Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Черная Жемчужина" » 1674-1684 год. Некоторые события из жизни Анны Провидение. (Осторожно, NC)
1674-1684 год. Некоторые события из жизни Анны Провидение.
ДжекДата: Среда, 12.12.2007, 15:48 | Сообщение # 1
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Черная Жемчужина рассекала килем воды акваторий Подветренных островов. Как всегда, капитан Воробей совместно с командой искал приключений всем, и в первую очередь себе, на задн на голову. В этот раз, как впрочем, и в многие другие разы, дело касалось испанского золота. И испанский след не заставил себя ждать. Но это был след совсем иного рода .
- Человек за бортом !
Кроме человека, за бортом плавали жалкие остатки того, что когда-то было французским торговым судном. Капитан Джек равнодушно посмотрел в сторону трупа корабля и только потом решился подойти взглянуть на спасенного, к счастью, живого, человека.
Это была маленькая девочка.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 12.12.2007, 16:12 | Сообщение # 2
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Крики...страшные крики....и выстрелы....треск....холод....
У Анны сильно болела голова.События переплетались,и она не понимала,где она,и кто эти люди,что обступили её со всех сторон.Перед глазами стояла пелена.Девочка с трудом осознавала,что выстрелы уже больше не слышны,что здесь нет никаких криков и здесь не носятся,как сумашедшие,люди.Она обвела глазами всех,обступивших её.Анна тихо застонала-голова болела всё сильнее.Она смутно увидела силуэт человека,подходившего к ней,и потеряла сознание.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Среда, 12.12.2007, 16:26 | Сообщение # 3
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Заткнись, это всего лишь ребенок. Маленький ребенок.
- Но это девочка, кэп.
- За борт её, обратно !
- А девочка - это та же женщина , только маленькая.
- А это сулит беду.
- Тем более, от такой ревнивой барышни, как Черная Жемчужина.
Джек выразительно взмахнул руками :
- Черт вас дери ! Что за бред вы несете !
Капитан наклонился над девочкой и положил ладонь ей на шею. Тонкая жилка довольно ощутимо пульсировала под пальцами.
- Мистер Гиббс, отнесите девочку в мою каюту.
- Но сэр... - попытался возразить тот.
- Капитан, это недопустимо ! - поддержал кто-то из команды.
- Молчать, я сказал ! Чтоб я больше ничего подобного не слышал ! Через неделю будем на Тортуге, там её и оставим.
Последние слова капитана успокоили пиратов.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 12.12.2007, 16:59 | Сообщение # 4
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна сидела на берегу моря,рядом со своей матерью,и наблюдала за закатом.Тёплый ветер развевал её волосы,а она смотрела на алые волны,набегающие на берег.Ей было спокойно и тепло рядом с мамой...
Девочка улыбнулась и открыла глаза.
Она лежала в гамаке,укрытая чем-то тёплым.Девочка попыталась приподняться.Голова болела уже не так сильно,и тумана перед глазами не было.Анна осторожно выглянула из гамака.Первое,что она увидела-был стол,за которым сидел какой-то незнакомый человек.Он был,видимо,глубоко погружён в какие-то размышления,и изредка водил пальцем по лежащей перед ним карте.Анна нерешительно обратилась к нему:
Сэр...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Среда, 12.12.2007, 17:08 | Сообщение # 5
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Джек услышал, что девочка проснулась. Встав из-за стола, он подошел к гамаку, и скрестив на груди руки, посмотрел на ребенка.
- М ?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 12.12.2007, 17:18 | Сообщение # 6
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна немного оробела,видя перед собой столь странно выглядевшего человека.Она никогда не видела,чтобы мужчины заплетали бороду в косы,или подводили глаза углём.Но она постаралась не высказать своего удивления,и уже более решительно обратилась к незнакомцу:
Сэр,я могу узнать где я нахожусь?
Для шестилетнего ребёнка она говорила внятно и как-то по-взрослому,с печальной ноткой в голосе.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Среда, 12.12.2007, 17:37 | Сообщение # 7
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Девочка смотрела на него, и капитан посмотрел ей в глаза. Взгляд голубых глаз был не-по-детски серьезен или даже, бесчувственнен. Можно было бы подумать, что девочка слепая, но ведь она точно смотрела на него и окликнула "Сэр"... От этих глаз словно веяло холодом.
Речь девочки была строгая и аккуратная, из чего Джек сделал вывод, что она - благородная леди, воспитанная в лучших английских традициях.
Перестав удивляться, капитан ответил на заданный вопрос.
- Ты на корабле Черная Жемчужина, и на некоторое время эта каюта станет твоим домом. Или тюрьмой, потому что суеверные члены команды считают, что присутствие женщины на корабле сулит беду.
Джек подумал, что не стоило "пугать девочку", но глянув еще раз в ее глаза, решил, что "она сама кого угодно напугает".
- Меня зовут Джек, я капитан этого судна. Пока ты со мной - ты в безопасности. А теперь назови свое имя и расскажи , что произошло с тем кораблем ?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 12.12.2007, 17:47 | Сообщение # 8
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна не совсем хорошо поняла слова про беду и суеверия.Наверно потому,что с интересом рассматривала подвески в волосах этого странного человека.Ребёнок всегда остаётся ребёнком.Но вопрос Джека она услышала и снова обратила свой взор на его лицо.
