Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Организационные вопросы » Предложения по улучшению форума
Предложения по улучшению форума
Мэрион_ГрэйДата: Вторник, 08.07.2008, 00:41 | Сообщение # 31
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Нет, этот не будет. Мы с ним поговрили по душам и так решили. Хотя, мог бы быть классным Беккетом.

по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Катлер_БеккетДата: Вторник, 08.07.2008, 11:07 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные

Награды





Мэрион_Грэй
Джеймс Норрингтон
Всё же, я с вами, как ни крутите.
Во-первых, я не люблю, когда меня сравнивают с Гатсом в чём-то, кроме фехтования. Даже мельком.
Во-вторых, я не люблю оставлять дела недоделаными (треть анкеты вчера была написана во время разговора с мисс Мэрион (заметьте, пока ещё "мисс". Помолвку ещё никто не расторгал)). У меня начинается нечто сродни ломки.
В-третьих, у меня по рассписанию абсолютная пустота до осени, если не считать вялого потока клиентов на работе. Сидеть без дела, хоть какого-то, я так же не умею, всё та же ломка.
Анкета будет либо сегодня вечером-ночью, либо завтра в этот же период. Готовьте тёплое местечко, ибо бюрократы любят сухие, защищённые от света места.

Для справки: быть бюрократом не так уж плохо, как кажется. Бюрио - бумага, а кратио - власть. Власть бумаги, самая дещёвая и самая действенная. Кто владеет бумагой, владеет ситуацией.

Тут же рождается пресловутое "в-четвёртых". На бумаге было написано, что анкета будет. Бумага сия у всех перед глазами и написана моей рукой. Она властна.

Сообщение отредактировал Катлер_Беккет - Вторник, 08.07.2008, 11:16
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 08.07.2008, 13:18 | Сообщение # 33
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Милорд, уже можно начинать бояться?

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Катлер_БеккетДата: Вторник, 08.07.2008, 13:21 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные

Награды





Айзик_Бромберг
Бояться? Вам? Вряд ли. Врачи всегда нужны на флоте, даже во время войн их убивают исключительно случайно, если шальной пулей заденет. Кроме того, я не думаю, что у вас хватит глупости вставать на пути Ост-индской торговой компании.

Кроме того, мне известно, что на этом форуме убийства происходят лишь по предворительной договорённости, так что, сэр, у вас нет никаких причин бояться больше, чем следует.

 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 08.07.2008, 13:24 | Сообщение # 35
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
А, ну тогда все в порядке.
Правда, должен вас огорчить : я увел у вас невесту, мы тайно обвенчаны и... ммм... пожалуйте в личку, тут неловко.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Вторник, 08.07.2008, 21:13
 
Катлер_БеккетДата: Вторник, 08.07.2008, 13:32 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные

Награды





Айзик_Бромберг
Так получилось, что личное послание я получил и ответил вам раньше, чем увидел это заявление. Что ж, был написан второй ответ, а для выяснения обстоятельств мы с вами покидаем эту тему.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 09.07.2008, 00:01 | Сообщение # 37
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Катлер_Беккет, а это вам быть бюрократом не так уж плохо. Как известно, от сих представителей рода человеческого плохо всем, кроме им подобным. И если остаетесь, дайте что ли вам руку неформально пожать. Сворачиваем флуд, господа, далее по теме

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Среда, 09.07.2008, 17:10 | Сообщение # 38
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Я прошу прощения что лезу не в свое дело, но позвольте, милорд, вам напомнить, при каких обстоятельствах вы ТОГДА решили не оставаться с нами.
"Если вам неинтересно - лучше не оставайтесь".

То, что вы будете играть из принципа, потому что сказали, мол, анкета будет - меня это не радует. Это мое личное мнение, которого никто у меня не спрашивал, но я его озвучила, уж простите.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Катлер_БеккетДата: Среда, 09.07.2008, 22:30 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные

Награды





Мэрион_Грэй
Не беспокойтесь, мне будет интересно. Я нашёл достойного соперника - всегда интереснее сразиться с тем,к то превосходит тебя в опыте.
 
