Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Черная Жемчужина" » 1674-1684 год. Некоторые события из жизни Анны Провидение. (Осторожно, NC)
1674-1684 год. Некоторые события из жизни Анны Провидение.
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 15.12.2007, 16:03 | Сообщение # 16
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна надела медальон на шею,и подошла к комоду.Открыв его она обнаружила там много разномастной посуды.Достав оттуда бокал,тарелку и ножик,девочка вернулась к столу.Налив в бокал немного вина (бутылка была уже открытой),девочка с опаской отпила глоток.Она никогда раньше не пила вина.
Так как за столом сидел капитан,видимо с головой погружённый в свои мысли,Анна положила мясо на тарелку и залезла обратно в гамак.Через минут пятнадцать она кое-как справилась с мясом и выглянула посмотреть на капитана.Джек сидел всё в той же позе,как каменная статуя.
Анна вылезла из гамака,подошла к столу и поставила на него посуду.Потом посмотрела на Джека.
Сэр... -нерешительно обратилась к нему девочка - Откуда у вас эта шкатулка?


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Суббота, 15.12.2007, 16:30
 
ДжекДата: Суббота, 15.12.2007, 17:03 | Сообщение # 17
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Джек медленно перевел взгляд на девочку и замер в недоумении. Как объяснить ребенку, что такое пиратская жизнь ? Да никак. В конце концов, какое тебе до неё дело , Джек ? И то правда.
- Интересная вещица привлекла мое внимание тем, что крышка есть, а замка нет. Откуда... С Гваделупы. Когда мы грабили город N, я нашел её в богатом доме. Это было пару лет назад.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 15.12.2007, 22:04 | Сообщение # 18
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Вы грабили город?А моя мама грабила людей.На неё показывали пальцем,и говорили-это воровка.Она была хорошая воровка,приносила мне разные вкусные вещи.И вы тоже хороший,вы меня взяли,уложили спать,дали мне поесть.А на корабле мне не давали есть.
Анна не делала различий между плохим и хорошим.Слишком мала ещё была.Она знала,что мама-хорошая,и значит она не может сделать плохого.Джек был к ней добр,и она считала его хорошим.Её мама не подготовила девочку к трудностям жизни,и детство Анны прошло в счастливом неведении всех подлостей и жестокостей людей.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Суббота, 15.12.2007, 22:45 | Сообщение # 19
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
У Джека отвалилась челюсть и с грохотом упала на стол. С трудом подобрал её Джек на место и подошел к девочке, изумленно уставившись на неё. Вот дела ! Он так боялся сказать ей правду о своей жизни, а она так запросто "мама была хорошей воровкой".
Что б скрыть свое изумление, Джек протянул к девочке руку :
- Дай-ка мне твой медальон . - девочка не отказала. Капитан снова вернулся к своему столу и опять принялся за изучение шкатулки.
Интересная судьба девочки вызывала у Джека много вопросов. Но сама она не расскажет - просто потому что маленькая еще. Придется спрашивать, а так не хотелось проявлять любопытство !
- А что ты делала на том корабле ? Как ты туда попала и куда плыла ?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 15.12.2007, 22:56 | Сообщение # 20
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Когда маму повесили,меня отвели к нашей соседке.Она била и ругала меня.А потом к ней пришло письмо.Она сказала,что меня хочет забрать сестра мамы.Но сама она приплыть не может,и меня отправили к ней на корабле.
Даже о смерти матери девочка говорила со странным безразличием,словно о погоде.
Анна подошла поближе к Джеку и стала с интересом наблюдать за тем,что он делал.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Воскресенье, 16.12.2007, 02:16 | Сообщение # 21
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
При упоминании о повешении Джека передернуло и здоровенные мурашки пробежали по его спине. А девчонке хоть бы хны. Даже глазом не моргнула. Жуть. Неужели жизнь её до такого довела ? Не приведи господи так жить, что б человеческие чувства стали чуждыми.
Девочка подошла к нему, внимательно следя за его действиями. Капитан поднял её и усадил к себе на колени.
- Смотри, видишь ? Такая А не только на крышке, а вот, еще и внутри. - Показывая то, что увидел, Джек прикладывал к этим местам медальон. - Я думал, что это что-нибудь означает, но ничего не происхо...Оу ! - воскликнул он, когда задняя стенка с щелчком отвалилась и из-под неё показалось содержимое шкатулки.
Капитан осторожно вытащил ветхие бумажки, которые едва не рассыпались в руках, и развернул одну.
- Матерь божья... Карта...
В его руках была схема каких-то катакомб или лабиринтов... Непонятно чего. Джек осторожно положил карту на стол и развернул другую бумажку. Записка. Зараза. По-арабски, что ли... Джек разочарованно вздохнул. От этих вещиц - никакого толку. "Пока - никакого" - подсказал внутренний голос. - А , ну да. - согласился с ним Джек.
- Ладно, цыпочка, отдохнули и будет с нас. Пошел я. А ты смотри, не выходи. И не трогай фонари и свечи. И оружие. Ну, вобщем, сама знаешь. - капитан потрепал малышку по голове, взъерошивая её волосы. Положил найденную карту в журнал - что б не рассыпалась невзначай. И ушел, заперев дверь на ключ.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:42 | Сообщение # 22
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Когда Джек ушёл-Анна ещё немного побродила по каюте,поразглядывала разные интересные мелочи и,не придумав ничего более,залезла в гамак и уснула...

