Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » 1686 год. Таверна "Тысяча чертей" (Пиратам и пираткам, чтоб без дела не сидели)
1686 год. Таверна "Тысяча чертей"
АвторДата: Понедельник, 01.09.2008, 12:09 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Пираты, пиратки, пиратики! Кому делать нечего и позволяет временной отрезок - прошу!

Ну как может выглядеть один из множества таких родных и близких пиратскому сердцу тортугских кабаков?
Пахнущее всевозможными "ароматами" задымлённое от выстрелов низкое помещение. Видимо случилась хорошая потасовка! Центральный стол грубо повален на бок, тускло поблёскивают осколки бутылки в луже вина, украшающей то, что можно назвать полом таверны.
Сквозь замызганные стёкла можно разглядеть кривую шумную улочку. Веселье на Тортуге, кажется, не прекращается никогда!

И что ни говори - печальна участь того, кому неведом тонкий дивный букет жизни на Тортуге! (с)

 
Эн_СмитДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:17 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Море слегка штормило, а сильный ветер обламывал маленькие ветки деревьев. Но, увы, в Карибском море это случалось постоянно. Да ещё и в добавок пошёл противный ливень. По железным крышам постукивали падающие капельки. По скоро образовавшимся лужам пробегала очередная пара грязной обуви в поисках укрытия.
Для Энн сразу стало понятно, что нужно куда-нибудь зайти и перекантоваться. И вот...перед глазами возникла вывеска, которая вот-вот отвалится. Но делать нечего, не время выбирать. Промокшая и замёрзшая, девушка взялась за грязную ручку и открыла дверь...
А может быть всё же можно было и выбрать? Зрелище было...не самым приятным в её жизни. Она конечно, понимала, что такова Тортуга, но не настолько же. Перевёрнутые столы, липкий пол на котором валяются пьяные пираты и ещё какие-то женщины, уже далеко не молодые и стройные, так и норовят всех поразбивать своими "талиями".
Стараясь не привлекать особого внимания к своей персоне, девушка попятилась к столу у окна, на вид самому нормальному, ну...если не считать, что половины стола нет.
Очевидно сегодня повеселились на славу! - ухмылялась девушка, попивая ром, который заказала. На удивление, ром был очень вкусным. Ну хоть что-то здесь хорошо!
Дождь уже стихал, звуки ломающихся деревьев смолкали. Да и шум в таверне постепенно уменьшался: все уже напились до неприличая и тихонько засыпали, кто на столах, кто на полу. Всё было бы хорошо, если бы только Анна не услышала чьё-то присутствие у себя за спиной. Девушка обернулась: за спиной действительно стоял человек...


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Понедельник, 01.09.2008, 13:20
 
АльваресДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:42 | Сообщение # 3
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
В небе громыхнуло так, как будто выстрелили все пушки форта разом. И сразу же пошел дождь. Рубашка неприятно липла к телу, мокрые, отросшие во время путешествий волосы лезли в глаза. В такую погоду даже паршивая шавка спешит укрыться.
Тут ему на глаза попалась вывеска "Таверна "Тысяча чертей". Весьма кстати.
Когда он зашел в таверну стало ясно почему она называется именно так. Создавалось такое ощущение, что упомянутая тысяча чертей сначала напилась здесь, потом подралась, потом снова напилась и исчезла. А остались только забытые ими грешники, что в данный момент лежали на нескобленном полу.
Он выхватил бутыль у пролетавшего мимо пьянчужки, кто его так умело запустил он разглядеть не смог. О, бесплатная выпивка уже есть.
Оглядевшись он увидел один более менее нормальный стол, но он был уже занят. Подойдя ближе, он понял что за столом сидит молодая девушка. Пока он думал, что сделать она к нему повернулась.
- Здрасте. Вы не будете против если я присяду за ваш волшебный стол. Ибо я не знаю, по каким еще причинам он до сих пор находится в вертикальном положении.
Не дожидаясь ответа, он отобрал табурет у подозрительного типа, который, кажется, намеревался этот табурет запустить в кого-то. Случится этому Альварес не мог позволить, потому что тогда пришлось бы переться за другим на дальний конец таверны.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Эн_СмитДата: Понедельник, 01.09.2008, 19:09 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Энн усмехнулась словам молодого человека.
-Можно сказать наполовину вертикальный! Вторая половина валяется в том углу. - девушка махнула рукой за спину.
Но по видимому он её не слушал, поскольку Анна ещё не успела закончить фразу, как тот присел напротив неё.
Хм...интересно...
-И откуда же ты здесь взялся такой? - спросила она у незнакомца, а теперь уже по-видимому и собеседника.


