Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Пираты Карибского Моря (обсуждаем) » Актёрский состав киноленты » Джонни Депп (Инфа)
Джонни Депп
Лотриэль_ЛореенсДата: Четверг, 03.05.2007, 20:09 | Сообщение # 1
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
Джонни Депп

карьера Актер, Продюсер, Режиcсер, Композитор, Сценарист
имя (лат.) Johnny Depp
рост 1.78 м
дата рождения 9 июня, 1963 | близнецы

место рождения Овенсборо, США
всего фильмов 54
жанры драма, комедия, триллер
супруга Лори А. Депп (развод)
первый фильм 1983
последний фильм 2008

(инфа)


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка


Сообщение отредактировал Лотриэль - Пятница, 04.05.2007, 18:33
 
ASTRALДата: Воскресенье, 27.05.2007, 21:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Награды





Всё про Джонни Деппа:

Джонни Депп
Джонни Депп родился 9 июня 1963 года в небольшом американском городке Овенсборо в семье инженера и официантки. Когда Джонни исполнилось 7 лет, его семья переехала во Флориду, где его отцу предложили повышение по службе в одном из приморских городов. Постоянные переезды, смены домов, начавшиеся в это время, а также кончина дедушки, с которым Депп провел все детство, отложили отрицательный отпечаток на детскую психику и в школу мальчик ходил совершенно без малейшего интереса и не отличался никогда веселым нравом, с 12 лет начал курить и баловаться алкоголем, в 13 лишился девственности. Ситуацию осложнил развод родителей: Депп, которому тогда было 15 лет начал употреблять наркотики и быстро вылетел из школы.

Но к счастью Джонни быстро нашел себе другое увлечение и всерьез заболел музыкой: мать купила ему недорогую электрогитару и Депп, самостоятельно освоив инструмент, начал играть в одной из любительских групп. Выступая в местных барах и клубах молодые рокеры начали зарабатывать свои первые гонорары, а Джонни даже всерьез стал подумывать о продолжении музыкальной карьеры. Однако дела у группы шли неважно, ребятам приходилось зарабатывать себе на жизнь подрабатывая то тут, то там, и в конце концов коллектив закончил свое существование, так и не достигнув особой популярности.

Примерно в это же время Депп женился на некоей Лори Эллисон (их брак продлился около 2х лет), которая познакомила его с Николасом Кейджем. Внешность Деппа, его взгляд и манера держаться произвели впечатление на Николаса и он познакомил Джонни со своим агентом. В результате, будущий секс-символ получил свою первую небольшую роль в картине Уэйса Крейвена "Кошмар на улице Вязов" /Nightmare on Elm Street/. Свои первые актерские гонорары Депп потратил на столь необходимые ему в то время уроки актерского мастерства, после чего ему удалось получить небольшую роль в Оскароносной драме Оливера Стоуна "Взвод" /Platoon/

Продолжая набираться опыта, снимаясь в кино и на телевидении, в свободное время актер играл в музыкальной группе Rock City Angels. Вскоре после окончания съемок "Взвода" Деппу была предложена роль одного из детективов, работающих под прикрытием в школах и борющихся с молодежной преступностью в телесериале 21 Jump Street, однако актер посчитал себя выше участия в телепостановках и первоначально отказался от участия в проекте. На эту роль был взят кто- то другой, однако он видимо чем-то не устроил руководителей студии, которые через некоторое время все равно обратились с повторным предложением к Деппу. На этот раз агенты Джонни сумели уговорить его согласиться, мотивируя это тем, что сериал скорее всего не протянет и больше года, после чего можно будет вернуться в большое кино, однако их ожиданиям не суждено было сбыться. Сериал стал хитом, а Депп - любимцем публики, в результате чего его возвращение на большой экран пришлось отложить аж на три года - в 1990 вышли картины "Эдвард Руки-Ножницы" /Edward Scissorhands/ Тима Бертона, и Плакса / Cry-Baby/ с Джонни в главной роли.

На съемочной площадке "Эдварда Руки-Ножницы" у актера завязался роман с партнершей по фильму - Вайноной Райдер, продлившийся около трех лет и закончившийся громким разрывом - Деппу даже пришлось исправить свою татуировку "Winona Forever" на "Wino Forever"

Несмотря на частые скандалы и проблемы в личной жизни, кинокарьера Джонни складывалась все более и более удачно - роли в картинах "Что Гложет Гилберта Грейпа?" /What's Eating Gilbert Grape?/ и Arizona Dreaming, были неплохо оценены критиками; затем последовала еще одна совместная работа с Тимом Бертоном - лента "Эд Вуд" /Ed Wood/, за которую актер Мартин Ландау был удостоен премии "Оскар".

