Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Пиратский схрон. Анна Вольф. Сентябрь 1687 (Неоконченный эпизод; играем, товарищи)
Пиратский схрон. Анна Вольф. Сентябрь 1687
ДжекДата: Суббота, 06.09.2008, 00:01 | Сообщение # 91
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
*Полностью согласен, Альварес. Вообще с ба... женщинами связываться - худший в мире бизнес. Их следует либо использовать по прямому назначе... пардон, сударыня, я хотел сказать - любить, либо не приближаться к ним вовсе. Себе дороже, как говорится*.
- Ну что же, сударыня, - произнес я вслух, принимая деньги, - ваши аргументы чертовски весомы, и на меня они определенно начали действовать. Вот только позвольте их пересчитать. На всякий случай, знаете ли... Главное для нас сегодня - учет и контроль :)


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
КалипсоДата: Суббота, 06.09.2008, 12:32 | Сообщение # 92
Adventures
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
" Думаю, что если бы Боги помнили про меня, то давно бы меня испепелили своими молниями и за менее тяжкие грехи. "
Клио звонко рассмеялась.
- Возможно. Но не стоит быть таким категоричным. Боги ведь не все воинственны и жестоки, многие из них покровительствуют людям. А расчет будет потом... Лучше чтобы Боги были в долгу перед вами, чем вы в долгу перед ними...
Она прекрасно понимала, что как бы он не пытался понять показать, что ему все разговоры скучны, а договор интересует его лишь материально, Богиня прекрасно понимала - все это человеческая лукавость. На душе у него было неспокойно, вот-вот могла начаться буря. Это ее веселило, но ничуть не пугало. Может сейчас она и всего лишь в человеческой подобе, но всё же и сейчас имеет неплохие способности к убеждению. К тому же, при большем желании, она могла узнать и что эти двое думают... Может ей этого просто не хотелось, а может она и знала, но просто не подавала виду... Тут заговорил Джек. "Вот только позвольте их пересчитать. На всякий случай, знаете ли... Главное для нас сегодня - учет и контроль." Девушка плавно обернулась и ее хитро-дерзкий взгляд окатил пирата волной уязвлённой гордости. Тоже мне, важная птаха, пусть считает коли не верит. Хотя, откуда ему знать что такое честная сделка? Да и вообще честность? Пусть, пусть и просит больше. Пока запасы морских сокровищ с лёгкостью дают возможность управлять людишками с помощью их алчности и жадности по отношению к этому металлу.
- Ваше право, капитан. - Девушка слегка поклонилась, но при этом в голосе, поклоне, взгляде сквозило чувство собственного достоинства и небольшого презрения к разбойнику. - Однако когда проверите, впредь, имейте себе в виду - одно мое слово на вес золота, прошу учитывать это.
 
АльваресДата: Понедельник, 08.09.2008, 14:02 | Сообщение # 93
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Ага! Скромность - добродетель, - Альварес гордо выпятил грудь, - Жадность - грех.
Ему вдруг стало как-то очень весело, слишком уж ситуация походила на сюжет из книжки, которыми увлекаются люди высшего света.
Рикардо подошел к костру и лег, вытянувшись во весь рост на жестких камнях, руки под голову. Острые грани камней кололи спину, давая понять что ему все это не снится.
Было абсолютно ясно, что каждый из присутствующих тут ведет свою игру. Ну кроме Альвареса может. Он просто не представлял что ему делать дальше. А так хоть какая-то определенность.
Костер приятно грел бок. Лица присутствующих в отблесках огня казались загадочными и какими-то ирреальными.
Этот мир видно сошел с ума. Его штормит, а меня как щепку мотает из стороны в сторону.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Amelia_DelareДата: Вторник, 09.09.2008, 22:52 | Сообщение # 94
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Почесав нос, Амелия потянулась за кружкой своего остывшего пунша. Разговоры-то какие в этом злачном местечке ведутся - голова под грязными белокурыми волосами пухнет.
- Слово в карман не положишь, - буркнула она в ответ на амбициозное заявление странной гостьи схорона, - каким бы золотым его не позиционировали. Так что ты считай, Воробей. Я бы тебя непременно надула.
 
ДжекДата: Четверг, 11.09.2008, 23:51 | Сообщение # 95
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Спасибо, дорогая, - меланхолично отозвался я, рассеянно пробуя монету на зуб, - я в тебе и не сомневался, но все равно приятно слышать...
А что, мелькнуло в голове. Явный противник куда лучше тайного. Да еще замаскированного под союзника. Слов "враг" и "друг" в разговоре с самим собой я не употреблял принципиально уже много лет. Это вовсе не дань гордыне или снобизму, джентльмены. Это следствие понимания, что шутовской колпак уж слишком прочно прирос к голове, и попытка удержать последний рубеж, хотя бы внутри себя и для себя же... Не мы выбираем, кем нам быть в этой жизни. То есть, конечно, выбираем-то мы, но наш выбор предопределяет кто и что угодно, кроме нас самих. Аминь.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
АльваресДата: Пятница, 12.09.2008, 17:53 | Сообщение # 96
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Альварес устремил свой взгляд на белокурую девушку. О, там было на чем задержать взгляд.
- А я смотрю, вы никому не верите, - прищурился Рикардо, - Чтож, вполне в духе нашего существования.
Он сел и пошуровал палкой в костре. Вверх взметнулись багровые искры.
- Но, с другой стороны, не доверять и не верить - разные вещи, - Если ни во что не верить, можно сойти с ума. А во что вы верите?


