Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко
Винсент()КросбиДата: Пятница, 28.03.2008, 03:54 | Сообщение # 196
Группа: Симулянты
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Офф: Анна_Провидение, ну... Анна так уж и быть!!!))) dry
Винсент прижался к ней почти вплотную.
- Анна... Почему ты ушла? - сказать было нечего, он учащённо дышал и поглядывал по сторонам.
Он хотел, но не мог, нет не надо было и он этого не делал, хотя так сильно хотелось...
Винс убрал руку и прижался к стене рядом.
- Прости... - на выдохе произнёс он.


Глупые вопросы? Исключительно задаю!
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 28.03.2008, 23:41 | Сообщение # 197
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Девушка чувствовала его смятение.Хоть в принципе и не совсем понимала,чем моло быть вызвано такое состояние...в том смысле,что поводов не было ровно никаких.Затягивалась довольно неловкая пауза...Странно,но у Анны вдруг наступило какое-то ощущение...единственное слово,подходившее под это ощущение - "приятельское".Хотелось просто повернуться к этому юноше и дружески побеседовать.Шпионка отогнала эти непонятные мысли.Но не удержалась,и взяла Вина за руку.
- Ничего...Винсент.
- О,неужели ты его по имени назвала - ехидный голос в голове внезапно пробудился. - Что дальше?
- Что дальше?Посмотрим. - довольно миролюбиво ответила она сама себе.Сейчас она так устала от всех,что хотела морально отдохнуть в любом "прибежище".


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Винсент()КросбиДата: Суббота, 29.03.2008, 02:39 | Сообщение # 198
Группа: Симулянты
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Винс стоял молча, толи боялся сказать толи вообще не хотел. Потом Анна что-то сказала, он даже разобрать ничего не успел а уже повернулся и посмотрел на неё как-то неодобрительно.
- Что? - хоть этот вопрос волновал его меньше всего он его задал.


Глупые вопросы? Исключительно задаю!
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 01.04.2008, 23:38 | Сообщение # 199
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Ничего - вздохнула она и отвернулась с непонятной горечью в душе.
- и как ты хочешь,чтобы тебя понимали,если сама понять себя не можешь? - с надрывом проговорил внутренний голос.
В уголках глаз противно защипало.
Ну вот,расклеилась... - кто ты,в самом деле?Ты Анна.Анна Провидение.И ты не плачешь. думала она,убеждая себя.
Девушка выпустила ладонь Вина из своей руки и,не оглядываясь,направилась дальше,в сторону своей каюты.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Винсент()КросбиДата: Суббота, 05.04.2008, 16:45 | Сообщение # 200
Группа: Симулянты
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Винсент с тоской проводил Анну взглядом, а после откинулся и плотно прижался к стене. Затем ударил по дереву рукой и направился в противоположную сторону нежели Анна.
Винс уставился на звёзды стараясь перебороть то что крепко сдавило ему грудь, но ничего не выходило. Отдаться чувствам в такой момент он тоже не мог. Поэтому старался держать себя в руках и несмотря ни на что не терять надежды.
Ну почему когда она смотрит на него в её прекрасных глазах нет тех искорок которые появляються в присутствии капитана... Ну почему??? Досадно...


Глупые вопросы? Исключительно задаю!
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 19.04.2008, 12:57 | Сообщение # 201
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Девушка добралась до каюты,словно в тумане,и не раздеваясь бросилась на койку.Далее последовал один из столь немногочисленных в её жизни эпизодов,а именно: Анна просто рыдала в подушку.Усталость постепенно брала своё,и вскоре плечи девушки перестали судорожно подёргиваться...Провидение заснула тревожным,беспокойным сном.

