Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Ариана Рейнальдс (Что уж тут описывать? Прочтите и сами все увидите...)
Ариана Рейнальдс
АрианаДата: Четверг, 31.07.2008, 19:30 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя
Ариана Рейнальди (Рина Рейналдс, Ариана)

2. Возраст (приблизительно)
18 лет (или где то в этом роде)

3. Род деятельности (пират, канцлер, солдат...)
И не пират и не канцлер и не солдат. Куда же я, молодая и неприспособленная к сражениям девушка пойду на такое? Что вы... увольте...

4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...)
пистолет? Ну разве только у отца в коллекции.
Шпага? Ай ой и еще раз ой. ну зачем? меня куда больше интересуют красивые ожерелья и жемчужние серьги нежели ЭТО. Да и не поднять мне такую здоровую железяку...
кинжал... да, а вот здесь погрешу. Отец мой, весьма богатый дженльмен занимающийся отнюдь не благородным делом, так то эту ужасную острую тяжелую и бесполезную штуковину увы приходится носить с собой. Вот только зачем? я и пользоватся ею не умею...

5. Место проживания (если есть)
Мы с отцом не сидим на одном месте. Вся наша жизнь это сплошное путешествие, так что ей богу не знаю где окажусь завтра. А вообще, я родом из Аргентины, родилась в семейном поместье.

6. Корабль (если есть)
Вы знаете, я была на корабле в качестве пассажирки один раз... и слава богу это в прошлом. Я боюсь воды и не очень люблю мореплавательные путешествия, так что нет...

7. Внешность (помимо авы)
Весьма миниатбрного роста, хрупкого телосложения, стройная и грациозная девушка с зелеными будто лесные озера глазами и светлыми, блестящими словно жемчуг волосами чуть золотистого оттенка. У нее светлая, чуть загорелая кожа, длинные шелковые локоны, точеная фигура (для ее возраста этого более чем достаточно). Одета всегда с иголочки, по первым тенденциям моды. Увы, не всегда еть возможность приобрести очень дорогую одежду, но при этом даже то что имеется в ее гардеробе просто идеяльно сидит на стройной фигуре. И без того тонкая талия девушки туго затянута в корсет от чего кажется совсем хрупкой, кажется что прикоснись к ней и она сломается.
Не поспоришь что девушка и впрямь очень красива, но все же она обычный человек со своими достоинствами и недостатками. Во первых ее улыбка, не смотря на все очарование если сильно приглядется что у девушки имеется крошечная щербинка между передними зубами, это не портит ее но саму девушку конечно же огорчает, во вторых - шрам на левой лодыжке в виде полумесяца, когда и как его получила она не помнит так как было это в далеком детстве.
Так же у девушки есть пара дурных привычек: это накручивать прять волос на пальцы когда о чем то сильно задумается и иногда грызть ногти (но будьте учерены что за последним ее застать невозможно, а маникюр девушки всегда в порядке)

8. Характер (не менее 2 строчек)
Умна, хитра общительно. Эта девушка может расположить к себе любого собеседника практически сразу. Образована, сдержана, рассудительна (по крайней мере таковой себя считает). Ариана всегда отличала отнюдь не пылким а весьма спокойным характером, в отличии от своих ровестниц ее никогда не тянула на романтику, но если девушка чего то хотела, то она непременно достигала желаемого. Рина приятный собеседник очень мила и остроумна, за словом в карман не полезет и всегда может поддержать беседу на должном уровне.
Надоедлива, любопытна и своенравна. Увы но порой девушка чрезмерно старается навязать свое общество, бывает упрямой тогда когда этого вовсе не надо, непомерно горда и практически непреклонна. Убедить ее в чем то практически не возможно то того момента пока она сама не осмыслит сей факт.
Порой очень рассчетлива, хладнокровна. В еесемье не принято было выражать излишние эмоции, а людей судили по поступкам а не по словам.
Просто жуткая сплетница и эгоистка. Все интриги и другие нелицеприятные события моментально заинтересовывают ее, а как же? ведь скандалы это ее стихия. А уж если появится возможность перемыть кому то косточки то она тут как тут. Однако не следует думать что у этой юной особы язык как помело. Отнюдь. И слова лишнего не скажет во вред себе или своей семье.
Но не смотря на все это девушка еще и жуткая трусиха. Может сколько угодно отстаивать свои планы но очень часто отступает перед лицом настоящей опастности. К тому же слишком зависит от родителей из-за чего порой не способна принять самостоятельного решения....

