Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Явление Лорда Беккета
Явление Лорда Беккета
АвторДата: Воскресенье, 13.07.2008, 19:29 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Пятое Августа. Полдень по местному времени. Небо над Порт-Роялом затянуто тучами. Идёт сильный дождь.
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 13.07.2008, 19:33 | Сообщение # 2
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Пятое Августа было весьма дождливо, что не способствовало улучшению настроения людей, которые волей судеб были вынуждены ловить своими телами капли дождя. Очередная далёкая вспышка молнии осветила пару людей, которые находились не под крышей исключительно по своей воле.
Первый был человеком с весьма заурядной внешностью, невысокого роста, но уверенным в себе, что, как и его добротная одежда, указывало на принадлежность к сильным мира сего. Второй же был полной противоположностью первого: высокий, под два метра, загарелый, с черными волосами, зачёсанными назад, не скрытыми под париком из-за того, что любезная жёнушка любила эти волосы.
-Не в добрый час приставать к берегу во время грозы,- заметил высокий,- Ох, не в добрый.
-Пусть местные опасаются, Джим,- спокойно ответил невысокий собеседник, не отводя взгляда от причала, на котором суетились люди,- Ты ведь знаешь, я не верю в приметы.
Названный Джимом поморщился: иногда самоуверенность знкомого начинала его раздражать, несмотря на то, что последний имел все основания быть столь уверенным в себе.
-Моё мнение от этого не меняется, Катлер,- заметил Джим.
-Не важно, я услышал твои доводы и принял к сведению. Это важно. И ещё, пусть местных предупредят о моём явлении
Джим кивнул Катлеру и обернулся вглубь палубы.
-Юнга!- раздался звучный зов высокого англичанина.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
ДжиммиДата: Воскресенье, 13.07.2008, 20:41 | Сообщение # 3
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Джимми в это время находился у грот-мачты и слушал одного из бывалых матросов. Матрос рассказывал пареньку о старом путешествии, в котором команде пришлось несладко, пытаясь в течение трёх дней выбраться из зоны штиля. Юнга в очередной раз удивлялся, почему старые матросы больше боятся штиля, чем шторма, а потом услышал, что его зовут, и был вынужден прервать разговор. Юнга побежал к адмиралу, перепрыгивая через корабельные сначти на его пути.
- Да, сэр!
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 13.07.2008, 20:49 | Сообщение # 4
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
-Будешь развивать свою коммуникабельность, юнга,- заявил капитан, указывая подбородком в сторону берега,- Сейчас ты найдёшь губернатора, назначишь лорду Беккету аудиентцию и найдёшь где-нибудь сухое местечко для нашего пассажира.
-Наверное, именно поэтому юнг и считают мальчиками на побегушках,- заметил вышеупомянутый лорд Беккет,- Ведь никто не видит, как юнга учится планировать маршрут. Все видят их лишь во время уроков, как ты там назвал, коммуникабельности?
-Когда я был юнгой, Катлер, это называлось "хочешь жить - умей вертеться",- ответил на звучащее пренебрежительно замечание капитан.
-Да-да... Я помню, как ты доставал своему капитану приглашение на бал...


Это деловой подход. Ничего личного.
 
ДжиммиДата: Воскресенье, 13.07.2008, 21:34 | Сообщение # 5
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
"Назначить аудиенцию будет попроще, чем достать приглашение на бал. Только я же юнга, а бегаю по всяким мелким поручениям вместо чего-то действительно нужного!"
Делать нечего, хотя есть, пришлось сделать вид, что действительно рад новому заданию.
- Хорошо, сэр, будет сделано.
Юнга побежал (И откуда иногда берется такой нескончаемый заряд энергии?) к трапу.
Новый порт, вроде все они друг на друга похожи, а все равно не совсем привычно. По идее резиденция губернатора должны быть в центре, значит, надо идти в центр города. Джим подтянул воротник и втянул шею, чтобы капли дождя не попадали ему на шею. Как-то еще с утра клонило в сон, поэтому перед начальством юнга делал вид старательной увлеченности работой, а в остальное - пытался не уснуть, как только появлялась какая-то дополнительная опора. И что за день такой? Тяжела жизнь юнги...
Резиденцию губернатора отыскать оказалось не особо сложно, потому что здание было намного больше и красивее остальных, да и количество охраны закономерно увеличивалось.
 
АвторДата: Понедельник, 14.07.2008, 00:57 | Сообщение # 6
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
У ворот на посту дежурили два караульных.
Стоя под дождем, они, словно воробьи, ежились в своих плащах, крепко сжимали стволы мушкетов и злобно взирали на мир из-под надвинутых на самый нос треуголок. Завидев юнца, рысью бугещего к подъездной аллее, два служителя Короны переглянулись и синхронно скрестили оружие:
- Куда торопишься, парень? - подал голос один из солдат, высокий щуплый, похожий на богомола. - Никак на чай к губернатору опаздываешь?
 