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Альварес - Пятница, 12.09.2008, 17:53
 
Amelia_DelareДата: Суббота, 13.09.2008, 01:34 | Сообщение # 97
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Сдвинув брови и подняв подбородок Амелия взглянула на обратившегося к ней - болтливый испанчик, юркий, как мартышка, с блестящими, словно маслины, глазами.
Нашел, что спросить.
- В себя, - отрезала она. А потом, фыркнув и ухмыльнувшись, добавила, - Мне этого достаточно, чтобы не сойти с ума, красавчик.
 
АльваресДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:41 | Сообщение # 98
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Оооо. Ну тогда я завидую вашей уверенности в себе и своем превосходстве, - усмехнулся испанец.
Сколько он их навидался, уверенных в себе и в том что мир упадет к их ногам только от грозного взгляда. Много их было, и мужчин и женщин. И все они плохо кончили.
- Что ж, я рад, что вашей светлой головке не суждено перегреться от тяжких раздумий о смысле существования.
Знала бы ты, девочка, как это тяжело, жить двойной жизнью.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Amelia_DelareДата: Вторник, 16.09.2008, 00:39 | Сообщение # 99
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Вот болван. Какой смысл бытия, кабальеро? Оглянись!
- У меня есть более насущные проблемы, нежели занимать голову глупыми праздными мыслями папистов, - Амелия глотнула уз кружки, меланхолично пожав плечами. - А вот тебе, мой просвященный друг, похоже нечем занять не только голову, но и руки.
 
АльваресДата: Вторник, 16.09.2008, 13:29 | Сообщение # 100
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Знаете мисс, вы совершенно правы, - с серьезным лицом согласился Альварес, хотя в душе ржал как ненормальный, - Прям места себе не нахожу от безделья. От того и лезут мысли глупые в мою непутевую голову.
Да... Серьезная девка, и воспринимает все всерьез. Либо уверена в том, что над ней никто не посмеет смеяться.
- Как хорошо, что на свете есть люди, которые мне об этом напоминают.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Amelia_DelareДата: Среда, 17.09.2008, 01:07 | Сообщение # 101
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
- Ты слишком много и не по делу болтаешь, красавчик, - поморщилась Амелия. Шут должен быть внутри мудрецом. Это правило старо как мир. Сейчас же ей показалось, что она наблюдает диаметрально противоположный случай. - Но у тебя еще есть шанс доказать мне, что не дурная голова - причина столь бестолковых на первый взгляд вопросов, - она усмехнулась, прищуриваясь и опускаясь на корточки рядом с испанцем, - Для чего ты спросил меня про веру и что хотел услышать в ответ?
 
АльваресДата: Среда, 17.09.2008, 09:27 | Сообщение # 102
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Amelia_Delare)
- Ты слишком много и не по делу болтаешь, красавчик,

- Слово-серебро, молчание-золото. Я препочитаю разбрасываться серебром, а не золотом, - меланхолично заметил Альварес. Но следующее предложение девушки вывело его из меланхоличности.
- Что? У меня есть шанс доказать? Кого ты пытаешься рассмешить, детка? Кто ты такая, чтобы я доказывал тебе что-то? Дама сердца? ну уж нет, найду себе кого-нибудь помягче.
Он снова растянулся у огня и глядя в потолок сказал:
- Хотя пожалуй я отвечу на твой вопрос. Когда я задал тебе вопрос о вере, я хотел услышать такой ответ: Вера - это просто обман слепого. Ибо Вера – это отсутствие всякого сомнения или колебания. Отсутствие сомнений и колебаний - это глупость. А люди глупые долго не живут. Мой тебе совет, киска. Хочешь выжить - не доверяй никому. Даже своей тени, даже себе.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Amelia_DelareДата: Среда, 17.09.2008, 22:28 | Сообщение # 103
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Девушка громко расхохоталась резким, заливистым смехом, запрокинув голову. Вот так советчик!
- Ты... - она всхлипнула и утерла тыльной стороной ладони покатившуюся по щеке слезу, - ты хоть сам понимаешь, что говоришь, кабальеро? Кому же мне доверять - тебе и твоим умозаключениям, взятым с потолка этой самой пещеры? - она снова зашлась смехом, обхватив себя руками за плечи, чтобы ходящий ходуном бюст не вносил диссонанса в картину презрения субъективного мировоззрения оппонента.
 
АльваресДата: Четверг, 18.09.2008, 14:55 | Сообщение # 104
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Девушка хохотала, как ненормальная, придерживая свои "наступательные орудия", чтобы те не плясали слишком уж сильно. Альварес с тоской смотрел на ее веселье. Потом скептически хмыкнул.
- Ты бы хоть слушала внимательно, блондинистая. Ты спросила у меня, какой ответ я хотел от тебя услышать, я тебе ответил.
Он цапнул стоявшую рядом бутыль с ромом. Башка уже начинала потихоньку болеть от похмелья.
- И как я могу просить тебя доверять своим умозаключениям, если сам только что говорил, чтобы ты никому не доверяла? Ты спросила - я ответил, а следовать или не следовать моему совету... это уже твоя воля.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Amelia_DelareДата: Пятница, 19.09.2008, 00:19 | Сообщение # 105
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
- Здесь не то место, чтобы слыть умником, - ответила Амелия, отсмеявшись, - Но ты им не прослывешь нигде. Знаешь, красавчик, ты похож на миссионера-недоучку. Так что прими-ка мой ответный совет - смени пистолеты на рясу, если не хочешь получить пулю в лоб за свои сколь пространные, столь и бесполезные речи.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Пиратский схрон. Анна Вольф. Сентябрь 1687 (Неоконченный эпизод; играем, товарищи)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~