиратов! Мы идем...!!!
 
удаленныйДата: Воскресенье, 20.05.2007, 19:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Награды





- Итак, мистер Гиббс, держите курс на Пуэрто-Рико. Ходят слуи что в тех районах пираты совсем стали наглыми. Зайдем в порт и пополним припасы, а затем курсом на S-S-E избороздим море вдоль и поперек в поисках пиратов!
- Есть, Командор! - отвечал старший помощник и скомандовал матросам: -Шевелитесь, бездельники, ставить все паруса, курс WEST!
*плавание до Пуэрто-Рико займет три дня, думал Командор..., а в порту у нас завербован человек контрабандист, который выложит нам всю правду о том, что замышляют пираты... наше появление станет для них неожиданностю, и мы используем ее!! С этими мыслями Норрингтон отправился в капитанскую каюту, чтобы хорошенько обдумать предстоящее морское сражение...*
 
удаленныйДата: Пятница, 08.06.2007, 23:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Награды





Элизабет! - вскричал я, - каким образом вы оказались на корабле? А губернатор Свонн в курсе того что вы покинули город? *обеспокоенный подбежал к Элизабет* - Что вы тут делаете...вам не...*запнулся*...
 
удаленныйДата: Суббота, 09.06.2007, 11:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Награды





-Что это значит, Элизабет? *мираж ли это подумал командор*
 
ЭлизабетДата: Суббота, 09.06.2007, 12:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Награды





- Командор я...- я не могу сказать ему слишком тяжело, но я должна.
- Джеймс, я Первый помощник Капитана Летучего Голландца- Дейви Джонса.
Это горькая правда, но он должен знать. Так как я готова отдать отдать ему моё сердце. Но теперь не смогу этого сделать. Как жестока судьба.
- Я втайне от Капитана пришла к вам на Разящий, чтобы увидеть вас.

Добавлено (09.06.2007, 12:01)
---------------------------------------------
- Прости меня, Джеймс. cry

Сообщение отредактировал Элизабет - Суббота, 09.06.2007, 11:59
 
удаленныйДата: Суббота, 09.06.2007, 12:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Награды





-Элизабет! как ты... каким образом... это невозможно!! Джонс захватил тебя в плен!?! Я подозревал это, на сердце было неспокойно, но Дейви Джонс поплатится.. я вызволю тебя оттуда!!! Клянусь всеми пушками Англии! Останься здесь Элизабет, я защищу тебя от самого дьявола..!
 
удаленныйДата: Суббота, 09.06.2007, 12:30 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

Награды





Элизабет,
Не волнуйся, любимая, с Джонсом я уже встречался и остался жив... Придет время и я избавлю мир от него, а пока что он нас не найдет. Мой корабль - надежная крепость и ничто не сможет ее разрушить. И скоро наш флот захватит Черную Жемчужену и тогда самый быстроходный корабль будет служить нам, и сам Дэйви Джонс будет бессилен... оставайся, Элизабет...
 
удаленныйДата: Суббота, 09.06.2007, 12:39 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

Награды





Элизабет!! Не исчезай, обещай что ты не будешь у него на службе, обещай что ты вернешься ко мне, и мы будем вместе бороздить моря...
 
удаленныйДата: Суббота, 09.06.2007, 12:51 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

Награды





*и лишь плеск волн и свист верта в парусах...
ошарашенный Норрингтон стоял и смортел на закат... грустные мысли одолевали его..
отдав несколько распоряжений командор отправился в свою каюту и склонился над картой, но через полчаса заснул с секстантом в руках...уже два дня он не смыкал глаз...и что снилось командору не знал никто, только губы его во сне улыбались....*
 
AngelДата: Понедельник, 09.07.2007, 01:17 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные

Награды





Очень романтично.... kiss =)))))

Сообщение отредактировал Angel - Понедельник, 09.07.2007, 01:18
 
ДжекДата: Понедельник, 09.07.2007, 08:08 | Сообщение # 11
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
офф-топ:

/ господин командор, позвольте спросиь, а каким образом у вас служит Гибс ?
Это нечестно, его-то мы не спросили.
Я тоже хочу его себе в помощники (скоро у меня будет корабль...)


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO


Сообщение отредактировал Джек - Понедельник, 09.07.2007, 13:53
 
Lin-FoxДата: Четверг, 12.07.2007, 13:25 | Сообщение # 12
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
/Чертов Воробей, что ты здесь делаешь?! А ну марш в Белую Чайку, очнись наконец и беги к пушкам!!! И корабль тебе не захватить!/

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
удаленныйДата: Понедельник, 30.07.2007, 22:03 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные

Награды





Джек,
Офф-топ...
Еще в первом фильме Гиббс служил у меня на корабле..... я его пока-что не отпускал к пиратам
Элизабет,
*было около 12-ти ночи и вся команда крепко спала... бодрствовали только вахтенные и командор...
Он склонился над картой прокладывая курс... стук в дверь прервал его мысли.. на пороге стояла Элизабет!*
 
удаленныйДата: Понедельник, 30.07.2007, 22:16 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные

Награды





*резко вскочив, командор уронил стул... секунда, показавшаяся ему вечностью пролетела, и он бросился к двери...*
- Элизабет! - только смог проговорить он и их губы слились в жарком поцелуе.


Сообщение отредактировал Норрингтон - Понедельник, 30.07.2007, 22:20
 
ЭлизабетДата: Вторник, 31.07.2007, 09:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные

Награды






Мне было так хорошо, что я не хотела выпускать из объятий. Я бы хотела, чтобы этот момент длился вечно. Это незабываемое ощущение, когда ты чувствуешь жар любви любимого человека. Но все приятные моменты когда-нибудь кончаются. Я еще несколько минут стояла в его объятиях в полной тишине.

Добавлено (31.07.2007, 09:22)
---------------------------------------------
Я даже забыла то зачем пришла. Но тут стоя в его объятиях, меня, как молнией ударило. И опять слезы нахлынули мне на глаза.
-Джеймс, я пришла, чтобы предупредить тебя. Дэйви Джонс получил сферу. Теперь он может ходить по земле. Теперь нет для него препятствий, чтобы отомстить тебе. Белая Чайка для него не преграда. Дэйви Джонс- Морской Дьявол, он, как буря, сметет все на своем пути. Что делать, Джеймс? Если я могу что- то сделать скажи. Если будет нужно я отправлюсь на край света. Я не знаю, что делать. Я всю жизнь боялась этого дня, и теперь он пришел. И уничтожит все то, что мне дорого.
Я стояла и смотрела в его глаза, наполненные отвагой. Но мои глаза переполнила печаль. Вот скатилась слезинка по моей щеке, как росинка с травы. cry

Сообщение отредактировал Элизабет - Среда, 01.08.2007, 12:46
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Бывшая верхняя палуба Разящего ((Норрингтон сменил ник, поэтому тему спрятали))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~