Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Творчество в фэндоме » ФанФики на тему ПКМ » История Джека и Джесс (Пртсто я написала фанфик)
История Джека и Джесс
SparrowДата: Вторник, 01.01.2008, 18:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Награды





Написала трилогию по фильму. Фаны Уилла и Элизабет пожалуйста, не обижайтесь. Не судите строго, это мои первые рассказы
Пираты Карибского моря: Тайна чёрного клинка

Капитан Джек-Воробей со своей командой отдыхал на Тортуге. Закончив отдыхать, команда вернулась на корабль. Немного отплыв от берега, мы видим капитана Джека на носу корабля с подзорной трубой. В это время играет свойственная для Джека музыка. Вдруг он почувствовал сильный удар сзади и упал. Когда он очнулся, на корабле не было никого. Тортуга была уже ели видна. Джек попытался вспомнить, что же случилось, но не мог. И он решил вернуться на Тортугу, чтобы набрать новую команду для поиска старой.
На этот раз было много желающих плавать с Джеком, было больше сотни человек, но почти во всех них всех было что-то не так. Кто-то был боязлив, кто-то уже стар, а у кого-то вообще была морская болезнь. В свою команду Воробей взял только десять человек, надеясь найти ещё людей в другом месте. Когда он уже собирался отплывать, он услышал зовущий его голос. Он обернулся и увидел молодую девушку. У неё были большие тёмно-карие, почти чёрные глаз глаза, которые просто завораживали, большие, даже неестественные губы, длинные, прямые чёрные волосы. На ней была какая-то чёрная кофта с короткими рукавами, чёрные, кожаные брюки, заправленные в длинные черные сапоги. Она выглядела так, будто пришла из будущего. Ведь никто из девушек не носил брюк, а что это за кофта, для Джека осталось загадкой. У неё с собой было всего два предмета: нож с чёрным клинком и чёрная книга. Затем девушка вступила в диалог.
- Ты Джек-Воробей?
- Капитан Джек-Воробей, детка.
- Я слышала, ты набираешь команду.
- Ну, даже если это и так, что тебе надо?
- Хотела наняться
- Послушай, детка, я беру даже не всех мужчин, с чего ты взяла, что я возьму тебя?
- Во-первых, «детка», я не мужчина, во-вторых, я не плохо сражаюсь, а в-третьих, я отлично плаваю и ничего не боюсь.
- Неужели, а если вдруг тебе придется встретиться с Кракеном, или кем-то вроде него, как ты себя поведешь, а? Будешь бегать по палубе, и кричать мамочка, да? И вообще, кто ты такая, чтобы я брал тебя, а?
- Это не важно, кто я, важно лишь то, что я знаю, что случилось с твоей командой. Ты ведь хочешь узнать это, не так ли?
- (после некоторой паузы, Джек дал ответ) Хорошо, я возьму тебя с собой, но если ты меня обманешь, я тебя убью, смекаешь?
- По рукам.
С этими словами она зашла на борт, а Джек остался стоять там, не зная, что и думать.
Через час он подошёл к этой девушке и спросил
- Может ты уже скажешь своё имя?
- Меня зовут Джесси. Но лучше зови меня Джес.
- А ты не хочешь сказать, кто ты?
- Я же сказала тебе своё имя.
- Я не об этом. Ты пришла непонятно откуда, говоришь, что знаешь, где моя команда.
- Я не говорила, что знаю Где она, я сказала, что знаю, что с ней случилось.
- Всё равно. Скажи мне, кто ты и откуда.
-Ладно, я расскажу тебе всё, но пошли в каюту.
И с этими словами они ушли.
Вдруг один из матросов сказал
- Ой не к добру это. Зря капитан поверил этой девчонке. Что-то в ней не то. Иди, поищи ещё одну такую, не найдёшь.
- Ну да, у неё есть кое-какие странности. Но у всех свои тараканы в голове.
А в это время Джес начала свою историю: «Я родилась в Лондоне. Мои родители погибли когда мне было 5 лет, и я осталось сиротой. Лет с 10-ти я начала увлекаться борьбой и плаванием. К 15 годам я научилась драться очень хорошо и отлично владеть любым оружием. Но я поняла, что мне нужно ещё что-то, но я не знала что. Я скиталась по миру пока меня не нашла одна ведьма. Она поняла, что я та, кого она искала. Сильная, целеустремлённая, которая не боится смерти. Она обучила меня ясновидению, а потом спросила, хочу ли я сама стать ведьмой, но я дала ей отрицательный ответ. Она жутко разозлилась. Я поняла это, но не подала виду. А когда я спала, она взяла этот нож и проткнула моё сердце. Она сказала: «Когда твои глаза и сердце будут черны, как этот клинок, тогда и дни твои будут сочтены». И с этими словами она ушла из моей жизни. Единственно, я украла у неё эту книгу. Она не простая. Днём её страницы чёрные, но ночью, в промежуток между полуночью и тремя, на ней золотыми буквами написаны все заклинания и тайны этой ведьмы. Прочитав её, я поняла, что заклятие может снять только человек, подходящий мне: с доброй душой, но совершающий дурные поступки. Для каждого человека он свой. Ещё там было написано, что этот человек может быть скрыт от меня и во времени. Сначала я обыскала своё время, а потом, найдя в книге временное заклинание, я начала переноситься из года в год, из века в век, в его поисках. Я уже хотела покинуть ваше время, но я услышала, что есть такой капитан Джек-Воробей, и мой клинок мигнул белым светом, и я поняла, что единственный человек, способный снять это заклятие - это ты».
Джек-Воробей немного постоял, а затем сказал
- То есть, ты хочешь что бы я поверил в то, что ты ведьма, проклятая другой ведьмой, пришла ко мне за помощью из другого времени?
- Можно сказать и так.
- Ну хорошо. Даже если я поверю в эту сказку, я ни за что не поверю в доброту своей души.
- Может, потому что ты не хочешь в это верить?
- А ты не хочешь сказать мне, в какие года девочки одеваются столь ээ экстровогантно?
- Не хочу.
- Отлично, и ты хочешь, чтоб я просто так бескорыстно помог тебе?
- Ну почему. Я скажу тебе, кто убил твою команду, почему не погиб ты и как их убить.
- Это хорошо, но я думал, что ты сможешь дать мне и ещё кое-что.
- Например.
- Ну, хотя бы немного власти, богатства, любви.
- Я тебя не понимаю.
- А я думаю, что ты меня прекрасно понимаешь. Мы идеально подходим друг другу. Мы с тобой очень похожи и обязательно сойдёмся.
- Знаешь, я не могу дать тебе ничего из твоего запроса, но ты сможешь добиться власти с моей помощью.
- Знаешь, власть мне не очень нужна. Я люблю только море, свободу и красивых, целеустремлённых девочек, вроде тебя.
- Но ты меня даже не знаешь.
- Я достаточно узнал из твоей истории, тем более, выбора у тебя нет. Если ты не выполнишь мои условия, я не помогу тебе.
- Послушай, детка, тебе не приходило в голову, что я могу заставить тебя. Я должна тебе что-то дать, и я дам, а потом, захочешь ты этого, или нет, ты поможешь мне и выбора у тебя не будет.
С этими словами она вышла из каюты, захлопнув за собой дверь. В это время Джек подумал: «Сильная девчонка, она точно будет моей».
Всю ночь Джес просидела над своей книгой. Всё ночь она сидела, стиснув виски, а на следующее утро она спросила Воробья
- Ты помнишь Элизабет Суон и Уильяма Тёрнера?
- Да, а откуда ты знаешь о них?
- Неважно. Этой ночью они и губернатор были убиты.
- Откуда ты знаешь это?
- Я же говорила, ведьма дала мне дар ясновидения. Их убили гвардейцы Бэкета.
- Так им и надо. Не будут лезть не в свои дела.
- Не в свои дела? Они спасли тебя, а ты даже не хочешь за них отмстить?
- Во-первых, цыпочка, это точно не твои дела, а во-вторых, я всё равно не смогу убить всех гвардейцев Бэкета, даже если б захотел.
- Если б ты этого захотел, ты бы мог попросить меня помочь в этом.
- Да. Да, мог бы, но зачем лишний раз рисковать жизнью?
- То есть за свою команду ты бы тоже не хотел отдать жизнь?
- А придется?
- Возможно. Рассказать тебе, что случилось в ту ночь?
- Ну рассказывай.
- Когда вы отъехали на Тортугу, гвардейцы Бэкета забрались на шлюпках на «Черную жемчужину». Затем, когда вы вернулись, ты подошёл к носу корабля, и один из гвардейцев оглушил тебя сзади. Потом твоя команда стала защищаться от гвардейцев, я не знаю кто победил бы, но из воды вынырнули морские девы и начали петь. Сопротивляться их голосу невозможно. Не один мужчина не устоит перед голосом морских дев. Вся твоя команда и гвардейцы бросились в воду к ним. Только ты не бросился, и то, не будь ты без сознания, бросился бы к ним. Так что, ты должен сказать огромное спасибо гвардейцам Бэкета.
- И ты хочешь, что бы я поверил в сказки про морских дев?
- Но ты поверил в ведьм.
- У меня есть весомый довод.
- Я приведу тебе довод и про дев.
- Мы сотни раз были на Тортуге, но ни разу не встречали их.
- Они постоянно переплывают с места на место. Их очень трудно уловить.
- Я не буду спрашивать как ты их найдёшь, но даже если я соглашусь, как их убить и не поддаться их чарам?
- Значит, ты согласился? Что бы устоять против них, нужно заткнуть чем-нибудь уши, а что бы убить, нужно отрубить им голову. Если ты согласен идти, я укажу курс.
- Ладно, по рукам.
И с этими словами они отправились к штурвалу.
Джес показала рукой на северо-запад и сказала: «Морские девы, убившие твою команду обретают на острове не далеко. Вам нужно заткнуть чем-нибудь уши». И она дала несколько кусочков воска.
Минут через двадцать они увидели остров. На шлюпках они доплыли до берега и укрылись в кустах. На острове никого не было. Джек уже хотел дать сигнал уйти, но тут из воды вылезла прекрасная девушка, верхняя часть тела у неё была человеческая, но вместо ног у неё был рыбий хвост. Она села на камень. Джек достал саблю, но Джесси остановила его, дав сигнал, что нужно подождать. Он подождал ещё не много и из воды выплыли ещё две девушки. Джес достала свой клинок и двинулась к ним. Джек последовал её примеру. Он обогнал её, но стоило ему подойти, как девушки обернулись и стали петь. Потом одна из них вытащила воск из его ушей и Джек услышал пение, какого никогда не слышал оно было прекрасным и манящим. Тут одна дева прыгнула в воду. Джек последовал за ней, но тут выбежала Джес и перерезала горло деве. Затем она подбежала к Джеку заткнула ему уши. Потом они подошли к двум оставшимся девам и отрубили их головы. После этого Они вытащили воск из ушей.
- Ну как? - спросила Джес
- Не плохо.
- Ну, и на что это похоже?
- Что похоже?
- Ну, их пение.
- А. Ну, это не возможно описать.
- Ладно. Вернёмся на «Жемчужину».
И они вернулись на корабль. Джес заперлась в своей каюте и думала: «Зачем я спасла Джека? Ведь тогда я даже и не думала о проклятии. Неужели я… Нет не может быть. Хотя… Нет. Я же ведьма. А ведьмы не способны на любовь. Мне лучше подумать о другом. Например, мне только сейчас пришла в голову мысль, почему ведьма проткнула меня именно этим кинжалом, а не простым ножом? И зачем ей нужно было это проклятие, ведь она могла просто убить меня?». Тут она достала нож и увидела на нём золотые руны, которых не было раньше. И она прочла: «Смерти не избежать. Её можно лишь отдать другому, Д…» Надпись была не закончена. Она хотела уже положить кинжал, но случайно взглянула в зеркало, и увидела в нём не своё отражение, а отражение той ведьмы, которая прокляла её. Затем ведьма сказала
- Ну привет, Джес.
- в ответ Джес только открывала и закрывала рот, а потом сказала: Здравствуй, Элеонор.
- Давненько мы не виделись, я вижу ты так и не избавилась от моего проклятия.
- Я почти от него избавилась. Зачем ты вообще наложила его?
