Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Пираты Карибского Моря (обсуждаем) » Образы героев, главных и не очень... » Лорд Беккет (Образ)
Лорд Беккет
Лотриэль_ЛореенсДата: Пятница, 04.05.2007, 21:42 | Сообщение # 1
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
обсуждаем

В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
Беглая пираткаДата: Вторник, 01.01.2008, 01:57 | Сообщение # 2
Группа: Беглые пираты

Награды





Эдакий светский лев-хитрец,требующий от других честности и сам забывающий про нее.Жадность его сгубила...Но умер он как капитан-пошел на дно вместе с кораблем...)
 
Tia_DalmaДата: Вторник, 08.01.2008, 15:50 | Сообщение # 3
вуду пипл ))
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Холоден, расчетлив. Невероятно умен. Настоящий обамериканившийся англичанин. Властолюбив. Скептичен. Считает, что в борьбе все средства хорши, пусть даже они аморальны и неправильны. Прагматичен.
Но мог ли он стать другим в этом мире? В мире, где слова честь, совесть, долг, храбрость, преданность можно заменить алчностью, анархией, личной выгодой, взятничеством?
Мог. Конечно. Но не захотел. Не захотел стать другим.
Англичанин уважает ваши мнения, но совершенно не интересуется вашими чувствами.
Он такой. И это его выбор...
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 18.01.2008, 00:26 | Сообщение # 4
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Господи, ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕК? Не могу даже отдаленно себе представить. Рядом с ним Норрингтон - раскрытая книга.
Но инстинкты меня еще никогда не подводили. А тут они просто вопят благим матом : "Опасность!"


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Кристэль_КонтиДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:12 | Сообщение # 5
истинная леди
Группа: Симулянты
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Ой, какой мужчина... Я вся дрожу!

Лучшие друзья девушек - это бриллианты!..
 
ДжекДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:07 | Сообщение # 6
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Кристэль_Конти, от страха ? от восторга ? от вожделения ? biggrin
впрочем, я догадываюсь:
в вашей анкете сказано, что имеете цель быстро и выгодно выйти замуж happy


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:29 | Сообщение # 7
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Не вздумайте, сударыня. Такому человеку вообще не следует жениться.
Это же горная лавина, которой нет дела до того, чью голову она погребает под камнями.
Ей просто нужно вперед.
Если вы стоите на ее пути - да поможет вам Бог.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Воскресенье, 27.01.2008, 18:30
 
Кристэль_КонтиДата: Понедельник, 28.01.2008, 12:49 | Сообщение # 8
истинная леди
Группа: Симулянты
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Мистер Воробей, опять вы ко мне пристали! Да! Да, да, да! Я хочу замуж. И рыдайте в подушку от того, что не за вас angry
Айзик_Бромберг, а кто вам сказал, что я встану у него на пути? Женщина не для этого создана.


Лучшие друзья девушек - это бриллианты!..
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 28.01.2008, 16:43 | Сообщение # 9
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Сударыня, а вам не приходило в голову, каково оказаться полностью зависимой от такого человека?
Жена ведь фактически принадлежит мужу даже по христианскому закону.
А если вы будете иметь несчастье чем-нибудь ему не угодить?
А если, не приведи господь, с вами и вашими детьми он станет обращаться так же, как с другими?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Понедельник, 28.01.2008, 16:44
 
Кристэль_КонтиДата: Понедельник, 28.01.2008, 20:03 | Сообщение # 10
истинная леди
Группа: Симулянты
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Айзик_Бромберг, Господь с вами, зачем вы мне расписываете какое-то чудовище?! Катлер - не такой! К тому же это будут не мои дети! А наши!! Ну... то есть... теоретически наши.

Лучшие друзья девушек - это бриллианты!..
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:25 | Сообщение # 11
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Ладно, сударыня, вижу, вы не пропадете, и мои советы вам определенно не нужны.
Скорее вам впору советовать мне, как устраиваться в этой жизни. wink


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Четверг, 10.07.2008, 13:50 | Сообщение # 12
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Айзик_Бромберг
В отличии от вещи, жена имеет свои нравы, свой характер и свои желания. Так или иначе с ними придётся считаться, ведь жена находится у вас в тылу. Нельзя в тылы пускать человека, который вас не поддерживает - это рисковано. Ошибка может стоит жизни. Нет, сэр, законы, даже хрестианские, часто нарушаются.

Не надо меня выставлять в столь невыгодном свете, я всего лишь человек, а не Фаутм, не Вельзевул, не Бафомет, Не Люцифер.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 10.07.2008, 21:06 | Сообщение # 13
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Данные Диснея. Мой вольный перевод, не сметь брать себе )))

Некоторые биографические факты.