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Понедельник, 01.09.2008, 19:19
 
АльваресДата: Понедельник, 01.09.2008, 19:24 | Сообщение # 5
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Так я тебе все и рассказал, дорогуша. Хотя...
- Я шпион, красавица. Секретный. Тайный. И очень опасный.
Он свистнул, подзывая тавернщика.
- Еще рома. Мне и даме. И чтоб это была не морская вода, а то уши отрежу, - потом снова повернулся к собеседнице, - Так сказать вооружен от пят и до ушей. Веришь?
Альварес достал нож из-за голенища и отрезал ломоть от поданной дичи. Он очень надеялся что бедная зверюшка не была раньше Бобиком.
- Теперь моя очередь спрашивать. Что делает в этой дыре девушка, да к тому же совсем одна?


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Альварес - Понедельник, 01.09.2008, 19:30
 
Эн_СмитДата: Понедельник, 01.09.2008, 19:51 | Сообщение # 6
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Анна рассмеялась.
-Ты шпион? Секретный. Просто очень секретный! Конечно же...тайный шпион всегда говорит об этом! Конечно же верю!
Услышав, как "шпион" обращается к владельцу таверны, Энн наотрез отказалась от рома. Ибо она помнит, чем для неё этозакончилось в прошлый раз.
Девушка смеялась от слов мужчины. Шутка удалась, она развеселилась. Ну что: теперь её очередь расскрывать сво "тайны".
-А я? Я ещё более секретный агент, несущий секретную службу на секретного капитана. - снова засмеялась девушка. - А вооружение...
И ту же в руках чудесным фокусом из рукавов рубахи появилось 2 острых кинжала.
-Ну что? А мне веришь?


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
АльваресДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:00 | Сообщение # 7
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Он поднял руки за голову, как бы сдаваясь.
- Аккуратнее, дамочка.
Она ему не поверила, как он и расчитывал. Люди такие странные существа, говоришь правду не верят, а стоит рассказать красивую ложь, как уши развесят и впитывают, как морские губки. Ну что ж, поиграем, раз тебе так хочется. Он быстро и плавно опустил руки и в одной оказался метательный нож, а в другой пистолет.
- Вот видите, как мы похожи. Позвольте узнать ваше имя?
Он убрал оружие и основательно взялся за распробование рома.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Эн_СмитДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:11 | Сообщение # 8
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
-Узнать имя? Ну уж нет! Джентельменны вперёд!- съязвила Энн очередную чушь. - Я так и не узнала, кто ты такой!
Увидев, как он достал пистолеты, она посчитала его ещё и начинающим...неизвестно кем. Неужели он настолько глуп, чтобы показывать своё вооружение всему честному народу...просто народу? Что он затеял?
-Ну...откроешь даме тайну века?-усмехнулась она.


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
АльваресДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:20 | Сообщение # 9
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Да уж, в самом деле, открытие моего имени будет настоящей сенсацией... А зовут меня Рик... Рич, да, Рич.
Его взгляд погрустнел. Черт, как мне все надоело. Ложь, ложь. Я в ней по уши. И чем дальше, тем больше. И не выбраться.
Он уставился на дно кружки, как будто пытаясь найти там выход, но потом взял себя в руки, встряхнулся и снова поднял глаза.
Интересно, она что-нибудь заметила?
- Теперь ваша очередь, миссис.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Эн_СмитДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:46 | Сообщение # 10
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Она улыбнулась.
-Мисс! Мужа и детей у меня нет, а потому - мисс. Зовут меня Э...Эва.
Она посмотрела на него с подозрением. Что-то он не договаривает! И всё же: что он задумал?
Девушка подумала, что пока она не выяснит, кто он таков, то о себе карты раскрывать не станет. Ложь? Ей не привыкать.
-И откуда же ты приехал сюда и в каких целях?


