Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Дженнифер Лоу - анкета
Дженнифер Лоу - анкета
АвторДата: Среда, 21.05.2008, 00:12 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Скромная послушница в обители св. Терезы. Ну, может, не такая и скромная... и не такая послушница... но не мы выбираем, кем нам быть в этой жизни...

1. Полное имя - Дженнифер Энн Лоу
2. Возраст (приблизительно) 14
3. Род деятельности (пират, канцлер, солдат...) послушница
4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...) четки
5. Место проживания (если есть) обитель св. Терезы
6. Корабль (если есть) нет
7. Внешность (помимо авы) Обычная девочка на пороге девичества. И вообще, внешность послушнице иметь не положено - все скрыто монашеским чепцом.
8. Характер (не менее 2 строчек) Ненавижу всё - время и место, в которых родилась, а особенно место, где нахожусь теперь, хоть и понимаю, что бедной родственнице в богатой семье ничего другого не светит. Ненавижу свой пол - мальчишкам дают больше свободы. Ненавижу возраст - все тобой помыкают, а ты даже огрызнуться в ответ не смей. Короче, типичный средний подросток - на все времена.
9. Биография (не менее 5 строчек) Родилась в бедной мещанской семье, родителей почти не помню, так как очень рано осиротела, и меня взяли на воспитание богатые родственники матушки. Зачем - до сих пор не могу понять. Наверное, чтобы племянница-сирота, живущая в приюте, не испортила репутацию приличного семейства. До последнего времени от меня требовалось : помогать прислуге, не соваться на хозяйскую половину дома и вообще стараться лишний раз не напоминать о себе. А когда стало ясно, что я выросла и надо что-то со мной решать, я оказалась здесь. В общем, довольно скучная история...
10. Как можно связаться с вами через сестру-привратницу.
11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!!
Сегодня утром к нам пожаловал какой-то важный гость. В нашей скромной обители такие вещи можно почуять за версту, будь ты даже непроходимой тупицей. Сразу и голос у матушки-настоятельницы стал на полтона выше, и сестры засуетились больше обычного... Я успела только высунуться из бокового окна и разглядеть мелькнувшую карету, да такую, что впору было подумать, не его ли величество король Яков самолично решил почтить нас своим присутствием. Но дверца распахнулась, лакей откинул подножку, и на ступеньке показалась молодая леди в головокружительно красивом платье, изящная, как королева. Значит, не так уж я и ошиблась... А следом за ней вышел представительный немолодой джентльмен, он мне очень понравился, кем бы он ни был. Мужчины в наших стенах появляются до обидного редко...

Сообщение отредактировал Автор - Среда, 21.05.2008, 00:14
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Дженнифер Лоу - анкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~