Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Элизабет Суонн - анкета
Элизабет Суонн - анкета
ЭлизабетДата: Четверг, 24.01.2008, 21:36 | Сообщение # 1
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
1.Полное имя
Элизабет Суонн

2.Возраст
18 лет

3. Профессию (пират, канцлер, солдат...)
Читаю книги, да стихи пишу, а как таковой профессии не имею.

4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...)
Мое оружие – это логика и рассудительность. Умение слушать и рассуждать. Не дай Бог напрямую смотреть мне в глаза, ибо кто знает, как глубоко вы погрузитесь в их печаль и жизнь.

5. Место проживания (если есть)
Живу в Порт Рояле, в доме губернатора Суонн.

6. Корабль (если есть)

Корабля нет, ибо женщина на корабле – дурная примета.

7. Внешность (помимо авы)
Элизабет юная девушка среднего роста. Телосложение ни хрупкое, ни плотное. Глаза зелено-карие, смотря, как свет упадет на них и как всматриваться в них. Темно-русые длинные волосы, которые обычно аккуратно завязаны в хвост. Элизабет- губернаторская дочь не должна позорить честь семьи, потому носит по той моде платья, в свободное время предпочитает носить более легкую одежду.

8. Характер (не менее 2 строчек)
Элизабет Суонн спокойная и тихая девушка, но и море не бывает вечно тихим.
Девушка не очень любит общество юных красавиц из высшего света, как она, ибо те девушки – кокетки, которых Элизабет так и не научилась понимать, потому большую часть своего свободного времени проводит у себя в комнате или в парке.

9. Биография (не менее 5 строчек)
Элизабет Суонн родилась в Англии, где провела свое раннее детство.
В 10 лет отправилась вместе с отцом и лейтенантом Норрингтоном, который сопровождал семью Суоннов в Новый Свет, в Порт Роял, где ее отец был назначен губернатором.
Летели года, Элизабет из гадкого утенка становилась прекрасным лебедем, который жаждал свободы и чистой любви.
Девушка сторонилась шумного общества, хотя сказать прямо не избегала его и не старалась всякими правдами и неправдами скрыться от него.
Проводя тихие вечера на подоконнике окна за чтением книг, Элизабет не переставала мечтать о том, что и к ней будет судьба благосклонна. Девушка писала стихи, хотя об этом не знал никто, кроме одной служанки, которой мисс Суонн могла поведать свои тайны.

10. Как можно связаться с вами

Все данные в профиле

11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!!
Элизабет сидела в своей комнате. Луна заменяло солнце этой тихой ночью. Звезды, словно тысячи светлячков, приветливо улыбались девушке и всем тем, кто наблюдал за ними.
Душу мисс Суонн сковывало до селе не известное ей чувство – одиночество. Элизабет тосковала, сама не зная по кому и по чему.
Легкий ветерок с моря давал ее фантазиям полет, но она не хотела грустить, она хотела радоваться жизни, хотя чего-то все же не хватало или кого-то…

«Иду я одна по земле,
Как луна одиноко светит во тьме.
Никто не откликнется на мой вой.
Никто не пойдет со мной в бой.
Ветер музыку рождает.
Земля нам жизнь дарует.
Огонь тепло в нас вселяет.
Вода нас снова и снова вдохновляет.
Пока иду по вечерам я по земле,
Познать природу жизни, даровано мне.
Понять мелодию тиши
И увидеть иллюзию самой себя в ночи…»

Невольно писала рука…


Мерзкие пираты!©

Сообщение отредактировал Элизабет - Суббота, 23.08.2008, 15:50
 
ДжекДата: Четверг, 24.01.2008, 22:02 | Сообщение # 2
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
отлично, принята.

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Мария-АнтуанеттаДата: Среда, 11.05.2011, 22:50 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет замечятельно biggrin

"Вам знакомо чувство, когда вы просыпаетесь утром и весь день чувствуете душевный подъем? Это и есть одна из основный целей моей жизни"
 
ДжекДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:50 | Сообщение # 4
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Ролевая игра пиратс-рол возобновляется по адресу
http://piratrol.f-rpg.ru


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO


Сообщение отредактировал Джек - Суббота, 15.09.2012, 18:44
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Элизабет Суонн - анкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~