Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Флуд » Разговоры на любые темы » Значение имени (*Ну знаю я, что делать мне нечего, кроме как флудить...*)
Значение имени
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 24.07.2008, 19:03 | Сообщение # 1
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
На заказ скопирую с одного сайта значение вашего имени smile
И интересно, и вам лазить не надо))

Вот например я ( правда кроме меня у нас ещё Анны есть...)

Значение и происхождение имени Анна: благодать (еврейское).

Энергетика и Карма имени:
в энергетике имени Анна терпеливость и открытость соседствуют со способностью к самоотдаче и даже жертвенностью. Часто эти черты, отражаясь в характере Ани, делают ее очень мягким и добрым человеком, что привлекает к ней людей, но, увы, далеко не всегда это благоприятно для нее самой. Впрочем, как ни странно, она находит удовлетворение в сочувствии и помощи людям — просто нередко за заботами о других она невольно забывает о себе самой, что не так уж полез но для здоровья. Бывает, что ее организм, скажем так, не совсем разделяет ее терпеливость и сострадательность к окружающим и иной раз может весьма болезненно напомнить и о своих собственных проблемах. Часто это придает ее действиям некоторую надрывность, и потому очень благоприятно, если Аня научится уравновешивать заботу о близких с заботой о себе. В противном случае ее альтруизм способен вызвать негативное отношение к себе, причем чем больше она будет недолюбливать себя, тем активнее начнет проявляться ее стремление помочь окружающим и, соответственно, наоборот. Это образует замкнутый круг, благоприятный для окружающих, но часто губительный для нее самой. Близким людям необходимо учитывать это свойство Анны и по возможности напоминать ей, что не только ближний достоин ее любви, но и она сама.

Очень желательно, если Анна обратит внимание на свое чувство юмора. Дело в том, что ее имя мало склоняет к остроумию и нередко заставляет воспринимать жизнь чересчур серьезно, что, собственно, и приводит к надрыву. В некоторых случаях, особенно в юношеском возрасте, этот надрыв может проявиться в виде некоторой циничности по отношению к самой себе. Увы, это не лучший выход для негативной энергии, более того, такая самоциничность только усугубляет ситуацию. Зато если она найдет источник веселых мыслей либо в себе самой, либо в близких людях, то эта проблема может полностью отпасть, оставив место для действительно положительных сторон ее характера. Одним словом, никогда не будет лишним по-доброму посмеяться и над собой, и над окружающими.

Если Анна желает испортить себе жизнь, ей надо всего лишь выбрать себе серьезного и правильного мужа без чувства юмора. Однако, слава Богу, такое происходит достаточно редко, хотя именно «серьезные» мужчины чаще всего и предлагают ей руку и сердце. Это и неудивительно, поскольку заботливость и душевная доброта Анны делают ее прекрасной хозяйкой и женой. Однако счастье ей может подарить только жизнерадостный и веселый человек, способный внести в ее жизнь живую струю.

Секреты общения: Не стоит слишком сгущать краски, описывая Анне свои трудности, она и без этого способна вас понять и помочь, безысходность же в вашем голосе может ввергнуть ее в жестокую депрессию. Если вы хотите сделать Ане приятное, подарите ей немножечко оптимизма и легкого отношения к жизни.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 24.07.2008, 19:09 | Сообщение # 2
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
+

Личность. Женское имя Анна значит - излучающие свет.

Цвет. Голубой.

Основные черты. Воля — интуиция — активность — сексуальность.

Тотемное растение. Черника.

Тотемное животное Анны.
Рысь.

Тип. Достаточно посмотреть в глаза девушке с именем Анна, чтобы понять, каким был взгляд нашей праматери Евы: в них есть страстность первых утренних лучей. Очень нахальны — настоящие сорванцы, подкарауливают жертву, как их тотемное животное рысь. Взрослея, производят впечатление людей, обладающих каким-то тайным знанием, читающих книгу жизни.

Психика.
Интроверты, не поддаются влиянию, обладают невероятной памятью.

