Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Опасная миссия (Как это сложно...)
Опасная миссия
АвторДата: Вторник, 05.08.2008, 23:02 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Отсюда: http://www.pirats-rol.ucoz.ru/forum/73-429-13901-16-1217963046
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:57 | Сообщение # 2
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
И что ещё Анна может делать промозглыми осенними вечерами? Правильно, по Порт-Роялу шляться.
От скуки шаркая сапогами по мостовой, поднимала облачка пыли. Дождя не было уже три дня... Прогресс! Но ветер заставлял девушку вновь и вновь проклинать собственную лень: видимо очень трудно дойти до окраины города, к домику портного, дабы обзавестись тёплой курткой... Нет же, нужно ёжиться от холода, посылая к чертям всех морских богов.
Насвистывала старинную песенку, безуспешно стараясь поднять себе настроение. На дороге нашла Megasoma act... прошу прощения, жука большого) Унесла в сторонку - ведь раздавят...
- Скука...
Анна свернула в очередной переулок.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Чарльз_ДорглингДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:06 | Сообщение # 3
Группа: Симулянты
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
В небольшом городке снова солнце. Столь долгожданное Солнце где-то на северных широтах, казалось бы ушло отсюда. Настали холодные времена, по прогнозам, которые, могли затянутся на довольно продолжительное время. Но если их так сильно нагнетал климат, то почему тогда они оставались? Никаких преград ведь не было, со стороны каких-либо лиц, городов, государств. Но была вещь, которая как многим кажется и казалось, компенсирующая любые, даже самые несносные условия существования, коим был сейчас ужасный холод, который был столь непривычен для Экваториальной полосы. Имя ей - погоня за наживой. Но сейчас не о том.
Жителей Порт-Ройяла сейчас на улицах было мало. Ещё бы, кто захочет рискнуть выйти на улицу, и от непривычно холодного порыва, идущего со стороны побережья, подхватить какую-нибудь страшную простуду. Никому это нужно не было. Не сейчас и никогда.
Редко встречались лица на улице этому человеку. Да и нужны ли были ему сейчас какие-то жалкие прохожие? Стараясь укутаться плотнее в плащ, Фигура шла вслед за кем-то. Да и укутаться плотнее в плащ нужно было, скорее для маскировки, нежели просто согреться. Как тень за человеком, таинственный субъект держался следом не отставая ни на шаг, но и соблюдая необходимую дистанцию.


"Зачастую, люди, в погоне за наживой, не замечают, как становятся копилками, наполняя свой внутренний мир железом, золотом и серебром, в конце концов разбиваясь на смерть."
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:28 | Сообщение # 4
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Осторожнось? И к Джонсу её - что может ей угрожать здесь, на изученных вдоль и поперёк улочках?
Девушка завернула за обшарпанный угол очередного здания-близнеца - и остановилась.
- Тупик...
Сапфировые глаза оглядели стену и остановились немного выше, там, где была видна полоска неба, такого же синего, как глаза девушки, только окрашенного алыми мазками заката...
Анна, с лёгкой улыбкой на губах, любовалась этой красотой, даже забыв о том, что находится в нелицеприятном и странном месте, где одиноким девушкам находиться бы не положено.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Чарльз_ДорглингДата: Суббота, 30.08.2008, 15:37 | Сообщение # 5
Группа: Симулянты
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Фигура в черном плаще ни на шаг не отставала от своей цели. Правда, для каких целей могла потребоваться эта девушка: то ли что-то рассказать, то ли наоборот, расспросить, то ли подарить, то ли отнять, то ли предупредить, то ли убить. Но уж точно не для разведки её дальнейших действий - это точно. Да и встреча с таким субъектом на одиноких улочках, а тем более, в тупиках города, могла обернуться чем угодно.
Анна, любовавшаяся природным зрелищем, практически не контролировала ситуацию по двум причинам. Она была охвачена красотой карибского заката, да и к тому же оружия, сколь раз уже спасавшего её жизнь сейчас у неё не было с собой. Ни ножей, ни пистолетов, ни саблей. Может быть, это был очередной острый план Хаббегера по её устранению, просто охота ради развлечения? Было похоже на то.
Обе причины были на руку загадочному типу, медленно, как тень подбиравшемуся стоящей к нему спиной беззащитной девушке, и не привлекая её внимания, неторопливо, подобно охотнику или хищнику, чтобы не привлечь внимание жертвы, запустил в черный балахон руку, и спустя несколько секунд, она вновь появилась на свет, но уже сжимающая холодную деревянную рукоять какого-то предмета, постепенно выходящего из скрытности. Пистолет.