Вышедшая на экраны в 1995 году романтическая лента "Дон Жуан Де Марко" /Don Juan DeMarco/, в которой Депп составил великолепный экранный дуэт с Марлоном Брандо, не пользовалась большой популярностью у зрителей, в то время как "Мертвец" Джима Джармуша был признан одним из самых выдающихся киношедевров за последние 20 лет, закрепив за Деппом репутацию одного из самых талантливых молодых актеров.

Расставшись в 1998 году с моделью Кейт Мосс, роман с которой длился около 4 лет, Джонни вскоре познакомился на одной из светских вечеринок с молодой французской певицой/актрисой Ванессой Паради, и был покорен ею раз и навсегда. Возлюбленные переехали во Францию для того, чтобы начать там новую жизнь, а через некоторое время у них родилась дочь Лилли Роуз Мэлоди Депп.

Конец 90-х годов ознаменовался для Джонни рядом необычных, непохожих одна на другую ролей: он поразил всех своим безумным перевоплощением на пару с Бенисио Дель Торро в кислотно- галюциногенной ленте Терри Джиллиама "Страх И Ненависть В Лас- Вегасе" /Fear And Loathing In Las Vegas/, затем он превратился в мрачного книготорговца в поисках сатаны в мистическом триллере Романа Полянского "Девятые Врата" /9th Gate/, в том же 1999 году на экраны вышла "научно-фантастичаская поделка" под названием "Жена Астронавта" /Astronaut's Wife, The/, не принесшая ничего, кроме разочарования, а также безумно красивая "Сонная Лощина" Тима Бертона, ставшая еще одной удачной совместной работой Деппа с этим режиссером.

Полное имя:

Johnny Depp

День рождения:

1963-06-09

Место рождения:

Овенсборо, Кентуки, США

Ниже представлен список фильмов, в создании которых Джонни Депп принимал участие. Если у вас есть основания полагать, что представленная информация содержит неточности либо является неполной - напишите нам. Мы постараемся быстро ее откорректировать и будем вам очень благодарны.

Актерские работы:

1.Из Ада (From Hell) 2001 х/ф

2.Кокаин (Blow) 2001 х/ф

3.Before Night Falls 2000 х/ф

4.Человек, Который Плакал (The Man Who Cried)2000 х/ф

5.Шоколад (Chocolat) 2000 х/ф

6.The Source 1999 х/ф

7.Девятые Врата (The Ninth Gate) 1999
х/ф

8. Жена Астронавта (The Astronaut's Wife) 1999 х/ф

9. Сонная Лощина (Sleepy Hollow) 1999
х/ф

10. Страх и Ненависть в Лас-Вегасе (Fear and Loathing in Las Vegas) 1998 х/ф

11. Донни Браско (Donnie Brasco) 1997
х/ф

12.Храбрец (The Brave) 1997 х/ф

13.United States Of Poetry Tv Series
1995 т/ф

14.В последний момент (Nick of Time)1995
х/ф

15.Дон Жуан де Марко (Don Juan DeMarco)
1995 х/ф

16.Мертвец (Dead Man)ь1995 х/ф

17.Эд Вуд (Ed Wood) 1994 х/ф

18. Аризонский сон (Arizona Dream) 1993
х/ф

19. Бенни и Джун (Benny & Joon) 1993
х/ф

20.Что Гложет Гилберта Грея (What's Eating Gilbert Grape) 1993 х/ф

21.Фредди мертв. Последний кошмар (Freddy's Dead: The Final Nightmare)
1991 х/ф

22.Плакса (Cry-Baby) 1990 х/ф

23. Эдвард Руки - Ножницы (Edward Scissorhands) 1990 х/ф

24. Slow Burn 1986 х/ф

25. Взвод (Platoon) 1986 х/ф

26. Кошмар на улице Вязов (A Nightmare on Elm Street)1984 х/ф

27. Пираты Карибского моря (The Pirates Of The Caribean) 2003,2006,2007 х/ф

 
удаленныйДата: Среда, 30.05.2007, 14:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Награды





ой-ей-ей! Депп молодец! в скольких фильмах снялся! но мне больше всего нравится фильм Мертвец (Dead man 1995).
 
АльваресДата: Суббота, 07.07.2007, 16:21 | Сообщение # 4
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Со мной в инсте учился парень, как две капли воды похожий на Джони (особенно на посте Сонная лощина).
Считался среди девчонок страшным на лицо...

Народ, кто знает его полное имя ? Вроде что-то Джонатан Кристофер Депп или как ?
То что было уже указано - это точно не так, ибо Джонни - ну никак не полное имя.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Alvares - Суббота, 07.07.2007, 16:23
 
ЖадиДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:36 | Сообщение # 5
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Лотриэль)
супруга Лори А. Депп (развод)

Сейчас он женат на французской певице и актрисе Ванессе Паради (г.р брак)
И у него есть двое детей
1 Лили-Роуз Мелоди Депп
2 Джон Кристофер Депп 3 Джек Депп

Добавлено (25.11.2007, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (Alvares)
Народ, кто знает его полное имя ? Вроде что-то Джонатан Кристофер Депп или как ?

