Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Встреча Роксаны и Саида (Декабрь 1687)
Встреча Роксаны и Саида
АвторДата: Понедельник, 12.01.2009, 02:57 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Жизнь низших слоев общества порой пестрит занятными встречами. Судьбоносными для кого-то, кто об этой жизни даже не подозревает.
 
РоксанаДата: Вторник, 13.01.2009, 00:17 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Жизнь в бедных кварталах всегда насыщена такими красками, что никакой скучающей богатой особе она так даже и не снилась. И кажется она никогда не прекращается.
Ночью, когда город почти погружен в приятную дремоту, в кварталах на окраине сном и не пахнет. Народ как всегда ворует, грабит, выпивает мерзкое пойло, получает пинка от Судьбы, особенно если эту судьбу предсказывает языкастая во всех отношениях цыганка. Цыганка по ночам особенно в ударе, она не только подрабатывает гаданиями, но и практикует древнейшую женскую профессию. Чего о ней не скажешь днём.. А чего ночью стесняться? Вроде все свои, чужие по ночам там стараются не ходить. А некоторые и днём обходят улочки стороной.
Роксана подобно кошке неслышно вышла в ночь. Правда тихо она прошла всего пару шагов.. Оступившись, она пнула носком старого сапога выпивоху, разлегшегося у старых ступеней дома, где последнее время обитала девушка. Пьяница разразился отборной бранью и попытался ухватить девушку за ногу. Добавив пару пинков, цыганка наконец освободилась от пьяного и, оправив длинную юбку, отправилась искать приключений на все женские места..


Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным - сердце. Но старые мудрые люди говорят, что лучше все таки глаз...

Для связи - skype - sailorluna1

 
СаидДата: Вторник, 13.01.2009, 14:15 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Ночь. Саид любил ночь. Не было яркого солнечного света, отражающегося на малейшей отблескивающей поверхности, от которого так режет красные от недосыпа глаза. Исчезли громкие резкие выкрики горластых торговцев, от которых раскалывается хмельная бошка, а монотонные пьяные голоса сливаются в столь знакомый шум портовых улиц. Джонсон остался со своей рыжеволосой фифой, а бедный одинокий Саид, не прельстившийся кабацкими девками, вынужден был искать утешения на улице, продуваемый отрезвляющими бризами. Правда последние со своей задачей справлялись из рук вон плохо и оный факт его отнюдь не радовал. Бедная черноволосая головушка гудела как улий - неплохо они вчера с Чарли погуляли. Вечер даже не был испорчен пятью разбитыми кружками, за которые пришлось уплатить. В тенях попискивали крыски, сверкая глазками-бусинками, в которых отражался лунный свет. Араб чуть не был омыт помоями, выплеснутыми из окна, еле успел увернуться.
- Разуй глаза, дурында!
- А нечего ходить по ночам под окнами честных граждан! Ходють и ходють тут, спаса никакого нет!
Бабища выплеснула второе ведро, уже намеренно прицеливаясь, так что пират, по совместительству контрабандист, взял за лучшее ретироваться. Мысли крутились примерно в одном направлении: "Чего бы такого сделать плохого..." В пределах видиния мелькнула пестрая юбка, привлекшая его внимания, и Саид, от нечего делать, поплелся за цыганкой. Вокруг этих созданий всегда происходило что-то интересное.