Воля. Сильная. Анна хочет иметь все. И немедленно! Верит только в себя.

Возбудимость. Сильная, что, к счастью, уравновешивается титанической волей.

Скорость реакции. Тип горячий и жаркий. Эти женщины оказывают всем сопротивление, что часто мешает им в жизни. Они мстительные гордячки, конфликтные и скандальные. Не слушают чужих советов, как бы полезны они ни были.

Активность. В школе у Анн возникает много проблем, они спорят с учителями и особенно конфликтуют с учительницами. Мечта Анны — стать артисткой, художницей; певицей; скульптором.

Интуиция. Ими руководит ясновидение. Предчувствуют, отгадывают, обволакивают вас своим обаянием. Мужчины очень быстро убеждаются в этом.

Интеллект. Слишком аналитичны. Их рысьи глаза ничего не пропускают. Благодаря миловидности и обаянию Анны могут склонить на свою сторону не только близких.

Восприимчивость. Очень разборчивы. Любят только то, что принадлежит им. Анна — королева, нуждающаяся в подданных.

Нравственность. Не слишком строгая. Им кажется, что они имеют право распоряжаться нравственными принципами и менять их по своему усмотрению.

Здоровье. У них хрупкие кости и очень «впечатлительный» желудок. Не советуем пренебрегать диетой и поздно ужинать. Возможны несчастные случаи, связанные с автотранспортом. В детстве необходимо следить за глазами.

Сексуальность. Секс для Анны — это все или ничего. Все — когда любят. Ничего — когда не любят.

Поле деятельности. Медицина, особенно парамедицина. Могут стать опытными инженерами. Умеют рассказывать и заставляют слушать себя.

Общительность. Принимают у себя гостей, которые им нравятся, прочих выставляют за дверь. Было бы отлично, если бы Анна выбрала себе мужа-флегматика. Кстати, любят коллекционировать мужчин без разбора.

Заключение. Сделать какой-то определенный вывод практически невозможно. Анна постоянно начинают все с нуля, ни замужество, ни пришедшая зрелость не являются для неё препятствием.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Четверг, 24.07.2008, 19:10 | Сообщение # 3
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
а моё можешь найти?? happy
dry happy


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 24.07.2008, 19:15 | Сообщение # 4
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Блэки, ага

Значение и происхождение имени Елена: факел (греч.).

Энергетика и Карма: пожалуй, главная особенность звучания имени Елена состоит в том, что оно начинается гораздо энергичнее, чем заканчивается.

Больше того, по сути в нем не наблюдается большого напряжения, однако контраст между "заводным" началом и спокойным окончанием способен резко усилить даже это незначительное напряжение. Примерно как горящая спичка, которую трудно заметить солнечным днем, зато в темноте ночи иной раз ее пламя видно даже за несколько километров.

Обычно это приводит к тому, что в повседневном поведении Елены внимательный человек может уловить некоторую напряженность. Иногда это выражается в сдержанности Елены, быть может, даже в её замкнутости, бывает же и наоборот, когда это не совсем понятное ей самой внутреннее возбуждение заставляет Лену держаться несколько вызывающе, как будто она только и ждет нападок со стороны окружающих.

Секреты общения: в общении с Еленой никогда не следует забывать, что какова бы не была ее маска, за ней скрывается ранимая и тонко чувствующая душа. Проявите к ней немного тепла и перед вами появится совершенно другой человек.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Дейви_ДжонсДата: Четверг, 24.07.2008, 19:17 | Сообщение # 5
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
хм... А мое там есть? sad

Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 24.07.2008, 19:18 | Сообщение # 6
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
+

Личность.
Совершенное существо — гордость королевства.

Цвет. Желтый.

Основные черты Елены. Интуиция — общительность — восприимчивость — возбудимость.

Тотемное растение. Орхидея.

Тотемное животное. Треска.

Тип. Слишком возбудимы и восприимчивы. Излишне впечатлительны, особенно когда дело касается прекрасных сторон жизни. У них врожденное чувство прекрасного. Нельзя позволять этим малышкам играть в семье роль принцессы. Склонны к лени, медлительны. Елена любит откладывать дела в долгий ящик. Как и их цветок, орхидея — оранжерейное растение, нуждаются в солнце и тепле.