Тесла_ВортигонДата: Пятница, 08.08.2008, 19:52 | Сообщение # 40
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Итак, я заметила, что активность игроков в организационных темах крайне мала, даже если эти темы касаются жизненно важных вопросов таких, как рейтинг игры. *заняла удобное местечко на возвышении, скрестив босые ножки. По пижаме можно было определить, что после сна послушница сразу устремилась в темы улучшения форума. Почесав носик, она вперила взгляд в свои записи* Итак, что мы можем сделать, чтобы повысить активность пользователей в организаторской деятельности? Можно, конечно, действовать кнутом, наказывая пользователей, но это не наш метод: мы ведь комсомол. Потому, нужно организовать какой-либо апетитный пряник. Я предлагаю пряник сделать комплексным. Во-первых, счётчик сообщения предлагаю оставить включёным лишь в игровых темах основной игровой зоны, и в темах организаторских. Во-вторых, следует ввести какой-либо знак отличия для социально-активных граждан. Пусть даже не особо много значащий: люди любят отличаться, потому будет достаточно, скажем, какой-нибудь тешущей самолюбие приписочки в районе ника. Думаю, это приподнимет интерес к организаторской деятельности у некоторого количества игроков. *оторвала глаза от бумажки* Неплохо бы, даже, организовать дополнительную шкалу рядом с "репутацией" и "замечаниями", отвечающую за рейтинг активности игрока. Само собой, шкала должна наращиваться не за счёт праздного флуда, а лишь когда, по мнению администрации, игрок этого заслужил. Скажем, первый уровень можно получить просто за то, что иногда заглядываешь в важные неигровые темы, но чтобы получить больше, игрок должен прявить некие таланты и далее-далее-далее по возрастающей. *рисует пальчиком в воздухе круги, пытаясь показать это самое "далее-далее-далее"*

Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
ДжиммиДата: Воскресенье, 10.08.2008, 04:44 | Сообщение # 41
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Неигровые темы тут все-таки достаточно активные, а вот во многих игровых активности не хватает.
 
Дейви_ДжонсДата: Суббота, 23.08.2008, 08:30 | Сообщение # 42
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Господа! А почему бы не разрешить нам, простым смертным (и не очень), изменять уровень респектации не один... а много раз... м?

Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
Тесла_ВортигонДата: Суббота, 23.08.2008, 14:21 | Сообщение # 43
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Дейви_Джонс
Я боюсь, брат Джонс, тогда уровень истинности показаний счётчика репутации снизится, ибо его зависимость будет прямопропорциональна не мнениям игроков, как общей массы, а активностью одного-двух игроков. Статистический показатель даст сбой. Кроме того, в нашем случае каждый игрок должен думать, прежде чем изменять репутацию игрока.


Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
Дейви_ДжонсДата: Суббота, 23.08.2008, 18:44 | Сообщение # 44
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Флемара_Флой)
ибо его зависимость будет прямопропорциональна не мнениям игроков, как общей массы, а активностью одного-двух игроков

Для этого существуют модераторы и администраторы, а так же Правила, которыми они могут ограничить эти изменения (т.е. запретить изменять реп-цию с причиной, допустим, "+1").
Quote (Флемара_Флой)
Кроме того, в нашем случае каждый игрок должен думать, прежде чем изменять репутацию игрока.

Анна_Провидение, например, помогла мне уже не 1 раз, а повлиять на её уровень "уважухи" я могу только один. Где справедливость?

Могу предложить альтернативу - установку спец. скрипта в html-шаблон форума, который будет автоматически ставить в причину повышения репутации "Спасибо за ответ в такой-то теме", а за понижение - "Тьфу на тебя в такой-то теме" (собсна, эти надписи можно изменить).


Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 23.08.2008, 19:20 | Сообщение # 45
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Ну я понял вас, по принципе bb-шных форумов.
Давайте проведем опрос, нужна ли такая система остальным участникам, или предложение выросло по принципу частного случая


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Организационные вопросы » Предложения по улучшению форума
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~