Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Разящий с Летучим Голландцем (Первое морское сражение)
Разящий с Летучим Голландцем
АвторДата: Четверг, 31.05.2007, 14:02 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
В открытом море, на всех парусах шел флагман Английской эскадры - Разящий. Остальные корабли остались на патрулировании побережья Пуэрто-Рико, а флагманн шел в Порт-Роял чтобы доставить ценнейше сведения, добытые у осведомителей, и древнюю карту, указывающую на бесценное сокровище...
__________________________________________________________________

Стояла прекрасная погода и командор Норрингтон не совневался что доставит груз в кратчайшие сроки... НО кто мог знать что произойдет...кто может предугадать появление Летучего голландца...

 
Дейви_ДжонсДата: Четверг, 31.05.2007, 14:08 | Сообщение # 2
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Пиратский-корабль призрак появился из под воды в момент, когда этого никто не ждал, возглавляемый самим Морским дьяволом Дейви Джонсом, корабль начал приближаться к "Разящему" приследуя лишь одну цель захватить, а точнее венуть себе некогда утерянную карту.

Этот день должен был стать поистине черным для Английского колониального флота, ибо "Разящий" оказался в большой опастности, так как отчаянные головорезы "Летчучего Голландца" никогда не стоят за ценой в достижении свой цели........


Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
удаленныйДата: Четверг, 31.05.2007, 14:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Награды





Появление "вестника смерти", как называли Летучий Голландец матросы, заставило вздрогнуть и бешенно забиться самые отважные сердца команды Разящего..
_________
На капитанском мостикке все застыли, наблюдая за появлением корабля-призрака из адской пучины...
_____
Первым пришел в себя Норрингтон...
- ВСЕ НА ВЕРХ!!! приготовится к бою! Открыть порты, паруса на топ, лечь в дрейф-, отдавал он команды, носящимся матросам...
____
Черный корабль медленно приближался и солнце на глазах меркло...
 
Дейви_ДжонсДата: Четверг, 31.05.2007, 14:36 | Сообщение # 4
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Тем временем на капитанском мостике "Вестника смерти" стоял его капитан- Дейви Джонс в окружение своей преданной команды.
*Наконец, после долгих посисков долгожданная добыча сама идет ко мне в руки* думал Я в тот момент.

-Пушки в бою! Зарядить 68-фунтовые пушки Шрапелями! Быстреее!!! Что вы возидесь! Черт вас дери! А 24-фунтовые пушки крупной картечью! Я хочу чтобы на этом каребле не осталось ни одной живой души!! Остальные пушки зарядите цепными книпелями, я не хочу , чтобы они смогли от нас убежать! Канониры все указания слышлаи?? Выполнять!! Кто добудет мне карту будет служить на 10 лет меньше!! Готовьте абордажную команду!!

С каждой секундой "Летучий Голландец" приближался к "Разящему", вся команду Летучего уже заняла свои места, так как их мастерство было отточено сотнями лет на проклятом корабле.....


Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!



Сообщение отредактировал Дейви_Джонс - Четверг, 31.05.2007, 14:51
 
удаленныйДата: Четверг, 31.05.2007, 15:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Награды





На Разящем царила напряженная готовность... солдаты застыли в готовности к абордажу
Канониры зарядили орудия и запалили фитили, ожидая громовой команды ОГОНЬ!
Норрингтон спокойно наблюдал сближение кораблей

-Вот-вот прогремит первый выстрел и смерть понесется нам на встречу! Крепитесь, славные сыны Англии! Эта битва будет за нами! Пираты пойдут на абордаж, зарядите мушкеты. Подготовтесь к рукопашной!
 
Дейви_ДжонсДата: Четверг, 31.05.2007, 15:14 | Сообщение # 6
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
В момент, когда корабли поравнялись, из уст Капитана "Летучего Голландца" прогремело три команды, которые были услышанный даже на "Разящем":

-Лечь в Дрейф!!!! ОГОНЬ!!!! Начать Абордаж!!! Принисите мне карту вместе с головой капитана!!!

Все пираты Летучего приготовились к бою, гонимые одной единственной целью вернуть своему капитану карту, которую он так жаждет! Абордажная команда Легендарного коробля была готова бою и ждала только возможности зацепить абордажные кошки за борт вражеского коробля.



Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
удаленныйДата: Четверг, 31.05.2007, 15:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

Награды





В ответ с Разящего раздался звлп из 47 орудий! Грохот выстрелов, разлетающегося дерева и крики раненных слились в один кошмарный хаос..
Уже видны были страшные лица проклятой команды голландца... уже корабли поравнялись и солдаты открыли огонь... абордаж начался..
За КОРОЛЕВУ!!! пронеслось по всему кораблю!! УРАА!


Сообщение отредактировал Норрингтон - Четверг, 31.05.2007, 16:30
 
Дейви_ДжонсДата: Четверг, 31.05.2007, 17:16 | Сообщение # 8
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Услышав крики английских солдат, которые шли в бой с именем своей Королевы на устах, проклятые воины лишь ухмыльнулись, ведь некоторые из них до своей смерти служили под Union Jackom и имели давнишние счеты с Британской имерией, и вот им предоставилась прекрасная возможность отомстить стране, которая привела их такой жизни.........точнее к этому чуществованию, так как жизней это назвать сложно. Воины "Вестника смерти" без труда преодолели морсокое расстояние разделявшее вражеские суда. И кинулись в бой.....

