Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Кузница (Место работы Уильяма Тернера)
Кузница
William_TurnerДата: Суббота, 08.12.2007, 15:52 | Сообщение # 1
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Кузница и дом мистера Брауна находится не далеко от порта, в конце переулка. Всего лишь несколько десятков лет назад это место было окраиной маленького поселения с гордым названием Порт-Ройял. Теперь же поселение стало большим городом- центром жизни колонии Ямайки, и оправдало своё название. Кузница же оказалась чуть ли не в центре города.
В доме мистера Брауна я с малых лет. С тех самых пор, когда его светлость губернатор Суонн велел господину Брауну взять меня в подмастерья. А мистер Браун, надо сказать, знатный был кузнец. Пока не спился. Но научить меня успел всему, прежде чем уйти от дел. А его имя по-прежнему знаменито, и в "Кузницу Брауна" обращаются с самыми ответственными заказами со всех Английских Вест-Индских колоний.
Только заказы эти выполняю я вместо него уже давно, и известного имени не посрамил. А свое прославил. Многие знают, что лучшее оружие куёт Тернер. Я тайком от себя иногда думаю, что когда мистер Браун станет совсем старым, он сменит вывеску у входа... А пока что он в обнимку с бутылкой, наклюкавшись, дремлет в углу. Там же , где и всегда.
А я стою у наковальни. Там же, где и всегда.

***спасибо, что сделал продробное описание***Лотри, админ***

Добавлено (08.12.2007, 15:52)
---------------------------------------------
Зайдя в кузницу, Уилл вздохнул закрывая за собой дверь. Оглянувшись назад, он захотел закрыть дверь на задвижку, но вовремя передумал и просто прикрыл ее, из-за чего из разнообразных щелей проглядывал лучи солнца, по которым, как по дорожке, круговыми движениями спускались частички пыли. Сняв с пояса шпагу, Уилл оглядел кузницу. Заметив осла, который мирно спал, Уилл захотел подойди к нему, как услышал чей-то храп. Ухмыльнувшись, он обратил свой взор в дальний угол, где на стуле сидел мистер Браун, любовно прижимавший к своей груди бутылку рома:
-Там же, где и всегда, ну да ладно. Мне сейчас не до него. Протрезвеет, может поговорим. А протрезвеет он.., - Уилл сделал вид, как будто что-то вычисляет в уме…-ох, как не скоро. А как только протрезвеет, следующая попойка не заставит себя ждать-
Проговорил Уилл и подошел к своему рабочему месту:
-Так, скоро должны прийти за шпагами, они у меня-то в принципе готовы, но нужно делать уже следующее оружие-
Сказал Уилл самому себе и принялся за работу. Прошло около 10 минут и Уиллу стало жарко. Сняв с себя рубашку, и бросив ее небрежно на рядом стоящий стул, Уилл остался голым до пояса. На секунду подойдя к окну, Тернер приоткрыл окно, чтоб хоть немного пропустить в кузницу свежего воздуха. Сразу же почувствовав прохладу и свежесть в кузнице, Уилл улыбнулся, и снова подошел к месту своей работы, продолжая заниматься своей повседневной работой.


Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак готовый драться за него!...

Не своди глаз с горизонта...

Сообщение отредактировал William_Turner - Суббота, 08.12.2007, 15:51
 
Elizabeth_SwannДата: Воскресенье, 09.12.2007, 06:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Награды





Остановившсь у двери, ведущей в кузницу мистера Брауна, Элизабет подняла руку, чтобы постучаться, но сжатый кулачок на несколько мгновений нерешительно застыл в воздухе. Она опустила голову. Решив сегодня с утра прогуляться по Порт Роялу, а заодно выполнить просьбу отца и узнать о том, как продвигаются дела с выплавкой новеньких шпаг для офицеров, Элизабет ну никак не могла подумать, что войти в кузницу ей будет так трудно. При одном понимании того, что там она встретиться с Уиллом Тёрнером и, наверняка, будет говорить именно с ним, сердце в груди забилось чуть быстрее.