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Эн_СмитДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:55 | Сообщение # 202
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Анна только вышла из каюты. Она долго ждала ответа от Джека, пока тот потихоньку сходил с ума. И она его понимала как никто другой. Последние события, которые каким толегким чёрным вороном прошли...нет....промчались стремительно, что Джек всегда оставался слегка шокированным и недоумённым. Эн и сама не понимала последних событий. Каждый раз, когда она что-то пропускала мимо ушей....какую-то малейшую новость, то потом удивлялась. За некоторое время происходило столько событий, как не могло произойти и за месяц. Девушка уже поняла, что нужно прислушиваться к малейшему разговору и шепоту на корабле. Да не об этом сейчас разговор. Пиратка осмотрела вокруг. Ничего интересного в ночном пейзаже не было. Дул легкий моркой ветер, мелодии молочных волн прерывались шумом от того, что корабль из разрезает так стремительно, что казалось будто они сопротивляются и пытаются нас оттолкнуть назад. Ей казалось, что всё преграждает им путь к цели. Сама природа против них. Да ещё к том же эти странные галлюцинации(как ей казалось...точнее она пыталась так думать) у неё и странные пророческие сны Жади...нет! Здесь явно что-то не так. Но девушка пыталась не задевать мистику, она уверяла себя, что это всего лишь явления природы. Но чем больше она пыталась всё осмыслить, тем больше понимала, что это не спроста.
Размышляя над этим, она закрыла дверь в каюту Джека и пошла вдоль палубы к фок-мачте, чтобы затушить последний фонарь. Когда дело было сделано...она подошла к правому борту, где можно было увидеть целое представление созвездий. Ночь сегодня на удивление была ясной, звёзды как-будто бы преграждали путь небу. Легкий ветер, приятно смегчающий жару (в таких местах и ночью жара) обдувал длинные волосы Анны. Сейчас у неё на душе было также легко и беззаботно, как маленький ребёнок. На её лице появилась лучезарная улыбка, которую заметить было очень трудно. Она уже и не помнила, когда в последний раз улыбалась, а вот свою коронную ухмылку она помнила хорошо. Да и не об этом речь....она встала у правого борта и мирно смотрела вперёд, наслаждаясь красотой средиземного неба. Она размышляла о последних произошедший событиях: об этом Винсенте, которого она почему-то раньше не выделяла из числа членов команды; о удивившей всех Джил, которая сейчас показалась ей более странной, чем Жади; и о тех странных явлениях, когда ей показалось, что весь корабль покрылся льдом, а ещё о той найдённой части карты....КАРТА! Девушка достала из сапога все части карты. Она сложила их вместе и добавила новую часть. Наконец перед ней возникла чёткая карина...этот фрагмент был центральным. Отчётливо начали вырисовываться северные берега Африки и Аравийский полуостров. Небольшие крестики были нанесены в семи местах. Эн подметила, что 2 из них были в Саудовской Аравии, а один в Марокко (именно там и были найдены 3 первых фрагмента). Ещё 4 были разбросаны по всему побережью Средиземного моря: Палестина, Турция, Алжир, Чад. Но особое внимание девушки привлекло маленькое изображение кораблика в Верхнем Египте. К сожалению надпись над ним была на арабском, и пиратка не смогла её прочесть(да к тому же и темно). Но это её сейчас не волновало....ведь она знала их новый путь. Она немедленно схватила карту, положила её в уже "законное" место и собиралась бежать к Джеку, но тут остановилась...У бедного Джека и так много забот...пожалуй не буду его тревожить сегодня! С этими мыслями она осталась на палубе в полном одиночестве. Но её радость нельзя было чем-то испортить.....она знала, где находится клад...
Внезапно она почувствовала что-то неладное.....как будто кто-то подошёл сзади....


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Понедельник, 21.04.2008, 22:36
 
АвторДата: Среда, 23.04.2008, 18:35 | Сообщение # 203
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
В Марокко
Дядя Жади отправил письмо своему другу в Турцию Али - Паше с просьбой, помочь найти команду Черной Жемчужины, наказать пирата, и вернуть племянницу в свой дом.
Али нервно ходил из угла в угол по всоему кабинету, ожидая ответа от Али - Паши через некоторое время Али передали записку с ответом:
" Приветствую тебя о друг мой!
Я сожалею о том, что случилось с твоей семьёй твой дом покрыт позором и измазан в грязи Медины, но я согласен тебе помочь и найти неверных..."
 