- Я должна была это сделать. Иначе, я не дожила бы до этого дня.
- Я тебя не понимаю.
- Неужели, а разве ты не читала надпись на клинке?
- Значит, ты то же была проклята?
- Была, и остаюсь до сих пор. Я думала, это сработает, но оказывается, ты должна была дать соглашение на это. Я думала, я сняла проклятие, но я только заново его наложила на себя. Запомни, сняв проклятие с себя, ты освободишь и меня.
С этими словам она исчезла. А в зеркале снова появилось отражение Джес, но глаза её были почти как сам клинок.
В это время Джек стоял у штурвала и думал: «Интересно, зачем она меня спасла? Только ли за тем, что бы снять проклятие?.. А ведь она мне нравится. Чем-то напоминает Элизабет.» Тут он отпустил штурвал. Но подул сильный ветер и штурвал сильно повернулся и Джек упал. Когда он встал, то взял компас, что бы сверить курс, но что за чёрт? Стрелка опять указывала в две стороны. Джек решил проверить свою догадку и пошёл к Джес. Она спала. Компас указывал на неё. Но тут он увидел книгу. Ту самую чёрную книгу. Но сейчас на ней золотом было написано: «Книга Смерти». И Джек понял, что сейчас именно то время, когда книгу можно читать. Он решил найти, как избавиться от того проклятия, но когда он прочитал это, он опасливо покосился на Джес, захлопнул книгу и ушёл.
На следующий день Джек подошёл к ней и только открыл рот, как Джес сказала
- Нам с тобой нужно пересесть на другой корабль.
- Зачем?
- Так нужно. Да, и побыстрее. Мне нужно как можно быстрее снять это проклятие.
- Хм, снять, говоришь. Я видел твою книгу, и знаю как ты его снимешь. Точно так же, как ты его получила.
- Ты не спросил меня, как ей пользоваться. Когда собираешься её читать, ты не должен думать о чём-либо. Ты увидишь в ней то, чего боишься увидеть. Там написано, никто ещё не снял это проклятие.
- Хочешь сказать, эта книга врёт?
- Она как зеркало, но только отражает твои мысли, только если их нет, она скажет правду. То, что ты увидел в книге, доказывает то, что ты мне не доверяешь.
- А я могу доверять тебе?
- Думаю, да, иначе, я бы тебя не спасла.
- Ты сделала это из-за проклятия.
- Не думаю.
- Что ты имеешь в виду?
- Ничего. Так мы будем пересаживаться?
- Ладно. Я знаю местечко, где есть не плохие корабли.
- И ты сможешь просто так туда вернуться?
- Почему бы и нет?
- Ведь Элизабет и Уильяма убили именно в Порт Рояле.
- Я же говорил тебе, они влезли не в своё дело и заплатили за это. И не я должен мстить за них.
- Ладно, но корабль мы реквизируем ночью.
- Идёт.
Ночью они пробрались в Порт Роял. В гавани стояло несколько кораблей. Они взяли самый быстрый корабль. Этот корабль назывался «Молниеносный». Когда они отплыли, Джек спросил:
- Зачем мы это делаем?
- Так нужно. Плыви и наблюдай за водой. Кстати, вставь в уши воск.
- Что, опять морские девы?
- Да, но это долгая история. Я не буду её сейчас излагать.
Они воткнули воск в уши и наблюдали за водой. Они никого не видели. Но они чувствовали, что под водой кто-то плывёт. И это были не рыбы. Но тут корабль наткнулся на риф. Корабль стал заполняться водой, и они решили отплыть на шлюпке до ближайшего берега. Компас показывал Джеку, что ближайшее побережье находится чуть южнее. И они поплыли на юг. Но тут погода стала ухудшаться и начался шторм, шлюпка разбилась. Что было дальше они не помнили.
Они оба очнулись на острове. Джес там была впервые, а Джек, при виде этой местности, чуть не грохнулся в обморок повторно.
- Я надеюсь, это не то, о чём я думаю.
- О чём ты?
- Я думаю, я уже был здесь пару раз.
- Правда, и как ты выбрался?
- Ой, не спрашивай.
Он уже понял, что это именно тот остров, на который его два раза высаживал Барбосса. Он решил на всякий случай проверить тайник и ушёл. А Джес снова почувствовала то жгучее чувство, что она не равнодушна к Джеку. И это чувство не проходило. Теперь она чувствовала, что любит Джека не смотря не на что.
Минут через пять (а может десять) Джек вернулся с двумя бутылками рома и двумя здоровенными копчёными курицами. Джес ошаленно посмотрела на Джека, а потом спросила:
- Это откуда?
- Да так, нашёл в тайничке, наверное, предприятие контрабандистов снова работает.
- Хм, ну тогда, я думаю, от голода мы не умрём. Пошли, нам нужно где-то устроиться.
Они нашли отличное местечко у моря. А Джек, которому Джес нравилась всё больше и больше, снова начал грязно приставать к ней (всё-таки ничто не может его изменить). Джес легко поддалась, ведь чувство, что она не сможет без Джека, не покидало её. Она сейчас даже не вспоминала о проклятии. Джек уже хотел поцеловать её, но как только его губы коснулись её, в Джес ударила чёрная молния, хотя на небе не было ни облачка, иона упала. А когда она встала, её глаза были карие, и не было в них ничего чёрного. Она посмотрела на клинок, он был обычного цвета стали. Она вспомнила надпись на клинке, которой уже не было, и поняла, только одно чувство сильнее смерти. Это любовь. Ведь именно это чувство терзало её с тех пор, как она спасла Джека. Теперь она сама уже кинулась в объятья Джека, но тут сверкнула ещё одна молния, и перед ней встала…
- Элеонор!
- Да Джес, это я. Я уже и не думала, что ты снимешь это проклятие. Но ты заплатишь мне за то, что не согласилась стать ведьмой.
Тут она как-то странно шевельнула рукой, и Джек стал задыхаться, а потом упал. Он был мёртв. Джес кинулась к нему, а потом закричала:
- Что ты наделала? - сёйчас в её голосе совмещалась и боль, о ярость, и гнев, и любовь.
- Я сказала, ты за всё заплатишь.
С этими словами она исчезла. А Джес осталась лежать у тела Джека.

