Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Олни-Корт. (Начало новой истории.)
Олни-Корт.
Винсент_ХаббегерДата: Суббота, 29.03.2008, 00:27 | Сообщение # 1
Action и политика
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
день Октября 1687 г.

День уже спокойно и плавно перекатывался в вечер. Несмотря на то, что месяц предвещал уже не такие длинные дни, длительность которых укорачивалась с каждыми сутками, небо всё ещё покрывали лучи на четверть скрывшегося за горизонтом Солнца, падающие на Землю. Погода стояла довольно тихая, без каких-либо намёков на шторм, или хотя бы сильный или даже средний дождь или ветер. Лишь легкий бриз доносился с одной из Набережных Порт-Ройяла. Рабочие суетливо заканчивали свою работу в близлежащих доках и складах, также находящихся в непосредственной близости от Набережной. Совсем неподалеку от одной из таких Набережных и пролегала коротенькая улочка под названием Олни-Корт.
Жители улочки наблюдали за подъезжающей к новёхонькому, недавно построенному дому, бричке. В бричке, кинув взгляд на заходящий за горизонт диск Солнца, ехал господин, чья фигура уже как месяц привлекает к себе внимание и любопытство жителей Олни-Корт.
Ох, едет тут, как индюк надувшийся - ворчал что-то в углу пожилой человек лет шестидесяти с клюкой в руке. Судя по его кислому взгляду, соседство с этим так внезапно появившимся и доселе никому неизвестным господином, ему явно было по душе.
До чего ж ты подозрительный, Шепард! Если приглядеться, то у тебя полгорода - одни только французские шпионы и испанские разведчики! - ворчала в ответ женщина лет на двадцать моложе его. На мой взгляд, вполне приличный человек. Да и на шпиона не смахивает.
Но видимо, ворчавший старик всё с той же неприязнью преследовал взглядом проезжавшую мимо бричку, почти подъехавшую к зданию таинственного соседа.
Да? - горько усмехнувшись, продолжил спор насчёт нового обьекта внимания Шепард. И много ли ты видала шпионов?
Женщина лишь поглядев в лицо старому хрыщу, скорчила недовольную гримасу, после чего удалилась в дворик своего дома, оставив наедине Шепарда с его раздумиями и подозрениями.
А в это время, бричка подъехала к небольшому двухэтажному особняку нового жителя Олни-Корт.
Пррр... - воскликнул кучер, приостанавливая шаг запряженных в бричку двух коней. Ну вот и приехали, мистер Хаббегер.
Благодарю вас. - послышался голос таинственного господина, только сошедшего с брички, расплатившийся с кучером несколькими серебрянными монетами. Вы честно заработали эти деньги. И пускай ваша жена поправляется - на лице "исключительно положительного" Хаббегера проскользнула добродушная улыбка, которая могла показаться несколько устрашающей.
Это вам... это... Ну... - улыбаясь и не находя слов, хрипел старый кучер, принимая награду столь завышенную за всего лишь одну поездку. Видимо, от счастья, у него отсох язык. И словно по цепной реакции, на чумазом и грязном лице кучера проступила легкая, но мягкая улыбка. - Спасибо большое! Если что, я всегда к вашим...
Ничего, ничего. - перебив кучера, сказал Хаббегер. И хлопнув по лошади, он дал знак, что кучеру уже пора отправляться далее.
Спасибо - громко сказал ему кучер ещё раз. Казалось, сегодня его постигла большая удача.
Шепард же наблюдал за этой сценой ещё более кислым взглядом. И увидев, как его новый сосед вошёл молча в свой дом, лишь презрительно фыркнул.
Подумаешь! Благотворитель ишь ты, нашёлся.. Тьфу... Будто бы за деньги всё купить можно.. Ага. Сейчас... Что-то здесь нечисто... - плюнул старик, и тут же тяжело поднимаясь при помощ своей старой клюки, зашагал обратно в дом. В душе его терзали смутные сомнения, а может даже и страх перед Хаббегером. А вдруг он и вправду ошибается насчёт его фальшивого лика благодетеля? Или же он правда шпион или какой-нибудь сектант? Не зная, как поступить, Шепард постарался отпросить дурные мысли прочь, но они всё так же приходили к нему на ум ещё очень долго, а возможно даже, и до конца жизни.
Солнце ещё час частично порхало над горизонтом, и уже через час оно полностью скрылось за неведомым горизонтом, отправляясь освещать другие земли и края.


Один мановар может многое
Два мановара могут всё!


Сообщение отредактировал Винсент_Хаббегер - Суббота, 29.03.2008, 00:30
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Олни-Корт. (Начало новой истории.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~