9. Биография (не менее 5 строчек)
Как уже можно было догадатся из вышеперечисленного, Ариана дочь зажиточного и успешного торговца. юбимая и единственная дочь в семье, которую родители редко оставляли одну и никогда не оставляли без внимания. Любой каприз ребенка исполнялся тут же. Но не стоит ситать что девушка выросла избалованной эгоисткой которая не ставит ни кого во счет. Есть люди на этом свете которые очень много значат для юной леди. Это ее родители. Практически всегда их слово было для нее законом которому она повиновалась безпрекословно. Но всему и даже самому хорошему приходит конец. Отец Рины (дон Диего Рейдальди) обнаруживает свою дочь мило беседующей с.... КОНЮХОМ!
Это была жесточайшая оплошность которую он ей простить был не в силах и с тот же день девушку отправляют в ближайший монастырь дабы огладить ее горячую головушку и отмыть юную запачканую душу.

10. Как можно связаться с вами
извините, но эту информацию я сброшу в личку кому-нибудь из админов)
11. ПРОБНЫЙ ПОСТ!!! (просьба обратить внимание на этот пункт - это весьма показательный нюанс)
простите но будет чуть позже (где то через час)

Она стояла у окна и смотрела в окно. где то в дали, за горизонтом краснел закат будто бы окрашивая волны в багровый словно кровь цвет. На берегу, возле каменных скал стояли рыбаки как и обычно ведя громкую беседу. А что им еще оставалось делать? День работы закончился, теперь пришла пора, ночи отдыха. Скоро они вернутся домой к своим женам и детям, которые встретят их с распростертыми объятиями. При мысли о семье сердце Рина больно кольнуло.
"Как же я могла? Как я посмела пойти на такое предательство? Но теперь поздно... теперь это конец. Папенька ни за что не простить мне моего проступка"
По нежной бархатистой коже щеки девушки катилась прозрачная и чистая как кристалл слеза.
Дверь со скрипом открылась и на пороге темной фигурой появился ее отец.
- Ну все дочь моя, нам пора.
Коротко произнес он этот ужасный приговор. Сказал как отрезал, будто с глаз долой из сердца вон. И от этил слов стало еще больнее. Хотелось забыть о гордости, пасть пред ним на колени и молить о прощении. Не и за ссылки, а ради прощения. Ради того чтобы в один прекрасный день он простил своб глупую доч осмелившуюся опозорить их достопочтенное семейство.
Но она родилась красивой - а значит счастью не быть, и скрепя сердце Рина лишь кивнула в ответ и последовала за отцом...

Сообщение отредактировал Ариана - Четверг, 31.07.2008, 19:51
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 31.07.2008, 19:41 | Сообщение # 2
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Как-то сумбурно всё….Даже не знаю, что сказать. Во-первых меня терзает вопрос: почему так много барышень в своих анкетах любят совмещать «миловидность» и «хладнокровность», а главное, что всё сводится к одному: «я милая, красивая, прелестная, но это только на первый взгляд. На самом деле я – зло в чистом виде, и за красивыми глазками прячется настоящая стерва-курва». И сколько таких было….
Хотя, это моё субъективное.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
АрианаДата: Четверг, 31.07.2008, 19:47 | Сообщение # 3
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Гелла-Zмейка)
«я милая, красивая, прелестная, но это только на первый взгляд. На самом деле я – зло в чистом виде, и за красивыми глазками прячется настоящая стерва-курва»

biggrin неужели это действительно так выглядело? biggrin
не совсем: сокорее просто избалованная девица которую научили манерам, но не научили жизни. Да, может произвести хорошее впечатление, да, привлекательна и возможно не дура... но жизни то не знает, отсюда вся и мишура... кстати, надо добавить что ко всем прочим недостаткам еще и жутка трусиха...
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 31.07.2008, 19:56 | Сообщение # 4
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Ариана, да, мне показалось, что всё выглядит именно так, как ты процитировала.)))) Ладно, коли трусиха и к жизни не приспособлена, то ещё не всё потеряно.
Принята, ибо помню, что с тобой интересно играть.)) ok


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
АрианаДата: Четверг, 31.07.2008, 20:04 | Сообщение # 5
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Спасибо))
Quote (Гелла-Zмейка)
Ладно, коли трусиха и к жизни не приспособлена, то ещё не всё потеряно.

