Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » 1686 год. Таверна "Тысяча чертей" (Пиратам и пираткам, чтоб без дела не сидели)
1686 год. Таверна "Тысяча чертей"
СмоленыйДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:56 | Сообщение # 76
Группа: Игрок
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
В лицо пахнуло затхлым запахом приморского трактира: дым, алкоголь и грязь в одном флаконе. Роксон не очень любил этот запах, однако уже достаточно свыкся с ним и воспринимал как нечто должное. Да и профессия обязывала капитана периодически вкушать "маленькие радости жизни" для успеха общего предприятия...Да...жаль вот предприятия сейчас никакого не было, иначе кэп сюда бы не пришел.
Роксон замер на пороге, загородив собой дверь и медленно оглядел посетителей. Контингент самый обыкновенный. Тут была даже девушка. Капитан отсалютовал ей, приподняв треуголку, так как его внутренний кодекс джентельмена не позволил бы ему обратного - не поприветствовать, и направился к стойке. Сзади Роксон отчетливо слышал чьи-то шаги, по пути в таверну. Но по привычке, выработанной годами, не оглянулся. Если там был безобидный субъект, то это просто не имело смысла, если же враг - пусть лучше думает, что остался незамеченным.
Капитан заказал рому и принялся его потягивать возле стойки, оглядывая жизнь таверны взглядом льва, греющегося на солнце посреди саванны.
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:31 | Сообщение # 77
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Эн_Смит)
А вот и Энни!

Занятая своими мыслями, шпионка на мгновение замерла, не поняв сразу откуда раздался голос.
- Оу, Эн! Вот так встреча - А я думала тебя пришили в заварушке - девушка улыбнулась пиратке, и села рядом, успев приметить неодобрительный взгляд трактирщика, брошенный на неё. Видимо коротышка видел в Анне потенциальную дебоширку годную лишь на порчу казённой мебели. Пожав плечами, она вновь перевела сапфировые глаза на Смит, во взгляде читалась усталость, смешанная с недавним раздражением.
Quote (Эн_Смит)
А это кто?

- Чёрт знает, не моё добро - отшутилась Провидение, закидывая ногу на ногу, и оглядывая беспорядок в таверне, который трактирщик, выкатившийся из-за стойки, пытался убирать. Параллельно взгляд скользнул на незнакомца, зашедшего перед ней. Высокий, на голове треуголка, на лицо тень падает - не разглядишь. Тёмная личность.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Суббота, 20.12.2008, 16:12 | Сообщение # 78
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Полагаю, что этого мне уже не дано знать. Не так ли сеньор? - Усмехнулся шпион. Не смотря на сильное моральное напряжение в голосе его не слышалось страха , скорее досада. Неужели его незадачливая жизнь оборвется так глупо?
"Ну, вот и все. Finite la comedia" - Заключил Альварес отшатнувшись в сторону, когда сильная рука оттолкнула его. Помирать жуть как не хотелось. Однако у ее величества Фортуны очевидно другое мнение и другие желания. Слишком долго испанец играл со смертью изо дня в день точно эквилибрист балансируя на лезвии ножа между жизнью и смертью, и наконец сорвался в пропасть.
"Ну же сеньор. Если хотите меня убить то сделайте это не медля" - на мгновенье глаза его закрылись будто бы принимая уготованную ему участь однако он в глубине души надеялся на очередной шанс небрежно подброшенный ему насмешницей-судьбой. И будто в ответ его молитвам раздался глухой щелчок. Пистолет его противника дал осечку, а судьба дала Альваресу еще пару мгновений и шанс выйти сухим на этот раз.
И воспользовавшись это возможностью испанец достал свою шпагу и со скоростью дикого зверя атаковал пирата, до того как он успел снова прицелится.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Эн_СмитДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:32 | Сообщение # 79
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
А я думала тебя пришили в заварушке

-Тогда ты меня плохо знаешь! Ты думаешь, что после того, что со мной было, позволю я какой-то заварушке сломить меня? Не на ту напали!-ухмыльнулась она.
Поразительно, откуда ещё брались силы на разговоры. Гремучая смесь рома и больной ноги беспощадно затягивала Энн в мир снов и мечтаний, где о чём-то думать или что-то понимать было непозволительной дерзостью.
Однако существовало и противоядие от этой усталости - незнакомец, недалеко от них.

