Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Дрэйк Анкетка (Не помню... Ни черта не помню)
Дрэйк Анкетка
ДрэйкДата: Четверг, 31.07.2008, 09:35 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя Дрэйк
2. Возраст (приблизительно) 30
3. Род деятельности (пират, канцлер, солдат...) пират, вольнонаемный состав - абордажных дел мастер.
4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...) Простой меч хорошей ковки, большой нож, простенький пистолет.
5. Место проживания (если есть) В поисках...
6. Корабль (если есть)В поисках...
7. Внешность (помимо авы) Довольно высокий мужчина с поджарым телом. Темные волосы с непонятным оттенком и редкими прядями ранней седины. Серые глаза. Загорелая кожа. Одет в белую простую рубашку, потертые кожанные брюки, сапоги.
8. Характер (не менее 2 строчек) В обычном состоянии спокойный, когда волнуется становится грубоватым и нагловатым. Любит повеселится, любит приключения и море, от хорошей драки тоже не откажется.
9. Биография (не менее 5 строчек) Шторм... Абордаж... Не помню. Помню мачту, которая на меня падает. Черт, как же болит голова. Кто я? Дик... Дрэйк! Хоть что то вспомнил. Больше ничего не помню. Дьявол! Где я? Пляж какой - то. Так, руки - ноги целы, голова тоже... вроде бы думает, хотя на счет целости не уверен. Оружее... при мне, хоть с этим повезло. Ать, пистолет ни к черту, порох вымок, да и пуль нет запасных. Интересно, сколько я тут валяюсь? Все. Все к Дьяволу, пойду пройдусь, есть тут где - нибудь поселение? Мне в таверну нужно.
10. Как можно связаться с вами 354-780-062
11.- Мой план гениально прост! - команда вылупилась на капитана преданными, овечьими глазами, - Мы нагоним вон тот корабль и захватим его!
Команда продолжала молчать
- Вопросы есть? - тишина
- Чего вылупились? ПО МЕСТАМ!
Ну все. В первом же порту набираю новыую команду. Черт меня дернул остановится в Порт - Принсипе. Ни одного нормального моряка, обалдуи.
- Кровавый рассвет. Не к добру, - старпом внимательно смотрел на горизонт, где белел одинокий парус.
- А я то думал, что ты человек здравомыслящий, - ухмыльнулся капитан, - Брось, все это суеверия.
- Не скажите. Вот вы читать любите. С абордажей все книжки таскаете, а сможете такой случай объяснить. Был у меня друг, судьба его от пуль щадила. Поспорили мы как то, что он три раза себе в башку выстрелит и жив останется. Так вот, дали мы ему три разных пистолета. Берет он первый, приставляет дуло к виску и спускает курок. И что бы вы думали? Осечка. Три выстрела - три осечки, - старпом посмотрел на капитана, ожидая реакции.
Кэп пожал плечами, мол, не знаю что сказать.
- А как он умер-то?
-Ээээ. Мачтой во время шторма зашибло, - махнул рукой помощник капитана и отправился по своим корабельным делам.
Кэп лихо крутанул штурвал, беря курс на белый парус.
Сегодня пират
И пьян и богат!
А завтра на рее весит!
Ёхо, ёхо!
Вот эта жизнь по мне!

Над палубой разносилось мелодичное пение капитана. Алый рассвет вставал на морем, неся новые приключения и опасности.
Прикрепления: 4542333.jpg (41.7 Kb)


-Хочешь покажу фокус с исчезанием алмаза? У тебя есть алмаз? Давай. Ага... а теперь смотри. Вот алмаз, раз... два... нет алмаза. Ну давай, удачи тебе.
-Эээ, мистер, верните камень.
-Я же показывал фокус исчезанием алмаза, а не с возвращением. Да ладно, не расстраивайся. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Я приготовлю для кражи, все что важного есть у меня.
Не плача и не крича соберу во едино жизнь для палача.

Сообщение отредактировал Дрэйк - Четверг, 31.07.2008, 17:29
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 31.07.2008, 12:11 | Сообщение # 2
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Лично я считаю, что всё вполне неплохо. Коротко, лаконично, но глазу приятно.)
Единственное: может, биографию как-то поподробнее?))) Ну там, где родился, кем папа с мамой работали….
А так, добро пожаловать, мистер Дрэйк.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ДрэйкДата: Четверг, 31.07.2008, 16:22 | Сообщение # 3
Группа: Симулянты
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Благодарю. А что на счет памяти, то это конечно можно... Но! Мой герой ее потерял, я почему - то решил, что так будет лучше. Так сказать, чтобы начать жизнь, т.е. игру с белого листа. Никакой старой привязанности, разочарований. Возможно что я и не прав...

-Хочешь покажу фокус с исчезанием алмаза? У тебя есть алмаз? Давай. Ага... а теперь смотри. Вот алмаз, раз... два... нет алмаза. Ну давай, удачи тебе.
-Эээ, мистер, верните камень.
-Я же показывал фокус исчезанием алмаза, а не с возвращением. Да ладно, не расстраивайся. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Я приготовлю для кражи, все что важного есть у меня.
Не плача и не крича соберу во едино жизнь для палача.

 
АльтокаДата: Четверг, 31.07.2008, 17:04 | Сообщение # 4
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Краткость - сестра таланта. Мне бы кто это сказал когда я анкету писала... Авик - респект. Я за.

Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 31.07.2008, 17:48 | Сообщение # 5
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Дрэйк)
Благодарю. А что на счет памяти, то это конечно можно... Но! Мой герой ее потерял, я почему - то решил, что так будет лучше. Так сказать, чтобы начать жизнь, т.е. игру с белого листа. Никакой старой привязанности, разочарований. Возможно что я и не прав...