Ладно, успокойся, что ты так разнервничалась? Даже в детстве общалась с ним гораздо свободнее, что изменилось сейчас?

Элизабет решительно подняла голову и только хотела постучаться, как дверь кузницы неслышно открылась от легкого прикосновения руки. Лиззи, слегка удивленная, вошла внутрь, оглядываясь. Неподалеку увидела, собственно, самого мистера Брауна, как всегда спящего, с бутылкой какой-то гадости в руке. А чуть дальше... чуть дальше Уильяма... за работой.
Девушка сглотнула и непроизвольно облокотилась на находящийся рядом деревянный столб, понимая, что нужно проявить деликатность и отвести взгляд, но получалось это крайне плохо. Таким она еще ни разу Уилла не видела, это точно. Так и продолжала молча стоять, наблюдая за тем, как он работает, и чувствуя румянец, медленно, но верно проступающий на щеках.

Хм, что изменилось? Он изменился... причем, в лучшую сторону.

На губах невольно появилась луквая улыбка.

Сообщение отредактировал Elizabeth_Swann - Воскресенье, 09.12.2007, 06:07
 
William_TurnerДата: Вторник, 11.12.2007, 16:53 | Сообщение # 3
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Все время работая, Уилл не услышал, как Элизабет зашла в кузницу. Продолжая выплавлять новую шпагу, сделанную как раз по заказу губернатора Суонн. Наконец доделав ее, Уильям остудил ее в рядом стоящей бочке с водой, и положил аккуратно на стол, стоящий неподалеку. Вытерев руки об тряпку, Уилл непроизвольно бросил взгляд туда, где стояла любовь всей его жизни - мисс Элизабет Суонн. Смутившись под ее внимательным взглядом, Уилл быстро надел рубашку, почти сгорая от стыда, поднял взгляд на Элизабет:

«Она изменилась, и с каждым годом становится все лучше и лучше. Она подобна цвету розы, который с каждым мгновением открывает свои лепестики, и становится все прекраснее. А я с каждым годом, все больше и больше люблю ее»

Уилл улыбнулся Элизабет, подойдя к ней ближе:
-Здравствуйте Элизабет, - Уилл на момент осекся, но тут же продолжил, - Я хотел сказать Мисс Суонн. Вы, наверное, пришли за шпагами? Они почти уже готовы, Вы будете ждать или уйдете и придете позже?-

Спросил Уилл, скрестив руки на груди, тайно желая, что бы Элизабет осталась и просто-напросто поговорила с ним


Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак готовый драться за него!...

Не своди глаз с горизонта...

 
Elizabeth_SwannДата: Среда, 12.12.2007, 15:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Награды





Когда Уилл поднял голову и взглянул на нее, Элизабет, словно очнувшись, моргнула несколько раз, смутившись еще сильнее, ведь он определенно почувствовал, как она на него смотрела. С трудом подавив вздох сожаления, когда Уилл снова оделся и отвлекся от работы, подойдя поближе к ней, девушка мило улыбнулась ему в ответ.
- Уилл, не стоит, вы можете называть меня Элизабет. К чему эти формальности, ведь мы так давно с вами знакомы.
Она мельком глянула на достаточно большое количество уже готовых шпаг и снова улыбнулась.
- Из вас выйдет превосходный мастер, Уильям. Не понимаю, как отец до сих пор может наивно полагать, что оружием все еще занимается этот старый пьяница... эм, то есть, - она на мгновение прикрыла рот рукой, - я хотела сказать, мистер Браун. А я... я просто зашла по поручению отца проверить, как у вас идут дела. В принципе, я могу побыть здесь и дождаться, когда вы закончите работу, после сообщу отцу и он пришлет сюда кого-нибудь из слуг. Или мне лучше все-таки уйти и не мешать вам?
Элизабет испытующе посмотрела на Уилла, в ее взгляде явственно читалась надежда и даже какая-то мольба, чтобы он разрешил ей остаться. Последнее время она так много думала о нем, пожалуй, даже слишком много... Ей все чаще хотелось больше бывать с ним, больше общаться... Рядом с Уиллом она чувствовала себя в безопасности, а душу наполняли чувства спокойствия и какой-то необъяснимой радости.
К сожалению, чем старше они оба становились, тем меньше виделись или общались - у Уилла было слишком много работы в кузнице, а Элизабет... Элизабет постоянно приходилось посещать светские сборища, где собирались все сплетники и сплетницы Порт Рояла и она редко слышала хоть что-нибудь, похожее на беседу умных, образованных людей. К тому же там ее постоянно знакомили все с новыми и новыми молодыми людьми, причем цель этих знакомств была ясна всем. Девушка не понимала, почему отец хочет поскорее выдать ее замуж, ведь ей не было еще и двадцати лет. Как бы то ни было, а все эти обстоятельства мешали ей видеться с Уиллом так часто, как хотелось бы - не сравнить с тем, что было в детстве.
 
