Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Пираты Карибского Моря (обсуждаем) » ПКМ 1-2-3 » Паук против Воробья (Перед выходом ПКМ-3 и ЧП-3)
Паук против Воробья
БоливияДата: Среда, 25.04.2007, 22:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Награды





"Скажи "НЕТ!" "Пиратама Карибского Моря 3"! Лучше сходи ещё раз на "Человека-Паука 3"."

В прошлом году соверешенно идиотский и халтурный фильм "Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца" свергнул с почётного первого места по кассовым сборам за уикенд наш фильм "Человек-Паук". Наше кино не только держало первое место в течении 6 лет, но и являлось самым кассовым фильмом по комиксам. Внезапно в кинематограф вторгся абсолютно маразматический жанр "экранизация аттракционов в Диснейленде" со своим первым представителем, полнейшим бредом под названием "Пираты Карибского Моря", сюжет которых состоит в том, что вечно пьяный пират Джек Воробей, которого сыграл Джонни Депп, чья актёрская игра в этом фильме не больше чем кривляние, плавает и грабит корабли, совращает добрых положительных героев на свою пиратскую сторону. Никакого особого сюжета у фильмов нет, а смысла и в помине. Так, или иначе, первый фильм можно было бы и посмотреть разок, но сиквел явно губит всё то, что сложилось в течении первого фильма. Здесь уже идёт открытая кассовымогаловка за счёт всемиполюбившегося Джека Воробья. С помощью фанатов Дэппа, Блума и Найтли, и наивных кинозрителей, фильм "Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца" незаслуженно стал одним из самых кассовых фильмов за всю историю кино, обогнав нашего любимого "Человека-Паука" и множество других достойных фильмов. Но судь не в том, что данная акция - признак страха фанатов "Человека-Паука" перед грядущими "Пиратами 3". Это действительно так, хотя сам факт что убожеский фильм класса Z стал одним из 10 самых кассовых фильмов за всю историю кино, а Джек Воробей - мегаидолом многих наивных девочек и мальчиков, старающихся подражать своему кумиру во внешности, в повадках и тд. Это разве приемлимо?!

"И при чём здесь "Пираты" на нашем сайте?" - спросите Вы. Дело в том, что нам высокой колокольни плевать на это "чудо" кинематографа и на её лицемерный триквел. Особое бешенство по поводу превосходства данного кала над "Человеком-Пауком" придало нам особо выделевшееся поведение новоиспечённых фанатов "Пиратов". Их точка зрения ни в чём не отличается от точки зрения создателей фильма - "срали мы на всех, будем вымогать деньги любой ценой". Опираясь на этот слоган, фанаты в форумах IMDb создали особую тему, где они, боясь за то, что "Человек-Паук 3" помешает сборам своих любимых "Пиратиков", создали тему, где люди душой и сердцем клялись не ходить на фильм "Человек-Паук 3", не скачивать ролики, не смотреть постеры и не покупать DVD с будущим гиперблокбастером. После этого, они не только поганят будущий несомненный хит, но и каждый день усложняют жизнь всем фанатам Паука, на всех форумах оставляя свои сообщения о том какое "Человек-Паук" детское занятие и какие все его фанаты идиоты раз увлекаются им. Простите, уважаемые фанаты "ПКМ", но в пиратиков мы перестали играть с десятилетнего возраста.

