Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Пираты Карибского Моря (обсуждаем) » ПКМ 1-2-3 » Те, кто уже сходил в кино на ПКМ3, ждём ваши мения) (Ну, вот я уже сходила лично))
Те, кто уже сходил в кино на ПКМ3, ждём ваши мения)
Лотриэль_ЛореенсДата: Пятница, 25.05.2007, 17:43 | Сообщение # 1
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
wink

В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка


Сообщение отредактировал Лотриэль - Понедельник, 18.06.2007, 14:32
 
удаленныйДата: Пятница, 25.05.2007, 17:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Награды





Итак, господа! Вчера, 24 мая 2007 года на экраны России вышел фильм Пираты Карибского моря: На краю света! С благословления Королевы Великобринании, губернатора Порт-Рояля, и предводителя пиратов все отправляемся в поход на кинотеатры!

Имел счастье побывать на премьере этого фильма и предоставляю отчет и резюме smile
Синим цветом буду писать информацию, которую не рекомендую читать тем, кто не смотрел кино чтобы были неожиданности и не потерялся интерес...

Кино начинается "за упокой" , но кончается "за здравие". Грустное начало немного подавило, но оно очень ярко олицетворяет жестокость колониальных властей.

Еще из фильма я вынес, что в Сингапур (какой он в фильме) я не поеду!
Очень порадовало возвращение героев (пиратов, англичан) из первой серии.
Борбосса был на высоте - по сравнению с первым фильмом он очень много приобрел и без него фильм был бы гораздо скучнее.
Как я был рад появлению на экране уже- Адмирала Норрингтона сценаристы помоему нехорошо с ним поступили: как он мог погибнуть!! когда его убили я чуть не взвыл. я бы надеялся что он еще сыграет в продолжении, но....
Норрингтон просто великолепен. И почему Элизабет его не полюбила angry
Элизабет просто красавица...я влюблен! как ей идет сингапурский наряд, и КАК она сражается.. сказка! не зрая ее выбрали королем пиратов. Лучшего предводителя невозможно найти. кстати, классно она с Тернером поженилась... прям в бою! фантастика-романтика.
Несколько слов о Тернере: играл не плохо, но кажется что слухи правдивы и в пиратах 4 мы можем его не увидеть. ну зачем оон себе вырезал сердце (или это происки воробья?), он ведь только что поженился...
И наконец.. Джек Воробей. Скажу вот что: без его участия я бы получил от фильма на 50% меньше удовольствия, но!... какая-то очень расплывчатая роль у него..несерьезная. ИМХО, он главный герой-"клоун". Джони Депп восхитительно изобразил пирата, но по сравнению с первой частью немного потерял "серьезности". Но тем не менее ОН лицо и успех фильма!
Нкого не забыл?.. Перехожу к сценарию...
Очень классная сказка! но декорации Сингапура мне не понравились. Путушествие на край света красиво, но чего-то не хватило по-моему. Еще мне не понравилось что англичан переодели в какие-то дурацкие мундиры. Англичане достойно дополнили фильм. С богиней Калипсо немного перестарались, но надо было завершить историю беззаветной любви Дейви Джоунса (он часто появлялся крупным планом на экране и каждый раз минут на десять бесследно исчезает аппетит smile ) (см. фильм). Только вот нехорошо с Уиллом Тернером получилось. Я вот немного запутался потому что очень много предательств и обмана, но в целом "не соскучишься", два с половиной часа пролетели незаметно.
Сюжет радует непредсказуемыми событиями и красочностью. Голливуд как всегда на высоте.
Конец фильма обещает продолжения так что...
Еще раз говорю: все на Абордаж кинотеатров! УРА!

 
Lin-FoxДата: Пятница, 25.05.2007, 17:43 | Сообщение # 3
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Я просто в шоке от этого фильма (в хорошем смысле в шоке)! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Джек как всегда весел, Уилл как всегда романтичен.... love Я просто рыдала, когда он был "убит," нет ну честно, заливалась слезами! И кстати, Норрингтон, как же ты выживешь, тебя же убили!?

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
удаленныйДата: Пятница, 25.05.2007, 17:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Награды





Lin-Fox,
Норрингтон жил, Норрингтон жив, Норрингтон будет ЖИТЬ!!
Ну, когда-нибудь убьют и я ужду на покой biggrin
 
Lin-FoxДата: Пятница, 25.05.2007, 17:43 | Сообщение # 5
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Норрингтон)
Несколько слов о Тернере: играл не плохо, но кажется что слухи правдивы и в пиратах 4 мы можем его не увидеть. ну зачем оон себе вырезал сердце (или это происки воробья?), он ведь только что поженился...