А разве молодая девица богатенького папеньки вдруг начнет ни с того ни с сего водить дружбу с пиратами и нацепи на себя кожанный корсет схватиться за шпагу и начнет крушить врагов наповал? (особенно если учитывать тот факт что до этого момента она и шпаги то в руках не держала) biggrin
не знаю как ты а я бы завидев такую публику впервые вообще убежала бы ск риком прочь... иначе бы неизвестно чем бы все это дело закончилось))

А, чуть не забыла. Откуда можно начать?

 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 31.07.2008, 20:38 | Сообщение # 6
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Ариана, просьба авку поставить)

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АрианаДата: Четверг, 31.07.2008, 20:43 | Сообщение # 7
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Анна_Провидение,
разумеется) вот только теперь передо мной стоит задача выбрать что-то подходящее) (например Елену Корикову в образе Анны Платоновой или... Эх... ну или Мэрилин Монро в подходящем колориту игры наряде, но.... видимо этот разговор уже не по теме)
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 31.07.2008, 20:45 | Сообщение # 8
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Ариана, да тут можно обсуждать это))
Если хочешь - могу помочь с авкой...
Просто авка - обязательный пунктик)


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АрианаДата: Четверг, 31.07.2008, 20:50 | Сообщение # 9
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Анна_Провидение,
Да нет, я понимаю) сейчас просто ищу подходящие исходники. Вот только фотошоп мой последнее время глючит по страшному(
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 31.07.2008, 20:51 | Сообщение # 10
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Ариана, если что - обращайся, помогу)

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АрианаДата: Четверг, 31.07.2008, 20:56 | Сообщение # 11
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Анна_Провидение,
Я конечно же постараюсь сама справится, но за предложение большое спасибо))
 
АлисияДата: Пятница, 01.08.2008, 22:15 | Сообщение # 12
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
И все-таки я вредина. Думаю, уже тут никто не удивляется... *достает золотой паровой каток*
Quote (Ариана)
18 лет (или где то в этом роде)

Мдя... Админы сами в скобках написали, что приблизительно, но ответ звучит странновато. Где-то в этом роде может быть примерно от 17 до 20 как минимум. А мне казалось, что числа эти не такие сложные, чтобы сбиться со счету. Тем более вас наверняка должны были учить математике. Вот я математику не особо люблю, зато уж сколько мне лет знаю. И даже не «где-то в этом роде». Хотя, признаю, было куда проще, когда на вопрос «А сколько тебе лет?» можно было показать пальцами.
Quote (Ариана)
И не пират и не канцлер и не солдат. Куда же я, молодая и неприспособленная к сражениям девушка пойду на такое? Что вы... увольте...

А ответа так и нет… Лентяйка, наверное, ничего не делает, вот рода деятельности и не имеется.
Оружие… *Вспоминает любимый мушкет, который пришлось отдать* Во-первых, кто сказал, что ожерелье и сережки – не оружие? Во-вторых, вы сами говорили (дальше), что сплетница, но честь вашей семьи вам дорога, а тут обвиняете отца в неблагородном деле. В-третьих, странный выбор оружия. Вообще браться за оружие, не умея им пользоваться, опасно. Врагов наживаете, а постоять за себя не можете. А тут берете кинжал, который уже предусматривает то, что враг подпускается достаточно близко. Чем ближе подпускается враг во время битвы, тем выше мастерство. Я бы на вашем месте если и брала оружие, то пистолет. Использовать куда проще, враг дальше, да и меньше риск заляпать платье следами чужой крови. *Вспоминает мытье ручек после отпиливания головы* Гораздо меньше…
Место проживания туманно… Родиться можно где угодно, только весьма такой влиятельный торговец вряд ли станет искать себе место в тавернах, пока путешествует, да еще и с семьей. И внешность у вас не Аргентинская, хотя фамилия подбиралась именно под ту страну. Это все влияние бразильский сериалов на неокрепшую детскую психику. Я и сейчас их на дух не переношу, либо начинается приступ хохота от каждой фразы. Кстати, вот, похоже, и вина всему образу – зависимость от таких низкопробных сериальчиков. Неужели нельзя было найти более качественное кино? Хотя… Тут могут быть и некоторые наши с тем уклоном, хотя бы «Бедная Настя».
Внешность… Подобранные эпитеты не впечатляют. Зеленые лесные озера? Хммм… Видела много озер рядом с лесом, зеленый цвет там весьма и весьма разбавлен. Зато знаю подобие озера прямо в лесу у моего дома! *Озарило* Там лужа-болото, но зато цвет какой-то пакости на поверхности воды действительно зеленый! Только такой ядовито-зеленый, ручку гелевую напонимает чем-то, только, надо признать, симпатичнее оттенок. А волосы как жемчуг с золотистым блеском… Нууу… Жечуг действительно разного цвета бывает, но классический цвет скорее близок к пепельным волосам, нежели золотистым.
Quote (Ариана)
Одета всегда с иголочки, по первым тенденциям моды. Увы, не всегда еть возможность приобрести очень дорогую одежду