АвторДата: Пятница, 02.05.2008, 17:37 | Сообщение # 204
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
В Марокко
"Сид Али ушёл по делам на рынок верблюдов" - ответила служанка на вопрос о хозяине дома.
"Мислам" - сказал посыльный Али - Паши, котрый принес весть о том, что помощь в виде обещанной небольной армады пришла.
Он пошел на рынок веблюдов, чтобы найти Али в городе уже "поползли" слухи о Жади и о том что собираются сделать с ней и пиратом.
...Ты знаешь что будет, когда эту Жади и пирата найдут? - спросил один торговец у другого.
... Нет! Да хранит меня Аллах! - возвел торговец к небу глаза Ish Allah.
... Ее будут пороть плетьми! и закидают камнями до смерти и этого пирата тоже! - говорил торговец и размахивая руками и представляя себе эту катрину.
Посыльный дошел до рынка и разыскал там Сид Али,
- Салам Алейкум! - попреветствовал посыльный.
- Алейкум май Салам! - старик пожал руку.
К вечеру из порта города Фес вышла армада и вот она уже нагоняет Черную Жемчужину.
 
ДжекДата: Пятница, 02.05.2008, 22:23 | Сообщение # 205
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- А вот и наши друзья, - протянул Воробей, глядя на турецкую эскадру в подзорную трубу. - Держу пари, они не идут за нами с дружеским предложеним выпить по чарке...
Небо уже окрасилось в яркие закатные тона, вскоре начнет смеркаться. Однако до темноты, в которой можно будет уйти от неповоротливых турецких галер, было еще далеко.
- Слушай мою команду, псы помойные! - раскатисто гаркнул Джек, сложив трубу и убирая ее в карман камзола. - Поднять все паруса, держать по ветру! Курс в открытое море!


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ЖадиДата: Суббота, 03.05.2008, 16:50 | Сообщение # 206
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Жади выбежала на палубу и ее глаза расширились от ужаса, который переполнил девушку.
Они пришли за мной! - с ужасом сказала она
Нет!я так просто вам не сдамся или я не Жади!
Нет! Нет! Надо что - то придумать и скорее.
Они убьют нас - подумала она, сравнивая размеры турецких галер и Черную Жемчужину, но у нас есть превосходство Жемчужина быстроходнее!
Но уйти было уже нельзя.
Галеры приготовились к бою.


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Суббота, 03.05.2008, 18:07
 
Гроза-ДжилДата: Суббота, 03.05.2008, 17:21 | Сообщение # 207
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джил выскочила и наткнулась на Джека напрво и налево отдающего приказы.
- Джек, что случилось? - выкрикнула пиратка постепенно осознавая все прелести происходящего.
Все зашумели и загудели. Но это нельзя было назвать хаосом. Все действия были обдуманы до мелчайших подробностей.
- Джек!!! - закричала девушка ещё громче когда её чуть не сбил с ног один из матросов.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
ДжекДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:21 | Сообщение # 208
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Гроза-Джил)
- Джек!!! - закричала девушка ещё громче когда её чуть не сбил с ног один из матросов.

- Оу, цыпа, - сверкнул золотыми зубами в закатном свете Воробей, - нас всего лишь хотят угостить турецким кофе наши восточные друзья. И если ты не будешь так кричать, команда, сдается мне, даже услышит мои приказы и мы сможем деликатно отказаться от столь обременяющего предложения. Смекаешь? Пушки к бою готовить!!! - зычно рыкнул он и, нелепо размахивая руками, устремился на капитанский мостик.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Винсент()КросбиДата: Понедельник, 05.05.2008, 14:55 | Сообщение # 209
Группа: Симулянты
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Пушки к бою? - Винс усмехнулся и вцепился в штурвал.
Глобальное открытие - терпеть его значит иметь стальные нервы. А ведь раньше я так не бесился от его приказов... Энн... Она такая красивая... О, Винс, о чём ты думаешь в такой момент!!!


Глупые вопросы? Исключительно задаю!
 
Гроза-ДжилДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:01 | Сообщение # 210
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Капитан Воробей, какая к чёрту цыпа! – Джил одела треуголку и тяжело вздохнула. – Пушки к бою? Забавно всё складывается, Джек. – девушка перегнулась через бортик и посмотрела на гладь помутневшей воды. – Весьма забавно… Странно что вместо того чтобы спокойно уйти мы собираемся дать бой. Что с тобой Джек?

Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~