William_TurnerДата: Среда, 12.12.2007, 15:35 | Сообщение # 5
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
-Да конечно Элизабет, впредь буду осмотрительней, просто общество диктует свои правила и приличия, и не соответствие им может повлечь за собой весьма не лестные отзывы и думаю, вы со мной согласны на этот счет?
Проговорил Уилл на официальной ноте, хотя ему так говорить не очень-то хотелось. Постоянное желание назвать Элизабет на «ты» не давала ему покоя, и он постоянно сдерживался, что бы при очередной беседе не обратиться к девушке так, как совсем не дозволенно. Услышав комплимент в свой адрес, Уилл улыбнулся Элизабет, хотя из-за этого лестного отзыва на душе начали «скрести кошки». Ведь Уилл отлично понимал, что из-за такого неравного положения в обществе, даже если Элизабет и любит его, ему с ней просто недозволенно быть вместе.:
-Благодарю за этот комплимент в свой адрес. Мне очень приятно слышать его особенно от тебя… - Уилл запнулся, но, набрав в легкие побольше воздуха продолжил, -… вас. А мистер Браун действительно пьяница, и не надо стыдиться своих слов. Вот что делает с людьми выпивка, а ведь он был очень уважаемым человеком, одним из лучших кузнецов.
Уилл с сожаление бросил взгляд на Брауна. Ему искренне было жаль его, ведь из-за этой пагубной привычки он потерял былое уважение:
«Когда ты последний раз был трезв? Я уже даже и не вспомню когда..»
Парень еще раз внимательно посмотрел на мистера Брауна, который еще крепче прижал к себе бутылку, как –будто боясь, что ее у него отберут, и перевел взгляд на Элизабет:
-Нет, конечно, если вы желаете остаться , бога ради. Вы же знаете, что я всегда рад видеть вас здесь. Я даже не знаю, чем бы вы могли мне помешать?
Уилл улыбнулся, не сводя влюбленного взгляда с Элизабет


Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак готовый драться за него!...

Не своди глаз с горизонта...

Сообщение отредактировал William_Turner - Среда, 12.12.2007, 15:52
 
Elizabeth_SwannДата: Среда, 12.12.2007, 21:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Награды





