Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Джедис Темная Странница - анкета
Джедис Темная Странница - анкета
Темная_СтранницаДата: Суббота, 22.12.2007, 17:12 | Сообщение # 1
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя
Джедис Элен Тореадор (Имя я свое не помню, меня называли Джедис, Тореадор прозвище данное мне одним знакомым только имя матери Элен настоящее)
2. Возраст (приблизительно)
29 лет.
3. Профессию (пират, канцлер, солдат...)
пират
4. Оружие (пистолет, шпага, кинжал...)
Длинна острая шпага, всегда заточена и отпылерована, 4 пистолета (два за поясом, два спрятаны), 9 таблеток с ядом в кулоне в виде дракона, и самое важное оружие это выдвижные когти, я за них много отдала....
5. Место проживания (если есть)
На Тортуге свой трактир "Темный рай
6. Корабль (если есть)
Нет...
7. Внешность (помимо авы)
Среднего роста, стройная невероятно ловкая, но не очень сильная девушка. Черные ниже плеч волосы, шляпа надвинута на глаза, скрывая лицо. Глаза цвета Моря, порой серебренные, порой с желтым или зеленым отливом около зрачков, но когда я в гневе, лучше не смотри в них, ты увидишь свою смерть, длинные ресницы, очень привлекательная и якая....
8. Характер (не менее 2 строчек)
Холодная убийца. Может кокетничать, завлекать, но в душе сталь, далеко не хрупкая на вид. Очень воинственна и непоколебима. Не показывает свой внутренний мир, свои чувства, ее считают бездушной, но это не так....
9. Биография (не менее 5 строчек)
Я родилась во Франции, в Гаскони, однажды на место, где я жила налетели бандиты, моё поместье погубили, но я осталась жива, правда, попав в плен. Через некоторое время попала в Англию... стала довольно опытным бойцом и хладнокровным убийцей(посудите сами если я в плену с 7 лет), в 25 лет попала на Тортугу, там стала пираткой, и встретила Флинта... (Надеюсь, Флинт не против) Пошла с ним в бой, в драке тяжело ранена, далее память стерта, и попала к богине Неба, та взяла мою любовь и дружбу, взамен дав жизнь и когти(когти вживлены в руку, в момент драки я их выдвигаю, хотя это причиняет боль, но уже привыкла, лезвия не ломаются, не гнуться, все время острые, длинной они примерно 25см). В жизни у меня только одна любовь и только один друг, не иначе, таков уговор...
10. Как можно связаться с вами
Мыло…


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...


Сообщение отредактировал Темная_Странница - Воскресенье, 23.12.2007, 16:57
 
ДжекДата: Суббота, 22.12.2007, 18:22 | Сообщение # 2
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Тореадор - это прозвище ?
Когти - у клинка или у перчаток ?
Свой бар... Ты имела в виду трактир , видимо...
"не смотри в них, ты увидишь свою смерть" =кровожадные девушки пошли
"очень привлекательная и якая, но хорошо скрывается от чужих глаз" =поверь мне как мужчине - это скрыть не то что трудно, а просто невозможно.
=====================
НО это все баловство по сравнению с этим :
-
родилась в Гаскони. Гасконь - достаточно самобытная провинция, и весьма маловероятно, что девочку, там рожденную, могли назвать таким, как у тебя именем. Антураж, мадемуазель.
-
Quote (Темная_Странница)
потом попала в Англию, стала опытным бойцом и хладнокровным убийцей, в 17 лет попала на Тортугу

Опытным бойцом я б мог назвать из присутствующих разве что Барбоссу, которому почти 50 лет. Ну, своего персонажа, которому почти 40.
Быть опытным бойцом моложе 17 лет - это как ?
А хладнокровным убийцей ? ниче - в 14 лет хладнокровная убийца ?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Суббота, 22.12.2007, 18:30 | Сообщение # 3
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
Темная_Странница,
ещё немного коментариев, если можно оформи, пожалуйста анкуту немного по литературнее.
например:

Quote
Я француженка, родилась в Гаскони, был налет бандитов, поместье погубили, а я была в плену, потом попала в Англию

можно переделать так: Я родилась во Франции, в Гаскони. однажды на место, где я жила налетели бандиты, моё поместье погубили, но я осталась жива, правда, попав в плен. Через некоторое время попала в Англию...

***просьба, не обязательна к выполнению***


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
ФЛИНТДата: Воскресенье, 23.12.2007, 00:05 | Сообщение # 4
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Темная_Странница)
и встретила Флинта... (Надеюсь, Флинт не против)

Нет, не против, даже наоборот...
Будем рулить вместе! smile


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:08 | Сообщение # 5
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
Темная_Странница, спасибо, что подредактировала текст.