Добавлено (01.01.2008, 18:35)
---------------------------------------------
Пираты Карибского моря. Спасение:
После смерти Джека Джес не находила себе места. Она была в отчаянии. Она чувствовала свою вину в том, что произошло с Джеком и не знала, куда деться от этого. После его смерти прошло всего несколько часов, а Джес казалось будто прошла целая вечность. Она лежала рядом с телом Джека и больше всего её сейчас хотелось умереть самой. Она протянула руку назад, что бы взять кинжал, но вместо него её рука наткнулась на книгу. Ту самую чёрную книгу, которую она по привычке взяла с собой. Но сейчас было утро, и она не могла читать эту книгу. В голову Джес пришла ещё одна бредовая идея. И ей нужно было ждать.
Она не помнила, как дожила до полуночи. Как только стемнело, она смотрела на эту книгу и ждала, когда появится золотая надпись. Наконец, она появилась. Джес раскрыла книгу и нашла то, что искала. На этой странице было написано:
Воскрешение из мёртвых. (Применять только в крайних случаях)
Разведите шесть огней и расставьте их в форме круга (желательно круг из свечей). На теле умершего напишите своей кровью фразу, из-за которой человек умер. Если такой нет, положите на него часть предмета, из-за которого он умер, который предварительно должен быть облит кровью. Затем положите тело в центр круга и ровно в полночь киньте туда песок, землю или глину. После воскрешения киньте в круг ещё одну горстку земли.
Ничего сложного (подумала Джес). Вместо свечей я могу развести шесть костров, с песком у меня проблем не будет, но что делать с предметом смерти?
И тут она вспомнила ночь, когда она увидела в зеркале старую ведьму и поняла, что сделает. Она вспомнила фразу на клинке. Ей осталось только написать эту фразу на теле Джека
Уже второй день сидит Джес без питья и еды на побережье. Вечером она порезала себе руку кинжалом и веткой написала на руке Джека: «Смерти не избежать. Её можно лишь отдать другому». А потом развела шесть костров, как написано в книге. Потом положила тело Джека в центр и взяла горстку песка. Как только на Книге Смерти появилась надпись, она кинула эту горстку в круг. Как только это случилось, в кругу появилась серая воронка, которая засосала тело её бывшего капитана в себя. Через минуту воронка выбросила тело Джека за пределы круга. Но теперь он дышал. Он был без сознания. Джес кинула в круг ещё одну горстку песка, и воронка исчезла. Затем она кинулась к Джеку. Он был по прежнему бледен, но жизнь уже возвращалась к нему. Через некоторое время он открыл глаза. Джес помогла ему встать. И он спросил:
- В чём дело?
- Ты умер.
- Что-то не похоже.
- Ты помнишь Элеонор?
- Нет. Кто это?
- Какое твоё последнее воспоминание?
- В тебя ударила молния, потом снялось проклятие, и ты обняла меня. Больше я ничего не помню.
- После этого сверкнула ещё одна молния и появилась Элеонор - ведьма, которая прокляла меня. Потом она убила тебя.
- А потом ты раскаялась и решила меня воскресить?
- Джек, я сделала это потому что я … люблю тебя. На этом острове мы уже четвёртый день, после твоей смерти я ничего ни ела, ни пила. Я уже хотела покончить с собой, но в той книге я нашла способ вернуть тебя.
- Я польщён.
- Давай подумаем как выбраться от сюда. Как тебе это удалось в прошлый раз?
- Мне помогли.
- В первую очередь нам нужна еда и питьё.
- На острове есть тайник. Там есть всё, что ты сказала.
Затем Джек повёл её к тайнику. Из тайника Джек достал два кокоса и как всегда ром. Джес не была против. Она уже привыкла к пиратской жизни.
Ещё некоторое время они жили на острове развлекаясь, а потом Джес сказала:
- Ты не хочешь выбраться отсюда?
- А по-моему, мы не плохо живём.
- Рано или поздно, еда кончится, и ром кстати тоже.
- Что? Ну тогда чего же мы ждём? Вперёд. Он взял Джес за руку и потащил в тропический лес.
Они решили построить плот. Благодаря заклинаниям Джес они построили его достаточно быстро.
На следующий день они взяли из тайника еду и ром и погрузили их на плот. Джек посмотрел на компас и сказал, что ближайшая обитаемая земля на западе. Несколько дней они плыли на запад, и они увидели остров. Это была… Тортуга.
Джек обрадовался, и поплёлся в таверну. Джес решила пойти за ним. Изрядно напившись, Джек спросил:
- И что наша ведьмочка прикажет делать дальше?
- А что ты сам хочешь сделать?
- Я хочу немного побыв здесь, найти мой корабль, которого я лишился по твоей милости, а потом отправиться в море.
- Как ты намерен вернуть корабль?
- Не знаю, спроси что полегче.
- А тебе не приходило в голову, что твоя команда тоже приезжает на Тортугу?
- То есть, нам нужно всего лишь дождаться моего корабля?
- Именно, но может возникнуть не большая проблемка. Пираты могут не захотеть отдавать тебе твой корабль.
- В таком случае, мы его заберём.
- Замётано. Я узнаю, где сейчас Жемчужина и когда приплывёт сюда. А пока, нам нужно будет здесь немного пожить. Надеюсь, ты не против?
- Когда это я был против. Правда, теперь есть небольшая разница.
Джес вопросительно посмотрела на него.
- Ты. - Ответил Джек, улыбнувшись своей золотозубой улыбкой.
- Джек, давай потом, когда вернём Жемчужину.
- Ну почему потом, сейчас подходящее место и время.
- Поправка. Время как раз не самое подходящее… Джек, смотри!
- Воробей оглянулся и увидел Подплывающую Жемчужину. - А вот и корабль. Ну, поговорим с командой?
- Прошу…
И они решили поговорить с командой. Говорить пошёл Джек, а Джес стояла неподалеку и смотрела.
Как только Джек подошёл к боцману, боцман не поверил.
