Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Семья Карелии
Семья Карелии
КарелияДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:47 | Сообщение # 1
Группа: Статисты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя - Карелия Дилен
2. Возраст (приблизительно) - 25 лет
3. Род деятельности (пират, канцлер, солдат...) - Пиратка
4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...) - Шпага, пистолет и старинный нож
5. Место проживания (если есть) - Тортуга
6. Корабль (если есть)
7. Внешность (помимо авы) - Черные волнистые длинные и всегда распущенные волосы. Карие, почти черные глаза, черные ресницы и брови и алые, небольшие губы. Стройная, со смуглой кожей и красивая. Женская белая рубашка и длинные, коричневые штаны, которые сверху облегают, а внизу расходятся. Сапоги с маленьким каблучком. Кулон, который подарил ей отец, и его Карелия очень бережет. На руке кольца. Ну вот вроде и все...
8. Характер (не менее 2 строчек) - Независимая девушка, которая не интересуется мужчинами, наверное до определенного времени. Карелия не любит, когда все решают за ее спиной. Любит риск и не боится опасностей. Ловкая и энергичная, в полном расцвете сил. Любит покомандовать и мечтает проплыть весь мир. Карелия настойчивая, гордая и упрямая. Хорошо владеет холодным и огнестрельным оружием. Профессиональная наездница.
9. Биография (не менее 5 строчек) - Родилась Карелия на необитаемом острове. Родители ее были честные торговцы, которые позже стали пиратами и плавали они на знаменитых пиратских кораблях, поэтому Карелию многие пираты узнают и стараются познакомиться, особенно на Тортуге. Мать с отцом учили Карелию исскуством стрельбы и владения саблей и другим исскуствам пиратства. Так, к 18 годам, Карелия уже многое умела, и именно в 18 лет, пропал отец Карелии, когда отправился в плавание. Когда приплыли с этой новостью к Карелии и ее родительницы, мать решила, что поплывет его искать, а Карелию оставит на Тортуге. И вот прошло 7 лет, а мать не вернулась, а Карелия тем временем успела сладить с Жизель и Скарлет.
10. Как можно связаться с вами - Эмейл
11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!! (просьба обратить внимание на этот пункт - это весьма показательный нюанс) - Карелия прогуливалась по пристани смотря на горизонт. Девушка мечтала уплыть далеко-далеко от все суеты шумного порта. Дул легкий ветер развивая черные волосы Карел, чем она наслаждалась. По соседней пристани прошелся знакомый Карелии пират. Он сделал жест рукой показывая, что здоровается. Карел с улыбкой кивнула головой и снова посмотрела в прекрасную даль Карибского моря.
12. Звание Джеймса Норрингтона. - коммодор (commodore)
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:32 | Сообщение # 2
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
ролевая наша сейчас "не работает", поэтому даже не буду комментировать вашу анкету, а прошу вас заглянуть сюда http://libertalia.ru/forum/forumdisplay.php?f=119

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:00 | Сообщение # 3
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Ролевая игра пиратс-рол возобновляется по адресу
http://piratrol.f-rpg.ru


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO


Сообщение отредактировал Джек - Суббота, 15.09.2012, 18:36
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Семья Карелии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~