"Зачастую, люди, в погоне за наживой, не замечают, как становятся копилками, наполняя свой внутренний мир железом, золотом и серебром, в конце концов разбиваясь на смерть."
 
АвторДата: Воскресенье, 31.08.2008, 03:15 | Сообщение # 6
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Ах это сладкое слово "увольнительная"...
Насвистывая незамысловатую ирландскую песенку, лейтенант Джиллет, сияя, как медяк, коротал путь от кабака до дома, где квартировал в это время, петляя по узким улочкам. Чуть поодаль, обнявшись, шли мичман и помощник артиллериста с "Разящего".
Два оставшиеся квартала лейтенант не любил больше всего - пару лет назад в этой части города свирепствовал пожар, и теперь заново отстроившиеся дома пользовались популярностью лишь у хозяев постоялых дворов да у приезжих, и отчего-то по вечерам улочка будто вымирала.
Подставляя раскрасневшееся лицо холодному ветру, дувшему с моря, и слегка пошатываясь, Джиллет прибавил ходу, невольно кося глазами по сторонам и подолгу задерживаясь взглядом на немногочисленных прохожих - даже слыша голоса спутников за спиной почему-то стало немного не по себе.
Осталось сделать еще один поворот и пройти полквартала до соединения этой маленькой городской кишки с широкой людной улицей, а там и до дома рукой подать. Довольный этой мыслью, лейтенант окликнул сослуживцев, призывая их прибавить шагу и вынырнул из-за угла.
Улица была пуста, как голова ветреной жеманницы, только футах в двадцати от лейтенанта кто-то скользнул в подворотню. Значения этому факту Джиллет не придал, но спустя минуту поравнявшись с узким проходом между домами, углядел, что этот кто-то тут не один, и он явно исполняет роль преследователя, закрывая собою выход из подворотни.
- Эй, кто здесь? - немедленно отреагировал лейтенант, инстинктивно сжимая рукоятку пистолета.
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:49 | Сообщение # 7
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Тишина... она не настораживала, она пугала... но девушка будто не ощущала этого. Будто попала в собственный внутренний мир и не собиралась "выныривать", возвращаться в обыденную реальность, вспоминать о навязчивых проблемах, насущных заботах... так хорошо не думать ни о чём, когда глаза ласкает насыщенная синева закатного неба с ярко-алыми контрастными разводами... ещё бы ветер... солёный морской бриз, играющий волосами, холодящий разгорячённое от зноя лицо... как не хватает палубы под ногами...
Мысли её текли так, словно не было этого грязного проулка, обшарпанных стен, грязи на выщербленной мостовой... словно не декабрь сейчас и не дует пронизывающий до костей ветер...
Внезапно мысли прервали свой ход. Безмолвие стало подбираться всё ближе... резко, будто эта зловещая тишина, внезапно материализовавшись, схватила её за плечо, девушка обернулась и замерла.
- Пистолет... - это было первое, что она увидела. А остальное было уже не так важно - ибо пистолет был нацелен на неё, Анну.
Инстинктивно подалась назад. Запнулась каблуком сапога о мостовую, об эту предательскую выщербленную мостовую. И упала, больно проехавшись спиной по неровной стене тупика.
Отпелась, птичка...

Quote (Автор)
- Эй, кто здесь?

Этот голос был словно голос ангела для Провидения. Сапфировый взгляд, помутневший от волнения быстро скользнул в сторону, откуда раздались слова предполагаемого спасителя.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Чарльз_ДорглингДата: Вторник, 14.10.2008, 13:27 | Сообщение # 8
Группа: Симулянты
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Фигура в балахоне, плотно закрывающем все тело, не позволяя разглядеть что-либо, произвела выстрел... Нет, это существо с пистолетом не промахнулось... бы... Но волею Провидения этому убийству не дано было случится. Лишь больное падение уберегло её от смерти, ибо в той части стены, напротив которой сейчас было лицо молодой особы зияла расколотая от выстрела стенка.
И фигура не остановилась бы из-за промаха, и с должным рассправилась бы с Анной путем второго пистолета, ибо времени сейчас уже небыло, так как внезапная атака была провалена. И рука уже потянулась за вторым орудием, чтобы осуществить задуманное, однако голос, что неподалеку так не вовремя поинтересовавшийся что произошло здесь, а теперь уже и отправившийся на звук выстрела, не позволил это сделать. И инстинктивно направив второе оружие на дверь, в которой вот-вот должна была появится эта "любопытная варвара", безжалостный убийца выстрелил, а секундой спустя метнул стальной кинжал в Анну, после чего ни Анна, ни таинственный спаситель, сегодня уже больше не увидели эту тварь, скрывшуюся сквозь безлюдные и пустые переулочки маленького колониального городка...