В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:24 | Сообщение # 6
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
я думаю, что давно надо сказать: Принята! добро пожаловать))) начинай игру в ролевой, присоединяйся!

В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
ДжекДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:14 | Сообщение # 7
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Одно замечание:
когти - это магия, не иначе.
как будем с ней работать, это решим по ходу.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Темная_СтранницаДата: Четверг, 27.12.2007, 12:33 | Сообщение # 8
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джек
Я про когти...
Смотрел люди X? Там был Росомаха, когти примерно такие (они там часть его, как и у меня), но усовершенствованные...


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...
 
ДжекДата: Четверг, 27.12.2007, 16:00 | Сообщение # 9
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
мы не в "люди Х играем"
так что ты этим не увлекайся,
что б не пришлось придумывать правила использования магии.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Темная_СтранницаДата: Четверг, 27.12.2007, 16:25 | Сообщение # 10
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джек
Да я как то заметила, что не в людей Х,иначе бы в другое место зашла. Взяла для примера, что бы попытаться примерно объяснить.
wacko А че три раза то??


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...


Сообщение отредактировал Темная_Странница - Четверг, 27.12.2007, 16:27
 
ДжекДата: Пятница, 28.12.2007, 10:22 | Сообщение # 11
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Темная_Странница,
короче, не выпендривайся лишний раз, ага ?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ФЛИНТДата: Суббота, 29.12.2007, 15:41 | Сообщение # 12
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джек)
когти - это магия, не иначе.

Quote (Джек)
так что ты этим не увлекайся,что б не пришлось придумывать правила использования магии.

Мистер Воробей! Её когти такая же магия, как, например, Кракен или Летучий Голландец со всей своей командой и Дейви Джонсом в придачу. Так что здесь боятся нечего, правила использования магии и проведения поединков в целом придумать можно. Кстати, для этих целей и существуют модераторы(которых здесь много, но в деле я ещё ни одного не видел) и администратор(ы) (в качестве последней инстанции по обращению за помощью), в крайнем случае, простые смертные(игроки) могут сами написать правила и предложить их на рассмотрение выше стоящим указанным лицам. Так что... думаю, что эта проблема легко устранима.

Quote (Джек)
короче, не выпендривайся лишний раз, ага ?

Эх... вызвал бы я вас на дуэль за такие слова, да ещё адресованные девушке. Иногда, я жалею, что сейчас не 17 век....
Прежде всего, мистер Воробей, вы модератор-администратор, а уже после всё остальное. Так что держите свои мысли у себя на уме. Если вы хотите указать на ошибки игрока, так постарайтесь делать это в более приятной форме для него и для всех окружающих.


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Суббота, 29.12.2007, 17:05 | Сообщение # 13
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
ФЛИНТ,
Quote
Её когти такая же магия, как, например, Кракен или Летучий Голландец со всей своей командой и Дейви Джонсом в придачу.

мистер, но она же не в команде ЛГ (пока), верно? а у других пиратов, у самых обыкновенных, не с ЛГ, магии, ну за исключение Тиа Дальмы нет (да Тиа Д. и не пират), есть трюки и опасные приёмы, как у Джека Воробья (полёты там всякие и т.п.) есть просто хорошее владение оружеем, но магии нет. Если каждый игрок начнёт использовать магию, то это будет или форум "Летучий Голландец" или вообще "Гарри Поттер" или что-то подобное. В таком случае, если хочется поигать в магию, то можно создать тему во "флуде" и там играть. Это же ролевая по ПКМ. а не "ПКМ + магия"... Это моё мнение, если оно вам важно.


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
ФЛИНТДата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:30 | Сообщение # 14
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Лотриэль_Лореенс)
Это моё мнение, если оно вам важно.

Лотриэль_Лореенс, Леди, ваше мнение очень весомо и оно учтено мной. Написать своё возмущение к мистеру Джеку побудило меня не то, как он отнёсся к магии, а то, что он написал в своём последнем посте. Я, думаю, что он не прав. Вежливость должна быть прежде всего, иначе это отбивает желание играть не только у того, кого задели, но и у всех других игроков.

А насчёт когтей(магии) не беспокойтесь, мы что-нибудь придумаем. Даю вам слово... Слово джентльмена


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
ДжекДата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:43 | Сообщение # 15
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
я не понимаю вот чего: почему эти когти обязательно должны быть магическими, если они могут быть просто механическими ? И леди при когтях, и нелепых ситуаций не будет.

Кроме того, в одной ролевой было нечто - девушка-ангел. С крыльями вдруг откуда ни возьмись материализующимися, с способностью регенерации и пр. прибамбасами. Оно вроде и безобидно, но в отыгрышах выглядело совершенно глупо и неуместно.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Джедис Темная Странница - анкета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~