Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Анкета Леди Нелли Гамильтон (ЛЕДИ, я подчёркиваю.)
Анкета Леди Нелли Гамильтон
Леди_Нелли_ГамильтонДата: Пятница, 28.11.2008, 01:21 | Сообщение # 1
В поисках одуванчиков!
Группа: Игрок
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
1. Леди Нелли Гамильтон (леди в высшей степени)

2. 32 года

3. Боже помилуй, какой пират? Сказала же, леди… и дама, более чем, достойная этого звания.

4. Хитрость, ум и обаяние. Ещё не верите? Просто до Вас, сударь, не дошла очередь.

5. А если нет? Конечно, есть. Ямайка, Порт-Роял, Хай-стрит 86.

6. О, Боже… у меня морская болезнь, терпеть не могу эти суда. Но если надо, прикупим даже флот.

7. Умница и красавица, что тут скажешь? Оценивайте:
Яркие тёмно-каштановые волосы, собранные в высокую причёску, спадали у висков тонкими вьющимися прядями, что придавало лицу этой дамы некоторую утончённость. Впрочем, утончённость всегда была ему свойственна. Есть огромное количество людей, которых природа наградила правильными и предельно аккуратными чертами лица, но порой оказывается, что красота кроется не в совершенстве прямых линий и яркости блеска невинных глаз, а в чём-то ином, доступном взгляду только человека с изысканным вкусом. В лице этой женщины не было привычных стандартов красоты, но оно невольно притягивало к себе пытливые взгляды мужчин. Дама, которая подкупала не совершенством во всём своём существе, а невероятной выразительностью и утончённостью. Если бы женственность крылась не столько в слепом подражание этикету, а сколько в некой тончайшей естественности, присущей только избранному числу дам, то без сомнения эта женщина могла бы стать эталоном природной красоты. В ней не было безумной погони за модой, она не отличалась «парящей» походкой и притворной кокетливостью, она не играла бездарно и фальшиво, как это делали дамы из высших кругов общества. Эта женщина была самой собой со всей присущей ей природной естественностью, со всеми своими достоинствами и недостатками.

8. Если кратко: змеюка подколодная.
В леди Гамильтон было женщины больше, чем вообще в какой-либо британской аристократке. Терпение, любовь, забота - все столь благородные и добродетельные черты истинной дамы соседствовали с цинизмом и алчностью. Она цеплялась за эту жизнь, что есть сил. Предельно хитра и изворотлива.

9. Родилась в Англии, графство Мидлсекс, в семье потомственного графа Лайбертайна, урождённого Тома Уилмота. Стандартная жизнь юной леди включала: дневник, поклонников, балы и посещение театра. Замуж вышла в 18 лет за человека, которого не любила по определению и любить не могла. Однако миссис Гамильтон то ли не знала, что такое любить, то ли считала это чувство непозволительной роскошью для дамы её положения, так или иначе, она никогда не раскаивалась и тем более не жалела, что её муж - лорд Гамильтон в 3 раза старше своей молоденькой супруги. Не в возрасте, чёрт возьми, дело. А дело было в состоянии престарелого лорда и его связях. Впрочем, осознание своего безысходного положения сиделки она не долго терпела. Миссис Гамильтон, едва ей исполнилось 22 года, начала познавать все прелести распутной жизни, коей был подвержен находящийся в нравственном упадке Британский двор. Любовники, их смерти, беспорядочные связи и так далее и тому подобное. По мере накопления знаний о мужчинах к миссис Гамильтон приходило осознание того, что вечной горячей любовницей ей не быть, а вот женскую интуицию и ум стоило бы проявить. На бесконечных дуэлях гибли страстные любовники, которые могли бы помещать семейному счастью леди Нелли, а скорее, не столько счастью, сколько той беззаботной жизни, к которой она так привыкла. Дворцовые интриги стали любимым развлечением молодой и богатой женщины, которая использовала в своих грязных делах не столько оружие и яд, сколько ласку и внимание. Муж, который, видимо, прознал о деяниях любимой жёнушки, решил перебраться с ней на Ямайку, дабы не позорить свою честь и доброе имя. Но… бедняга до новой жизни всё в том же Новом свете немного не дотянул. Скончался лорд Гамильтон ночью без особо шума и суматохи на борту судна в возрасте шестидесяти восьми лет. Поговаривают, что супруга сама отравила собственного мужа, но ведь вы не верите слухам, так?

10. О, нет, дамы и господа, со мной лучше не связываться. Я сама Вас найду, если Вы мне будете нужны. Иными словами, пишите письма мелким почерком.

11. Даю зуб, умею я писать… и не только письма. Оценивайте:
Прошло три дня. Три дня тишины, покоя, боли. Три дня продолжительных, непроизвольно возникающих истерик, нелепых и ненужных слов, глупых мыслей и всепоглощающего отчаяния. Три дня она оплакивала собственную иллюзию, себя и отчасти такого надёжного спутника в её чувствах, как эгоизм. За три дня он ощутимо покачнулся, опоры пали, любовь к себе рухнула и разлетелась на сотни крупных и мелких осколков. Она загнала свой эгоизм в угол, заставив его ютиться в мелких осколках. Теперь в её душе места было предостаточно, чтобы заполнить его новыми чувствами… Но новых чувств не было, она не могла заставить себя взглянуть на мир иначе. Внутри поселилась пустота. Пустота оттого, что ушло то, ради чего стоило жить.

12. Ну, разумеется, КОММОДОР, а как иначе-то?