Как бы тут выразится? Первые тенденции моды как раз и стоят дорого, тут вы что-то не учли. А вообще… Сама люблю красивое что-нибудь надеть, но при этом авторитетно заявляю, что за модой следить противопоказано (там в большинстве своем такая гадость, что смотреть противно)…
Quote (Ариана)
Не поспоришь что девушка и впрямь очень красива

Если нельзя, но очень хочется, то можно. А про детали вроде отгрызанных ногтей при идеальном маникюре я тактично промолчу.
Весь характер можно свести к короткому: блондинка из анекдотов. Сами себя нахваливаете, но в игре такого отыграть не сможете. Лично я бы не рискнула заявить, что привлекаю всех практически сразу. Вроде столько строк уделили характеру, а все равно получается как кукла. Джимми бы ухаживать за такой точно не стал... *Выпихивает юнгу из комнаты под предлогом тортика*
Биография какая-то странная. Не видно, с чего вдруг вам кинжал нужен, избалованность показана нормально, в чистом виде, только при чем тут вдруг конюх при таком отношении к остальным? Лорд какой-нибудь должен был быть, если только вы не на зло. А вообще странно: если вы только говорили с конюхом, то зачем за это в монастырь? *ехидно*
Пробный пост окончательно заставляет убедиться в мэрисьюшности. Да на каждом шагу, почти в каждой анкете такое! Вы фору Мэрион дадите, у той подобное только в игре уже было. Какие-то все одинаковые вокруг, даже скучно…


Наглость - второе счастье, а наивность - первое. Я просто запредельно счастливая: совмещаю первое и второе.
История алхимика
 
Тесла_ВортигонДата: Пятница, 01.08.2008, 22:34 | Сообщение # 13
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Фури... Кури... Фури... Кури... *перебирает камушки, размышляя, какой из них филосовский* Фури... Ах, о чём это я? *непонимающе осматривается вокруг, после чего быстро накидала камушки в подол платья и поднялась* Ах, давайте поговорим о камнях и огородах. *дастаёт один камушек из подола, долго его рассматривает* А, точнее, о метании этих камней. Вот этот камушек метнула наша алхимичка в огород данной анкеты и называется он возраст... Хм... Филосовски... Как говорил некий Беккет, игра идёт по временной линейке в разных месяцах. Таким образом, в Апреле нашей знакомой может быть ещё 18, а в Мае - все девятнадцать. Момент входа в игру изначально неопределён, потому возраст указывается лишь "около того" *метает камень обратно в огород алхимички и берёт следующий* Кинжал... Это оружие для девушки и не требует умения обращаться, по крайней мере меньшего, чем пистолет. Видите ли, каморный пистолет надо перезаряжать, чистить, беречь от воды... Кинжал - он куда менее придирчив к хозяйке. Мужчинка уже открывает объятия, не думает ни о каком сражении, а мы ему агрх в пузико пёрышко, и наши кишочки *состроила страшную моську и швырнула камушек в огород Алисии, после чего взялась за следующий* Путешествия торговца... А вы ещё поспорьте о вкусе и цвете *пробует камушек на зуб и отплёвывается* Может, нравится торговцу путешествовать? И его семье? Любовь путешествовать и вести аскетический образ жизни может помочь объяснить поведение нашего торгаша *кидает камушек через плечо к первым двум. Ручка сама тянется к следующему* Внешность... Я этот камушек даже рассмаривать не буду: он уродлив. Вы придрались к внешности, как любая завидующая красотку уличная девица. Стыдно должно быть *положила камушек на большой палец и щелчком отправила в огород алхимички, после чего взялась за следующий* Уж про моду молчали бы, дочь моя. Вам ли не знать, что в XVII веке многие девушки сами шили себе платье, да, бывало, получше, чем на заказ. *камень брезгливо выкинут и в руке появился его товарищ* Этот камушек в сторону характера похож на внешность. Придирка пропитана завистью *нюхнула камушек и сморщилась* Ей аж воняет. Если девушка захотела создать адекватную и непретенциозную героиню, что ей мешает? И что же тогда вызывает такую зависть? *кидает в огород алхимички, задумчиво смотрит в пустой подол* камушки кончились... *вновь садится на землю и начинает выискивать в огороде Арианы филосовские камушки, бормоча себе под нос* Фури... Кури... Фури... Кури...

Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
Гелла_и_ГеллаДата: Пятница, 01.08.2008, 22:39 | Сообщение # 14
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Алисия)
Мдя... Админы сами в скобках написали, что приблизительно, но ответ звучит странновато. Где-то в этом роде может быть примерно от 17 до 20 как минимум. А мне казалось, что числа эти не такие сложные, чтобы сбиться со счету. Тем более вас наверняка должны были учить математике. Вот я математику не особо люблю, зато уж сколько мне лет знаю. И даже не «где-то в этом роде». Хотя, признаю, было куда проще, когда на вопрос «А сколько тебе лет?» можно было показать пальцами.

И к чему сие приурочено? Не, я понла, что вам не имеется и всё такое, но коли уж мы заговорили о математике, то не перечитать ли вам главу о пределах?)))

Quote (Алисия)
А ответа так и нет… Лентяйка, наверное, ничего не делает, вот рода деятельности и не имеется.
Оружие… *Вспоминает любимый мушкет, который пришлось отдать* Во-первых, кто сказал, что ожерелье и сережки – не оружие? Во-вторых, вы сами говорили (дальше), что сплетница, но честь вашей семьи вам дорога, а тут обвиняете отца в неблагородном деле. В-третьих, странный выбор оружия. Вообще браться за оружие, не умея им пользоваться, опасно. Врагов наживаете, а постоять за себя не можете. А тут берете кинжал, который уже предусматривает то, что враг подпускается достаточно близко. Чем ближе подпускается враг во время битвы, тем выше мастерство. Я бы на вашем месте если и брала оружие, то пистолет. Использовать куда проще, враг дальше, да и меньше риск заляпать платье следами чужой крови. *Вспоминает мытье ручек после отпиливания головы* Гораздо меньше…
Место проживания туманно… Родиться можно где угодно, только весьма такой влиятельный торговец вряд ли станет искать себе место в тавернах, пока путешествует, да еще и с семьей. И внешность у вас не Аргентинская, хотя фамилия подбиралась именно под ту страну. Это все влияние бразильский сериалов на неокрепшую детскую психику. Я и сейчас их на дух не переношу, либо начинается приступ хохота от каждой фразы. Кстати, вот, похоже, и вина всему образу – зависимость от таких низкопробных сериальчиков. Неужели нельзя было найти более качественное кино? Хотя… Тут могут быть и некоторые наши с тем уклоном, хотя бы «Бедная Настя».
Внешность… Подобранные эпитеты не впечатляют. Зеленые лесные озера? Хммм… Видела много озер рядом с лесом, зеленый цвет там весьма и весьма разбавлен. Зато знаю подобие озера прямо в лесу у моего дома! *Озарило* Там лужа-болото, но зато цвет какой-то пакости на поверхности воды действительно зеленый! Только такой ядовито-зеленый, ручку гелевую напонимает чем-то, только, надо признать, симпатичнее оттенок. А волосы как жемчуг с золотистым блеском… Нууу… Жечуг действительно разного цвета бывает, но классический цвет скорее близок к пепельным волосам, нежели золотистым.

….И снова о пределах: вы много на себя берёте. Не стоит с таким энтузиазмом браться за чужие обязанности. Ваши слова в данном случае ничего не решают. Зачем столь красноречиво изъясняться в пустоту? Никак не пойму, для кого вы стараетесь? )))))

Quote (Алисия)
за модой следить противопоказано (там в большинстве своем такая гадость, что смотреть противно)…

Вот здесь сделаем небольшой ППКСик.)))))

