Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Сражение у Порт-Ройяла. Эпизод 1. (Белая Чайка и форт; Летучий Голландец и Белая Чайка.)
Сражение у Порт-Ройяла. Эпизод 1.
ДжекДата: Четверг, 29.11.2007, 01:05 | Сообщение # 1
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
будет здесь.

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
АльваресДата: Четверг, 29.11.2007, 01:05 | Сообщение # 2
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Добавлено (19.07.2007, 12:20)
---------------------------------------------
Конечно, любой пират искусно владеет оружием – будь то клинок или мушкет.
Именно эти люди высадились на берег и атаковали спящий Порт-Роял.
Но команде не обойтись без специалистов в другом деле – искусных канониров.
Эта часть команды осталась на борту, чтоб прикрыть товарищам З… я хотел сказать тыл.

Я остался с ними. Взяв инициативу в свои руки – кто-то должен был это сделать, раз офицеры сошли на берег - ,
я о спустившись на нижнюю палубу командовал канонирами;
молодец, капитан, кого зря в команду не берет, как пираты управляются с пушками – загляденье!

Посреди ночи жителей города разбудили раскаты пушечных залпов. Выбежавшие на улицы горожане, да и наши товарищи тоже, увидели странную картину: один-одинешенек корабль сражался с фортом!

«Чайка» стояла на рейде, повернувшись правым бортом к форту, защищавшему узкий канал - вход на рейд и накрывавшему зоной огня часть города. Ежеминутно, окутываясь клубами порохового дыма, она обстреливала залпами большой круглый форт. Безлунной ночью корсарам было лучше видно англичан, чем англичанам пиратов, и поэтому повреждения "Белой чайки" были незначительные.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Alvares - Четверг, 19.07.2007, 15:28
 
ДжекДата: Четверг, 29.11.2007, 01:05 | Сообщение # 3
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
(Джек: трюм->палуба)

Джек выбежал на палубу - никого. Он быстро оценил обстановку.
"Корабль - пиратский. Форт - Порт-Роял... Паруса убраны... Правым бортом на форт...Уже есть повреждения, а если луна..."
- НЕТ, НЕТ, так нельзя !!! - Джек с отчаянным криком бросился бежать на нижнюю палубу.
Людей у пушек было гораздо больше, чем требуется.
- Так нельзя, наверх, быстро, быстро. Семеро здесь, остальные наверх ! - Тревожное настроение Джека передалось и матросам, и все, за исключением пятерых, как и велел Джек, побежали на верхнюю палубу.
- Все паруса! Ставим все паруса ! - кричал Джек поднимающимся на верх. - Здесь кто за старшего ?
- Я, сударь, - отозвался на вопрос Джека молодой человек.
- Вы, юноша, соображаете, что делаете !? Какая вы мишень для защитников форта ?!! Канониры ! - крикнул он, обращаясь к присутствующим, - и, ты, парень, раз уж остался за старшего – СЛУШАТЬ МОЮ КОМАНДУ ! ...
... Отдав необходимые распоряжения канонирам (скорее, не распоряжения - поделился своими планами), Джек побежал наверх.

Маневры описаны Автором.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO


Сообщение отредактировал Джек - Суббота, 21.07.2007, 13:42
 
АвторДата: Четверг, 29.11.2007, 01:05 | Сообщение # 4
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Люди, разбуженные раскатами пушечных залпов могли наблюдать, как корсарский корабль, подняв все паруса, совершал непонятные маневры, находясь приблизительно в полумиле от форта. Корсары маневрировали парусами и стреляли с такой исключительной точностью, что их огонь накрывал защитников форта в тот самый момент, когда те перезаряжали пушки.
А суть этих маневров, задуманных и организованных, как нам известно, Джеком Воробьем, заключалась в следующем.

СТОЯТЬ на рейде мишенью под огнем защитников форта было рисковано,
и потому пиратский корабль двигался, рисуя "восьмерку":
стремительно мчась "навстречу" форту обстреливал его с носовых пушек (в то время как нос корабля был неудобной мишенью для англичан), приблизившись до предела- поворачивался правым боком и давал несколько мощных залпов.
Потом делал резкий разворот, показав форту корму (опять же неудобную мишень), отойдя на допустимое расстояние снова поворачивался правым боком, и дав несколько залпов с боковых орудий, не прекращая стрельбы снова мчался навстречу форту.

Лишь тот факт, что почти постоянно "Белая Чайка" показывала форту неудобную мишень в виде кормы или носа, спасал корабль от разрушения а форт удалял от победы.

Сообщение отредактировал Автор - Четверг, 19.07.2007, 16:11
 
АльваресДата: Четверг, 29.11.2007, 01:05 | Сообщение # 5
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Когда форт был разбит вдребезги, команда собралась на верхней палубе поздравить друг друга с победой.
И в самый неподходящий момент кто-то крикнул: - Англичане !
В лунном свете былои видны корабли, еще очень далеко, но медленно и верно приближающиеся к острову.

- А у нас нет не пороха для пушек, ни ядер, - сказал я Джеку.
- Все в шлюпки ! Покинуть корабль! Быстро ! - заорал Джек.