Ну, просто ОЧЕНЬ женщина :)
"Каждый был бы трусом, будь у него на то смелость" (с)


Сообщение отредактировал Леди_Нелли_Гамильтон - Пятница, 28.11.2008, 17:44
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 28.11.2008, 01:35 | Сообщение # 2
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
С возвращением, сударыня.
Разумеется да. Для вас - я весь одно сплошное "да" smile


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Пятница, 28.11.2008, 13:55 | Сообщение # 3
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Здравствуйте, леди Гамильтон.
Ваша анкета примечательна тем, что по характеру именно Ваш персонаж, как никто другой, подходит кое-кому весьма каноничному.
*хитрый глаз* Вы же понимаете, о ком я.)))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Леди_Нелли_ГамильтонДата: Пятница, 28.11.2008, 14:55 | Сообщение # 4
В поисках одуванчиков!
Группа: Игрок
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Гелла_и_Гелла, день добрый, сударыня. Хм... о ком же, интересно, Вы говорите? Я сама - один сплошной канон)) Лучше скажите, к какому веку относится предполагаемый Вами персонаж? Просто цифру)) - и я скажу, попали Вы в точку или нет))

Ну, просто ОЧЕНЬ женщина :)
"Каждый был бы трусом, будь у него на то смелость" (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Пятница, 28.11.2008, 15:32 | Сообщение # 5
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Леди_Нелли_Гамильтон)
Гелла_и_Гелла, день добрый, сударыня. Хм... о ком же, интересно, Вы говорите? Я сама - один сплошной канон)) Лучше скажите, к какому веку относится предполагаемый Вами персонаж? Просто цифру)) - и я скажу, попали Вы в точку или нет))

О, конечно, я готова дать Вам подсказку. Этот персонаж относится к XVII веку.))) Вот такая вот циферка.)) Деловой подход, сударыня.))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Леди_Нелли_ГамильтонДата: Пятница, 28.11.2008, 15:35 | Сообщение # 6
В поисках одуванчиков!
Группа: Игрок
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Гелла_и_Гелла, на самом деле я слила в данный образ двух близких мне персонажей))) С одним Вы угадали, второй образ - женщина, её отличительные черты Вы в скором времени увидите))

Ну, просто ОЧЕНЬ женщина :)
"Каждый был бы трусом, будь у него на то смелость" (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Пятница, 28.11.2008, 15:39 | Сообщение # 7
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
А вот, ваш персонаж – это, случаем, не та самая Гамильтон, которая сияла на страницах романа А. Дюма? Я роман не читала, но просто помню, что есть такая барышня во французской литературе.

Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Леди_Нелли_ГамильтонДата: Пятница, 28.11.2008, 15:48 | Сообщение # 8
В поисках одуванчиков!
Группа: Игрок
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Гелла_и_Гелла, нет... всё гораздо трагичнее, чем Дюма)) Боюсь Вас пугать, называя имя этой дамы. Можете спросить у Джеймса, он с радостью признается)) Впрочем, персонаж более чем достойный и в пиратах засветиться.

Ну, просто ОЧЕНЬ женщина :)
"Каждый был бы трусом, будь у него на то смелость" (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Пятница, 28.11.2008, 16:32 | Сообщение # 9
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Леди_Нелли_Гамильтон)
Гелла_и_Гелла, нет... всё гораздо трагичнее, чем Дюма)) Боюсь Вас пугать, называя имя этой дамы. Можете спросить у Джеймса, он с радостью признается)) Впрочем, персонаж более чем достойный и в пиратах засветиться.

*шёпотом* О, теперь я понимаю, почему Вы не афишируете имя этой дамы.))) Она, действительно - опасная штучка.)


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Леди_Нелли_ГамильтонДата: Пятница, 28.11.2008, 16:42 | Сообщение # 10
В поисках одуванчиков!
Группа: Игрок
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Гелла_и_Гелла, главное, что ШТУЧКА))) А моя страсть к отрицательным персонажам уже какая-то патологическая)))

Ну, просто ОЧЕНЬ женщина :)
"Каждый был бы трусом, будь у него на то смелость" (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Пятница, 28.11.2008, 16:49 | Сообщение # 11
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Леди_Нелли_Гамильтон)
Гелла_и_Гелла, главное, что ШТУЧКА))) А моя страсть к отрицательным персонажам уже какая-то патологическая)))

Понимаю.))) Меня положительные персонажи вообще мало интересуют, ибо они в большинстве своём слишком однозначные, вообще простора мысли не дают (не все, но часто попадаются). Мне больше по душе персонажи и неоднозначные и харизматичные (пусть в отрицательном смысле).
Я потому не люблю, например, «Дозоры». После того, как мине подробно расписали, кто хороший, кто плохой, кто светлый и кто тёмный, у меня создалось впечатление, что автор негласно называет меня дурочкой.)))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Леди_Нелли_ГамильтонДата: Пятница, 28.11.2008, 17:51 | Сообщение # 12
В поисках одуванчиков!
Группа: Игрок
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Ну, вот... анкета готова и образ собственно тоже))) Выпускаю Нелли Гамильтон в жизнь, ибо в свет её выпустили уже давно))

Гелла_и_Гелла, ну, вот и я подвержена страсти к харизматичным товарищам)) Ну, а как автор, вообще просто "Дозоры" не люблю... И за категоричность в отношении персонажей тоже)


Ну, просто ОЧЕНЬ женщина :)
"Каждый был бы трусом, будь у него на то смелость" (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Анкета Леди Нелли Гамильтон (ЛЕДИ, я подчёркиваю.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~