Да?! Вы утверждаете, что Уилл САМ вырезал себе сердце?! Вы издеваетесь?! Да его сначала Джоунс пронзил клинком, а потом его папаша дорезал и сердечко в сундук сунул!


Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
удаленныйДата: Пятница, 25.05.2007, 19:18 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Награды





Lin-Fox,
Следуя правилам, капитаном Летучего голладнца становится тот кто пронзил сердце Джоунса. Воробей руком Тернера убил Джоунса и таким образом обрек Уилла на проклятие плавать по морям и переправлять трупы... а ведь у него Элизабет была...а если Тернер перестанет выполнять свои новые обязанности то тоже превратится в спрута... Поэтому я считаю что либо Воробей поступил нехорошо, либо Уилл не противился этому (потому чтобыл в отключке). Вобщем ВЫВОД : нехорошо получилось!
 
Lin-FoxДата: Пятница, 25.05.2007, 20:03 | Сообщение # 7
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Уилл к тому моменту был МЕРТВ! И даже если бы Джек САМ пронзил сердце, то Уилл бы все равно был без Элизабет, или ее надо было бы отправить на тот свет, к нему... Тернер не превратиться в спрута, если не будет уходить под воду регулярно. И я не понимаю, почему, если Свон так хочет быть с ним, она не устроится к нему на корабль! Это для меня загадка, ведь его, вполне живой отец остался на корабля - остался. И вообще лучше бы Уиллу было умереть, чем жить вот так вот (я бы так сделала). Элизабет он видит раз в 10 лет, она не бессмертна и она стареет....

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
удаленныйДата: Пятница, 25.05.2007, 22:00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

Награды





Lin-Fox,
Quote (Lin-Fox)
И вообще лучше бы Уиллу было умереть, чем жить вот так вот (я бы так сделала). Элизабет он видит раз в 10 лет, она не бессмертна и она стареет....

Полностью согласен! Эх, был бы жив Норрингтон...
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Суббота, 26.05.2007, 09:16 | Сообщение # 9
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон, Лин Фокс, да, уж мы с Лин (особенно она) очень перживали, когда Уилла чуть не убили, вообще этот фильм в некоторых моментах очень сильно держит в напряжении, в некоторых наступает что-то типо разочарования, но не на долго... в целом фильм, на мой взгляд, выполнен потрясающе!
Quote
И я не понимаю, почему, если Свон так хочет быть с ним, она не устроится к нему на корабль! Это для меня загадка, ведь его, вполне живой отец остался на корабля - остался. И вообще лучше бы Уиллу было умереть, чем жить вот так вот (я бы так сделала). Элизабет он видит раз в 10 лет, она не бессмертна и она стареет...

ду уж... я тоже этого вообще не понимаю, почему отец и ещё куча народу могут плыть на корабле, а вот Элизабет нет... загадочно...
а также момент с песней для меня обсолютно не ясен, ну спел народ эту песню и что?! её могли начать петь когда угодно и где угодно, откуда все её знают и почему тут же надо срочно собирать совет пиратов?!


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка


Сообщение отредактировал Лотриэль - Суббота, 26.05.2007, 09:17
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Суббота, 26.05.2007, 09:20 | Сообщение # 10
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон,
Quote
либо Воробей поступил нехорошо, либо Уилл не противился этому

а мне кажется, что Джек сделал это для того, чтобы Уилл не умер! иначе он бы точно скончался и всё, а тут он хоть жить будет, хоть так, а потом может герои наёдут средства избавить его от этой "службы"...

Quote
Quote (Lin-Fox)
И вообще лучше бы Уиллу было умереть, чем жить вот так вот (я бы так сделала). Элизабет он видит раз в 10 лет, она не бессмертна и она стареет....

Полностью согласен! Эх, был бы жив Норрингтон...


да уж, тогда можно было бы что-нибудь интересное интрегуещее придумать, да и Бэкета мне кажется они(сценаристы) поспешили убивать....


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка


Сообщение отредактировал Лотриэль - Суббота, 26.05.2007, 09:21
 
удаленныйДата: Суббота, 26.05.2007, 12:43 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные

Награды





Quote (Лотриэль)
а также момент с песней для меня обсолютно не ясен, ну спел народ эту песню и что?!

Действительно, песня произвела тяжелое впечатление, прямо-таки настроило на грустный лад....
Quote (Лотриэль)
а мне кажется, что Джек сделал это для того, чтобы Уилл не умер! иначе он бы точно скончался и всё, а тут он хоть жить будет, хоть так, а потом может герои наёдут средства избавить его от этой "службы"...

Надеюсь так и будет, а то лучше смерть, чем проклятье....
Quote (Лотриэль)
да и Бэкета мне кажется они(сценаристы) поспешили убивать....