Поэтому, сайт "Spider-Man Fan Site" начинает свою новую акцию. Смысл её заключается в том, чтобы дать ответный удар поршивцам и лицемерным фанатам "Пиратов Карибского Моря" и сделать с будущим триквелом то же, что и фанаты "Пиратов" собираются делать с нашим. Создатели этой поганой франшизы про пиратов не только не любят своих фанатов, что не делятся с ними даже трейлерами к своей картине, но и полностью плюют на сложившуюся ситтуацию с непростительным поведением своих фанатов. Но, как всем известно, клин вышибают клином, и мы, создатели сайта по вечной и лучшей комикс-франшизе "Человек-Паук" предлагаем Вам ответить тем же. В стране, где особо развито комиксофобство и где полно наивных зрителей, считающих Джека Воробья иконой кинематографа, оставьте свой отпечаток и докажите что кассовые сборы - не решают качественность фильма. Любовь и дружелюбность к своим фанатам, отведение на съёмочный процесс фильмов не один год и творческое отношение к пиару фильма, к его сценарию, сюжетным линиям, перепутиям, к тому, что более 10000 человек по всему миру задействовано в производстве фильма - это ли не есть абсолютный успех? Всё это присутствует во франшизе "Человек-Паук" и напрочь отсутствует у "Пиратов Карибского Моря". И, чтобы поставить фильм "Пираты Карибского Моря" на место (всмысле обратно в парк аттракционов), предлагаем оставить своё "Против!" в данной теме на нашем форуме. Никаких обсуждений и дискусий. Так что в этом мае - Скажи "Нет!" "Пиратам Карибского Моря: На Краю Земли"! Лучше ещё раз сходи на "Человека-Паука 3". Пусть мы и не вернём своё заслуженное первое место, зато покажем всем что на самом деле значит "настоящий блокабастер"!
Это вот чудо я нашла когда искала инфу о пиратах. Свои возмущения оставляйте здеся!

------------------------------------------------------------------------------------------
НАРОД, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЭТО СТАТЬЯ НЕ САМОЙ БОЛИВИИ, А ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ТАК ЧТО В БОЛИВИЮ "ТАПКАМИ НЕ КИДАТЬ", КАК ГОВОРИТСЯ...


Сообщение отредактировал Лотриэль - Четверг, 26.04.2007, 21:46
 
Lin-FoxДата: Среда, 25.04.2007, 22:13 | Сообщение # 2
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
БРЕД!!!!!!!!!!!!!!! Кто это сказал? Того убью!!!!!!!

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
БоливияДата: Среда, 25.04.2007, 22:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Награды





http://vilkinet.ucoz.ru/blog/2007-03-02-76
 
удаленныйДата: Среда, 25.04.2007, 22:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Награды





так-так! хочу внести ясность и кое-в чем разобраться...
во-первых, не могу терпеть любых разборок относящихся ко вкусам и пристрастиям людей: одним нравится одно, другим-другое, интересы, конечно, всегда сталкиваются, но я надеюсь мы не опустимся до глупого обливания помоями двух замечательных фильмов....(я вообще про зарубежное кино говорю либо хорошее, либо ничего....свое кино-отечественное совсем другое дело...)
во-вторых, кино сделанное по комиксам никогда и не притендует на фильм категории "сомнению не подлежит, и просматривать только профессорам из Кэмбриджа". поэтому пауконенавитсник может сказать тоже самое:
Quote
"экранизация аттракционов в Диснейленде"

и в конце хочу добавить ИМХО: фильмы сосотящие из нескольких частей (1,2,3) почти всегда выходят в прокат по степени убывания интересности(еще раз добавлю что это ИМХО)
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Четверг, 26.04.2007, 21:33 | Сообщение # 5
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
НАРОД, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЭТО СТАТЬЯ НЕ САМОЙ БОЛИВИИ, А ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ТАК ЧТО В БОЛИВИЮ "ТАПКАМИ НЕ КИДАТЬ", КАК ГОВОРИТСЯ...

В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
Lin-FoxДата: Четверг, 26.04.2007, 22:23 | Сообщение # 6
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Норрингтон)
и в конце хочу добавить ИМХО: фильмы сосотящие из нескольких частей (1,2,3) почти всегда выходят в прокат по степени убывания интересности(еще раз добавлю что это ИМХО)

Да? А как насчет самой лучшей части Властелина Колец 3? 11 Оскаров!!!!!!


Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
МиротворецДата: Суббота, 28.04.2007, 11:03 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

Награды





Quote (Lin-Fox)
Да? А как насчет самой лучшей части Властелина Колец 3? 11 Оскаров!!!!!!

Вот именно!

 
удаленныйДата: Вторник, 08.05.2007, 20:27 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

Награды





Ну, возможно, я не правильно выразил свою мысль...
Первый фильм ты ожидаешь и гадаешь будет он как ты представляешь его себе или он будет по-другому снят... ты идешь в кино и фильм либо оправдывает твои ожидания или нет. А когда уже выходит вторая серия, ты уже уверен, что фильм будет классный и уже ожидаешь чего-то большего, чем в первой части...
P.S. посмотрел рекламу 3 пиратов... и думаю что фильм просто потрясный! надо собратся и сходить обязательно!!! вы как думаете?
 