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:07 | Сообщение # 23
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Через неделю Жемчужина бросила якорь на Тортуге. Мистеру Гиббсу было поручено обустроить судьбу девочки. И её оставили в таверне, хозяин которой был по тамошним меркам человеком порядочным, и которому , естественно, было выгодно нанять служанку, хоть и неопытную, за харчи. А тот факт, что мать девочки была воровкой, вселил в Джека надежду, что талант передается по наследству и девочка найдет свое место под солнцем.
Да не тут то было. Когда через пару недель Черная Жемчужина была от гавани на расстоянии дневного пути, Джек, спустившись в трюм за, естественно, ромом, обнаружил там свою протеже.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:39 | Сообщение # 24
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Когда Анну отправили к трактирщику,она сначала не поняла,что её хотят оставить там.Но,по обрывкам разговоров,девочка поняла,что ей светит остаться служанкой в трактире.Девочка поняла также,что Джек через две недели уплывёт из Тортуги.Эти две недели девочка добросовестно выполняла работу,которую ей задавал трактирщик,а в последний день,ночью,улизнула тихонько из дома и пробралась на корабль.Девочка спряталась в трюме (трактирщик,у которого она служила оказался человеком словоохотливым и добрым,он объяснял девочке устройство кораблей,и кое-что она запомнила).Ей повезло-её не заметили,и Жемчужина благополучно отбыла.
На следующий день,увидев Джека,спускающегося в трюм,девочка с плачем кинулась ему на шею.

Сэр... - сквозь слёзы говорила она - Зачем,зачем вы меня там оставили?Я хочу с вами...Я всю жизнь мечтала о море-может быть я найду своего папу...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:09 | Сообщение # 25
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Когда из темноты нечто кинулось на Джека, он опешил от неожиданности. Но когда это нечто оказалось той самой девчонкой - капитан был просто в шоке. Когда же девчонка залепетала о мечтах о море и об отце - он и вовсе потерял дар речи.
Но , оправившись от удивления, подумал краем мозга, что девчонка смышленая, если сумела пробраться на корабль, и пока что нет причины её прогонять.
Но прятать девочку в каюте - слишком хлопотно, а выпустить из каюты - тоже боязно, ибо суеверная команда может её попросту выкинуть за борт. Поэтому Джеку пришлось по секрету рассказать об этом мистеру Гиббсу. Он хоть и суеверный человек, но достаточно мягкий. И верный Гиббс придумал прекрасный выход из ситуации - организовал из мужской одежды облачение девочке более менее по размеру. Конечно, это было безобразно, но все же лучше, чем платье. Девочку стали звать на мальчишеский манер - Энди.

Девочка взрослела. Под мужскими шмотками все яснее угадывалась Энни. И лет в 13-14 ей пришлось переселиться из кубрика в каюту капитана или мистера Гиббса - смотря когда кому из них "повезет". Естествено, это была вынужденная мера - что б предотвратить разврат на корабле и защитить девочку (или уже девушку? как это правильно назвать?). Сама же она себя лет до 16 ассоциировала с "Энди" - мальчишкой; до тех пор, пока не случилось то, что дало ей понять, что она все же женщина, и то, что придаст нашей теме рейтинг NC.
А пока ...
Джек и мистер Гиббс считали её своим дитём, посколько вырастили её своими руками; и они для неё были отцами, после того, как она узнала достоверно о гибели своего родного отца.