Однако даже несмотря на то, что абордажная команда "Летучего Голландца" уже была на палубе "Разящего", канониры проклятого судна продолжали разрущать вражеский корабль....

Однако рукопашное сражение шло не только на британском флагмане, а и на Легендарном Голландце, довольно внушительный отряд англичан атаковал пиратский корабль, но естественно на них сразу бросилась команда оставшаяся на корабле, они боролись за своего капитана и за честь корабля!

Видимо из рядового сражения, битва стала весьма занимательной и интересной для тех кому было сужденно прожить вечность...........


Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
удаленныйДата: Четверг, 31.05.2007, 17:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

Награды





С отчаянной яростью верные солдаты бросились на врага, который был сильнее их и в добавок ко всему бессертному... множество храбрых воинов отдали жизнь в этом бою...Матросы голландца не знали пощады, но хорошо обученные солдаты Англии дали им серьезный отпор...солдаты падали убитыми, но на их места вставали новые бойцы..
Первыми в бой ринулись ветераны под командованием командора. Оказавшись на палубе голландца Норрингтон с солдатами оказался в самой гуще сражения бешенно орудуя штыками они прорывались на капитанский мостик... Норрингтон выстрелив из своего пистолета, снеся голову неудачливому врагу, ожесточенно фехтовал шпагой...главное сейчас добраться до капитана и тогда победа будет за нами!!

-Вперед ребята-, прокричал командор,- загоним их обратно в преисподнюю!!!

Сообщение отредактировал Норрингтон - Четверг, 31.05.2007, 17:37
 
Дейви_ДжонсДата: Четверг, 31.05.2007, 17:53 | Сообщение # 10
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Увидев дерзко капитана, враждебного корабля, Я , Гроза Морей и Дьявол Моря - Дейви Джонс, решил лично прикончить того, кто осмелился без спросу ступить на палубу моего коробля.......

Вынув шпагу, которая уже соскучилась по человеческой крови я пошел в самую гущу сражения, чтобы положить конец тому, чкто повстречался на моём пути, этот англичан ни чем не отличался от сотен и тысяч тех, кто уже был убит этим клинком, некогда выкованным в Старом Свете в испанской провинции Толедо, где делают лучшую сталь во всем мире!

И вот дойдя до своей цели и убив по пути пару мерзких смертных я наконец скрестил свой клинок с капитаном вражеского судна........


Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
удаленныйДата: Четверг, 31.05.2007, 18:14 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные

Награды





Перед командором предстал Дэйви Джонс и их шпаги со звоном всетретились...В глазах Джонса горел адский огонь и щупальца яростно шевелились..Он нанес новый удар, но Норрингтон отпарировал его.
Поединок продолжался не больше минуты но капитану Летучего голландца уже надоело играть с этим смертным. Со страшным криком он нанес Норрингтону удар, забыв о защите....
Командор не упустил этого случая... Ловко пригнувшись под удар он полоснул Джонса по поясу... удар ничуть не повредил бессмертному капитану, однако с его пояса упал маленький предмет...
Музыкальная шкатулка, которую в ту же секунду подхватил командор...
-Эй Джонс! ты кажется что-то потерял... следующей что ты потеряешь будет твоя голова...
 
Дейви_ДжонсДата: Четверг, 31.05.2007, 18:20 | Сообщение # 12
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- Смертный тебе сегодня повезло....................сегодня у тебя будет уникальный шанс.........ты станешь одним из первых кому удасться уйти от меня. Отдай мне карту, мою шкатулку, забирай то, что осталось от своих людей и можешь сматываться отсюда....

Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
удаленныйДата: Четверг, 31.05.2007, 18:25 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные

Награды





-А стоит ли мне верить самому морскому дьяволу, сколько людей ты погубил обманом и жестокостью? Или тебе действительно дорога твоя шкатулка? Ради спасения своих людей я согласен отдать тебе твои вещи, но предупреждаю, в следующий раз ты так просто не уйдешь от меня и взмездия...а сейчас... прикажи своим людям прекратить бой и вернуться на свой корабль...

Сообщение отредактировал Норрингтон - Четверг, 31.05.2007, 18:28
 
Дейви_ДжонсДата: Четверг, 31.05.2007, 18:30 | Сообщение # 14
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
-Не смеши меня смертный, ты и сам прекрасно понимаешь, что тебе не справиться со мной и моими морскими воклами. А почему ты должен мне доверять? Потому что я даю слово пирата, которое нерушимо и непокалебимо, как море во время штиля. Отдай мне то, что мне нужно и можешь убираться....

Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
удаленныйДата: Четверг, 31.05.2007, 18:37 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные

Награды





-Хорошо же... сечас мои солдаты перенесут раненных на Разящий, а твои будут тихо стоять и не мешать... я передам тебе карту, а шкатулку кину тебе когда наши корабли будут расходится...
*солдаты, подняв павших поспешили вернуться на флагман. последнм палубу голландца покинул Норрингтон... быстро обрубив абордажные кошки, комадна Разящего поставила паруса и корабли начали отдалятся...*
-Дэйви Джонс-, крикнул командор,- лови свое сокровище и помни мои слова: мы еще встретимся и ты заплатишь за все зло, причененное тобой людям!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Разящий с Летучим Голландцем (Первое морское сражение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~