Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Встреча Роксаны и Саида (Декабрь 1687)
Встреча Роксаны и Саида
РоксанаДата: Среда, 11.02.2009, 19:19 | Сообщение # 16
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
ООС - если подушка мягкая.. А то ещё твердокаменная и с валенком внутри попадется...
Угу. По ногам.. Эээ.. Только надо отмыть их для начала.. - подтвердила Роксана, но услышав следующее, моментально оскорбилась.Почему же сразу так и карманы обчищать? Не себе беру, а чтобы судьбу умаслить. Она нравная. Может и самые неприятности типа пенькового галстука скрыть, а мелочи типа скандала мелкого открыть. А я всего лишь знаки её читаю как книгу..
Читать книги? Цыганка знала, что люди иногда читают, но сама как-то и не думала этим заниматься. Не потому, что не умела (умела да ещё и по слогам), а потому как некогда было. Вся в делах и заботах - то что спереть, то продать, то запить на радостях, то сделать открытие века с утра на чердаке и спустя час - второго века, то облапошить какую-нить девушку или не девушку, то в облаву спрятаться на том же чердаке и сидеть тихо как церковная мышь. Дел было невпроворот.
А чего тут сидеть? Людей много, шумно.. А гадание оно неторопливое и мудрёное. - немного остыв, тут же добавила она.


Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным - сердце. Но старые мудрые люди говорят, что лучше все таки глаз...

Для связи - skype - sailorluna1

 
СаидДата: Четверг, 12.02.2009, 16:11 | Сообщение # 17
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Саид скептически хмыкнул, показывая какого он мнения о ее книге судьбы.
- И сколько она требует, эта судьба?
Какого я ее с собой потащил? Делать что ли больше нечего? Именно, что нечего. Эх... Тихо в трактире было только с утра, а сейчас ночь - значит самый разгар страстей. Он взял цыганку за руку.
- Держись поближе ко мне, - и нырнул в душный полумрак, где свистели кружки и гарланили песни, утягивая с собой девушку.
До лестницы добрались на удивление быстро. И даже вроде бы никто не посягал на цыганкини выпуклости, хотя может она просто стоически терпела...
- Аллах акбар, мне эта лестница в кошмарах будет сниться. Давай, ты первая.Как он не любил это место - трухлявая гнила лестница того и гляди обвалиться. Он поддтолкнул Роксану, потому что иначе, после того как поднимется тяжелый араб, лесенка могла обвалиться и под девушкой.


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
РоксанаДата: Четверг, 12.02.2009, 21:07 | Сообщение # 18
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Немного отдышавшись от быстрого шага и буйно веселящейся оравы в зале, оправив верхние юбки, девушка мысленно поругала себя за то, что наплевав на всю осторожность, пошла искать приключений. Её порядком потрепали за мягкое место чуть пониже спины буйные пьянчуги. Хотелось пожаловаться в голос или на худой конец завыть, но цыганка сдержалась.
Поправив ленту в волосах, она привыкала к полумраку. Когда она наконец рассмотрела лестницы или вернее, тот остов, что от неё остался за долгие годы, цыганка была в состоянии легкого шока. Конечно, она когда-то в таборе выполняла акробатические трюки. Но не до такой же степени..
Осторожно потрогав шаткие перила, девушка попыталась рассмотреть и пересчитать ступеньки. 13. 13 ступенек. Колдовское число. И впрочем, довольно приличная высота падения.
Не нравится мне это сооружение пьяного плотника.. А оттуда ещё ход вниз есть? - поинтересовалась Роксана у мужчины. Вот заберусь наверх, а она обвалится. Что тогда? Мне по деревьям как кошке слезать?
Собравшись с духом и немного помолчав, она всё-таки двинулась к лестнице и быстро, стараясь не выбивать труху из и без того убогих ступеней, пошла наверх.
На 7ой ступеньке каблук старого сапожка девушки провалился в какую-ту дыру. Аккуратно вызволив ногу и зачем-то посмотрев на то место, где была только что её нога, Роксана тихонько ахнула и ускорила шаг. На месте маленькой дыры зияло отверстие, в которое свободно поместилась рука ребёнка или подростка. Поняв, что она чуть не переломала себе кости, девушка вздрогнула.
Оказавшись на лестничной площадке наверху, она крикнула вниз.
Ну что, доволен? Чуть меня не убил..


Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным - сердце. Но старые мудрые люди говорят, что лучше все таки глаз...

Для связи - skype - sailorluna1

Сообщение отредактировал Роксана - Четверг, 12.02.2009, 21:08
 
СаидДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:33 | Сообщение # 19
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Теперь твоя очередь не кидать в меня сапогами...

Quote (Роксана)
Вот заберусь наверх, а она обвалится. Что тогда? Мне по деревьям как кошке слезать?

- Не боись, на веревке спущу, - отмахнулся Саид.
Девица благополучно добралась до верха, и уже оказавшись в безопасном месте, уперев руки в боки.
Quote (Роксана)
Ну что, доволен? Чуть меня не убил..

- Сама не захотела на улице гадать, - возмутился Саид такой несправедливостью, на одном дыхании преодолевая лестницу, - Идем.
В узкий коридор (еле-еле протиснуться человеку с широкими плечами) выглядывало шесть дверей. Араб повел девушку в самый дальний и темный конец коридорчика и пихнул дверь в свою каморку. Нащупав в темноте кресло, он быстро запалил фитиль свечи - дешевой, коптящей и искрящейся.
- Прошу в мои пенаты, - усмехнулся пират.
Слабый свет озарил комнатушку: кровать, колченогий стул, такой же стол.
- Садись, - кивнул он на кровать и впихивая ей в руки бутыль с ромом, - Чувствуй себя как дома.


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
РоксанаДата: Суббота, 21.03.2009, 15:22 | Сообщение # 20
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
А что я? Я.. ничего.. ничего..
Оказавшись в полутёмной комнатке, цыганка было уже пожалела, что заикнулась о более светлом месте. Светом тут явно не пахло. Свечу она за источник света не считала. Слишком та неровно горела. Луна и та ярче...И не шипит.. Вслух девушка это не сказала. Потому как второй раз встречаться в творчеством пьяного плотника иже лестницей ей не хотелось. Не до такой степени самоубийца.
А что? - разглядывая полумрак, произнесла Роксана. Прям райские кущи. Всё такое.. такое.. как же помягче-то.. лавка древностей отдыхает конечно.. в общем как дома
У неё и такого в последнее время не было. После того как перебралась в квартал, девушка ночевала где только Богу было угодно - на чердаке, в развалинах, на пляжу.
Усевшись на кровать и получив от радушного хозяина бутыль, девушка устроилась поудобнее и поинтересовалась:
Как гадать-то? По руке, по ноге или по ещё чему?


Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным - сердце. Но старые мудрые люди говорят, что лучше все таки глаз...

Для связи - skype - sailorluna1

Сообщение отредактировал Роксана - Суббота, 21.03.2009, 15:22
 
СаидДата: Вторник, 21.04.2009, 11:42 | Сообщение # 21
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Роксана)
Всё такое.. такое.. в общем как дома

- Не повезло тебе с домом, попрыгунья, - улыбнулся Саид, вспоминая свой дом.
Солнце, фруктовые деревья, сухой горячий воздух. Да в Дамасске казармы, по сравнению с этой конурой, казались дворцом. Да вот давно это была, как будто во сне, так что нечего жалеть о прошлом. Араб верил в Фортуну, так что сегодня он ночует в грязной норе, а завтра может стать капитаном. А может наоборот в петле болтаться, в этом случае даже норма раем покажется. Все в этом мире относительно, как говорят умные люди.
- Давай по руке, - Саид повалился на кровать, протягивая правую руку девушке, - А по чему еще умеешь гадать? По куриным потрохам?
Он прищурившись в наглую рассматривал девушку. Фигуристая особа, вот только нос смущал... Но с другой стороны нос это не самая главная часть женского тела.


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Встреча Роксаны и Саида (Декабрь 1687)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~