- Капитан?
- Рад тебя видеть.
- Где вы были всё это время?
- На острове, загорали. Ну что, вернёте мне корабль?
- Даже не рассчитывайте, бывший капитан Воробей.
Не успел он выхватить шпагу, как в него вонзился нож Джес, и он упал. Джес взяла его шпагу и набросилась на остальную команду. Джек ринулся за ней. Джек взял на себя четверых, а Джес пятерых. Они быстро расправились с ними.
- Нам теперь придётся набирать новую команду. - Сказала Джес.
- Нет, не придётся. Я уже второй раз совершил одну и ту же ошибку. Мы пойдём вдвоём.
- Ты что, издеваешься? Давай возьмём ещё хотя бы пятерых.
- Четверых.
- Ладно, четверых.
Они вернулись. Набрали, как и хотели четверых.
Потом, они все отправились на борт. Джек указал курс, а сам отправился в каюту и сел на кровать. Через минуту он услышал стук, и вошла Джес. Джек улыбнулся краем рта и сказал:
- А, это ты. Входи, хотя ты уже вошла.
- Ты прекрасно меня знаешь, Джек.
Дальше она не церемонилась. Она села на колени к Джеку, сняла с него бандану и поцеловала в губы. Джек, не долго думая, снял с неё заляпанную кровью футболку, обнял её за талию и повалил на кровать. Потом они лишили себя лишней одежды, и их тела объединились. На мгновение Джеку показалось, что её глаза снова стали чёрными, потом загорелись ведьминским огнём и снова стали нормальными. Только теперь Джек понял, что она действительно настоящая ведьма. Ему стало страшновато. Ведь настоящая ведьма способна на многое. Но он решил не думать об этом. По крайней мере пока, а наслаждаться происходящим.
Они уснули только под утро. А когда встали, то обнаружили, что вся каюта Джека перевёрнута вверх дном, а корабль стоит на месте. Они прошлись по всему кораблю и обнаружили, что на всём корабле не осталось ни одной целой вещи. А на пороге в комнату Джес стояла злая Элеонор. Она с некоторым удивлением посмотрела на Джека, а потом сказала:
- Ты опять встала на моём пути Джессика.
- Джессика? Ты говорила, ты Джесси. - Возмутился Джек.
- Это сокращение. Давай поговорим об этом потом, Джек. Что тебе нужно, Элеонор?
- Что мне нужно? Мне нужны вы.
Тут она посмотрела на Джека и только подняла руку чтобы задушить его, как шпага Джес пронзила её сердце насквозь. Элеонор взвыла толи от боли, толи от раздражения.
- Ты ещё пожалеешь об этом. Меня нельзя так просто убить, Джес.
И она растворилась.
- Что же ей надо от меня? - сказала Джес?
- Не знаю. Может, она хочет отомстить тебе?
- За то, что я не согласилась помочь ей? За это она уже отомстила. Ей что-то надо было здесь. Она тут что-то искала. Иначе, она бы не стала тут всё переворачивать.
- У тебя ничего не пропало?
- Да вроде нет. Что тут моего? Нож, шпага да… книга. Точно, она искала книгу. Хорошо, что у меня хватило ума её хорошо спрятать. Она её не найдёт.
- А что особенного в этой книге?
- В ней написаны все заклинания, зелья, обряды. С ней она станет непобедимой. Она видит в ней то, чего не видим мы с тобой. Ведь это она её писала, но видимо теперь она уже всё забыла.
- А почему бы нам ни использовать её в таких же целях? Тогда, мы сможем победить её. И она нас больше не побеспокоит.
- А почему бы и нет. Ты понял смысл её последней фразы?
- Ну, я понял, что нам её так не убить.
- Но её можно убить, значит, она не так сильна.
- Джес, ты гений.
- Нам осталось только дождаться полуночи и найти в книге, как это сделать.
- Команду она не тронула. Значит, мы можем плыть дальше.
Они снялись с якоря и поплыли. У них сейчас не было чёткого курса. Они просто плыли. Они были свободны. А это самое главное.
В полночь Джес и Джек пошли к книге, посмотреть, как убить Элеонор. Нашла это Джес. Это было написано на особом языке ведьм, который знали только они. Поэтому Джес пришлось читать вслух. Единственное, что понял Джек из услышанного получасового рассказа, что её нужно как-то проклясть и проткнуть её сердце, как в прошлый раз сделала Джес.
Не успела Джес дочитать, как увидела посреди комнаты туман. Это Элеонор решила ещё раз навестить их. Джес схватила клинок, который раньше был чёрным. И, как только старая ведьма появилась, Джес подошла к ней сзади и проткнула её сердце этим клинком, а как только она его вынула, глаза Элеонор стали почти чёрными, как у Джес перед снятием проклятия. А потом Джек подошёл к ней спереди и проткнул её сердце. Раздался оглушительный вопль. Ведьма кричала: «Нееет. Вам это с рук не сойдёт. Я ещё восстану, вы за всё заплатите». С этими словами она обратилась в горстку праха. А через некоторое время Джек спросил:
- Интересно, это она серьёзно?
- Ты о чём?
- О том, что она сейчас кричала?
- Не воспринимай это так. Она всегда угрожает… Хм, а это было очень легко. По крайней мере, трудней, чем воскресить тебя.
- Что именно.
- Её было очень легко убить. Я даже стала сомневаться в неправильности её последних слов.
- Я думаю, она больше не вернётся, а мы с тобой - отличная команда.
Как только он закончил, Джес хотела сказать ещё что-то, но Джек нежно обнял её и поцеловал. Потом он взял её на руки и отнёс на нос корабля и поцеловал её ещё раз. Потом он посмотрел вниз, Джес тоже решила посмотреть туда. Она впервые видела такое. Это было как волшебство. Жемчужина рассекала волны, а рядом плыли дельфины. Потом Джес сказала Джеку:
- Давай поплывём туда, где нет законов, где мы свободны.
- Мы уже свободны. Что может быть прекрасней?
Теперь уже Джес бросилась в объятья Джека. Сейчас они оба чувствовали себя единым целым: он, она, море и Жемчужина.