Ну, это тоже интересное решение. А вы откуда собираетесь начать игру?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ДрэйкДата: Четверг, 31.07.2008, 19:46 | Сообщение # 6
Группа: Симулянты
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Если бы я знал... )) Вот когда примут, там и буду думать. А что вы посоветуете?

-Хочешь покажу фокус с исчезанием алмаза? У тебя есть алмаз? Давай. Ага... а теперь смотри. Вот алмаз, раз... два... нет алмаза. Ну давай, удачи тебе.
-Эээ, мистер, верните камень.
-Я же показывал фокус исчезанием алмаза, а не с возвращением. Да ладно, не расстраивайся. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Я приготовлю для кражи, все что важного есть у меня.
Не плача и не крича соберу во едино жизнь для палача.

 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 31.07.2008, 19:58 | Сообщение # 7
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Дрэйк)
Если бы я знал... )) Вот когда примут, там и буду думать. А что вы посоветуете?

Как? Я же уже пожелала вам доброго пожалования.)))) Стало быть, вы с удовольствием приняты. А вот посоветовать…даже не знаю, ибо я только недавно вернулась из небытия.)))))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ДрэйкДата: Четверг, 31.07.2008, 20:01 | Сообщение # 8
Группа: Симулянты
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Ох. Прошу простить меня великодушно. Я думал принимать может только Джек. Ну чтож, я рад. Ну раз уж у нас завязались дружественные отношения, так может и начнем играть в одном разделе? Я ведь собственно пока еще не очень разобрался во всем.

-Хочешь покажу фокус с исчезанием алмаза? У тебя есть алмаз? Давай. Ага... а теперь смотри. Вот алмаз, раз... два... нет алмаза. Ну давай, удачи тебе.
-Эээ, мистер, верните камень.
-Я же показывал фокус исчезанием алмаза, а не с возвращением. Да ладно, не расстраивайся. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Я приготовлю для кражи, все что важного есть у меня.
Не плача и не крича соберу во едино жизнь для палача.

 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 31.07.2008, 20:11 | Сообщение # 9
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Дрэйк)
Ох. Прошу простить меня великодушно. Я думал принимать может только Джек. Ну чтож, я рад. Ну раз уж у нас завязались дружественные отношения, так может и начнем играть в одном разделе? Я ведь собственно пока еще не очень разобрался во всем.

Честно вам отвечу: я бы с радостью.))) Нам в монастыре Святой Елены так мужчин не хватает.))) Ой, как непристойно я сейчас выразилась.
В-общем, если коротко: я – Гелла Макбрайт, была привезена папенькой в Порт-Рояль. Сам папенька ушёл в море, ибо он контрабандист, ему по должности положено. А я по стечению обстоятельств попала в монастырь (на общественные работы). Вот так…
Если вы заинтересовались моей историей, то можете найти меня во дворе монастыря. Я там простыни развешиваю и пиняю на свою неудавшуюся жизнь.))))))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ДрэйкДата: Четверг, 31.07.2008, 20:18 | Сообщение # 10
Группа: Симулянты
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
ХАХАХАХА! Умеете вы удивлять))))) Чтож, я постараюсь вытащить вас из монастыря. Не дело там сидеть такой девушке, молодость свою губить. Только надо все обмозговать)))) И еще. Если вам не трудно, скажите в каком разделе находится ваш монастырь, чтобы я не искал.)))))

-Хочешь покажу фокус с исчезанием алмаза? У тебя есть алмаз? Давай. Ага... а теперь смотри. Вот алмаз, раз... два... нет алмаза. Ну давай, удачи тебе.
-Эээ, мистер, верните камень.
-Я же показывал фокус исчезанием алмаза, а не с возвращением. Да ладно, не расстраивайся. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Я приготовлю для кражи, все что важного есть у меня.
Не плача и не крича соберу во едино жизнь для палача.

 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 31.07.2008, 20:24 | Сообщение # 11
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Дрэйк)
ХАХАХАХА! Умеете вы удивлять))))) Чтож, я постараюсь вытащить вас из монастыря. Не дело там сидеть такой девушке, молодость свою губить. Только надо все обмозговать)))) И еще. Если вам не трудно, скажите в каком разделе находится ваш монастырь, чтобы я не искал.)))))

О, благодарю вас. Вот ссылка:

http://pirats-rol.ucoz.ru/forum/73-428-1

Вот я тоже считаю, что не дело мне там сидеть, а монашки как-то нашего мнения не разделяют.)))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
АрианаДата: Четверг, 31.07.2008, 20:28 | Сообщение # 12
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Гелла-Zмейка,
могу ли я "тупая блондинка" присоединится к вам?) или мне как приличной барышне лучше сидеть и молчать в тряпочку и не мешать нормаьным людям в обретении свободы?
(простите за флуд)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 31.07.2008, 20:33 | Сообщение # 13
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Ариана)
Гелла-Zмейка,
могу ли я "тупая блондинка" присоединится к вам?) или мне как приличной барышне лучше сидеть и молчать в тряпочку и не мешать нормаьным людям в обретении свободы?
(простите за флуд)

Пресвятые макароны! Почему ты спрашиваешь? Если у тебя есть желание играть в каком-либо разделе, то это твоё личное право. (Ну, я так считаю). По сему: если есть задумки, то предлагай в теме обсуждения сценария.))))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 31.07.2008, 20:34 | Сообщение # 14
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Гелла-Zмейка, не забывай, кстати, что можно и эпизоды из прошлого отыграть)

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 31.07.2008, 20:36 | Сообщение # 15
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
Гелла-Zмейка, не забывай, кстати, что можно и эпизоды из прошлого отыграть)

Во! Тоже дело хорошее.)))))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Дрэйк Анкетка (Не помню... Ни черта не помню)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~