Quote (Анна_Провидение)
- Чёрт знает, не моё добро

-Неужели совсем не твоё?-повела она бровью. Как её терзали догадки, ещё более, чем нытьё всего тела. Эх...таковы мы, люди. Стоит кому-то не так повести бровью или дыхнуть, как тебя окружат тысячи недовольных взглядов. И причём в твоих бессмысленных поступках видят много замысловатости или странности, сумасшествия. Вот повернись кто однажды не в ту сторону, и готов новый чудак; вот скажи что-нибудь не то - новый сумасшедший.
Тоже самое сейчас происходило и с мистером N недалеко от них. Сидят тут две дамы, обсуждают его. А он ведь даже ещё не моргнул так, как не положено...


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Воскресенье, 21.12.2008, 00:40
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:19 | Сообщение # 80
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Эн_Смит)
-Неужели совсем не твоё?

- Совсем-совсем - жалобным голосом ответила Анна, и рассмеялась. Настроение постепенно поднималось, а бутылка вина в руке, которую девушка так и не открыла, навевала определённые мысли. Ночь уже полностью вступила в свои права, но сна не было ни в одном глазу - сказывался "совиный" стиль жизни. Девушка по-кошачьи потянулась, с глухим стуком поставив бутылку на покалеченный стол.
Со стороны двери доносился странный шум, но шпионка особо не заострила на этом внимание. Нет, её конечно беспокоило отсутствие собеседника Эн, но не до такой же степени...
- А где твой приятель? - всё-таки спросила она, заодно переведя разговор в несколько более интересное русло.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:23 | Сообщение # 81
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Альварес)
И воспользовавшись это возможностью испанец достал свою шпагу и со скоростью дикого зверя атаковал пирата, до того как он успел снова прицелится.

Я еле успел увернуться, но все же острый клинок прочертил по груди, порвав одежду и оставив жгучий след.
- Ах ты ж гнида! Ну, недоносок...
Пока он возвращал руку в исходное, я метнулся на мостовую, упал, перекатился, схватил саблю и вновь вскочил на ноги, пригибаясь и держа оружие наизготовку. Сделал обманный выпад и принялся, остервенело работая клинком, теснить его назад. Бешенству моему не было предела.
 
АльваресДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:40 | Сообщение # 82
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Фу-у, какие плебейские выраженья сеньор. - Насмешливо протянул испанец вновь занимая исходную позицию. Он понимал, что атака противника не заставит себя ждать, да так оно и вышло.
Черт, вот не повезло. Столько слабаков и дураков на этом свете, а мне в самый неподходящий момент достался тот, кто как минимум равен мне в своем мастерстве...
Но думы долгие разводить, не было времени, пришла пора защищать собственную шкуру. Тем временем противник не теряя ни секунды, остервенело, наступал, давая понять, что теперь шанс к отступлению упущен.
упс... чуть не задело.
Мельком пронеслось в разгоряченном сознании, едва клинок пирата рассек рукав его рубашки. В тот же миг пришлось немедленно уворачиваться от выпада, вновь блокируя удар, не позволяя загонять себя в угол.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:10 | Сообщение # 83
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Упражняться в словесных баталиях я не любитель. Я резко заткнулся и сосредоточил все внимание на движениях, сталаясь, чтобы каждое из них могло принести смерть этой собаке.
Вижу, что он не упускает случая потешить самолюбие, так как неплохо дерется. А когда защищаешь свою жизнь, какой бы поганой она не была, делаешь это с двойным усердием.
Но мне доводилось и в спину бить - что уж говорить о честном поединке?
Поставив блок и скрестив с ним клинки, слушая их скрежет, я извернулся и ударил его ногой.
 
АльваресДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:34 | Сообщение # 84
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Слова. Только эти бесполезные и ненужные звуки порой давали понять, что ты еще жив и не пустился к морскому дьяволу на дно. Хотя приходит время, когда на распрекрасные речи не остается времени. Но что поделаешь, если человек по природе своей не умеет держать язык за зубами, даже тогда, когда от этого зависит его собственная жизнь, или, по крайней мере, целостность шкуры.
Последнее было под большим вопросом.
Вот их клинки скрестились с пронзительным скрежетом издаваемый, лишь металлом, затем случилось то, что Альварес хоть и предполагал, но все равно не ожидал такого исхода. Сильный удар не сбил его с ног, но все-таки дизориентировал на какое то время, ставя испанца в крайне невыгодное положение. Лезвие вражеского клинка сверкнуло во мраке ночи, и лишь в самый последний момент испанец успел отскочить в сторону воизбежания смертельного удара, тут же вновь занимая оборону, и успел блокировать еще несколько ударов, прежде чем начал чувствовать, будто тело медленно наливается свинцом, и двигаться с каждым разом становилось все сложнее.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:58 | Сообщение # 85
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Я чувствовал, что он начал уставать. Ну еще бы, в кабаке он дрался, не жалея особо сил, видимо, преполагал, что драка эта окажется настолько результативной, насколько и показательной. Мои же силы только начали растрачиваться. Я хоть и пьянь портовая, но рука бьет верно почти всегда.
Все так же молча нанося рубящие удары, я гонял его и теперь старался вымотать как можно больше, чтобы потом одним выпадом устроить ему путешествие в один конец. Если этот щенок, разумеется, не догадается бежать. Либо, если не вызовут патрульных.
Из кабаков сбегалась толпа зевак - в основном они тешатся кулачными боями, а тут целая баталия. Начали раздаваться первые крики одобрения и негодования.
 
АльваресДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:22 | Сообщение # 86
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Сейчас, когда противник почуял его слабость, самое время делать ноги. Но чертовы убежденья, которые вынуждали испанца идти до конца и остатки былой гордости никак не позволяли этого сделать.
Быть побежденным в кабаке? Да лучше сразу кубарем в ад!
судорожно пульсировала мысль, в его голове оттесняя за задний план все то, что хоть отдаленно связано со здравым смыслом. Вражеский клинок вновь рассек тьму свои серебристым блеском, и в этот раз практически достиг таки цели, слегка полоснув по ребрам оставив в тонкий порез, кровь тут же просочилась через рубашку, но мозг категорически отказывался воспринимать какие либо предупреждающие сигналы тела. Теперь Альварес действовал уже исключительно на автомате.
Удар. Блок. Еще удар. Снова блок. Отступление. Нападение.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:42 | Сообщение # 87
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Вот упрямая скотина.
Это упорство, граничащее с тупым благородством, уже начало меня раздражать.
Я нарочито ударил наискось, чтобы отражая этот удар, испанец отвел руку в сторону, и, не теряя ни минуты, ударил с левой ему в морду. Был бы песок под ногами, я б тебе, дубина, еще его в глаза швырнул.
 
АльваресДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:56 | Сообщение # 88
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
В глазах посыпались искры от мощного удара кованого кулака, и злость закипала с новой силой. Злость захлестнула все сознание еще и от осознания того, что из-за своего горячного идеализма он снова стал жертвой собственной тупости и игрушкой в чужих руках ровным счетом так же, как тогда, когда встал в ряды шпионов приключений ради. Вот только теперь эти самые приключения уже настолько набили аскомину, что аж тошно было.
Ну, спасибо что хоть не раскаленными углями в глаза.
И подавшись немного в сторону, Альварес нанес мощный удар, метя в сердце этому британцу. Хотя какой там бой? Время было брать ноги в руки и мотать отсюда, покуда жив.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Альварес - Понедельник, 22.12.2008, 23:56
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 23.12.2008, 00:56 | Сообщение # 89
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Увернуться я успел плохо - лезвие пропахало на груди глубокую борозду, пройдя по касательной. Вместе с кровью под рубашку и с болью в сознание хлынул поток такого бешенства, что аж потемнело в глазах. Скрипнув зубами, я с рыком обрушился на испанца, стараясь быть дважды осторожным и трижды напористым, чтобы не оказаться раньше него перед тем, в кого я не верил, с километровым списком всех своих грехов в руках.
 
АльваресДата: Вторник, 23.12.2008, 01:15 | Сообщение # 90
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Будучи в полном и неописуемом "восторге" от соприкосновения собственной спины с землей и всеми лежащими на ней камнями Альварес поперхнулся, стараясь стряхнуть с себя пирата, который ко всему прочему оказался весом отнюдь не пушинкой. Проклиная всю судьбу с момента рождения, заканчивая распрекраснейшим днем когда его молодого и глупого со всеми почестями спровадили а эту чертову Британию. Если в бою на шпагах у него были хоть какие то шансы на победу, то оказавшись нос к носу со своим противником, он снизил эти шансы в аккурат до нуля, а то и меньше. Единственное что оставалось, это продолжать данный бой с неизвестным никому исходом.
- Да ядрена вошь, откуда ж у тебя столько сил берется?! – наконец выпалил он хриплым сдавленным голосом нанеся не слабый удар под ребра противника.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » 1686 год. Таверна "Тысяча чертей" (Пиратам и пираткам, чтоб без дела не сидели)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~