Состав команды менялся. Ни у кого уже не возникало вопросов о присутствии девушки на корабле - она была частью этого корабля.
Причем была не бесполезной его частью - она была искусным бойцом, и достаточно сильным для девушки и ловким матросом. Это уже не говоря о том, что она была ловкой шпионкой.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 18.12.2007, 23:10 | Сообщение # 26
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Тортуга.1684 год. Гостиница "Весёлый Роджер".
Гостиница "Весёлый Роджер" была известным на всю Тортугу притоном,в котором собирался весь "цвет" благородного пиратского общества.Именно там и решил остановится Джек Воробей на время своего пребывания в пиратском порту.
На первом этаже гостиницы располагалась таверна,а на второй жилые комнаты.Был поздний вечер.В таверне за крайним столиком сидели шестнадцатилетняя Анна Провидение и мистер Гиббс (уже изрядно пьяный).Капитан отсутствовал.
Я пойду,Джошами,глаза закрываются! -Анна настойчиво отталкивала от себя кружку рома,которую протягивал ей Гиббс.
Старпом внезапно занервничал:
Ну Энни,ты же не хочешь бросить меня пить в одиночестве?Останься ещё на чуть-чуть!
Джек вернётся-успеете ещё -Анна со смехом встала,но мистер Гиббс с внезапным проворством вскочил и уцепился за её руку.
Энн,ну не уходи.Выспишься ещё.Я такую историю недавно слышал...
Извини,но я очень хочу спать.Обещаю,что завтра выслушаю твою захватывающую легенду.
Анна ловко увернулась от Джошами,который было хотел её остановить,и направилась наверх.
Странно,что это он за меня так уцепился?Может действительно не стоило было его бросать одного?Ну ничего,вернётся Джек и...В этот момент она подошла к двери и приоткрыла её.То,что она там увидела,заставило прервать все её мысли...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Вторник, 18.12.2007, 23:35 | Сообщение # 27
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Лунный свет освещает половину комнаты, в том числе по небрежности не скрытую ширмой половину одной из кроватей, на которой отчетливо, словно днем, были видны мужчина и женщина. Голубой свет луны делает их обнаженные тела словно призрачными и нереальными.
Женщина полусидела на постели, опираясь на локти и подставляя свою грудь поцелуям своего любовника, в котором лунный свет позволял узнать капитана Воробья. Джек сидел рядом с ней, лаская длинные темные волосы своей подруги, поцелуями покрывая ее грудь и живот. Иногда он отрывался от этого захватывающего занятия, но только для того, что б просто полюбоваться своей красоткой, и тогда на смену его губам приходила рука. Капитан целовал губы женщины и не прерывая поцелуев, спускался ласками на шею и плечи, что видимо, весьма впечатляло прекрасную леди на столько, что стон срывался с её губ.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 19.12.2007, 21:13 | Сообщение # 28
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна,словно заворожённая, смотрела на то,что происходило в комнате.
Никогда в жизни она не видела ничего подобного.Анна знала любовь,как материнство, любовь матери к ребёнку. Но об отношениях мужчины и женщины она не подозревала.В её душе поднималось странное волнение.Сердце начало биться сильнее.Наблюдая за тем,как Джек ласкает женщину,как она стонет от наслаждения,Анна неосознанно впускала в себя новое чувство-чувство,которое можно было описать так: хотела бы я быть на её месте? Да. Хотела бы. Девушка осознавала это, и всё больше погружалась в это ощущение.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Пятница, 21.12.2007, 02:19 | Сообщение # 29
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
*офтоп:
поскольку сцена задумана не ради удовольствия моего персонажа ))), а ради "подглядывания" за ним, то и описывать я это буду как бы глядя со стороны.*
------------------------------

Со сладострастным стоном женщина упала на спину, и в тот же миг прогнувшись всем телом прижалась к мужчине, обвивая руками его шею и жалобно промурлыкала ему на ухо :
- Возьми меня... Я же чувствую тебя... Зачем ты мучаешь нас обоих...
Ответом ей было что-то похожее на смех и потом слова сквозь поцелуи:
- Я хочу, что б тебе понравилось... Что б ты запомнила, как это бывает... Это должно быть взаимной радостью...
- Но ведь ты же хочешь...
- Ты не представляешь - как... Оу ! - последовал удивленный возглас, потому что леди ловким движением скрестила ноги у Джека за спиной и сделала то, что он пытался отсрочить. - Да ты прелесть...
- О, мой капитан... Зачем ты заставил себя ждать...
- жалобно простонала красавица.
Её руки запорхали по спине, по плечам любовника, тонули в его косматой прическе, перебирая косички; в ответ на каждое его движение её спина изгибалась и её бедра двигались ему навстречу...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 22.12.2007, 18:33 | Сообщение # 30
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Наблюдая эту сцену,Анна чувствовала,как по её телу начинает пробегать дрожь.Она никогда не видела своего капитана ТАКИМ...
Боже,как он красив...и кто ему это женщина?Почему он с ней?
В душе Анны разгоралась ревность.Она не вполне осознавала свои ощущения,но ей хотелось быть там,с Джеком,быть там,вместо этой темноволосой красавицы,чтобы его руки ласкали её тело,она хотела почувствовать на своих губах его губы..

Анна не могла больше смотреть на эту картину.Развернувшись,она бросилась вниз,в таверну.Но подороге пришла в себя.Когда она подошла к Гиббсу,он не мог прочесть на её лице ничего,кроме усталости и скуки.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Суббота, 22.12.2007, 18:46
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Черная Жемчужина" » 1674-1684 год. Некоторые события из жизни Анны Провидение. (Осторожно, NC)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~