Девушка с некоторой расеянностью кивнула, болезненно поморщившись, поскольку, несмотря ни на что, Уилл был прав: слишком многое осуждалось так называемым обществом, слишком многое в общении девушки ее положения и юноши его положения было недозволено, можно даже сказать, запретно. Проклятые классовые различия.
Черт бы их побрал! - Мысленно выругалась Элизабет и тут же обругала саму себя за ругательство, хоть и не высказанное вслух.
- Да, к сожалению, я вынуждена с вами согласиться, хоть и очень не хочется это делать. Но... - Элизабет помедлила несколько секунд, а затем решительно подошла к Уиллу еще ближе и осторожно взяла его за руку.
И почему мне так боязно это делать? Ведь раньше мы спокойно гуляли вместе по берегу моря, держась за руки и не боялись осуждения... Как же все быстро изменилось...
- Но ведь мы не всегда находимся среди тех, кто может осудить нас за какие бы то ни было вольности, верно? Как сейчас, например. И вряд ли мистер Браун сможет сказать хоть слово... - она с сочувствием посмотрела на старого кузнеца и задорно ухмыльнулась, - хотя бы какое-нибудь слово в принципе. А вы правы - не знаю уж, на что он так налегает, но эта гадость рано или поздно погубит его окончательно. Очень жаль, что он именно так окончит свои дни. Зато, по крайней мере, вы на его примере, надеюсь, не повторите такой ошибки и в полной мере оправдаете мой комплимент. Я верю в вас. - Внимательный взгляд карих глаз, блуждая по кузнице, остановился, наконец, на юноше, встретившись с его взглядом, таким ласковым и таким нежным. Элизабет почувствовала, как на щеках снова появляется румянец, ощутила легкое смущение, но так и не смогла отвести глаз от Уилла, слишком приятное чувство разливалось внутри нее.
- Я очень рада это слышать, Уилл. - Она тоже улыбнулась ему. - Благодарю за разрешение остаться. Мне всегда было интересно посмотреть, как вы работаете. Тем более, если я вам не помешаю...
Элизабет сделала слабую попытку отпустить его руку, отойти в сторонку и пристроиться в каком-нибудь укромном уголке кузницы, чтобы понаблюдать за работой Уилла, но поняла, что просто не в силах отпустить его и расстаться с теплом, идущим от его ладони, которое буквально пронизывало ее руку и дарило ощущение безмятежности и какого-то необъяснимого счастья. Поэтому она так и осталась стоять рядом с ним, чуть приподняв голову и с улыбкой вглядываясь в его лицо.
 
William_TurnerДата: Среда, 12.12.2007, 23:43 | Сообщение # 7
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
От прикосновения руки, Уилл вздрогнул и почувствовал как по телу сначала «пробежался» какой-то озноб, а потом на редкость приятное чувство. Уиллу было приятно осознавать, что сейчас, в данный момент он рядом с Элизабет и она держит его руку в своей. Напрочь забыв тему разговора, он просто стоял молча вглядываясь в любимые черты ее лица и глаза. Глаза – которые показывали какую-то любовь, но Уилл боялся, что ее заботливость, доброту может принять за саму любовь. Наконец прождав несколько минут, когда сердце перестанет стучаться так учащенней, Уилл решил продолжить тему разговора, так как вспомнил, о чем она проходила:
-Эта гадость - самый обычный ром. Нет конечно, я не намериваюсь спиваться, ведь в жизни есть много других забав которые греют и сердце, и душу, и тело почти так же хорошо как и ром. Одна из этих забав считается – любовью.
Уилл улыбнулся и хотел отвезти взгляд, но просто - напросто не смог:
«Так бы и стоял рядом с ней всю свою жизнь...»
Увидев как девушка покраснела, Уилл все-таки сквозь силу ответ взгляд тяжело вздохнув:
-Конечно вы мне не мешаете. А что может быть интересного в работе кузница?
Спросил Уилл с ноткой недоумения в голосе, но при этом улыбнувшись. Не выдержав, он снова перевел взгляд на Элизабет. Продолжая чувствовать тепло ей руки, Уилл немного поддался вперед, но во время остановился:
«Не позволяй себе ее поцеловать. Не смей, еще не факт что она тебя любит!»
Но Уилл не выдержав свое обещание, тяжело вздохнул, что показывало какой-то страх и поддавшись еще более близко к лицу Элизабет, поцеловал робко и нежно. Но тут же быстро оторвался от ее губ:
-Простите за этой действие, я забылся. – Проговорил Уилл тихо, опустив взгляд, понимая, что чрезмерно торопит события


Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак готовый драться за него!...

Не своди глаз с горизонта...