Катлер Беккет, глава Ост-Индийской торговой компании, ответственный за расширение сфер влияния в южноамериканских колония. Титул лорда ему был дан для расширения полномочий; лорд Беккет ставил своей целью тотальное уничтожение мирового пиратства.
Известно, что самолично клеймил Джека Воробья как пирата. Джек Воробей будучи сотрудником ост-Индийской торговой компании провалил дело с перевозкой живого груза - рабов из Африки. Воробей посажен в тюрьму, его судно уничтожено. Но Джек, сбежав из тюрьмы, оставил такую же метку у Беккета.
После получения титула лорда, Беккета советом директоров избирают главой Ост-Индийской торговой компании. Свою почти безграничную власть он использует для борьбы с мировым пиратством.
Примерно через год после событий на Исла-де-Муэрта Беккет прибывает в Порт-Ройял с целью арестовать виновников побега Воробья из форт-Чарльз. Тернер нужен ему для поисков сердца Дейви Джонса, а Элизабет - для того, что б манипулировать Тернером. После побега Элизабет Беккет предвидит ее дальнейшие действия и отправляет Мерсера на Тортугу. Вскоре люди Компании схватили одного из девяти пиратских баронов капитана Шиваля. Ловля Джека "на-живца". Джек помогает Шивалю сбежать из-под виселицы. (офф: а в кино нам не показали...)
Узнав от Мерсера, что Элизабет отплыла с пиратами на Жемчужине, Беккет сообщает губернатору Суонну, что Жемчужина схвачена, и губернатор продает свою лояльность Компании за обещание безопасности своей дочери.
Норрингтон, восстанавливая свою честь, похитил каперские документы и Сердце, за что Беккет поднял его в чине до адмирала - ведь сердце дало лорду власть над Дейви Джонсом.
В дальнейшем он использует адмирала и ЛГ для выслеживания и уничтожения пиратов. Пользуясь тем, что он уполномочен королевской властью и заручившись поддержкой губернатора, Беккет вершит судьбы и проводит казни простых граждан, даже отдаленно связанных с пиратством. Во время одной из казней толпа начинает петь гимн Братства, который, как известно лорду, является сигналом к объединению. Теперь, когда враги соберутся вместе, Беккет может уничтожить их одним сокрушительным ударом.

Думаю, пока хватит.

О личности.

Носит одежду темных цветов. Она всегда изящна, так как лорд Беккет таков и есть по своей природе - хочется мне сказать, но Дисней утверждает, что этим подчеркивается богатство и статус. Всегда неизменно в высоких сапогах и в напудренном парике, который тоже знаменует социальный статус. Так же для того, что б подчеркнуть свое положение, Беккет иногда пользуется посеребренной тростью.
Имея тайных врагов, Беккет постоянно держит при себе миниатюрный пистолет. Известно также, хотя и не показано в фильме, что он прекрасный фехтовальщик и записной дуэлянт. (это не я придумал, это Дисней)
Беккет интеллигентный, стойкий и безжалостный человек, которого ничто не остановит в достижении его целей. Он ни к кому не проявляет сочувствия, но и сам хладнокровен в опасных для жизни ситуациях. Ловко манипулирует людьми и законом на пути к достижению целей. Для него характерно идти на предательство и игнорировать заключенные прежде сделки.
Беккет тайно увлечен Элизабет но не проявляет эмоций; при заключении сделки с Воробьем что-то ему намекает о ней. И все же, это никак не влияет на решения, которые он принимает.

Endeavour

Тип - линкор
Вооружение - 106 пушек, по 53 с каждого борта
Порт приписки - Порт-Ройял
Владельцы - королевский флот (формально), Ост-Индийская Торговая Компания.
Капитан - Катлер Беккет
Известные члены экипажа - Грувз, Грейтцер (кто такой?), адмирал Норрингтон, Мерсер (а он что в экипаже делает?)

Флагман лорда Беккета и символ власти Короны, Эндевор - самый впечатляющий военный корабль на море. Штаб-квартира Беккета. Флагман армады.
Ост-Индийская Торговая компания имеет военные корабли в качестве эскорта торговым. Беккет командует морскими силами с флагмана Эндевора. (Получается, Беккет согласно табели о рангах, не меньше командора будет... Ей-богу. Я не приписываю лишних достоинств. Это все по данным Диснея.)

***
Для войны против Совета Братства была собрана армада, насчитывающая более 300 судов (Нет, это не командор, это как минимум адмирал. Расту в своих глазах) После разрушения Эндевора и гибели Беккета война с Советом Братства стала нецелесообразной для армады.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Четверг, 10.07.2008, 21:54 | Сообщение # 14
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Мэрион_Грэй
Что ж, придётся смириться с данными Диснея, хотя я бы Беккету больше навыков командования потешным флотом не дал: уж больно в фильме он убого тактику строил и погиб совсем позорно.... Но есть кое-какие данные, которые я опровергну.

Во-первых, Беккета изображают не человеком, а "картонкой". Он такой именно потому, что такой, а не потому, что таким вырос. Такое ощущение, будто Дисней заболел той самой мерисьюшностью, ей богу, смешно.

Во-вторых, Элизабет Тёрнер в фильме вызывает у меня позывы, несоестимые с пребыванием в приличном обществе: мерисью ползёл изо всех щелей... и я должен быть этим тайно увлечён? Увольте.

Реконструкция, так реконструкция. Дисней в истории смыслит ещё меньше, чем я в ядерной микрофизике. Таким образом предлагаю очеловечить Беккета (поверьте, от этого его опасность только увеличится) и убрать капитанские навыки до уровня командира потешного флота. То есть, вполне может совершить плавание, но в бою уступает корифеям весьма и весьма.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 11.07.2008, 18:25 | Сообщение # 15
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Лорд Беккет, вы играете то, что играете. А здесь обсуждаем персонажей фильма. Ну, должны здесь обсуждать. То что флудеры пишут - не должно быть вам примером.

по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Пираты Карибского Моря (обсуждаем) » Образы героев, главных и не очень... » Лорд Беккет (Образ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~