ДжиммиДата: Понедельник, 14.07.2008, 12:05 | Сообщение # 7
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Юнга ловко затормозил перед скрещенным оружием и сделал шаг назад, чтобы в поле зрения были оба стражника. Джимми гордо выпрямился, будто и впрямь спешил на чай к губернатору, а то и королеве, приехавшей сюда на выходные.
- Нет, сэр. Мне поручено назначить аудиенцию у губернатора для лорда Беккета.
 
АвторДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:49 | Сообщение # 8
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
- Это что за птичка? - отозвался второй караульный. - Кто такой, говори, мало ли тут авантюристов шастает!
 
ДжиммиДата: Вторник, 15.07.2008, 00:15 | Сообщение # 9
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Глаза юнги чуть расширились от удивления (Неужели они не знают?), а потом прекратились в две щелочки с нехорошими огоньками (Да как они разговаривают со мной?!). Да, привычка к хорошей жизни никуда не делась, а уж такое наглое отношение пары простых охранников было пределом любого терпения! Да как они разговаривают с сыном лорда Фредерика Тейлора, пусть сейчас и в звании юнги?! Джим вдохнул поглубже, чтобы не терять самообладание, а потом стал постепенно излагать то, что сказать, в общем-то, не хотел, но то, что говорить надо было. А что? Скажи он сейчас то, что действительно думает, его будут пинками гнать отсюда до самого корабля.
- Лорд Беккет является главой Ост-индской торговой компании.
Джим самодовольно приподнял бровь, глядя на более наглого охранника.
- Не думаю, что губернатор будет доволен, когда узнает о том, что охрана у его резиденции задерживает представителей столь важных гостей.
 
АвторДата: Среда, 16.07.2008, 00:30 | Сообщение # 10
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Караульные переглянулись.
И так как паренек одет хоть и весьма неброско, но не дешево, а Ост-Индская торговая компания была у всех на устах, доблестные служители Короны не нашли, что можно еще возразить на этот счет.
- Сопроводи-ка его, Клейтон, до прихожей. Пусть там разбираются, - угрюмо распорядился напарник похожего на богомола служивого, коренастый рябой детина.
Упомянутый Клейтон скис, но отвел в сторону руку с мушкетом, пропуская юнца, и кивнул ему на парадную дверь губернаторского особняка, что маячила метрах в пятидесяти за пеленой дождя.
 
ДжиммиДата: Среда, 16.07.2008, 22:47 | Сообщение # 11
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
"Ну вот так бы в самого начала!"
Теперь уже было как-то все равно, что холодные капли дождя попадают на шею, вызывая не самые приятные ощущения. Все-таки маленькая, а уже победа, вот бы и дальше так. Юнга сделал несколько шагов вперед и, когда охранники остались за спиной, позволил себе самодовольную усмешку. Можно было и раньше, но к чему сейчас обострять отношения? Джимми важно зашагал к двери, а потом постучал дверным молоточком и стал ждать ответа. Благо, теперь он был под навесом, защищающим от дождя.
 
АвторДата: Четверг, 17.07.2008, 21:33 | Сообщение # 12
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Дверь открылась не сразу. Прошло примерно полминуты, прежде чем она тихо скрипнула, и в образовавшемся проеме показался сначала внушительный нос дворецкого, а потом и он сам. Этот далеко не молодой, но так и пульсирующий самодовольством и важностью мужчина лениво воззрился на юношу из-под полуопущенных век, совершенно не торопясь начинать разговор. Наоборот, весь его вид так и говорил о том, что, мол, раз явился, изволь излагать сам причину своего визита.
 
ДжиммиДата: Четверг, 17.07.2008, 22:12 | Сообщение # 13
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
- День добрый. Мне поручено назначить аудиенцию у губернатора.
Не давая лишней информации, ненужной простому дворецкому, юнга начал свое движение в дом, не дожидаясь приглашения. Не стоять же на улице, тут не так уж и уютно.
"Правильно, пусть знают свое место"
 
АвторДата: Суббота, 19.07.2008, 01:03 | Сообщение # 14
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
- Стойте, молодой человек, - степенно произнес дворецкий, чуть звякнув в небольшой колокольчик. И тут же в небольшой холл, гремя сапогами, выбежали два гвардейца, готовые в любой момент вскинуть мушкеты на изготовку. - Это вам не к гадалке в базарный день прийти. Вы в особняке губернатора города. Извольте изложить ваши намерения и лицо, от имени которого посланы. - И, заметив отразившееся на лице мальчишки негодование, добавил, - я так же являюсь приемным секретарем губернатора. Первоначально все вопросы должны решаться через меня.
 
ДжиммиДата: Суббота, 19.07.2008, 01:30 | Сообщение # 15
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
"Еще и секретарь? Сказал бы сразу"
Юнга, не обращая внимание на охрану, развернулся к дворецкому-секретарю с непроницаемым официальным выражением лица, не переходящим в наглость, вызов или просто попытку пошутить.
- Мои намерения уже были изложены. А указанным лицом является лорд Беккет, глава Ост-индской торговой компании. Так же лорд желал бы занять одну из гостевых комнат здесь.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Явление Лорда Беккета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~