Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Пираты Карибского Моря (обсуждаем) » Образы героев, главных и не очень... » Лорд Беккет (Образ)
Лорд Беккет
Cutler_BeckettДата: Четверг, 27.11.2008, 00:19 | Сообщение # 16
Группа: Симулянты
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Лорд_Катлер_Беккет, сэр, кто бы Вы ни были и где бы ныне не находились, хочу прямо заявить Вам, что Вы неправы. Элизабет отличалась от прочих представительниц прекрасного пола того времени смелостью, инициативностью и дерзостью, что не могло вызвать в лорде - не любовь, о вселенском обожании речь не идёт! - но, несомненно, интерес и восхищение.

Earth: Final conflict. Taelons.
My favourite music and the most favorite fandom here.

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 27.11.2008, 22:45 | Сообщение # 17
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Cutler_Beckett)
Элизабет отличалась от прочих представительниц прекрасного пола того времени смелостью, инициативностью и дерзостью, что не могло вызвать в лорде - не любовь, о вселенском обожании речь не идёт! - но, несомненно, интерес и восхищение.

Милорд, не забывайтесь. Элизабет отличается от представительниц прекрасного пола того времени тем, что ее играет мисс Кира Найтли под дудку самодуров-сценаристов. Был бы Беккет реальным человеком, живущим в 17 веке, ничего кроме шока он бы не испытал.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Cutler_BeckettДата: Четверг, 27.11.2008, 23:33 | Сообщение # 18
Группа: Симулянты
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Тем не менее - канон у нас есть, сюжетную линию имеем, а Бекетт (вернее, человек с такой фамилией и тоже лорд) в то время и верно жил...

Earth: Final conflict. Taelons.
My favourite music and the most favorite fandom here.

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 27.11.2008, 23:38 | Сообщение # 19
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Вряд ли. На подлинность образа в ПКМ не претендует ни один персонаж. Кроме кракена

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Cutler_BeckettДата: Четверг, 27.11.2008, 23:47 | Сообщение # 20
Группа: Симулянты
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон, параллели проводить там и без того бессмысленно. Я себя знаю. А кракена жалко. Хорошая была животинка.

Earth: Final conflict. Taelons.
My favourite music and the most favorite fandom here.

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 28.11.2008, 00:03 | Сообщение # 21
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Может, и меня жалко? Я тоже погиб при исполнении)

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Cutler_BeckettДата: Пятница, 28.11.2008, 01:10 | Сообщение # 22
Группа: Симулянты
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон, а я этого, кстати, не узнал. Я до последнего думал, что на "Голландце" все живы и повинуются мне. tongue Так когда это Вас там?... surprised

Earth: Final conflict. Taelons.
My favourite music and the most favorite fandom here.

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 28.11.2008, 01:14 | Сообщение # 23
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
а вот по поводу того, что на Голландце все ЖИВЫ, вы глубоко заблуждаетесь. Один вурдалак Джонс чего стоит. Дезинформацией кормитесь, лорд. Мерсер косячит.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Cutler_BeckettДата: Пятница, 28.11.2008, 01:30 | Сообщение # 24
Группа: Симулянты
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон, сэр, я попросил бы Вас не цепляться к фразам. Переформулирую: я полагал, что на "Голландце" всё в порядке. Что его команда подчиняется мне, что Вы, мистер Мёрсер и прочие люди на корабле находятся в максимально хорошем по отношению к обстоятельствам военного времени состоянии. И, прошу, не надо говорить, что на корабле, по которому пешком бродят "рыбьи хари", по определению не всё в порядке.)))))

Earth: Final conflict. Taelons.
My favourite music and the most favorite fandom here.

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 28.11.2008, 01:39 | Сообщение # 25
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
У меня на "Разящем" такого бардака не было отродясь) Хотя рыбьи хари те еще службу несли biggrin
впрочем, от темы я уже отошел, бан мне на ночь


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Пираты Карибского Моря (обсуждаем) » Образы героев, главных и не очень... » Лорд Беккет (Образ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~