Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко
Эн_СмитДата: Вторник, 03.06.2008, 23:18 | Сообщение # 226
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Что?-Анна сделала жест как будто бы насмешливо прокашлялась.-Если ты думаешь, что я предлагаю смыться, то ты меня плохо знаешь!
Для Эн это было обидно слышать и даже немного оскорбительно. А как иначе! Джек задел её гордость....её самую любимую на свете гордость. Если бы ей давали полномочия и возможности, то она б скорей всего сейчас подумывала б о дуэли. Но это смотрелось бы глупо и смешно с любой стороны. О господи, о чём ты думаешь! Ещё запой сейчас!-в нервном состоянии думала она.
-Нет Джек, я просто думала о том, что сказала Джил. Я услышала, что твой корабль идёт за нами...-девушка перевела взгляд на Джил, стоявшую и с грозным видом смотрящую на своего капитана.Её корабль идёт за нами. Чудесно, вот и есть новая пища для моего недоверия..-Я думаю, что если он по мощи и скорости не уступает Жемчужине, то вполне можно попытаться пойти на абордаж флагмана. Но для этого придётся выдержать удар авангарда.


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Четверг, 05.06.2008, 10:44
 
Гроза-ДжилДата: Среда, 04.06.2008, 03:55 | Сообщение # 227
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джил положила одну руку на тесак, будучи ещё на смехотворном растоянии с Джеком, и побегала глазами с Джека на Энн с Энн на Джека. Намёки Воробья были всё прозрачней. Девушка постаралась успокоиться и не устраивать неразбириху в столь неприятный момент...
- Дать бой? - задумалась девушка. - "Плач Сирены" уступает "Жемчужине" разве что в скорости, однако разница не столь велика. - сказала девушка всё ещё стоя вплотную с Джеком и всё ещё забывая его спросить.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Винсент()КросбиДата: Среда, 04.06.2008, 07:03 | Сообщение # 228
Группа: Симулянты
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Винс, услышав команду Джека тут же её выполнил.
До Кросби донеслись разговоры Джека с Энн и Джил. Винсент передал штурвал штурвал помощнику капитана, спустился к Джеку и остальным.
- Разглагольствуете? - поинтересовался он, ожидая недоброжелательной реакции со стороны капитана.


Глупые вопросы? Исключительно задаю!
 
Эн_СмитДата: Среда, 04.06.2008, 13:53 | Сообщение # 229
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
-Сейчас это больше напоминает цирк!-усмехнулась Энн.-Винс, тебе не кажется, что сейчас не самый подходящий момент для распросов?. Да уж...будь сейчас ситуация более уместная и удобная, девушка б скорей всего перестреляла бы всю команду: то Джек оскорбил, то Винс заводит разговоры в самый неподходящий момент.
-Теперь они не только нам угрожают издалека, но сейчас и пойдут на абордаж. Остаётся только надеяться, что корабль Джил действительно быстроходней Жемчужины!-с сарказмом и насмешкой в голосе произнесла пиратка.
Сравнивая её и Джека, то можно было сказать, что Анна вполне сойдёт за Воробья! Такого оптимизма и весёлого настроения она уже давно не испытывала. Всё происходящее её безумно забавляло, что Анна не могла не съязвить по любой мелочи.
-За эти 2-3 минуты, пока они будут готовиться у нас есть время попрощаться со всеми друзьями на этом корабле, в чём я очень сомневаюсь, а также надеятся, что твоя мощная лодочка покажется вдалеке.
Девушка внимательно осмотрела флагман и остальные галеры. Мало шансов, что мы выдержим любой удар арабов.Однако, то, что галеры управляются вёслами может сыграть для них хорошую службу.
-Шансов мало, но есть надежды на стойкость и крепкость корпуса "Жемчужины"!


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Четверг, 05.06.2008, 21:46
 
Гроза-ДжилДата: Среда, 04.06.2008, 17:34 | Сообщение # 230
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джил задумалась и окинула взглядом все окружающие их корабли.
- Может Жемчужина и быстроходней, однако в артилерии ей с Плачем Сирены не сравниться! - улыбнувшись повернулась на Энн девушка.
- Однако нам не справиться с ними... Нас слишком мало, чтобы противостоять этим... Лучше скрыться как можно быстрее и быть может у нас получится выжить. - с энтузиазмом сказала Джил.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.