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
АльваресДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:58 | Сообщение # 11
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Лжет. Что ж, я заслужил.
- Ну раз я шпион, то слежу тут за англичанами, - он ухмыльнулся, и взялся за вторую кружку рома, - Вот сижу тут, и слежу, слежу...
Легкий поклон в ее строну.
- Вас вот выследил. Видите как хорошо я замаскировался?
Он оттянул на груди мокрую рубашку, английского происхождения.
- Я даже говорю без акцента, вот только мордой не выдался.
Самоирония, как часто он шутил с ней в последнее время, когда стало особенно тяжело прятаться под личиной Риччи. Рикардо погибал, медленно, но верно.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Эн_СмитДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:07 | Сообщение # 12
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Нет! Он скрывает что-то! Думает играть со мной? Ничего у него не выйдет!
-Может быть я покажусь странной, но неужели ты найдёшь здесь какого-нибудь англичанина в трезвом состоянии, который хотя бы имя своё помнит?


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Воскресенье, 07.09.2008, 02:11
 
АльваресДата: Вторник, 02.09.2008, 18:01 | Сообщение # 13
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Он сидел и, опустив голову, выцарапывал на столешнице скромный пейзаж - домик и моря.
Ты свинья Рикардо. Свинья. А еще трус в придачу. Чего ты боишься? Лишиться призрачной надежды на возвращение домой? А ты его помнишь, дом? Помнишь как он выглядит? Нет. И ради кого ты стараешься? Ради Родины, которая забыла тебя? Кому они нужны, твои метания? Ради чего ты рискуешь жизнью? Ради своей мечты? Вон она, выцарапана на грязной столешнице в Богом позабытой таверне. Нравится? Так забирай, подавись ею!
Его руки судорожно сжались в кулаки.
А девчонке весело. Для нее это всего лишь игра. Видишь Рикардо, как легко рассмешить людей, достаточно показывать тебя в качестве диковинной зверюшки. Ну что ж, пусть хоть ей будет хорошо сегодня.
- Очень на это надеюсь! - сказал он, склонившись к ней.
На самом деле он оказался здесь случайно. Корабль, который должен был доставить его в Порт-Роял сильно потрепало в шторме, и они были вынужденны зайти на верфь Тортуги.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Альварес - Вторник, 02.09.2008, 18:01
 
Эн_СмитДата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:24 | Сообщение # 14
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Странный он какой-то. Похоже на то,что он просто напросто не знает, что делать. Вот и всё!
Девушка уставила свой взгляд на уже вновь незнакомого собеседника. Он что-то скрывает! Или всё же нет! - повторяла про себя она. Сейчас по его странным жестам было понятно, что незнакомец нервничает. Но почему? Непонятность происходящего всё больше и больше охватывала её.
-Вам видно холодно, коль вы дрожите? - почему-то спросила Энн. А что ещё можно было сказать? "Простите, но вы нервичаете!" Хоть разговор как-то поддержала...
И действительно! Слова заменялись подозрительными и усмешливыми взглядами в сторону друг друга. И каждый естественно, дабы скрыть свои подозрения, нёс всякую чушь, а второй поддакивал и отвечал.


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Воскресенье, 07.09.2008, 02:25
 
АльваресДата: Понедельник, 08.09.2008, 14:16 | Сообщение # 15
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Он ухмыльнулся, хотя ухмылка была больше похожа на оскал.
- Конечно холодно, согреть-то некому.
Он метко пнул крысу, пробегавшую под столом.
Он подпер голову рукой. Ром и пища начали действовать, подавляя бдительность и клоня в сон.
- А куда вы собираетесь направится потом, Эва... - он выделил последнее слово, - Красивое имя. Эва...


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » 1686 год. Таверна "Тысяча чертей" (Пиратам и пираткам, чтоб без дела не сидели)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~