Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Гектор Барбосса - анкета (Детали жизни великого и гордого пирата)
Гектор Барбосса - анкета
Hektor_BarbossaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 12:18 | Сообщение # 1
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя
Гектор Барбосса
2. Возраст (приблизительно)
47
3. Профессию (пират, канцлер, солдат...)
Пират
4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...)
Шпага, два кортика, три мушкета, один в рукаве. И в ассортименте присутствует толика юмора.
5. Место проживания (если есть)
море, корабль(когда он есть)
6. Корабль (если есть)
Когда есть, то "Черная Жемчужина"
7. Внешность (помимо авы)
Высокий, сильный пират с пугающей внешностью(она пугает только тех, кто меня до селе не видел).У Гектора светлая борода, небольшая, но ощутимая взгляду. На лице красуются несколько шрамов, полученных в битвах. Барбосса носит старую шляпу, у многих пиратов такой пунктик - долго не расстоваться со старыми головными уборами, шляпа с пером, что придает капитану весьма гордый вид. Ну а остальное из одежды, как и у других морских разбойников - рубашка, старенький мундир, сапоги и др.
8. Характер (не менее 2 строчек)
Благородный и гордый пират, любящий море и жизнь. Гектор беспощадный, однако в его словарном запасе существует такое понятие, как честь. Барбосса, так же любезный и сдержанный, до поры, до времени....
9. Биография (не менее 5 строчек)
Родился Гектор на Ла Эспаньола в бедной семье. Отец занимался рыбаловством, а мать была домохозяйкой, по совместительству - швеей. Маленький Барбосса любил книги и учился грамоте с самого раннего детства, но из-за его семейного положения Гектора не брали на обучение в Англию. Семье надо было на что-то жить и Гектор подался в море на торговом судне. Во время этого плавания на корабль напали пираты, им смогли дать отпор. Барбосса в этом плавании понял для себя, что пиратом быть не хочет.
Но в возрасте двадцати одного года его отец погибает от проказы, через месяц умирает мать. Отчаевшийся Гектор решает координально изменить свою судьбу, ибо настал золотой век пиратства. Барбосса с трудом добрался до Тортуги, где его подьбрает старый пират. Барбосса, со своими познаниями в навигации, быстро, буквально за пол года, становиться штурманом. За время его плаваний на этом судне, около десяти лет, Гектор в совершенстве научился владеть шпагой и стрелять из легких мушкетов.
Смерть капитана принесла для Гектора несколько известий: корабль теперь принадлежит ему и так же около десяти тысяч золотых зарытых на необитаемом острове. Барбосса отправляется в путь и как только получает то что захотел, его команда начинает бунт и оставляет его на острове. Там он находился примерно месяц, пока его не подобрало, унессеное штормом, рыбацкое судно.
На Тортуге он узнает о потанувшем корабле и как оказалось это был его корабль. Гектор начал поиски новой работы и наткнулся на Джека Воробья, о котором не разу тогда не слышал. Огромный навык штурмана и опыт командования кораблем, сделали свое дело и Джек взял Барбоссу к себе на корабль. Воробей искал бессмертие и у него была карта. Гектор с частью команды попросили показать карту, якобы убедиться в ее существовании. Джек, по своей неприсущей ему наивности, показал путь к Исла де Муэрта.
По известной многим истории Барбосса стал капитаном "Жемчужины", а Воробей остался на острове.(продолжение этой истории вы узнаете в трех фильмах о пиратах)))
10. Как можно связаться с вами
Почта.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
Lin-FoxДата: Воскресенье, 16.12.2007, 12:27 | Сообщение # 2
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Прекрасно, Капитан! Очень рада, что Вы зарегистрировались! Только просьба поставить аватар...

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!


Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
ДжекДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:18 | Сообщение # 3
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Откройте тему.
Анкета знакомая, а айпишники не совпадают.
Извольте объясниться, сударь.
Автор этой анкеты - мой друг, и я не потерплю плагиата !


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Hektor_BarbossaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:23 | Сообщение # 4
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Джек,
Раз тебе знакома моя анкета, то ты, наверное, помнишь и меня)))
Не ты ли тот самый Воробей(о чем я кстати догадываюсь), с которым я имел честь играть на одной ролевой? Если это так, то УРА! Я тебя нашел)
Quote (Джек)
Анкета знакомая, а айпишники не совпадают

У меня были проблемы с интернетом и пришлось поменять провайдера, от того и айпи разные.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
Lin-FoxДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:26 | Сообщение # 5
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Видите, какой у нас форум, соединяет старых друзей! biggrin

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
ДжекДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:26 | Сообщение # 6
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Хммм... Если ты достал оттуда анкету, значит, можешь мне на той ролевой послать письмо в личку.
http://www.caribbeanthelost.spybb.ru
жду.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Hektor_BarbossaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:29 | Сообщение # 7
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Джек,
Я докажу! жди))) как я рад, в самом деле))


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
ДжекДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:37 | Сообщение # 8
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Гектор ! Да ! Ура!

