Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Таверна
Таверна
ФЛИНТДата: Четверг, 20.12.2007, 22:16 | Сообщение # 16
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Лотриэль, Lin-Fox, А идеи мои просты. Думаю, нужно сделать так, чтобы у него у самого появилось "желание" уехать. А мы ему для этого поможем... Надоумим его, советом поможем, или, как говорил мой квартимейстер, заставляя сухопутных крыс идти по доске, "поставим на путь истинный" *Старый пират довольно усмехнулся и взял кружку* А если сюда пригласить ребят, чтобы они всё здесь разнесли к чертям собачьим, то это будет не очень хорошо... Никто не захочет идти в таверну, владеет которой головорез, который таким путём приобрёл её. Нет, леди, подход должен быть более гуманный, хотя бы в этот раз...

____________
Хождение по доске - вид казни. Применялся пиратами, чтобы избавиться от лишних лиц. Осуждённого заставляли идти по неприбитой доске, один конец которой выдавался в море


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Пятница, 21.12.2007, 14:50 | Сообщение # 17
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
ФЛИНТ,
- ну а что, в принципе нормальное предложение... тихое и мирное!
*Лотри улыбнулась Лин. взгладом как бы спрашивая, что та думает по этому поводу. в это время где-то в далеке таверны раздался звук, похожий на выстрел и Лотри обратила своё внимание в сторону звука.*
- Ну, что, Лин, пойдём посмотрим, что там?
*спросила она уже пробираясь черезь толпу подвяпивших и совсем уже нетрезвых матросов, капитанов и прочих посетителей таверн Тортуги*


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
ЭнрикаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 10:02 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные

Награды





Тортуга Порт-----Тортуга Таверна
Энрика ногой распахнула дверь и вошла в таверну. Настроение было паршивом. Выдвинув той же ногой стул, девушка плюхнулась на него и посмотрела по сторонам. "Всё таки моё плавание с тем придурком закончилось. Это просто замечательно. Может собственную команду нанять? Правда на чём плавать буду? Ни корабля, ни дениг... В таверно что-то происходило. "Стрельба? Уже? Только вошла сюда и началось." Энрика посмотрела в ту сторону, где слышались выстрелы. Затем встала, решив посмотреть.
 
Lin-FoxДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:54 | Сообщение # 19
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Лин Фокс довольно улыбнулась: "Я сразу сказала, что полностью за более гуманный вариант решения проблемы. Что же, я думаю, что можно его выдворить отсюда. Можно пустить слухи об инфералах (ходячих трупах моряков) в таверне. Он уберет свои швабры с дороги и со всем семейством побежит далеко отсюда. После этого, ты - Флинт, приходишь в таверну под настороженные взгляды посетителей, стоящих снаружи. Через некоторое время ты воходишь из нее (еще там можно устроить нечеловеческие крики и звуки стрельбы), держа в руках две головы, якобы инфералов. Головы можно легко устроить, у нас на улице много трупов всяких бедняков валяется, отрубим две и заранее положим в таверну." Лин закончила свое хитрое предположение и отпила немного вина из бокала, отвернувшись от Флинта и смотря уже в сторону, куда бросилась Лотри.

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:15 | Сообщение # 20
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
Lin-Fox,
Через некоторое время Лотри вернулась к столику, где обсуджались планы почти что всенеского господства и сказала:
- Как всегда... не поделили бутылку рома... ну что же взять с матросов...
Произнесла Лотри грустно, а скука звучала в её голосе также ясно, как звук деревенского петуха, поющего над ухом.
- Ну что, уже что-нибудь решили?
Немного более заинтересованным голосом спросила она через мгновение.


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
Темная_СтранницаДата: Вторник, 25.12.2007, 17:44 | Сообщение # 21
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джед устало вошла в таверну, ее глаза сияли серебром, на губах блуждала легкая усмешка. Стук каблуков звонко раздавался в помещение, на нее оборачивались, но ей было плевать на это, она подошла к стойке бара,заказала ром и стала неспеша отпивать по чуть-чуть, скучающим взглядом обводя помещение, и вдруг ее зоркие глаза наткнулись на один из столиков. За ним сидел Флинт и две девушки, бокал выпал из рук и вдребезги разбился.
"Флинт! Нет! Не верю..."
Неуверенным шагом она стала подходить к столику. Руки из последних сил сжимали эфес шпаги, природная непрошибаемая самоуверенность и сила пропали, но это лишь внутри, для всех она осталась с той же высокомерной усмешкой...


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...


Сообщение отредактировал Темная_Странница - Вторник, 25.12.2007, 17:51
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Вторник, 25.12.2007, 18:36 | Сообщение # 22
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
Темная_Странница,
- Здравствуйте, девушка, что Вам угодно?
Спросила Ло вожможно слишком учтивым для такиго места как таверна голосом.
- Хотите к нам присоединиться?
Продолжила Ло всё тем же голосом. она не хотела сразу ссорится с каждым встреченным на пути человеком и поэтому всегда, когда это было возможно, старалась начинать разговор на хороших тонах. А вдруг перед ней стоит её новая подруга?! ведь и такое может произойти...


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
Темная_СтранницаДата: Вторник, 25.12.2007, 18:47 | Сообщение # 23
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Лотриэль_Лореенс
-Нет я не против присоединиться к вам, а хотела я переговорить с вами сударь.
Глаза Джед выжидательно смотрели на Флинта, она села за стол, попросила трактирщика рома и вновь устремила взгляд на Флинта.
"Ну старый пройдоха, скажи что не узнаешь меня и я клянусь пристрелю тебя!"