-Илья-Дата: Среда, 30.05.2007, 14:02 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

Награды





я думаю что надо сходить и не один раз а потом и диск купить
я как нить выложу фотку пиратской стены у меня дома - ребенок развлекается.
с 3 лет для него тема пиратов. черепов, скелетов круче машинок.
 
удаленныйДата: Среда, 30.05.2007, 14:04 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные

Награды





вто рой раз обязательно схожу, дабы еще лучше воспринять кино и выучить цытаты smile
И подарок на день рождения ужу выбран: все три фильма на DVD .
 
-Илья-Дата: Среда, 30.05.2007, 14:22 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные

Награды





ну у меня уже есть POTC1 3х дисковое издание( с потеряным диском)
и POTC2 2х дисковое, поэтому смысла нету в переспективе брать трилогию.
хотя если у буржуинов выйдет какое нить экстра голд эдишн то наверное закажу.

а так уже в третий раз планируем сходить.

 
Винсент_ХаббегерДата: Четверг, 27.03.2008, 14:35 | Сообщение # 12
Action и политика
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
О чём мы вообще говорим? Должен признаться, что Лейтенант Джиллет одновременно и прав, и не прав. Прав он в том случае, что о вкусах не спорят. Мало ли что кому нравиться? Где это лсыхано, чтобы кто-то диктовал свои нравы и культуру другому? Конечно, это очень сложно назвать преступлением, но это легко можно назвать психологическим насилием, которе способно перерасти из психологического в реальное, что чревато последствиями куда более плачевными (вспомните хотя бы тех же футбольных фанатов, которые дерутся не понятно из-за чего).
Но должен прихнать, что Джиллет не прав в своём обьяснении касательно выхода в прокат по степени убываемости популярности. Вот в этом, батенька. вы и заблуждаетесь. Убывание начинает происходит в самый что есть расцвет, т.е. пик популярности. Это неизбежно. Почему же тогда, интересно, после первой части такие проекты, как Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Звёздные Войны, Властелин Колец, только всё больше и больше завоёвывали интерес, развивая армии своих поклонников и фанатов? Всё зависит не от статистики здесь, и не от популярности, а от того, насколько интересен тот или иной проект. Если авторам удаётся чем-то удержать и привлечь своих поклонников, то они, конечно останутся. Однако, должен заметить, что таких исключений из проектов, которые я привёл бывает очень мало. Что касается Гарри Поттера, так это распространяется только на книги. Заметьте, что последняя картина из серии "поттерианы" (Гарри Поттер и Орден Феникса) по признанию критиков был поставлен и снят гораздо хуже, чем четыре его предшественника, чем и завоевали не такую большую популярность.
Из примеров той ситуации, которые привёл нам господин Джиллет, можно привести такие проекты, как "Фабрика Звёзд", всё более и более теряющего поклонников, и конечно же российского телесериала "Солдаты". Ведь поначалу, оба этих проекта занимали лидирующие позиции в рейтингах по своей классификации, и основной "апогей славы" пришёлся не на первые выпуски, а на третьи-четвертые. Однако дальше пошло так называемое "клонирование", т.е. ничего интересного нам показать не могут, показывают всё одно и то же, только в иной оболочке. Сейчас неудивительно, что эти два проекта являются убыточными и малопопулярными, хотя про "Фабрику Звёзд" сказать такое - достаточно сомнительно. Тем не менее, статистика показывает, что её популярность пошла на убыль.


Один мановар может многое
Два мановара могут всё!
 
ЖадиДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:36 | Сообщение # 13
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Боливия)
"Скажи "НЕТ!" "Пиратам Карибского Моря 3"! Лучше сходи ещё раз на "Человека-Паука 3"."

Гацкая ужасная статья!!!!! wacko Кто мог ТАКОЕ написать, тот съел свои мозги на завтрак! angry приятного аппетита! (чтоб вы подавились)


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Пятница, 06.06.2008, 01:25
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Пираты Карибского Моря (обсуждаем) » ПКМ 1-2-3 » Паук против Воробья (Перед выходом ПКМ-3 и ЧП-3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~