...да уж... Лорд Бэкет произвел впечалтение. Когда его красавец-фрегат разносили в щепки, а он шел по палубе, окруженный смертью и огнем, мне его было жаль не меньше чем Норрингтона, хотя лорд Бэкет был мерзавцем... Очень красивый эпизод.
 
Lin-FoxДата: Суббота, 26.05.2007, 13:13 | Сообщение # 12
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Норрингтон)
Лорд Бэкет произвел впечалтение. Когда его красавец-фрегат разносили в щепки, а он шел по палубе, окруженный смертью и огнем, мне его было жаль не меньше чем Норрингтона, хотя лорд Бэкет был мерзавцем... Очень красивый эпизод.

А мне в этот момент стало жаль Бэккета, он понял, но понял поздно......
Quote (Лотриэль)
а также момент с песней для меня обсолютно не ясен, ну спел народ эту песню и что?! её могли начать петь когда угодно и где угодно, откуда все её знают и почему тут же надо срочно собирать совет пиратов?!

Ах вот, что за песня!!! Теперь то поняла, а то не могла врубиться, о какой песне идет речь.......


Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Воскресенье, 27.05.2007, 13:56 | Сообщение # 13
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон,
Quote
Действительно, песня произвела тяжелое впечатление, прямо-таки настроило на грустный лад....

я вообще подумала, что усну, если она не кончится достаточно быстро...
Quote
Надеюсь так и будет, а то лучше смерть, чем проклятье....

но если б он умер, то длушу было б надо переправлять на тот свет Дэйви Д., а он бы этого не сделал так что ещё не известно, что лучше...
Quote
...да уж... Лорд Бэкет произвел впечалтение. Когда его красавец-фрегат разносили в щепки, а он шел по палубе, окруженный смертью и огнем, мне его было жаль не меньше чем Норрингтона, хотя лорд Бэкет был мерзавцем... Очень красивый эпизод.

да уж... это произвело впечатление... так сказать умер он красиво.... хотя почему-то тоже стало его очень жалко...
Лин Фокс
Quote

Ах вот, что за песня!!! Теперь то поняла, а то не могла врубиться, о какой песне идет речь.......

да именно о песне в начале, которую запел мальчик...


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка


Сообщение отредактировал Лотриэль - Воскресенье, 27.05.2007, 13:57
 
ASTRALДата: Воскресенье, 27.05.2007, 21:34 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные

Награды





Ну что тут можно сказать. Фильм, в принципе, интересный. Но скажу сразу – ожидала я большего. Начну с самого плохого – Джонни Депп стареет. Я серьезно: если сравнивать с первой частью – разница на лицо. Но вот что мне особенно понравилось – так это Орландо Блум, иначе говоря Уилл. В третьей части он получился лучше всего. В ПКМ я сторонница Джека. Но тут мне очень понравился Уилл – такой лапочка да и вообще суперски получился. Хотя раньше мне из ролей Блума только Леголас и нравился. И еще мне очень понравился папа Джека. Вообще классно сыграно.
В фильме есть несколько неплохих шуток, но если сравнивать с той же первой частью… Короче, фильм получился самым мрачным и запутанным из всех частей. Специфекты, не спорю, хорошие. И звук великолепный. В кинотеатре смотреть суперски, а вот про мой пиратский диск ничего хорошего сказать не могу. Дам совет, не спешите пока диски покупать: вот я приобрела 25 мая диск – картинка чуть обрезана, а музыка заглушает речь героев, но все-таки смотреть можно.
Вернемся к фильму. Начало было не очень интересным. И как они Джека спасали – тоже не очень – первоначальная идея режиссеров мне больше нравилась. Но так – все-таки в целом фильм получился достаточно красивым и эффектным. Конечно, слабее первой части, но 8 из 10 баллов дать можно.
Очень жалко было Уилла. Но зато он классно смотрится, как капитан Летучего Голландца. Еще плюс, что Элизабет все-таки осталась верной Тернору, а не ушла к Джеку.
Но, в общем, мне понравилось.
 
VolfДата: Понедельник, 28.05.2007, 08:33 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные

Награды





Что никого нет???

Парень, вы кто? Это флуд, если вы еще не поняли!***Лин Фокс***
*/*\*такие сообщения писать только во ФЛУДИЛКЕ***Лотри*/*\*

Сообщение отредактировал Лотриэль - Понедельник, 28.05.2007, 15:36
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Пираты Карибского Моря (обсуждаем) » ПКМ 1-2-3 » Те, кто уже сходил в кино на ПКМ3, ждём ваши мения) (Ну, вот я уже сходила лично))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~