Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Организационные вопросы » Предложения по улучшению форума
Предложения по улучшению форума
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 23.08.2008, 23:36 | Сообщение # 76
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
Ладно. Делайте тему (только обязательно прикрепите её). Назначьте Анну модером там, пусть работает, коли хочет

Еще распоряжения будут?
Анна, вступайте в права. Тему постараюсь оформить сегодня


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 23.08.2008, 23:42 | Сообщение # 77
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон, как оформите - так и вступлю)

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Hektor_BarbossaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 10:12 | Сообщение # 78
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Еще распоряжения будут?

Quote (Анна_Провидение)
Хочу)

Анна, хватит флудить!

Quote (Джеймс_Норрингтон)
Тему постараюсь оформить сегодня

Примите мои благодарности и почести... ))


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
Тесла_ВортигонДата: Вторник, 26.08.2008, 11:25 | Сообщение # 79
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
У меня есть ещё предложение по поводу доски почёта. Я предлагаю сделать её анонимной, ибо, как вы видите, если кто-нибудь ставит минус, он может получить ответный просто из мстительности.
Я могу предложить два решения.
1. Человеку, изменяющему статистику посылаются ЛС с содержанием стандартного поста, после чего он сам решает, стоит ли выставлять плюс/минус и сам оставляет пост с содержанием поводов. Более того, вполне можно таким образом вместо нынешнего бардака устроить более адекватную форму, где каждый человек может найти себя и увидеть под своим ником список плюсов и минусов.
2. Создаётся аккаунт, скажем, "критик", от лица которого оставляются анонимные комментарии.


Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
Hektor_BarbossaДата: Вторник, 26.08.2008, 11:29 | Сообщение # 80
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Тесла_Вортигон, вариант smile
Но, думаю, это не очень удобно... перелогиниваться постоянно... И так хватает подобных статистов.

Можно ведь просто упразднять подобные плюсы-минусы.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
Тесла_ВортигонДата: Вторник, 26.08.2008, 11:35 | Сообщение # 81
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Упразднение, мой любезный Гектор, возможно лишь при знании проблемы. Ведь как происходит.
Предположим, вы мне поставили минус, за дело причём.
Я, конечно же, обижаюсь, и срочно нахожу повод (внимание, не причину, но повод) поставить вам минус.
Само собой, Анна спокойно минус принимает, ибо она считает его адекватным.
Если вас не устраивает второй вариант, можно принять первый, но я боюсь, что личка Анны окажется банально заспамлена... Можно создать аккаунт "критик" и слать в личку ему свои претензии и восхваления, а уже Анна, раз в день, скажем, заходит под Критиком и разгребает завалы лички.
Таким образом повышается адекватность данных, чистота статистического эксперимента и, главное, удобство чтения.


Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
Hektor_BarbossaДата: Вторник, 26.08.2008, 11:40 | Сообщение # 82
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Всё-таки, думаю, будет легче зайти в тему с парочкой (!) сообщений и там поработать.
К тому же, кто сказал, что подобные случаи не будут происходить и в ЛС "критику"?
wink
А если, как вы говорите, минус был дан действительно за дело, то ему там и место.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
Тесла_ВортигонДата: Вторник, 26.08.2008, 11:46 | Сообщение # 83
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Перечитайте ещё раз моё предыдущее сообщение, и скажите, про какой из двух минусов говорите вы и про какой - я. Лично я - про второй, ответный.

А по поводу лички критику... А кому ставить ответный минус, если вы не знаее, кто вам его "залепил"?


Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
ЭлизабетДата: Вторник, 26.08.2008, 11:49 | Сообщение # 84
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Тесла_Вортигон, я поняла ваш намек) и я поддерживаю вашу идею.

Мерзкие пираты!©
 
Hektor_BarbossaДата: Вторник, 26.08.2008, 11:51 | Сообщение # 85
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Тесла_Вортигон)
А по поводу лички критику... А кому ставить ответный минус, если вы не знаее, кто вам его "залепил"?

Мы с вами поссорились по ходу игры. Представили? Далее вы обнаружили на Доске минус вам. И на кого же первого падает "подозрение"? Само собой разумеется, скоро обнаружу минус и я... от вас... )

Quote (Тесла_Вортигон)
Перечитайте ещё раз моё предыдущее сообщение, и скажите, про какой из двух минусов говорите вы и про какой - я. Лично я - про второй, ответный.

Так же про второй. Вот:
Quote (Тесла_Вортигон)
Я, конечно же, обижаюсь, и срочно нахожу повод (внимание, не причину, но повод) поставить вам минус. Само собой, Анна спокойно минус принимает, ибо она считает его адекватным.
Если Анна посчитает его адекватным, то так и должно быть.

Давайте на этом закончим. Всё равно ничего дельного мы не достигнем, и каждый останется при своем мнении. Джеймс придет, и всё сам решит.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
Тесла_ВортигонДата: Вторник, 26.08.2008, 11:57 | Сообщение # 86
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Знаете, Гектор, моя душа в своей скупости может поставить минус просто когда я почитаю чужой отыгрыш или спор. Вообще, проще было бы устроит правило "ответные минусы к рассмотрению не принимаются".
Опять же, свой ответный минус вы словили бы не "за дело", ибо если бы он был "за дело", он бы уже стоял давно, а "в отместку". Повод можно найти для любого игрока, даже если вы с ним вообще не пересекались.


Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
Hektor_BarbossaДата: Вторник, 26.08.2008, 12:00 | Сообщение # 87
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Тесла_Вортигон)
Вообще, проще было бы устроит правило "ответные минусы к рассмотрению не принимаются".

Я об этом написал в первом же посте нашего обсуждения smile

Quote (Тесла_Вортигон)
Повод можно найти для любого игрока, даже если вы с ним вообще не пересекались.

Если повод есть, почему он должен быть незамеченным? smile


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
ЭлизабетДата: Вторник, 26.08.2008, 12:02 | Сообщение # 88
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
В общем ждем Анну, да и Джеймса

Мерзкие пираты!©
 
Тесла_ВортигонДата: Вторник, 26.08.2008, 12:25 | Сообщение # 89
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Хорошо, Гектор, вам продемострировать поводы? Я могу на спор всем на доске почёта выставить по два минуса, притом найдя адекватные поводы.
Вы учили историю? Есть причина и повод. Нас на доске почёта интересуют не поводы, а причины. Можете назвать разницу между поводом и причиной?


Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
Hektor_BarbossaДата: Вторник, 26.08.2008, 12:41 | Сообщение # 90
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Слушайте, ваши посты уже читаются, как неуважение в мой адрес. Я же сказал... ждите администратора. Мои замечания абсолютно никакого веса не имеют. Я своё мнение высказал, и решать не мне.
А вопросы, касательно того, что я знаю и не знаю, не должны вас беспокоить.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...


Сообщение отредактировал Hektor_Barbossa - Вторник, 26.08.2008, 12:42
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Организационные вопросы » Предложения по улучшению форума
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~