Через минуту пираты, вооружившись до зубов, попрыгали в шлюпки. Под покровом ночи мы сошли на берег, но не в порту, а здесь же, на мыс, под стенами разбитого форта. План Джека был как всегда неожиданный и простой.

Пока наши товарищи свирепствовали в городе - форт был пуст. Мы воспользовались этим, и переоделись в английские мундиры, снятые с убитых защитников крепости. В таком виде легче было попасть в губернаторский дом.
Джек, ты гений! Взять в заложники губернатора выгодно со всех сторон, как ни крути: нас не атакуют англичане, пока он у нас на борту, и опять же выкуп он даст за себя приличный - хвватило бы места в трюмах.

На Чайку вернулись тихо, как и уходили. Огни были погашены, корабль стоял на рейде, никого (уже) не трогал, и привлечь к себе внимание английской эскадры никак не мог.
Но если бы кто и увидел... Что бы он увидел ?
Корабль под английским флагом и с английскими солдатами на борту... И только...


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Alvares - Четверг, 02.08.2007, 10:53
 
АвторДата: Четверг, 29.11.2007, 01:05 | Сообщение # 6
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Внезапно вода возле Белой Чайки потемнела и задрожала...Испуганные косяки рыб исчезли. Из-под воды нарастал мощный гул. Внезапно пучина разверзлась. Вместе со столбом воды на поверхность пофвились огромные мачты, а затем и весь грозный "Вестник Смерти"...Вода окатила мощной волной Белую Чайку. На носу корабля стояла боцман-Блэки и явно искала кого-то на корабле... За её спиной постепенно собралась разъярённая команда Дейви Джонса.... во главе с капитаном...
 
БлэкиДата: Четверг, 29.11.2007, 01:06 | Сообщение # 7
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
*Блэки приземлилась на палубу Чайки и огляделась в поисках любимого*
Чёрти что....Где ты...*тихо прошептав она отразила удар какого-то матроса, с видом пофигиста забралась на мачту и начала наблюдать за кораблём*


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
БлэкиДата: Четверг, 29.11.2007, 01:06 | Сообщение # 8
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- КАПИТАААААААН! Я ПТАХУ ИЩУУУУУУ!

Бери всё, и не отдавай ничего!
 
БлэкиДата: Четверг, 29.11.2007, 01:06 | Сообщение # 9
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
*От громогласного голоса Джонса Блэки свалилась с мачты*
- Кэп, вам боцмана не жалко???


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
ДжекДата: Четверг, 29.11.2007, 01:07 | Сообщение # 10
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
/оф топ
я все время вылетаю в винду, нэт вообще кривой сегодня... Я не на нашем компе, ЮЭСБИ нету, сообщения пишу вообще безруко ... Напали исподтишка, дайте хоть время перезагружаться !!!


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO


Сообщение отредактировал Джек - Четверг, 02.08.2007, 17:56
 
БлэкиДата: Четверг, 29.11.2007, 01:07 | Сообщение # 11
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Дадим конешн)))) dry мы не звери)))

Бери всё, и не отдавай ничего!
 
ДжекДата: Четверг, 29.11.2007, 01:07 | Сообщение # 12
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Значит, расклад такой.
Ваши замечания про то, что вы тут всю команду перебили, потому что у нас фехтовальщики никудышние, не принимаются, ибо у нас хорошие стрелкИ.
Увидев грандиозное всплытие Голландца, я отправил группу наших товарищей с заложником-губернатором на берег, у нас там есть местечко - небольшая пещера, о которой никто не знает.
Имейте в виду, если станет туго, я и сам вплавь доберусь, благо ночь на дворе и вы меня не увидите.
Понеслись.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO


Сообщение отредактировал Джек - Четверг, 02.08.2007, 17:34
 
БлэкиДата: Четверг, 29.11.2007, 01:07 | Сообщение # 13
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Хорошо. Кстати, я никого и пальцем не тронула, заметимс)))Это РАЗ! Второе, я те по личке напишу.

Бери всё, и не отдавай ничего!
 
ДжекДата: Четверг, 29.11.2007, 01:08 | Сообщение # 14
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
А ваш любимчик красавчик Джек с мушкетом в руках имеет вид весьма внушительный и горделивый.
Джек с несколькими матросами отстреливались с мостика.
Самые ловкие - заряжали, самые меткие - стреляли.
Это дело было хлопотное и малоэффективное, поскольку значительная часть команды Джонса были бессмертные...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
БлэкиДата: Четверг, 29.11.2007, 01:08 | Сообщение # 15
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
*Блэки незаметно сныкалась от Дейви Джонса и пролезла поближе к мостику. Вскочила и оказалась за спиной Джека, выставив вперёд шпагу*
- Будешь сражаться на клинках, Джекки? *Блэки подмигнула ему, надеясь, что пират хотя бы её вспомнит*


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Сражение у Порт-Ройяла. Эпизод 1. (Белая Чайка и форт; Летучий Голландец и Белая Чайка.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~