Сообщение отредактировал William_Turner - Четверг, 13.12.2007, 15:27
 
Elizabeth_SwannДата: Четверг, 13.12.2007, 18:36 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

Награды





Казалось, прошла вечность, прежде чем кто-то из них двоих решился заговорить. Судорожно сглотнув, Лиззи лукаво улыбнулась:
- Вы считаете любовь забавой, к тому же сравнимую ромом? Я узнала о вас что-то новое, Уилл. – Задумавшись на секунду, она произнесла: - Что может быть интересного? Ну... мне всегда было любопытно, как на свет появляются такие произведения искусства, как те шпаги, которые вы куете. Кто бы мог подумать, что из маленького мальчика вырастет такой мастер...
Элизабет хотела добавить что-то еще о работе кузнеца, но растерянно замолчала, заметив, как Уилл ближе наклонился к ней. Ее взгляд лихорадочно метнулся по его лицу от глаз к губам и обратно, и в тот же миг она почувствовала на своих губах его поцелуй. Это был первый поцелуй в жизни Элизабет, и она несколько обиженно взглянула на Уилла, когда он так резко прервал его – ведь она была совсем не против поцелуя именно с этим человеком. Постаравшись пересилить себя, чтобы обида не вырвалась наружу, Лиззи мягко улыбнулась юноше, и ее рука робко скользнула вверх, остановившись на его плече, а пальцы другой руки осторожно приподняли его подбородок.
- Не за что извиняться, Уилл. Но, надеюсь, что... Ты простишь меня за это, - так смело перейдя на "ты", Элизабет, преодолевая собственное смущение, теперь уже ярко горевшее на ее щеках, сама приблизилась к его лицу и поцеловала в губы не менее робко, но явно давая понять, что этот поцелуй является для нее таким же желанным, как и для него.
«Ты определенно лишилась рассудка, раз позволяешь себе такие вольности! Что он о тебе подумает?!»
Мысли, осуждающие поведение девушки, сотнями кружились у нее в голове, но новые, такие приятные ощущения, которые испытывала Элизабет, напрочь перекрывали их все до единой.
 
William_TurnerДата: Пятница, 14.12.2007, 13:55 | Сообщение # 9
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Уилл просто не хотел отвечать на речи Элизабет, ведь этот момент был самым лучшим в его жизни, и портить его в данное время ненужными речами - просто бессмысленно. Не отрываясь от губ Элизабет, он скромно приобнял ее за талию и прижал к себе ближе. Чувствуя ее поцелуй, Уилл просто-напросто не верил в это счастье, что девушка, которую он любит больше жизни, сейчас, рядом с ним, и никто и ничто не может помешать им..или почти ничто:
« А вдруг это все – простая забава? А что будет, если кто-нибудь узнает об этом инциденте? Что скажут о Элизабет общество? Ладно обо мне, но разговоры о Элизабет? Интрижка с простым кузнецом – это же позор для всей семьи Суоннов»
Уилл не хотел думать о таких вещах, но мысли настойчиво не уходили из головы. На момент оторвавшись от поцелуя, он поднял взгляд на девушку:
-Элизабет, ты понимаешь, что сейчас происходит? Что мы делаем? – Спросила Уилл, смотря на девушку взглядом полным любви, заботы, какой-то надежды и озадаченности.


Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак готовый драться за него!...

Не своди глаз с горизонта...

Сообщение отредактировал William_Turner - Пятница, 14.12.2007, 16:20
 
Elizabeth_SwannДата: Пятница, 14.12.2007, 21:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные

Награды





Когда блаженные минуты радости и до сегодняшнего дня неизведанных чувств закончились, Элизабет, открыв глаза взглянула на Уилла. Его вопрос поставил ее в тупик. Она не знала, что думать, не знала, что теперь думает о ней Он. Но девушка решила не идти на поводу у домыслов. Изобразив задумчивость, она приложила палец к нижней губе и с долей иронии в голосе ответила:
- Кажется, это называется поцелуем. - Элизабет улыбнулась, но сразу же посерьезнела. - Конечно, я все понимаю, более того, я понимаю, что решилась на это осознанно, по своей воле. Не знаю, какого теперь ты будешь обо мне мнения... Можешь осуждать - это твое право. Я действительно поступила совсем не так, как диктуют приличия... Но... Мне казалось, что если я не решусь на это сейчас, то не решусь уже никогда.
Внезапно Элизабет почувствовала жуткое смущение и стыд. Она всегда поступала так, как подсказывало ей сердце, и сейчас ей было стыдно оттого, что она вновь прислушалась к нему. Наверняка, Уилл перестанет ее уважать из-за такого опрометчивого поступка.
Что же... Будь, что будет.
- Прости, я не должна была это делать. Если хочешь, я сейчас же уйду.
Элизабет робко посмотрела на Уилла и, почувствовав, как щеки уже в который раз за сегодняшний день наливаются ярким румянцем, отвернулась от него, чтоб хотя бы постараться унять отчаянно бьющееся сердце. Страх, смятение, стыд, смущение и... любовь, да, настоящая и искренняя любовь к этому человеку смешались и вихрем бушевали в душе девушки. Она не знала, как ей поступить сейчас, и ждала ответа Уилла, который или подтвердил бы ее страхи, или разрешил бы все ее сомнения.


Сообщение отредактировал Elizabeth_Swann - Пятница, 14.12.2007, 22:56
 
William_TurnerДата: Пятница, 14.12.2007, 22:43 | Сообщение # 11
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Уилл испытывал огромное чувство вины, за свои речи, которые в данный момент было просто глупо и совсем не нужно говорить:
«Зачем я сказал это? Испортил самый лучший момент в своей жизни, а теперь, она хочет даже уйти..»
Увидев, что Элизабет отвернулась от него, Уилл снова развернул ее к себе, не убирая рук с талии. Его взгляд блуждал по ее лицу, как – будто что-то ища:
-Какого теперь мнения? Того же, что и все это время с нашей первой встречи. Самое лучшее, я никогда не думал о тебе что-то плохого. Ты всегда была для меня, можно сказать, - Уилл замолчал, тщательно выбирая слова, что бы не обидеть любимую, - идеалом. Прости ты меня за эту речь, которую я так неосмотрительно сказал.
Слова насчет ухода обескуражили Уилла. Наконец его взгляд остановился на ее глазах, и он проговорил на одном дыхании слова, которые хотел сказать на протяжении довольно большого промежутка времени, но не решался:
-Нет, не уходи, я прошу тебя. И не проси у меня прощения, ведь мы сделали то, что давно хотели сделать, правда? Знай, что я люблю тебя, и не хочу, что бы ты так просто ушла, пойми это.
Прошептал Уилл, и его взгляд снова переметнулся на ее губы. В ту же минуту он поцеловал Элизабет, но уже менее робко, не дав ей ответить. В этом поцелуе читалась любовь, которую он не мог выразить словами, и даже какая-то искорка страсти. Прижав ее к себе еще сильнее и ближе, Уилл едва заметно вздрогнул, от столь яркого выражения своих чувств, но не перестал целовать возлюбленную:
-Так ты не уйдешь? – проговорил он, на момент, прекратив поцелуй, шепча в губы Элизабет обжигающим дыханием.


Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак готовый драться за него!...

Не своди глаз с горизонта...

Сообщение отредактировал William_Turner - Пятница, 14.12.2007, 22:49
 
Elizabeth_SwannДата: Суббота, 15.12.2007, 19:23 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные

Награды





Уилл нежно развернул Элизабет к себе, и она только и могла что радостно улыбаться, смотря на него и слушая все, что он ей говорил, даже не пытаясь что-то сказать - настолько ей нравилось все, что она слышала. С каждым словом Уилла в сердце разливалось чувство безграничного счастья.
Он любит меня! Он не презирает меня за столь дерзкий поступок с моей стороны... Просто не могу поверить...
Элизабет на мгновение прикрыла глаза и сразу же ощутила на своих губах обжигающий, такой желанный поцелуй. Ее руки с нежностью обвили шею Уилла. Почувствовав, как он с силой прижал ее к себе, Элизабет сама крепко обняла юношу, ощущая, как начинает не хватать воздуха - настолько сильно она отдавалась этому поцелую, ликуя в душе.
- Как я могу уйти, особенно сейчас? - Едва слышно, тяжело дыша прошептала она, когда он на короткое мгновение перестал ее целовать. - Мне просто не верится, что все, что ты сказал, является правдой. Это как сон... слишком хороший сон, и мне так не хочется просыпаться. Как ты долго молчал... Боже мой... Я так люблю тебя!
От переизбытка чувств голос Элизабет совсем затих, и она, обмякнув в объятиях Уилла, едва коснувшись его губ поцелуем, прижалась к его груди и замолчала, продолжая так же судорожно дышать.
 