Добавлено (01.01.2008, 18:35)
---------------------------------------------
Пираты Карибского моря. Назад в будущее:
Представьте: ночь, идёт дождь, На улицах одного из городов слышны крики и вопли. На стенах домов кровь. Непривычный человек может подумать, что началась война, но это на один из городов напали пираты. Их было не много. Человек десять, не больше. Но они разорили уже огромное количество различных городов Атлантического океана.
Не далеко от города - небольшой корабль с чёрными парусами, а у причала - шлюпка. Пираты сметают всё на своём пути, кроме еды, выпивки и красивых женщин. Эти пираты - мастера своего дела. Их даже почти невозможно задеть шпагой, не то, что убить. В гуще событий и попутно страшной резне участвуют двое: мужчина лет 30 и девушка 20 лет. Тёмные волосы мужчины заплетены в косички, на голове у него красный платок, а одет он в цветные лохмотья. У девушки распущенные чёрные волосы, которые даже не запутались по ходу драки. От её одежды мало что осталось. Кофта с короткими рукавами (точнее, рукавом. Второго рукава не было вообще), порванные кожаные брюки, заправленные в сапоги. Вся её одежда чёрная, а кровь на ней придаёт ей прямо-таки зловещий вид! Вдвоём они сражались со всей охраной этого города. Их цель - склонить губернатора к свом ногам, унизить его перед собой. Собственно, кто он такой - какой-то губернатор уже павшего города, а кто они? Они - гроза трёх океанов (именно так называли эту парочку, хотя никто не знал, почему трёх), хозяева Атлантики. У них уже не было конкурентов. Их уважали все.
Я думаю, вы уже догадались, что корабль с чёрными парусами - это Чёрная Жемчужина, мужчина в лохмотьях - её капитан, тот самый Джек Воробей, а девушка в чёрном одеянии - Джес. Её прозвали Джесси - Чёрная Душа. Действительно, в боях она отличалась особой жестокостью. Люди, которые хоть раз видели её в гневе, (кроме Джека, разумеется) ещё долго помнили её. У Джес не было врагов, точнее, уже не было. Все её враги отправились на тот свет. Ой, кажется, я отвлеклась! Продолжу своё повествование.
Что значит побить охрану города для пирата со стажем и ведьмы, которая возможно по ошибке забрела в пираты. Да ещё и не в своём времени. В общем, я думаю, что все уже догадались, что с охраной они справились на удивление быстро. А когда они вошли в дом губернатора, который был простодушным человеком и не разу ни брал в руки шпаги, то он быстро сдал им свой город, отдал документы на владение и сбежал. Джек и Джес выполнили свою задачу и направились на склад, что бы пополнить запасы. А сейчас, я расскажу, что произошло с тех пор, как мы оставили героев в прошлой части моего рассказа.
Как только они расправились со старухой Элеонор, они решили всерьёз заняться пиратством. Они начали грабить суда и порты всей Атлантики. Джек попросил Джес, сделать их команду непобедимой. И она согласилась. После небольшого обряда команда Джека стала сильней и опытней остальных людей в десятки раз. Через несколько месяцев они стали известны, как команда Дьявола. На их стороне была и сила, и скорость. А страх перед ними придавал какой-то особый тонус.
Джек и Джесси шли довольные. Вот уже в который раз они шествовали, неся с собой победу. Джек отлично представлял, где в этом городе находится склад и повёл туда Джес. По дороге туда он сказал ей:
- Знаешь, Джес. По-моему, мы отличная команда.
- Да неужели? Тогда почему всё самое сложное всегда достаётся мне?
- Но ведь тебя нельзя убить, цыпа. Или я ошибаюсь?
- Не ошибаешься, но ты сейчас тоже почти не победим.
- Это не имеет значения, дорогая! - Тут он остановился, затем остановил Джес и, медленно склоняясь к её губам, спросил: - Верно?
Джес быстро потянулась к его губам и страстно прошептала: « Может, ты и прав». Затем она пошла дальше, а замешкавшийся Джек поспешил за ней.
Остальную часть пути они молчали.
Наконец-то они увидели железные ворота склада. Джек, в предвкушении бесплатной выпивки выстрелил в замок, который слетел с уже привычным стуком. Джек и Джес толкнули дверь, и что они увидели? Всё помещение было завалено деньгами, едой, различной выпивкой и оружием. Радость Джека не знала границ. Он понимал, что будет просто купаться в деньгах. Но тут в его голову пришла ещё одна бредовая идея. Джек вылетел из склада и найдя свою команду приказал им остановиться. Он вспомнил, что у него все бумаги. Если он оставит город, тот восстановится и начнёт приносить огромную прибыль.