Психика Елены
. Интроверты, хорошо чувствуют себя только в своем собственном мире, где мечтают о драгоценностях, дворцах и пышных приемах. Живут в вымышленном мире, что невольно вынуждает их постоянно лгать.

Воля. В этой на вид нежной женщине-ребенке скрывается удивительно твердая воля.

Возбудимость Лены
. Слишком возбудимы, капризны, что одновременно является и слабостью, и очарованием. С другими женщинами отношения складываются тяжело, без особой приязни. Больше дружат с мужчинами, но быстро превращают их в своих невольников. Поражение для них — как личное оскорбление.

Скорость реакции. Елена с трудом прощает обиды, никогда не забывает о нанесенном оскорблении. Способны в учебе, но и здесь проявляют свойственную им оригинальность. Так, могут увлечься географией, потому что у преподавателя красивые глаза...

Поле деятельности.
Леночка интересуются всем, что связано с прекрасным. Среди них встречаются художницы, натурщицы, манекенщицы, но не требуйте, чтобы они вставали в семь утра и отправлялись на завод. Очень независимы.

Интуиция. служит Лене ее жизненным планам, хотя они немного интриганки.

Интеллект
. У Лен синтетический тип мышления. Хватаются за целое и не утруждают себя частностями. Елена любопытна, как кошка, болтливы, обладают хорошей зрительной памятью.

Восприимчивость
. Лена либо любит, либо не любит. В последнем случае вам лучше отойти в сторону. Когда же любят, то могут сегодня просто умирать от счастья, а назавтра — забыть о вас.

Нравственность. Было бы удивительно, если бы подобные натуры не пошли на некоторые компромиссы с собственной совестью.

Здоровье.
У Елены не очень хорошее. Случаются небольшие недомогания нервного характера. Нужно обращать внимание на поджелудочную железу и почки, а также заботиться о позвоночнике (ежедневные двухчасовые прогулки!) и о кишечнике.

Сексуальность. Трудно обрисовать сексуальную жизнь таких женщин. Елены ― женщины-девочки, женщины-цветы, которые волнуют, захватывают, доводят до отчаяния своих поклонников, до тех пор пока не встретят на своем пути мужчину-отца, которого не отпугнут их выходки... Хотя, кто знает, надолго ли?

Активность
. Обладают способностью использовать окружающих, особенно своих бесчисленных поклонников, в личных целях.

Общительность. Дружелюбны, хотя не столько участвуют в делах других, сколько вовлекают других в свои собственные проблемы.

Заключение. Женщины, носящие имя Елена, должны сдерживать свою чрезмерную чувственность.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 24.07.2008, 19:21 | Сообщение # 7
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Дейви_Джонс, пожалуйста:

Значение и происхождение:

Эдвард — "страж богатства" (герм.).

Энергетика и Карма:

Эдуард — имя уверенное и твердое, оно предполагает четкие цели, способность к достаточному сосредоточению и вместе с тем гибкость. Чаще всего Эдик знает, чего он хочет в жизни, а достаточная подвижность, заметная в его имени, обычно находит свое проявление в умении быстро соображать.

Это, правда, не относится к мыслям вообще, скорее, просто быстрота его ума будет направлена исключительно на осуществление конкретных целей, за пределами которых Эдик будет довольно нетороплив и вряд ли захочет лишний раз напрягать свой мозг. Одним словом, ум его в большинстве случаев носит практический характер и ходячей энциклопедией его назвать трудно. Разве что только в том случае, когда именно такая цель была у чего обозначена воспитанием.

Секреты общения:
в обычной жизни Эдик может производить впечатление неприметного, возможно даже, замкнутого человека. Временами он выглядит несколько рассеянно, но это все до тех пор, пока речь не пойдет о конкретном деле, здесь нередко его мозг начинает работать с колоссальной скоростью и Эдуард преображается. Если вы желаете в общении с Эдуардом добиться полного равнодушия и нагнать на него тоску, то попробуйте почитать стихи.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 24.07.2008, 19:24 | Сообщение # 8
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
+

Личность. Живущие в двух измерениях.