William_TurnerДата: Воскресенье, 16.12.2007, 05:57 | Сообщение # 13
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Уилл прижал к себе девушку, чувствуя ее тяжелое дыхание на своей груди. Сам же он старался почти не дышать, что бы не нарушить эту идиллию – прекрасное мгновение жизни, которому скоро, в полнее возможно, может прийти конец. Признания любви от Элизабет, Уилл мечтал услышать всю свою жизнь, и сейчас, когда эти слова прозвучали, он просто не верил, что это все происходит наяву:
-Ты не представляешь, как я рад, что ты сейчас не уйдешь, что ты останешься, хоть и может ненадолго, но все же будешь здесь - Проговорил Уилл, стараясь унять сильное сердцебиения в груди. – Я признаю, что долго молчал, но я думаю, ты понимаешь, почему. Я боялся, что на мое признание, ты не обратишь внимания, либо скажешь «нет». Мне было легче жить не признаваясь, тайно надеясь, что ты все-таки меня любишь. Но, видишь, когда я набрался смелости признаться, ты не отвергла меня. Это самый лучший момент в моей жизни. Я любил тебя с самой первой нашей встречи. Мы были друзьями, и каждый твой взгляд, жест, либо слово, сказанное в мой адрес, я хранил в своем сердце. Может тогда, в детстве, ты принимала меня за друга, но я всегда считал тебя моей первой и единственной любовью. Я тебя любил и люблю, так как ты этого заслуживаешь - а заслуживаешь ты самого лучшего. Мне абсолютно не жаль все эти дни, которые я прожил в ожидании, и в думах о том, что ты меня не любишь. Все это время я жил с тобой в разлуке, и из-за этого намного горячее любил.
Прошептал юноша совсем тихо, так, что бы его слова слышала только Элизабет. Немного отодвинув девушку от себя, для того, что бы заглянуть в ее глаза, Уилл улыбнулся, и убрал с лица девушки «лишний» локон, который выбился из ее прически. Снова обняв Элизабет, Уилл чувствовал приятный аромат, исходящий от ее волос, а так же тепло ее тела. Наконец выровняв свое дыхание, он прикрыл глаза, наслаждаясь этим моментом, так рьяно желая, что бы время остановилось


Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак готовый драться за него!...

Не своди глаз с горизонта...

Сообщение отредактировал William_Turner - Воскресенье, 16.12.2007, 05:58
 
Elizabeth_SwannДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:32 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные

Награды





Она слушала его с улыбкой на губах. Его голос, такой мягкий, такой нежный, ласкал слух и успокаивал душу. Элизабет даже представить себе не могла, насколько велика была любовь Уилла к ней. Конечно, будучи умной, внимательный девушкой, она давно заметила его особенное отношение к себе, заметила, как менялось выражение его лица, когда он видел ее, как изменялись интонации и появлялась едва уловимая дрожь в голосе, обычно таком уверенном и спокойном... Все это не могло ускользнуть от взгляда Элизабет, но она и предположить не могла, что Уилл любил ее с самого первого дня их знакомства...
Она же, будучи еще маленькой, двенадцатилетней девочкой, увлеченной историями о пиратах и морскими приключениями, увидела в спасенном ею мальчике отражение своих романтических представлений и, может тогда еще сама не подозревая об этом, тоже влюбилась в Уилла и каждый год на протяжении всех этих восьми лет влюблялась все больше и больше – сначала в мальчика, а потом и в прекрасного, повзрослевшего и возмужавшего юношу. Все это время они были друзьями, которые любили друг друга и почему-то именно сегодня им суждено было признаться в своих чувствах.
Это самый лучший день в моей жизни... – Не переставая улыбаться, подумала Элизабет. – Вот бы он никогда не заканчивался.
Немного помолчав, снова и снова вспоминая каждое, только что сказанное Уиллом слово, Элизабет чуть-чуть отстранилась и, нежно погладив рукой его щеку, посмотрела на юношу.
- Уилл... Как я могла тебя отвергнуть, если сама всегда любила? Быть может, сначала не понимала это, принимая свои чувства за дружескую любовь, но на самом деле любила... любила всем сердцем... как самого прекрасного мужчину, которого когда-либо знала. Ты всегда относился ко мне не так, как другие, всегда оберегал, всегда поддерживал, и я знала, что могу положиться на тебя. И отец любил тебя как родного сына. А я... была слишком слепа, раз не сразу увидела твое истинное отношение ко мне. Бог благословил сегодняшний день! Ты сделал меня самой счастливой девушкой на свете!
Она крепко обняла его и радостно рассмеялась, причем ей уже было не важно, увидит ли их мистер Браун или кто-то другой, ненароком зашедший в кузницу. Сейчас она была счастлива и не намерена упускать свое счастье, несмотря на социальные преграды и запреты или на возможное неодобрение отца и общества. Уилл был гораздо лучше всех этих сватавшихся к ней богатых, напыщенных и самоуверенных наглецов вместе взятых, и Элизабет была уверена, что никто, кроме него, не сделает ее счастливой.
 
William_TurnerДата: Вторник, 18.12.2007, 12:09 | Сообщение # 15
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
От прикосновения Элизабет, на душе у Уилла стало так радостно, что сейчас точно ничего не могло испортить этот момент. Он молча стоял и слушал каждое слово, которое говорила Элизабет, стараясь не упустить ни одну деталь – деталь, которая была для него очень важна. Внимательно следя за поведением девушки, и не отводя взгляд от ее глаз, Уилл улыбался, осознавая, что теперь они просто обязаны быть вместе, и на всякие правила общества стало наплевать. Раздумья юноши, прервал звонкий, счастливый смех Элизабет – Смех который был настолько приятен слуху, что мог бы быть сравним только со звоном серебряного колокольчика. Обняв возлюбленную, Уилл улыбнулся, прижал ее к себе, внимательно вглядываясь в любимые черты лица:
-Элизабет, ты, правда, меня все это время любила? - проговорил Уилл, нежно прижимая к себе девушку. – Ты сама сделала меня самым счастливым, и обещаю, ты будешь со мной счастлива, и я сделаю все, что бы мы были вместе. Просто поверь мне…
Он снова улыбнулся, прикоснувшись, поцелуем к ее губам. Но тут же резко прервал поцелуй. Раздался звук, похожий на то, что упал какой-то стеклянный предмет, и Уилл обернулся, отпустив из объятий Элизабет. Оглядев кузницу, он приметил, что мистер Браун, который на столько крепко спал, что из его так называемых «объятий» выпала бутылка, которая сразу же упала на пол, но, на удивление, не разбилась. Подойдя к Брауну, Уилл оглядел его и удостоверившись, что он спит, поднял его «любовь» с земли, и поставил на стол. :
«Браун спит - одной проблемой меньше..» - Ухмыльнулся Уилл, снова подходя к Элизабет с виноватой улыбкой, как будто извиняясь за нахождение здесь, в кузнице, лишнего человека. Аккуратно положив одну руку ей на талию, а вторую вдоль ее спины он улыбнулся, приобняв девушку:
-Так на чем мы остановились? – Уилл сделал вид, как – будто что-то забыл и сосредоточено вспоминает. – Ах, вот на чем..
Он улыбнулся, снова прикоснувшись к ее губам более страстным, горячим поцелуем, чем они были таковыми раньше.


Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак готовый драться за него!...

Не своди глаз с горизонта...

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Кузница (Место работы Уильяма Тернера)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~