Джон Кристофер Депп 2

Добавлено (04.06.2008, 02:06)
---------------------------------------------
Очередной звездный брак. Голливудский актер Джонни Депп и певица,
актриса Ванесса Паради решили пожениться. Депп и Паради прожили вместе больше 10 лет, но всегда утверждали, что официальное подтверждение чувств друг к другу им ненужно.
У них есть двое детей – восьмилетняя дочь Лили-Роз-Мелоди и шестилетний сын Джек. По словам одного из друзей пары, «недавно Ванесса сказала Джонни, что хотела бы сыграть свадьбу.

Джонни очень ее любит, поэтому ответил, что если это сделает ее счастливее, то он согласен”. Говорят, что детей Деппа и Паради чрезвычайно обрадовала новость о женитьбе мамы и папы. Все их родные тоже в полном восторге. В ближайшие недели они начнут рассылать приглашения. Ранее Депп заявлял, что не хочет жениться на Паради, поскольку ему нравится ее фамилия: «Это было бы ужасно – корежить такую прекрасную фамилию! Так здорово звучит – Ванесса Паради. И что же? Взять и превратить ее в Паради-Депп». Тем не менее, свадьба состоится 14 июня.

Добавлено (09.06.2008, 11:36)
---------------------------------------------
Итак граждане сегодня Великий день!
Точнее: Сегодня 9 июня у Джонни Деппа День Рождения!! 45 лет! wink
С Днем Рождения Джонни!
Оставайся всегда таким, ведь ты лучший!


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 10.06.2008, 22:45 | Сообщение # 6
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
))запоздало, но присоединяюсь)) *только сейчас вспомнила про тему "Джонни Депп" на нашем форуме*

Я ОБОЖАЮ ДЖОННИ!!!

Вот.

smile


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 12.07.2008, 23:18 | Сообщение # 7
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Джонни Депп…

…сказать о котором "Наше Все" — значит жестоко недооценить сего господина. Он — прямая причина десятки, а не восьмерки в итоговом рейтинге, душа всех Карибских пиратов во Вселенной. С такого нужно не постеры делать, а картины маслом писать. Какой рельеф, какой объем и какое, черт подери, правдоподобие… Выберется из любой западни, отшутится от любых нападок. Не потеряет комичного достоинства даже после того, как выставит себя полным кретином. Депп — это мистер "облагорожу любую роль", сэр "вытяну любой фильм", синьор "обеспечу самого убедительного главгероя в киноиндустрии". Тот особый случай, когда во фразе "обладает уникальным актерским талантом" слово "талантом" остервенело вымарывается и заменяется на "даром". Джек Воробей, твое имя каленым железом выжигается в числе кандидатов на "Лучшего актера-2003". Эпитетов превосходной степени на тебя не хватает, крыса ты трюмная.

(автора не помню)


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Дейви_ДжонсДата: Четверг, 24.07.2008, 09:33 | Сообщение # 8
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
А никто не знает адрес агента Джонни Деппа? smile

Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 24.07.2008, 22:47 | Сообщение # 9
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Дейви_Джонс, неа
*я думаю, что даже если есть - не лично его. Личный бы разнесли фанатки к Дейви Джонсу... т.е. к чёрту)) *


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Дейви_ДжонсДата: Четверг, 24.07.2008, 22:51 | Сообщение # 10
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Контактная информация агента актера должна быть доступна всем smile Ну, или многим...
Я её (инфу) знаю, но лень тащиться на форум ДД =( Да и она, как мне кажется, ложная...
Я его фанат. И ничего. Спокойный :Ъ


Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 24.07.2008, 23:25 | Сообщение # 11
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Дейви_Джонс, ты ФАНАТ.
Поэтому и спокойный biggrin


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Дейви_ДжонсДата: Пятница, 25.07.2008, 09:18 | Сообщение # 12
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Анна_Провидение, а есть разница между фанаткой и фанатом? Просто я фанатею не по его внешности, привычкам и т.п., а по его гениальному таланту и манере игры.
tongue


Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 25.07.2008, 14:41 | Сообщение # 13
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Дейви_Джонс, а я, как фанатка, фанатею от его гениального таланта, манере игры и внешности))
Вот такие мы... фанатки.
А фанатка не обязательно только от внешности и привычек фанатеет =\


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Дейви_ДжонсДата: Пятница, 25.07.2008, 15:05 | Сообщение # 14
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Но в большинстве своем smile
Кстати, 9 июля 2009г. выходят "Враги общества". Ждем-с... =)


Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 25.07.2008, 15:14 | Сообщение # 15
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Дейви_Джонс, да, я знаю))

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Пираты Карибского Моря (обсуждаем) » Актёрский состав киноленты » Джонни Депп (Инфа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~