Quote (Алисия)
Весь характер можно свести к короткому: блондинка из анекдотов. Сами себя нахваливаете, но в игре такого отыграть не сможете. Лично я бы не рискнула заявить, что привлекаю всех практически сразу. Вроде столько строк уделили характеру, а все равно получается как кукла. Джимми бы ухаживать за такой точно не стал... *Выпихивает юнгу из комнаты под предлогом тортика*
Биография какая-то странная. Не видно, с чего вдруг вам кинжал нужен, избалованность показана нормально, в чистом виде, только при чем тут вдруг конюх при таком отношении к остальным? Лорд какой-нибудь должен был быть, если только вы не на зло. А вообще странно: если вы только говорили с конюхом, то зачем за это в монастырь? *ехидно*
Пробный пост окончательно заставляет убедиться в мэрисьюшности. Да на каждом шагу, почти в каждой анкете такое! Вы фору Мэрион дадите, у той подобное только в игре уже было. Какие-то все одинаковые вокруг, даже скучно…

Во-первых: эту анкету и исправления к ней я обсуждаю лично с автором, и уж с вами никто этого обсуждать не будет. Ничего нового вы сейчас не изрекли. Никакой яркости и самобытности в противовес нашей «скуке» я так и не узрела.) Я понимаю, что вам жуть как хочется выделиться, но для самовыражения вы выбрали не совсем подходящую тему.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
АлисияДата: Пятница, 01.08.2008, 23:29 | Сообщение # 15
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
*Облокотившись на забор, спокойно наблюдает за летящими в огород камнями* Там тех самых чудодейственных философских нет, я уже проверила. А то бы сейчас уже превращала в золото практически все, до чего могла дотянуться... А вы кидайте, побольше кидайте... Мало ли какая от этого гадость еще проростет в огороде? Может и пригодиться в экспериментах.
Возраст все равно может колебаться только в одну сторону, учитывая существующие на данный момент разделы. Даже если взять просто варианты 17-18 или 18-19 лет, разница будет велика, особенно с учетом тех времен. *Посмотрела на камушек в сорняках* Кидать не буду, мне пригодится.
Кинжальчик... *Вертит в руках веточку какого-то растения, усыпанную малкими листочками и маленькими лиловыми цветами* Как я поняла, речь идет не только об отношениях с назойливыми кавалерами, а в большей степени о недоброжелателях отца. Когда кто-то обниматься лезет маленькая острая вещица может очень пригодиться, а вот если это именно нападение не с целью поцелуйчиков... Тогда будет гооораздо сложнее. Кааак побежит какой нехороший дядечка со шпагой или чем-то еще. Вот если с пистолетом, то вообще молиться пора...
Путешествия - дело чудесное, только торговец этот - человек весьма и весьма небедный. Тогда одно поместье в Аргентине, где их уже нет, маловато как-то... У таких любителей путешествовать наверняка должны быть домики в разных наиболее часто посещаемых местах. Вот их и стоило бы перечислить, это пригодится в игре потом.
Заметьте, я ничего не говорила о том, что считаю внешность уродливой или вроде того. Я просто обратила внимание на некоторое несоответствие подобранных эпитетов действительности. Что есть, то есть.
Знаю-знаю, еще как шили... Только те, которые могли себе позволить покупные, предпочитали покупать, причем у наиболее известных в их кругу портных. А мода зачастую определялась не столь фасоном, сколь именем создателя. Впрочем, сейчас изменилось в этом плане немногое. *От нечего делать начинает отрывать по одному листочку от растения в руках и наблюдать за тем, как он кружится, медленно опускаясь на землю*
Это не зависть... Скорее личное отношение к подобным характерным чертам. Согласитесь, на вкус и цвет...
*Проследила за падением очередного листочка и повернулась ко второй присутствующей здесь даме*
Ну, я же сказала, что не особо люблю математику... *Невинно пожала плечиками* Да и куда нам, уличным девицам, знать науки-то? Это светстких барышень обучают разные учителя, а нам не приходится наслаждаться такой роскошью...
Заметьте, изъясняюсь я не в пустоту... Мне же ответили. *Отправляет еще листочек в полет, провожая его взглядом* А стараюсь я ради Великого Ашанти, он все видит... *Переходя на шепот, будто открывала какой-то важный секрет*
А тему я и другую выберу, как найду ту, что более придется по душе.


Наглость - второе счастье, а наивность - первое. Я просто запредельно счастливая: совмещаю первое и второе.
История алхимика


Сообщение отредактировал Алисия - Пятница, 01.08.2008, 23:29
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Ариана Рейнальдс (Что уж тут описывать? Прочтите и сами все увидите...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~