Моё имя-Анна.А что с тем кораблём произошло-мне неизвестно.Я слышала только громкие крики,выстрелы и треск.А потом раздался взрыв...и я больше ничего не помню.
Анна на секунду задумалась.
Я помню,я слышала крик: Испанцы! Или что-то похожее...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Среда, 12.12.2007, 18:01 | Сообщение # 9
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Крики , выстрелы, треск и взрыв. Не густо.
- Да, информатор из тебя никудышний. Естественно.
Джек резко обернулся, оглядываясь по сторонам.
- Ну, и что мне с тобой делать ? На этот корабль еще не ступала нога ребенка. И вообще, я не знаю, как с детьми обращаться. Так что, крошка, считай, что сегодня ты стала взрослой и самостоятельной.
Капитан развернулся было, что б идти заняться своими делами, но обернулся с нова.
- Можешь делать что угодно, но сперва меня предупреждай. - Снова повернулся. - И не трогай фонари и свечи. - Еще раз повернулся. - И оружие. - Повернулся. - Никакое, понятно ?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 12.12.2007, 22:29 | Сообщение # 10
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Девочка спокойно наблюдала за капитаном.Она уже давно привыкла к подобному-её мать тоже всегда наставляла её,прежде чем уйти на заработки: это не трогай,то не ешь,это не разбей...
Хорошо,сэр,я поняла,сэр.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Среда, 12.12.2007, 23:32 | Сообщение # 11
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Ты , наверное, голодная. - догадался Джек. Догадаться было не трудно, потому что девочка спала почти двое суток. - Я принесу тебе чего - нибудь. Может быть. Если найду. Смотри мне, ничего не трогай и тем более из каюты не выходи.
Джек в несколько шагов пересек каюту и захлопнул за собой дверь. И , вобщем, рад был уйти, потому что присутствие ребенка его напрягало.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 12.12.2007, 23:44 | Сообщение # 12
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна подождала пол-минуты и осторожно вылезла из гамака.Девочка огляделась.Кроме стола и гамака в каюте присутствовала кровать,видимо капитанская.Но девочку привлекал именно стол.А точнее разложенные,или точнее разбросанные на нём интересные вещи.Анна подошла к столу и начала разглядывать лежащие на нём карты и бумаги.Она мало что разбирала в надписях,но её интересовал сам процесс.Минут через 10 ей наскучило это занятие,и она стала разглядывать вещи,стоявшие на краю стола.Её внимание привлекла круглая шкатулка с рисунком.Девочка взяла её в руки.
Как странно...этот рисунок-точь-в-точь мой медальон!
Анна приложила медальон,висевший у неё на шее к рисунку и прижала его.Крышка шкатулки с щелчком открылась.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Пятница, 14.12.2007, 02:27 | Сообщение # 13
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Капитан вернулся в каюту, держа в руках бутылку и несколько полос вяленого мяса.
- Я знаю, что дети не пьют вина, но от жажды умирать тоже нет смысла. А воды больше нет.
Подойдя к гамаку, Джек обнаружил что девочки нет.
- Эй, ты где ? Аа, здесь. Но-но-но-но ! ты что это делаешь !
Джек определил на стол принесенную снедь и наклонился к ребенку. Девочка держала в руках шкатулку. Уже открытую.
- Зачем ты это ... Нет, подожди, Анна - КАК ты это открыла ?
Он внимательно с нескрываемым изумлением посмотрел в лицо девчоки.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 14.12.2007, 20:05 | Сообщение # 14
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна немного испугалась,услышав за спиной голос Джека.Но поняв,что он не собирается её ругать,ответила:
Я не специально,сэр.Я уидела рисунок на шкатулке,он такой же,как мой медальон.Ну я и приложила медальон к рисунку.Шкатулка сама открылась,я ничего больше не делала,честное слово.
Анна сняла медальон с шеи,и показала Джеку.Медальон представлял собой выплавленную из серебра букву "А" вписанную в круг,и украшенную черепами.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Суббота, 15.12.2007, 01:51 | Сообщение # 15
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Джеку вспомнился тот день, вернее, та ночь несколько лет назад, когда был совершен налёт на маленький городок на Гваделупе. Эта шкатулка была найдена в богатом доме. Она привлекла внимание Джека тем, что явно имела крышку, которая должна открываться, но нигде, совершенно нигде не было никакого намека на замочную скважину. Конечно, при необходимости, крышку можно было бы и сломать, но поскольку в шкатулке ничего не звенело, не гремело и даже не шуршало, то Джек оставил её себе просто как головоломку.
Логично было предположить, что эта Анна либо жила в том доме, либо там жил кто-то из её родственников. Капитан снова удивленно посмотрел на девочку, и в этот момент он впервые почувствовал, что хорошо лишний раз не иметь на себе греха убийства. Он сам и его люди старались по возможности действовать бескровно.
Джек вернул девочке медальон и сказал:
- Я вон тебе еды принес. Воды правда нет - вино. Извини, крошка, надо привыкать, иначе умрешь. Посуда вон там, в комоде (витиеватым жестом показал в сторону комода). Ступай.
Сам же сел за стол и принялся изучать шкатулку.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Черная Жемчужина" » 1674-1684 год. Некоторые события из жизни Анны Провидение. (Осторожно, NC)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~