Пополнив запасы денег, оружия, еды и рома, пираты отправились на Тортугу. Слегка перепившая команда валялась везде, где только можно. Только Джес оставалась более или менее трезва. Она стояла у штурвала и никак не могла понять, как вообще можно столько пить. Ей сейчас было не легко. Она одна справлялось со страшным штормом. Одна из молний только что чуть не попала в Жемчужину, а волны били с такой силой, что чуть не пробивали доски корабля. Вдруг, она увидела что-то впереди корабля. Это была шлюпка. Это поразило Джессику. Мало того, что шлюпки посреди моря - вещь редкая, но внутри шлюпка была СУХОЙ. В лодочке сидела девочка, лет десяти. С трудом Джес смогла кинуть ей верёвку и вытащить её. Только сейчас Джес разглядела её. Эта девочка была со странностями. На ней было не платье, как на остальных, а пиратская мужская одежда. Но даже не это заставило Джес обратить внимание на неё. У этой девочки были длинные чёрные растрёпанные волосы, очень большие губы и глаза. Она очень напоминала ей себя в её годы. Джес спросила у неё:
- Кто ты?
- Меня зовут Джессика.
- Откуда ты?
- Я не должна тебе это говорить. Скажу только, что я пришла сюда для того, чтобы направить тебя. Я знаю, ты занимаешься разбоем, но не это твоё призвание. И не здесь ты сейчас должна быть.
- Хватит меня поучать! Ты должна быть мне благодарна за то, что я тебя вытащила, а ты читаешь мне нотации. Я лучше тебя знаю, что я должна делать!
- Ты пришла сюда из другого времени. И это не твой мир.
- Знаешь что, если ты сейчас же не замолчишь, я выброшу тебя обратно.
Говоря эту фразу, она так посмотрела на маленькую Джессику, что той стало страшно.
- Ладно, ладно. Не горячись. Может, тебе помочь справиться с кораблём?
Джес хотела сказать что-то издевательское в её адрес, но тут вспомнила, какой она была в детстве и спросила уже более мягко:
- Скажи мне. Ты - это я?
- Да. Именно по этому ты не выбросишь меня за борт. Так тебе помочь?
- Ладно, только делай это молча. Если ты действительно хочешь помочь, то спусти паруса, пока их не разорвало. А после этого, постарайся разбудить команду. Хотя, я сомневаюсь, что у тебя это получится.
- Хм, я тоже, - сказала девочка, окинув взглядом мирно похрапывающих пиратов.
Она с огромным трудом спустила паруса Жемчужины, и, жутко устав, пошла в ближайшую каюту. Джес внимательно наблюдала за ней и всё больше узнавала в ней себя. Джес немного задумалась, а потом к ней подошёл боцман и предложил помочь и, не дожидаясь согласия, взялся за штурвал. А Джес пошла спать в каюту Джека, поскольку в её каюте спала юная пиратка.
Когда она проснулась, то рядом с собой увидела обнявшего её Джека. Пытаясь освободиться от его объятий, она случайно разбудила Джека.
- Извини, никогда не могла подумать, что ты так чутко спишь, - сказала она.
- Правда? А я даже предположить не мог, что ты вообще спишь.
- Перестань. Пошли на палубу.
Через несколько секунд они уже видели, что приближаются к Тортуге. Джес зашла в свою каюту и увидела спящую Джессику, и она опять вспомнила себя в её годы. Она понимала, что Джессика прибыла сюда не случайно. И это не случайно связано с ней. Не желая будить её, она отправилась на палубу, где все уже погружались в шлюпки.
Теперь, когда на Тортуге видели на горизонте черные паруса Жемчужины, все выстраивались, чтобы поприветствовать легендарного капитана Джека Воробья. Теперь Джек пользовался славой и уважением на Тортуге. Его чтили почти как Бога! Да как там могли не чтить пирата, который избавил Тортугу от всех врагов, разграбил города, о которых остальные даже не мечтали. Правда, команда Джека не пользовалась такой славой и уважением, но теперь их знали, а это лучше, чем ничего. Кроме Джека, слава перепадала и Джес, которую встречали ничуть не хуже Джека.
Джек и Джес первым делом отправились в бар, изрядно напившись, Джек спросил у Джес:
- Ну что, цыпа, это и есть то, к чему ты шла? Стать великой пираткой? Обладательницей легендарного имени, от которого вздрагивает сам Дьявол?
- Знаешь, Джек. Я тебя не понимаю. Ты же сам решил заняться глобальным разбоем?
- Знаешь, я думал ты откажешься. Но сейчас я не это имел ввиду.
- Да? А что тогда?
- Ты пришла сюда только из-за проклятия, а стала самой страшной пираткой!
Джес долго не отвечала. Она опять вспомнила ту девочку, которая сейчас сидела на Жемчужине, ведь она говорила ей то же самое. Её размышления прервал Джек.
- Эй! Ты слышишь меня? Джес! Ты что, перебрала?
- А? Нет. Я про