"Зачастую, люди, в погоне за наживой, не замечают, как становятся копилками, наполняя свой внутренний мир железом, золотом и серебром, в конце концов разбиваясь на смерть."
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 14.10.2008, 15:46 | Сообщение # 9
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
\Волею Провидения... двусмысленная фраза) \

Всё происходящее казалось нереальным... выстрел... боль в спине...Расширенные от удивления зрачки убийцы, и вновь выстрел, практически оглушивший девушку...
И адская, сейчас казалось, что адская боль в левом плече. Просвистев в воздухе, кинжал вонзился именно в него. Рана, по существу, была неглубока, но сейчас, когда всё происходящее происходило будто в ночном кошмаре, даже эта рана причиняла сильную боль. Ещё хорошо, что сознания Анна не потеряла.
Зажав ладонью плечо, она мутным взглядом взглянула туда, на проём улочки, откуда первый раз послышался голос спасителя.
- Знакомый... знакомый... голос...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АвторДата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:05 | Сообщение # 10
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Все произошло мгновенно.
Видно, нападающий был мастером подворотных убийств - стрелок с завидной реакцией. Сначала всадил одну пулю в стену, в то место, где долей секунды назад была голова жертвы, затем молниеносно вытащил из-за пояса второй пистолет и, не целясь, выстрелил в Джиллета. Это и спасло лейтенанта - наудачу метнувшись вправо, он лишь ощутил, как левую скулу обожгло огнем. Пуля прошла вскользь, разорвав и опалив кожу.
Выпучив глаза и все еще не понимая, что едва избежал участи закончить в этой вонючей подворотне свое земное существование, флаг-офицер коммодора Ямайской эскадры сорвался с места, на ходу вытаскивая из-за пояса пистолет. Казалось, наемник, растворился в тени узкого тупика, однако подбежав ближе, Джиллет различил в стене чернеющий портал прохода. Оттуда еще слышался топот ног, но растянувшаяся на земле жертва этого горе-убийцы заставила лейтенанта отказаться от идеи преследования.
Ерзая по земле, эта самая жертва шумно дышала, явно давя жалобный вой. Похоже, плохо дело.
Выругавшись сквозь зубы и прижав пальцы левой руки к окровавленной, полыхающей жгучей болью скуле, лейтенант вгляделся в силуэт.
- Эй, что происходит?? - послышался из-за угла крик Ллойда, помощника артиллериста, который приближался, на бегу грохоча башмаками.
На что Джиллет не ответил и опустился на корточки перед лежащим на земле человеком.
- Что с вами? Вы серьезно ранены?
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:10 | Сообщение # 11
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Чувствуя, как боль накатила ещё более сильной волной, девушка с трудом закрыла и вновь открыла глаза.
Quote (Автор)
- Что с вами? Вы серьезно ранены?

- Джилетт... - на этот раз она узнала голос своего спасителя, с которым не единожды флиртовала тогда, во время рейда...
Девушка сделала попытку приподняться на здоровой руке.
- Не очень серьёзно, лейтенант - голос был слегка хриплым и не слушался - помогите мне, La patria no le olvidará* - Анна выдавила улыбку, но тут же обессиленно опустилась на мостовую.
- Кому нужна моя смерть... - впрочем, над этим вопросом не время сейчас думать...да и нет сил... благодарение богу, спасение было так близко...

_________________________

* Родина вас не забудет


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
лейтенант_ДжиллеттДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:05 | Сообщение # 12
Группа: Симулянты
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Опачки.
Вот уж кого Джиллет не ожидал встретить здесь, так это Анну Провидение.
В свете событий, когда он видел ее в последний раз, ему показалось, что раз этот будет действительно последним. А тут ни где-нибудь, а именно в Порт-Рояле судьба устроила им столь экзотическую встречу.
- Анна? - все же глупо переспросил он, хотя узнал ее голос безошибочно. - Вот дела...
- Да что происходит? - сходу выругался Джэффри Ллойд, переводя дух и резко тормозя возле Джиллета. - Чего молчишь, дурень? Я уже решил, что порешили тебя! - и тут заметил, что на земле вместо Джиллета лежит кто-то другой порешенный.
- Тихо, не ори ты так! - взбунтовался флаг-офицер, уже протягивая к Анне чуть подрагивающие руки.
- Живой? - тут же переключил свое внимание помощник артиллериста.
- Живая, - согласился Джиллет.
- Эй, - проорал наконец подтянувшийся мичман, пошатываясь и выделяясь четким силуэтом на фоне освещенной улицы. - На кого охота?