Цвет. Красный.

Основные черты. Воля — сексуальность — интеллект — здоровье.

Тотемное растение.
Кукуруза.

Тотемное животное. Тюлень.

Тип. Их характер описать трудно, так как они обитают в двух стихиях, подобно тюленю, живущему и в воде, и на суше.

Психика. Никогда не известно, в каком облике они предстанут. Это неожиданные люди. Они объективны, самоуверенны, не поддаются влиянию. Выглядят несмелыми, но это только видимость.

Воля. Обладают сильной волей, которую с успехом используют в своих интересах.

Возбудимость. Очень слабая.

Скорость реакции. Быстрая, в споре они способны на резкие выпады, ранящие собеседников, с такими мужчинами лучше не вступать в словесную перепалку.

Поле деятельности. Хотят знать, для кого и для чего работают. С юношеских лет им необходима четко поставленная цель. Из них получаются отличные судьи, промышленники, врачи.

Интуиция. Сильно развита.

Интеллект. Эдвард наделен синтетическим и аналитическим складом ума, отличной памятью и здоровым любопытством.

Восприимчивость
. Они способны понять все, доброжелательно и внимательно наблюдают за людьми. Выражают эмоции сдержанно, и не следует заставлять их демонстрировать свои чувства.

Нравственность. Можно сказать, что у них моральные принципы солдата, привыкшего действовать по уставу и не имеющего своего собственного мнения.

Здоровье. В общем не доставляет им особых забот. Слабые части организма — кровообращение и система пищеварения.

Сексуальность. Мужчины с таким типом характера рано приобщаются к радостям жизни, не позволяя, однако, втягивать себя в нежелательные ситуации. От секса получают истинное удовольствие, но всегда остаются тактичными. Это мужчины, которым удается легко завоевывать доверие и любовь женщин. Они верны и надежны, способны на сильную любовь.

Активность. В качестве руководителей требуют от подчиненных железной дисциплины, одновременно создавая в коллективе семейную обстановку.

Общительность. Гостей Эдвард принимает с размахом, тратя на это немалые деньги.

Заключение. Это люди с очень сильным характером, мужчины экстракласса. Их единственным недостатком является стремление застать своего партнера врасплох.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Четверг, 24.07.2008, 19:26 | Сообщение # 9
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
dry Лена блин рр...меня вообще Алёна зовуть!(жалко что там Алёны не было(
половина там не правды!не верьте что там пишут)) biggrin


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Дейви_ДжонсДата: Четверг, 24.07.2008, 19:32 | Сообщение # 10
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
А у меня всё-всё-всё сошлось. Ну, почти. Кроме одного. У меня память неоч xD

Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
НикольДата: Четверг, 24.07.2008, 19:32 | Сообщение # 11
Группа: Симулянты
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Блэки)
Лена блин рр

а у меня про Лену все, что я где-нибудь бы не читала - чистая правда)


::Я не буду думать об этом сегодня - я подумаю об этом завтра::
моя анкета
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 24.07.2008, 19:36 | Сообщение # 12
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Николь, а это? happy

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Четверг, 24.07.2008, 19:40 | Сообщение # 13
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Николь)
а у меня про Лену все, что я где-нибудь бы не читала - чистая правда)

dry ну у меня не всё...больше половины практически или половина...


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 24.07.2008, 19:45 | Сообщение # 14
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Блэки, ну у меня тож не всё...
Ты же не скажешь, что я мужчин коллекционирую?! sad


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Четверг, 24.07.2008, 19:46 | Сообщение # 15
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
biggrin biggrin biggrin *ржот*
а ты скажешь что у меня треска животное? dry wink dry cry


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Флуд » Разговоры на любые темы » Значение имени (*Ну знаю я, что делать мне нечего, кроме как флудить...*)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~