Сообщение отредактировал Гроза-Джил - Четверг, 05.06.2008, 03:50
 
Эн_СмитДата: Среда, 04.06.2008, 18:13 | Сообщение # 231
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
-Идея неплохая!-щелкнула пальцами девушка.- Ещё бы если за штурвалом стоял кто-нибудь поопытнее...-она головой указала на слабенького шкипера, на которого жалко было смотреть, как он, весь трясущийся еле справлялся с управлением и старался вести корабль ровно и чётко. Хотя нужно было отдать ему должное, парень не из робкого десятка будет....старается изо всех сил.
-И ещё одно! -добавила она.-Джил, если ты не хочешь, чтобы мы проявляли верх милосердия, то нам всё таки следует успокоится и поставить шкипера получше. Они то не дремлют...-Энн показала на турецкую армаду.-Вон...уже и пушечки готовят....


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Четверг, 05.06.2008, 21:47
 
ДжекДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:22 | Сообщение # 232
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Дамы, - Джек нервно улыбнулся, сделал неопределенный жест согнутыми в локтях руками, чуть дернув вперед указательными пальцами - до этого момента он так и не успел вставить хотя бы слово в девичий диалог, и, наконец, промурлыкал: - Я полагаю, что в сложившейся ситуации не стоит даже тратить усилия на спор. Слава всему пантеону мировых богов, что мы еще не в зоне досягаемости ядер, иначе моей детке снесло бы уже все мачты. Какой черт нас дернул околачиваться в этих недружелюбных водах? И кто приказал поставить за штурвал этого разгильдяя Винсента? Если это был я, то я был сильно пьян... Очень сильно пьян... Отойди-ка, приятель! - Джек брезгливым жестом отогнал временно вставшего за штурвал, - ну-с, милая, - нежно погладил он теплое дерево , оглядывая раздувающиеся черные паруса корабля, - как-никак о нас с тобой уже ходят легенды. Мы же ведь не должны обмануть тех, кто в них верит, дав медлительным туркам догнать нас?

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Винсент()КросбиДата: Понедельник, 09.06.2008, 03:29 | Сообщение # 233
Группа: Симулянты
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Винсент готов был сделать с Джеком всё что угодно, последнее время так было всегда. Он еле удержался чтобы не сказать ему ничего дурного и встал с умным видом посмотрел на стоящего за штурвалом капитана, затем измученно повернулся на пираток, а после принялся за работу.

Глупые вопросы? Исключительно задаю!
 
Гроза-ДжилДата: Среда, 11.06.2008, 16:07 | Сообщение # 234
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джил улыбнулась проследив что Джек встал за штурвал. Внезапное ощущение того что всё будет хорошо окатило её с головой.
- Ну чтож... - пиратка развела руками и перебравшмсь на бак, склонилась над поручнями фальшборта, заворожённо наблюдая за вырывавшимся из под форштевня пенным следом, удивительно красивым и живописным в окружении сияющей синевы. Мысли её казалось ушли совсем глубоко на дно где никто не мог их найти. Со всех сторон окружённая мечтами, грезя о чём-то необыкновенном Джил словно отключилась от внешнего мира.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Эн_СмитДата: Четверг, 12.06.2008, 19:33 | Сообщение # 235
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Анна даже не знала куда податься. Везде она была как-будто лишней. У всех были свои обязаности и каждый выполнял их трепетно и верно.Сейчас наверно кто-то подойдёт и скажет:"Что это ты тут стоишь?. Работы мало чтоль?" Эх....очевидно это с ней будет всегда: только она посчитает, что её помощь не нужна, как тут же кто-то начнёт ворчать, что дел много, а если помощь совершенно не нужна, то она всюду начнёт лезть. Делать было нечего. Сейчас было бы совсем неуместно пойти куда-то и мешать. Поэтому девушка просто спустилась вниз, чтобы помочь с пушками.

Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Пятница, 13.06.2008, 12:15
 
АвторДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:06 | Сообщение # 236
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
В Марокко Медина
Служанка из дома Али пошла на рынок за приправами и усышала в городе кое-что о беглянке Жади и пирате.
Ее выпорут плетьми и повесят. - сказал один прохожий другому
Да, я тоже слышал об этом, но тот корабль очень быстроходен таких ещё не было на свете. Прохожие продолжали разговор а Зорайде ушла подальше от "злых языков", ведь она знала Жади как себя саму и любила ее по-матерински и знала,что у девушки добрая душа, но сильный характер.
Служанка пришла в дом поднялась в комнату Жади достала бахур и окурила весь дом.
 
ЖадиДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:32 | Сообщение # 237
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Жади сидела в кубрике на нижней ступени и внимательно рассматривала свой талисман.
Жемчужину внезапно так затрясло что все что было в кубрике - пустые бутылки из - под рома и т. д. - все это упало с грохотом, разбилось, вдребезги разбилось и один злосчастный осколок ранил Жади в руку.Он попал в вену девушки и кровь тонкой струйкой полилась на пол.
Жади одной рукой оторвала кусок ткани от своей рубашки и быстро замотала раненую руку. Продолжала сидеть.


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

 
АвторДата: Вторник, 17.06.2008, 23:59 | Сообщение # 238
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Жади)
Жемчужину внезапно так затрясло что все что было в кубрике - пустые бутылки из - под рома и т. д. - все это упало с грохотом...

Марокканцы дали залп по пиратам. В виду того, что догнать нет возможности, с галер был открыт огонь по рангоуту и корпусу. Грот-мачта выше марса-рея была переломлена и с грохотом упала. Баллер руля был разбит в щепки, и имелись другие серьезные повреждения в кормовой части, в том числе по ватерлинии.
Весь экипаж Черной Жемчужины на некоторое время замер, словно по команде; все поняли, что это момент начала новой жизни, смысл которой был - считать мгновения перед смертью.
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 14.10.2008, 17:15 | Сообщение # 239
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Смерть...
Страшное слово, не правда ли? Только как-то буднично пронеслась эта мысль в голове шпионки. В голове восемнадцатилетней девушки. В растрёпанной, в окровавленной голове. Кровь струилась по лбу - Анна неловко ударилась им, не сумев удержаться на ногах после залпа, сотрясшего судно... Жемчужина...
Смутно она видела сквозь дым фигуру Джека. Фигура направлялась прямо к ней. Фигура ухватила девушку за руку и что-то громко произнесла. Лишь теперь она поняла, что была оглушена залпом, и слух возвращался постепенно.
- В шлюпку... - обрывок фразы, который она поняла. Впрочем, остальное было можно домыслить и самостоятельно. Бросив взгляд за спину Джека, она увидела подбегавшую Эн.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Эн_СмитДата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:18 | Сообщение # 240
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Да...ситуация не из наилучших - подумала девушка, протягивая руку Провидению.
Быстрей!
Вот и закончились недели безделья и отдыха. Тысячи чертей! Как же она проклинала тот день, когда в её голове мелькнула мысль о какой-нибудь заварушке. Хоть немного, но мелькнула. На душе было и буйно, и стыдно. Всё равно радость от того, что наконец можно "размять"кости не покидала сердце. Ещё совсем чуть-чуть...немного адреналина в кровь...и снова пробьётся тот сладкий запах завязывающегося боя.
Девушка могла бы инстинктивно вытащить свою саблю, но понимала, что сейчас нельзя давать волю рефлексам. Бежать! Нужно спасти остальных! - твердило сознание.
Увидев шлюпку, Энн нашла способ спасения, но...бросить Жемчужину...
Да это бесчеловечно! Беспираточно! А Джек? Как он? Он не сможет без неё. К сожалению, это сейчас единственный шанс спастись.
-Джек! - прокричала она Воробью. - Джек, шлюпка! - рука крепко держала позицию в сторону спасения.
Всё ещё держа за руку Анну Провидение, девушка сказала и ей: В шлюпку!
Сейчас пиратка даже не понимала, как себя вести: и уныние, и стыд, и выбивающиеся наружу, как птица из клетки, рефлексы, и адреналин,который вот-вот "захватит" пиратку.


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~