Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Таверна
Таверна
Анна-МарияДата: Вторник, 11.03.2008, 11:10 | Сообщение # 121
шоколадка
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Анна- Мария, вздохнула глядя вслед Грозе-Джил, та шла вперед уверенно и спокойно. "конечно я буду твоим секундантом" пронеслось в голове пиратки, Анна-Мария сделала несколько глотков из фляги с ромом, которая висела у нее на поясе и отправилась вслед за подругой.

на Набережную недалеко от таверны


Бери все и не отдавай ничего!
 
ФЛИНТДата: Среда, 12.03.2008, 17:11 | Сообщение # 122
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Анна-Мария,
Quote (Анна-Мария)
на Набережную недалеко от таверны

Где ссылка на ваш пост на набережной? angry
Флинт

Гроза-Джил, Что-то я не видел вашей ссылки-перехода из таверны на набережную. Будьте внимательны
Флинт

Quote (Гроза-Джил)
ФЛИНТ, пройдите по ссылкам) Роджер мёртв... Убили его в теме "набережная недалеко от таверны" .

Всё, понял.


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Темная_СтранницаДата: Пятница, 14.03.2008, 00:04 | Сообщение # 123
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
(написано по просьбе покинувшей форум нашей дорогой Джедис...прошу прощения за качество,пост мой.Модер Анна Провидение)

Quote (ФЛИНТ)
Видимо, ром ударил мне в голову, но прошлого не вернёшь...

Джедис улыбнулась грустной улыбкой.Прошлое...в её глазах заплясали бирюзовые блики...
Внезапно тело девушки пронзила адская боль.Боль,страшнее боли от ударов тысячи кинжалов,страшнее пламени адского огня...
Джедис...Джедис... - на разные лады звучало в её голове собственное имя.Голос,этот голос,слышанный однажды,но незабвенный...
Богиня неба - пршептала Тореадор - ты пришла забрать долг.
Медленно,двигаясь словно во сне,девушка вытащила из волос заколку.Заколку ввиде чёрной розы.Кончик стебелька блеснул острейшим лезвием...
Взгляды всех присутствующих были прикованы к девушке,когда она поднесла заколку к запястью.Никто не успел ничего осознать,ничего понять...Джедис резанула по венам...она улыбалась,глядя на хлынувшую кровь...
- Мой капитан.Прости.Может не навсегда... - последний взгляд предназначался ЕМУ.Тому,кто смог внести в её жизнь смысл этой самой жизни...в глазах Джедис Элен Тореадор Франсис де Монтане блеснул золотой огонёк.И погас.Долг был уплачен...Мятежный дух Странницы мрака отлетел.


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...
 
ФЛИНТДата: Суббота, 15.03.2008, 11:49 | Сообщение # 124
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Темная_Странница)
Взгляды всех присутствующих были прикованы к девушке,когда она поднесла заколку к запястью.Никто не успел ничего осознать,ничего понять...Джедис резанула по венам...она улыбалась,глядя на хлынувшую кровь...

Флинт подхватил, падавшую Джедис. Но если Тореодор и улыбалась, то Флинту было точно не до улыбок...
-ЗАЧЕМ??? Этот дикий крик просто потряс таверну, заставляя не только всех обернуться, но даже те, кто был на улице возле таверны вновь вернулись туда.
Зачем ты опять бросила меня, не успев даже как следует побыть здесь?
Флинт плакал как ребёнок над телом умершей девушки, ставшей ему дочерью. Это был уже не Флинт Пиратский Барон, сильный и смелый, повидавший в своей жизни многое и побывавший во многих передрягах, сейчас это был старик, которого убивала потеря самого близкого и любимого человека. Он вспоминал все те короткие миги жизни, которые они провели вместе. Как недавно она ещё была здесь... сильная и стройная, готовая глотку перегрысти любому за себя и своего капитана. Смелая и таинственная, она вновь оставила его, когда он этого не ждал...
Флинт проклинал Небо и смого Дьявола, сыгравшего с ним такую жестокую шутку...


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Джерри_БрайсонДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:29 | Сообщение # 125
Группа: Симулянты
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Пришел отсюда
Джерри зашел в таверну и осмотрелся. В помещении раздавался монотонный шум и чувствовался запах табака. Парень сел за дальний столик и заказал рома. Через несколько минут заказ принесли, и парень, потягивая напиток из рюмки, со скучающим видом рассматривал присутствующих. Здесь были в основном старые пьяные пираты, так что вскоре, Джерри это занятие надоело. Душа жаждала какого-то резкого поворота событий, потому, допив ром, пират повернулся лицом к двери, надеясь на то, что что-нибудь да произойдет...
 
ФЛИНТДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:49 | Сообщение # 126
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Собравшаяся толпа возле двух тел постепенно начала рассеиваться, в таверне снова воцарилась первоначальная обстановка: пираты пили, горланили песни и выясняли отношения в пьяных драках.

Матросы подняли тело убитой Странницы
-Парни, мы возвращаемся на корабль. После захода солнца мы предадим волнам Её тело.
Флинт пошёл впереди, раздвигая попадавшуюся на встречу толпу.
Вся процессия направилась к выходу.


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Серафина_БраянДата: Среда, 09.04.2008, 15:21 | Сообщение # 127
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Девочка в своём новом одеянии, да ещё и закутавшись в тёмную материю зашла в Таверну дрожа от волнения. Она прекрасно понимала что никакого недоверия со стороны пиратов она сейчас не вызывала, выглядела как вполне обычный местный мальчишка, сын рыбака, но что-то ей подсказывало что она нахватает неприятностей. Серафина подошла к свободному, как ей показалось столику и уселась поудобней, чтоб её никто не видел, но повернувшись на 90 крадусов она обнаружила что рядом с ней сидит мужчина. Глаза девочки мгновенно округлились, дрож не желала отступать, она сделала глубокий вдох, но всё ещё не отрывала от пирата глаз.
 
Джерри_БрайсонДата: Среда, 09.04.2008, 16:18 | Сообщение # 128
Группа: Симулянты
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Засиживание в таверне Джерри уже изрядно надоело. Он посмотрел в сторону и опустив свой взгляд немного вниз, увидел девочку. По-видимому она испугалась, и потому, вытаращив глаза, продолжала смотреть на пирата.
Хм, забавно....
Джерри добродушно улыбнулся.
- Ну здравствуй, каким ветром тебя сюда занесло?


Сообщение отредактировал Джерри_Брайсон - Среда, 09.04.2008, 16:19
 
Серафина_БраянДата: Среда, 09.04.2008, 16:37 | Сообщение # 129
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Джерри_Брайсон,
Оффтоп: Вообщето я переоделась, ну типа закосила под мальчика, волосы в бандане, так что ничего вроде не должно было меня выдать... Если вы меня всё-таки раскусили то я... Вас боюсь!)
_____________________________________________
- Здравствуйте сер. Я живу здесь - Серафина выпрямилась и стала чувствовать себя увереней, но всё ещё остерегалась пирата.


Сообщение отредактировал Серафина_Браян - Среда, 09.04.2008, 16:39
 
Джерри_БрайсонДата: Четверг, 10.04.2008, 14:47 | Сообщение # 130
Группа: Симулянты
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
-Живешь? Забавно, ни разу не видел тебя....Да в принципе и не обращал внимания на жителей. Все одно и то же, сплошные старые пьяные пираты...
Пират вздохнул.
-Скучно здесь, все надоело. Вот попасть бы на какой-нибудь корабль....
Вслух промечтал Джерри и ухмыльнулся. Странно. Странно было, что он сидит в таверне и разговаривает с ребенком почти как с взрослым человеком. Хоть он и был пиратом, он все же любил детей.
Заметив, что девочка стала вести себя смелей, он добродушно улыбнулся.
-А ты то о чем думаешь?

ООС: Хах, нда уж, раскусил. Да ты главное не бойся).

Сообщение отредактировал Джерри_Брайсон - Четверг, 10.04.2008, 14:48
 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 10.04.2008, 15:19 | Сообщение # 131
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Извините, что всунулась.
Определите временный рамки происходящего и отпишитесь в теме "Летопись".
А то так и останетесь на задворках, вне основного игрового времени.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Серафина_БраянДата: Суббота, 12.04.2008, 12:01 | Сообщение # 132
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- А разве у вас нет собственного корабля, сер? - выговорила Серафина болтая ногами и оглядываясь.
 
Джерри_БрайсонДата: Воскресенье, 13.04.2008, 04:22 | Сообщение # 133
Группа: Симулянты
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
-Собственного? Ха....Если бы был, то я бы не сидел здесь и не разговаривал с тобой...
Джерри вздохнул и вновь поглядел на девочку.
- Тебя хоть как зовут?
 
Серафина_БраянДата: Воскресенье, 13.04.2008, 08:44 | Сообщение # 134
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Меня зовут... - девочка задумалась, над именем она как раз и не подумала. - Меня зовут... Том. - мгновенно пришла мысль в голову девочки.
 
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:22 | Сообщение # 135
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Простите, что снова перебиваю.
Серафина и Брайсон, вы не хотите в основное игровое время?


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Таверна
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~