Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Кузница (Место работы Уильяма Тернера)
Кузница
Elizabeth_SwannДата: Воскресенье, 30.12.2007, 21:41 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные

Награды





Все еще чувствуя поцелуй Уилла на губах, Элизабет с улыбкой смотрела, как он "заботился" о мистере Брауне и его единственной стеклянной "любви". Вернувшись к ней, он снова поцеловал девушку и у нее на мгновение перехватило дыхание. Ответно целуя Уилла, Элизабет, наконец, нашла в себе силы прервать поцелуй и тихо проговорила:
- Я любила тебя... С самого детства... И я так рада, что мы наконец смогли открыться друг другу...
Она взяла его за руку и, внимательно рассматривая маленькие ожоги, видневшиеся кое-где на коже, заметила:
- Знаешь... я думаю, нам надо обо всем рассказать моему отцу. Он любит меня, он тебя любит, я уверена, он не будет против и поможет нам, если что дурное выйдет. Пойдем со мной? Папа как раз должен быть дома сейчас... Правда, через несколько часов ему нужно явиться на очередной важный прием, но мы успеем ему обо всем рассказать до этого времени. Что скажешь?..
Элизабет испытующе взглянула на Уилла, гадая, осмелится ли он поддержать ее предложение или решит немного повременить с этим. Она сжала его руку и нежно прикоснулась губами к его щеке. Что бы ни ожидало их впереди, она никому не позволит помешать им быть вместе.
 
William_TurnerДата: Четверг, 10.01.2008, 13:05 | Сообщение # 17
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
После того как Элизабет все-таки нашла силы оторваться от поцелуя, Уилл слегка разочарованно посмотрел на нее, но мило улыбнулся, всматриваясь в ее глаза. Почувствовав некое смущение, или даже стыд, когда девушка начала внимательно осматривать его руку, Уилл посмотрел куда-то в сторону, как будто снова боясь посмотреть в глаза Элизабет. Наконец, когда девушка сказала свое предложение, ему пришлось посмотрел на Лиззи, грустно улыбнувшись:
-Элизабет, ты понимаешь, о чем говоришь? Да, я прекрасно знаю, что твой отец любит как тебя, так и меня. Но, не думаю, что он одобрит наши чувства. Ведь все-таки. – Уилл на момент замолчал, но, собравшись с духом, снова продолжил свою мысль, – я обычный кузнец, а ты губернаторская дочка. А даже если мистер Суонн все поймет, то он не позволит допустить позор Вашей семьи. Подумай, что скажет «высший свет»? Твой отец, да и ты сама, будете опозорены. Я очень люблю тебя и готов сделать все, чтобы мы были вместе. Обещаю, приму любое твое решение. Если же ты решишь идти к отцу, я составлю тебе компанию, надеясь, что твой отец все поймет
Улыбнувшись, Уильям и сам нежно прикоснулся губами к щеке Элизабет, и, сжав крепче ее руку в своей, испытывающее посмотрел на любимую:
-Но, если тебе интересно услышать именно мое решение, то я согласен пойти к твоему отцу, прям сейчас. Его отказ никак не повлияет на наши чувства, верно? Если это так, то не нужно медлить. Лучше услышать его вердикт раньше, чем тешить себя какими-то надеждами..


Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак готовый драться за него!...

Не своди глаз с горизонта...

Сообщение отредактировал William_Turner - Четверг, 10.01.2008, 13:07
 
Elizabeth_SwannДата: Воскресенье, 13.01.2008, 02:41 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные

Награды





Выслушав Уилла, Элизабет тяжело вздохнула.
- Да, я прекрасно понимаю, о чем говорю, прекрасно знаю, какие могут быть последствия, знаю, что нашу любовь могу не принять... Но... честно скажу, мне все равно. Особенно, если отец благословит нас, тогда все остальное тем более будет не важно. Соглашусь с тобой - медлить не стоит, пойдем прямо сейчас.
Она нежно улыбнулась ему и, развернувшись, направилась к двери, держа Уилла за руку. Приоткрыв дверь, девушка вышла на свежий воздух и, не раздумывая, сразу же направилась к своему дому.

/Дом губернатора/

 
ДжекДата: Понедельник, 14.01.2008, 10:52 | Сообщение # 19
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
офтоп
я вас умоляю не уходить в другую локацию, а продолжать здесь.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Elizabeth_SwannДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:09 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные

Награды





Джек,
Джек, солнце *почисть потом флуд))*, как мы, по-твоему, будем говорить с моим отцом по нашему поводу в кузнице?))
 
ДжекДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:30 | Сообщение # 21
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
конечно я почищу, не гордый.
Очень просто будете говорить в "кузнице" : сменим название темы на "эпизод"
кстати, в этом же эпизоде будет происходить Ваше похищение, мисс.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO


Сообщение отредактировал Джек - Понедельник, 14.01.2008, 15:33
 
Elizabeth_SwannДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:08 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные

Награды





Джек,
*задумалась* так, ок)) не совсем мне кое-что понятно)) сейчас уточню кое-что))
 
William_TurnerДата: Вторник, 15.01.2008, 11:37 | Сообщение # 23
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джек,
Ну в принципе, если так надо, то останемся здесь


Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак готовый драться за него!...

Не своди глаз с горизонта...

 
ДжекДата: Вторник, 15.01.2008, 11:38 | Сообщение # 24
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
да, оставайтесь.

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Кузница (Место работы Уильяма Тернера)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~