- Есть, сэр!
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:53 | Сообщение # 13
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- А вот он шанс... - как интересно может меняться ход мыслей. Только что в голове пульсировало одно - боль в плече, слегка приутихшая, но весьма ощутимая, и страх. Страх от того, что кто-то охотился на неё, и этот кто-то скрылся невредимым и неузнанным.
Теперь же, когда на узнала своего спасителя, мысли девушки плавно перетекли в другое русло - задание. Задание Хаббегера, которое она обязана выполнить в максимально короткие сроки, чтобы спасти собственную шкуру. Трудно это - работать шпионом на три фронта сразу...
- Моргановский и Рупертский Форпосты...Силы и гарнизон этих военных объектов - с некоторым трудом девушка попыталась мыслить логически - Джилетт офицер, возможно, он знает. Относится ко мне неплохо - внутренний голос хмыкнул - Можно попытаться...
Но сейчас... - дурак, ну помочь ты мне хотя бы можешь? - приподниматься Провидение даже не пыталась - плечо отвечало резкой болью. Мысли о задании несколько прояснили сознание девушки, пелена страха отступила, и теперь она могла нормально оценивать происходящее. Теперь оставалось лишь надеяться на то, что лейтенант её всё-таки спасёт, а не будет вот так ошарашенно смотреть. А потом посмотрим...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
лейтенант_ДжиллеттДата: Четверг, 06.11.2008, 21:05 | Сообщение # 14
Группа: Симулянты
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Джиллет, которому погеройствовать в одиночку мешали сразу два обстоятельства в лице помощника артиллериста и мичмана, преисполнился решимостью.
Ощупав девушку, которая лежала на правом боку, он обнаружил, что из ее плеча торчит небольшой кинжал, по самую рукоятку вошедший в тело. И даже присвистнул, удивляясь мужеству особы и совершенно позабыв про тот факт, что организм, пребывающий в шоке, может не сразу доложить даже о том, скажем, что на руке стало на пару пальцев меньше. Разумеется девушке было больно, но то ли еще будет...
- Это что ж получается, девку убивали? - не прекращал задаваться вопросами любознательный Ллойд. - Да что ж ты делаешь?! - спохватился он, видя, как лейтенант в одиночку пытается поднять жертву подворотного убийцы. Словом, спасителем в единственном числе Джиллету побыть не дали. Да и ни к чему оно, коль все так серьезно. Дружно подняв Анну Провидение на ноги, офицеры стали решать, что с ней делать.
В итоге, ничего лучше не изобрели, кроме как доставить ее к живущему неподалеку доктору. Вот только вопрос - тащить ее к давнему приятелю Бромбергу или подстраховаться и сдать на руки практикующему частнику, который недавно завелся в здешних местах - брезгливому плешивому слизняку неопределенного возраста, но, надо признаться, знатоку своего дела.
Но долго выбирать не стали.
Если Бромберг Норрингтону проговорится, плохо дело. Но, с другой стороны, лишней возни не будет.
Никто ни о чем не стал допрашивать бледную как мел девушку, так что к доктору отправились на удачу и без лишних разговоров.


- Есть, сэр!
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 06.11.2008, 21:41 | Сообщение # 15
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Как странно - боль почти прошла... - думала Анна, которая никогда ещё так серьёзно ранена не была, и о болевых шоках не слыхала. Но мозг ещё не вполне переваривал обстановку, и Провидение пребывала немного в прострации, мысли швыряло от суровой действительности к обдумыванию прошедшего и мозаике из коварных планов по выведыванию информации. Впрочем, из приглушённого спора офицеров до шпионки дошло, что её сейчас поведут к Бромбергу; это и для самой девушки было очень хорошим решением - всё же старый товарищ, а не какой-то незнакомый врач. Он и поддержит, и дело своё сделает.
Не касаясь раненного плеча, Джилетт осторожно обнял её за талию, поддерживая, так как Анна ещё плохо держалась на ногах, и вся компания двинулась к месту назначения.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Опасная миссия (Как это сложно...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~