*Обнял за шею, и с рыданиями уткнулся носом другу в грудь*

- Я писал тебе на мыло, - всхлипывая, - искал тебя в аське, (потому что потерял контакт) прошлый раз твой ник был gamer и у меня в аське, - всхлипывая, - 19 gamer -ов , которых я расспрашивал ... О господи, я не верю своему счастью !


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Hektor_BarbossaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:43 | Сообщение # 9
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Про асю забудь, я новую зарегаю(ибо логин и пароль в ICQ не помню).
Но один вопрос у меня есть к тебе:
Остались претензии к анкете? Я могу её дополнить))


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
ДжекДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:51 | Сообщение # 10
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Hektor_Barbossa, одно меня удивляет :
Гектор Барбосса - имя чисто французское. А у тебя в биографии и Эспаньола, и Англия и пр...
Впрочем, это все ерунда по сравнению с тем, что ты наконец-то нашелся !!!!!!!!!!!


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Hektor_BarbossaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:54 | Сообщение # 11
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джек)
имя чисто французское. А у тебя в биографии и Эспаньола, и Англия и пр...

Я тебе и это объясню.
Например, человек родился в англии и корни английские у него. Почему бы родителям не назвать его не национальным именем? А фамилию он может приобрести другую со временем. Хотя ты прав - это ерунда)))


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...


Сообщение отредактировал Hektor_Barbossa - Воскресенье, 16.12.2007, 16:58
 
ДжекДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:58 | Сообщение # 12
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
ТАК, уважаемые админки !!!!
Поменяйте моему другу статус по-быстрому !!!!
А не то я за себя не ручаюсь !!!

Гектор, Хитрюга Шкипер ? wink


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Hektor_BarbossaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:59 | Сообщение # 13
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
О да, Джек) Он самый!
~Хитрюга ШкипеР~


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
ДжекДата: Четверг, 24.07.2008, 12:23 | Сообщение # 14
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Итак, поменялся игрок,
пишем новую анкету.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Hektor_BarbossaДата: Четверг, 24.07.2008, 13:02 | Сообщение # 15
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя
Гектор Барбосса
2. Возраст (приблизительно)
45
3. Профессию (пират, канцлер, солдат...)
Пират
4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...)
Я один из лучший фехтовальщиков. На кой мне что-то кроме шпаги?!
5. Место проживания (если есть)
Постоянного места жительства не имею.
6. Корабль (если есть)
"Черная Жемчужина"
7. Внешность (помимо авы)
Итак... Гектор носит черные сапоги от Пуччи. Штанишки приобрел на Эспаньоле, когда грабил местного купца. На голове - большая шляпа (хотя Джек предлагал ещё больше) с пером. Люблю шляпы. Бандана под ней - черная (возможно, от грязи). Лицо у него - лицо истиного пирата! Многочисленные шрамы, родинки, прыщи и хлипкая бородёнка.
8. Характер (не менее 2 строчек)
Безжалостный и ироничный пиратишка. Строгий и справедливый. Честный и хладнокровный. Бывают моменты, когда действует против пиратских законов и правил. Жаждет власти и бессмертия.
9. Биография (не менее 5 строчек)
Мой предшественник описал события, происходившие со мной ДО событий фильма. Что ж... очень мило. Да, я действительно родился на Ла Эспаньола в бедной семье. Был и штурманом, был и капитаном. Далее последовало знакомство с Воробьем, "старпомство" на "Черной Жемчужине", бунт, становление капитаном этой "Жемчужины", золото ацтеков, скелетонство, смерть, воскрешение, опять смерть в поисках Воробья, очередное воскрешение, угон "Жемчужины"... Не думаю, что кому-то будет интересна жизнь простого трудяги и старого морского волка.
10. Как можно связаться с вами
ICQ (430888864), и-мейл, ЛС
11. Можно чуть позже написать? Я что-то выдохся... =(
В общем, если анкета не катит... позже немного перепишу...Что-то не пишется сейчас... =(


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Анкеты участников И список свободных ролей » Гектор Барбосса - анкета (Детали жизни великого и гордого пирата)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~