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Вторник, 25.12.2007, 19:04 | Сообщение # 24
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
Темная_Странница,
- Хорошо, мы надеюсь не будем вам мешать?
Уже чуть наглее спросила Ло.
- Тогда мы останемся здесь и пока что поговорим, да, Лин?
Сказала девушка сразу обращаясь и к Лин и к Джед.


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
Темная_СтранницаДата: Вторник, 25.12.2007, 22:20 | Сообщение # 25
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Девушка улыбнулась так тепло, что даже енот бы понял, что пора утихнуть. Глаза пустынная бездна холода, от такого взгляда становится не по себе Ее голос звучал презрительно, дерзко и брезгливо.
-Леди, знаешь святое правило? Не суй свой нос в темные дела, без головы останешься. Да и заповеди гласят, не убивай, а если свидетелей нет, значит ты не убивал, все на твоей совести а у меня она чистая, я ей не пользовалась...
Девушка спокойно выпила ром, рука нежно коснулась пистолета.
- Что скажите Флинт, ждем ваше слово, я готова подчиниться...
Голова Джед почтительно склонилась.
Интересно, она знает мою натуру? Обычно говорят, что я вроде добрая тетя которая с косой.. ну та... как ее.. а смерть, точно!


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...


Сообщение отредактировал Темная_Странница - Вторник, 25.12.2007, 22:51
 
Lin-FoxДата: Среда, 26.12.2007, 13:22 | Сообщение # 26
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Лин увидела бесцеремонно севшую за их столик девушку, которая стала выдвигать претензии к ее подруге и к собеседнику. Она презрительно на нее глянула, потом отвела взгляд и произнесла: "Девушка, если не хотите нарываться на неприятности, прошу отойти, пока мы не договорим. Потом можете беседовать с ним сколько хотите. А сейчас прошу удалиться с моих глаз."

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Среда, 26.12.2007, 14:52 | Сообщение # 27
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
Темная_Странница,
- Я бы посоветовала вам не грубить... вы не в деревне, а в приличном пиратском месте!
Сказала Лотри ещё менее приветливым голосом, услышав в ответ столь бесцеремонную фразу. Затем последовала фраза Лин, и Ло стала слушать её мысленно прикидывая, что может произойти дальше.
Итересно... посмотрим, что будет дальше... надеюсь глупостей не будет...


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
Темная_СтранницаДата: Среда, 26.12.2007, 21:12 | Сообщение # 28
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Девушка рассмеялась ледяным смехом. Она сняла шляпу и встряхнула черными блестящими волосами.
-Леди, я общалась вполне терпимо, и думаю вы заметили, что невоспитанный и дерзкий тон взяла ваша спутница. Я не собираюсь тратить свое время на ожидание, отвечу в манере вашей подруги, я посижу и подожду пока вы поговорите, спокойно выпив ром. Меня правда интересует, что же молчите вы Флинт?
Ее глаза потеряли холод и немного оттаяли, немного открывая завесу бесчувственности, она открыла на долю секунд, что может чувствовать, что слаба и ранима, но на долю секунд... Глаза стали снова холодной пустыней.


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...
 
ФЛИНТДата: Среда, 26.12.2007, 22:03 | Сообщение # 29
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Lin-Fox, Лотриэль_Лореенс, Темная_Странница,
Quote (Темная_Странница)
За ним сидел Флинт и две девушки, бокал выпал из рук и вдребезги разбился.

Резко обернувшись на звук, Флинт застыл от удивления. Голова не очень хорошо соображала.*
"Наверное, нужно заканчивать с ромом, иначе он меня добьёт... Неужели это ОНА? Нет, не может быть..."

Флинт не хотел верить в происходящее. Глаза начал застилать туман. Он сидел и думал, не обращая внимания на то, что эти две леди начинают приставать к Джед. Матросы, стоявшие позади Флинта, тоже немного опешили от всего происходящего.
Туман начал понемногу спадать, Флинт возвращался к реальности, воспоминаия уходили обратно...

"Да, это она, но что она здесь делает? Уж не по мою ли душу?"

Quote (Lin-Fox)
"Девушка, если не хотите нарываться на неприятности, прошу отойти, пока мы не договорим. Потом можете беседовать с ним сколько хотите. А сейчас прошу удалиться с моих глаз."

Quote (Лотриэль_Лореенс)
- Я бы посоветовала вам не грубить... вы не в деревне, а в приличном пиратском месте!

Видя, что обстановка начала накаляться Флинт решил внести свои небольшие коррективы...
Грубый рёв прорезал тот шум, который и без того стоял в таверне.

-СТОЯТЬ!
Флинт всочил из-за стола. Правая рука метнулась к эфесу, левая выхватила пистолет... Матросы тоже не зевали ртами, а пришли в полную боевую готовность, готовые крушить всё и вся за своего капитана.
Lin-Fox, Лотриэль_Лореенс,
-Леди! Ещё хоть движение в сторону этой особы или грубое слово, и я за себя не ручаюсь!
В ту же секунду "остыв" сказал уже более спокойным тоном.
-Я должен переговорить с этой незнакомой для вас леди.


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!

Сообщение отредактировал ФЛИНТ - Четверг, 27.12.2007, 23:14
 
ДжекДата: Среда, 26.12.2007, 23:02 | Сообщение # 30
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Мистер ФЛИНТ, отличный отыгрыш, просьба оформлять посты в соответствии с нормами русского языка:
= никаких звездочек
= мысли в кавычках
= речь - с начала строки и с тире
Откорректируйте ваш пост.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Таверна
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~