 
Elizabeth_SwannДата: Среда, 02.01.2008, 01:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Награды





Хм... очень миленько - убить Уилла и Элизабет... что-то другое по поводу них, конечно, придумать нельзя было wacko
 
SparrowДата: Среда, 02.01.2008, 11:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Награды





Quote (Elizabeth_Swann)
Хм... очень миленько - убить Уилла и Элизабет... что-то другое по поводу них, конечно, придумать нельзя было

Я дико извиняюсь, мне самой стыдно, мне они самой нравились, но это был мой первый рассказ и я не знала, как всё это связать. Это единственное, что мне пришло в голову cry
 
ЛютиенДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:32 | Сообщение # 4
Группа: Симулянты
Сообщений: 231
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
А Элеанор Воробей тут не причём, нет? Небесная сестра Воробья.. у неё, кстати, на самом деле другая фамилия...

Ir Ithil ammen Eruchîn
Menel-vîr síla díriel
Si loth a galadh lasto dîn!
A Hîr Annûn gilthoniel,
Le linnon im Tinúviel
 
NatalieДата: Понедельник, 14.07.2008, 18:57 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Награды





а это всё?и продолжение не будет?
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:57 | Сообщение # 6
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Видимо не будет, тем более игрок Sparrow, давно удалён)

Natalie, а ты в виде созерцателя, или играть будешь?)


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
КристаДата: Среда, 10.09.2008, 16:16 | Сообщение # 7
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Elizabeth_Swann)
Хм... очень миленько - убить Уилла и Элизабет... что-то другое по поводу них, конечно, придумать нельзя было wacko

А по мне все верно. Я конечно страшно извиняюсь, но мне их парочка все фильмы глаза мазолила. Особенно в двух последних... Особенно Элизабет... Прошу игроков не обижаться, моя неприязнь лично к актерам.


Лишь зловещая луна
В мои муки влюблена.
Отобрав души покой,
Что ты делаешь со мной?
Может ты мне дашь ответ,
Почему весь белый свет
Обозлился на меня,
Для чего родилась я?


Сообщение отредактировал Криста - Среда, 10.09.2008, 17:36
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 10.09.2008, 17:53 | Сообщение # 8
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
А я не люблю Уилла) И люблю Спаррабет))

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Творчество в фэндоме » ФанФики на тему ПКМ » История Джека и Джесс (Пртсто я написала фанфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~