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
РоксанаДата: Вторник, 13.01.2009, 23:11 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Цыганка решила побродить по улицам вместо обычного пути в таверну, где работали две её лучшие подруги - Роуз и Сельма. Занимались они примерно тем же, что и Роксана. С одним отличием - они не умели так мастерски находить неприятности, как это делала дочь цыганского барона.
Негромко напевая замысловатую мелодию, которую часто играла при жизни её ныне покойная бабушка, Роксана дошла до тёмного проулка и нырнула в тень. Она направлялась к старым руинам, рассчитывая побыть хоть немного в одиночестве. Огромное количество информации, которую она узнавала о своих клиентах, не давало её и сейчас покоя.
- Куда направилась? - хрупкое девичье плечо сжала крепкая мужская рука.
Девушка от неожиданности вздрогнула и вскрикнула, потом обернулась и посмотрела на напугавшего её мужчину. Она его узнала, старый вор часто приходил в таверну к Сельме и неплохо платил за танцы с ножами. По слухам, у него была небольшая банда в порту.
До чёрта напугал.. Если бы не сказал свое вечное "куда?", я бы закричала.. - сказала немного напуганая девушка, пытаясь вырваться из лапищ вора, пока это ей не удавалось. Это была своеобразная игра двух старых как мир друзей. Хотя со стороны это выглядело как нападение.


Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным - сердце. Но старые мудрые люди говорят, что лучше все таки глаз...

Для связи - skype - sailorluna1

 
СаидДата: Среда, 14.01.2009, 17:07 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Когда он говорил "интересное" он не это имел в виду.
- Надо помочь девушке! - уверенный и противный голосок внутри.
- Вот еще, может он ее за дело, - мрачно и неохотно.
- Ты же мужчина! Где твое восточное воспитание?
- Вайме, это когда было? Ты бы еще младенческие годы вспомнил.
- Посмотри на кого ты похож! Тюфяк! Я с тобой больше не разговариваю!
- Испугал...

А ноги сами собой уже топали к сражающимся. Что бы он там ни думал, а воспитание есть воспитание. Женщина - это драгоценность. Ее надо беречь.
- Отпусти девушку, - спокойно сказал Саид.
Пальцы араба сомкнулись на шее незнакомого мужика. Не сильно, но крепко.


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
РоксанаДата: Среда, 14.01.2009, 18:47 | Сообщение # 6
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
А я ещё на патруль могу налететь... Но это только с пьяных глаз, с легкой спотыкающейся походкой и плавным повисом на всех присутствующих. И вообще вечер только начался... Вечер начался, а я ещё на ногах стою. На своих. И трезвая. Непорядок, однако...
- Уже отпустил. - вор легонько, для порядка, пнул Роксану по пятой точке, на что цыганка прошипела вечное "чтоб тебя черти испанские драли". Ему явно не хотелось светится по неосторожности, но все равно он вытащил свободной рукой тесак. - Мелкая, твой хахаль очередной?
Не мой. Я его впервые вижу. - отлетев к стене и разозлившись, доставая нож из пятой по счету юбки, заявила цыганка. А всего юбок 16. Главное не забыть, что в каком кармане какой юбки лежит. Всё своё ношу с собой. Вообще беспредел. На приличных людей сзади нападать. Какой же надо наглости набраться? - как всегда возмущение захватило девушку. Она всегда при подобной ссоре умудрялась "одолживать" мешочек деньжат у Мигеля, что было маленьким подспорьем в её жизни. Гадание не всегда кормило. Да и ночные загулы иногда не приносили ничего кроме проблем.


Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным - сердце. Но старые мудрые люди говорят, что лучше все таки глаз...

Для связи - skype - sailorluna1

 
СаидДата: Четверг, 15.01.2009, 10:27 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Твою мать! Так и знал. Что у меня за талант влипать в истории. Чтоб вас всех пронесло и перекосило! Саид увернулся от выпада мужчины, пропуская его мимо себя и пнул его под крестец, придавая дополнительного разгона. К счастью переулок был довольно узким, так что того ласково встретила противоположная стена, по которой он и сполз. Теперь девка. О да, та довольно ловко махала своей открывалкой и чуть не выколола арабу глаз, когда он, не ожидая такой прыти, повернулся к ней. Но к сожалению, а может к счастью, не обладала опытом отбирания у людей самого дорогого что у них было - жизни. Этот опыт, можно даже сказать Талант, Саид очень берег, не давая ему обрасти пылью, то есть применял при удобном случае. Ну здесь долго возиться не пришлось, просто перехватил девичью ручку и чуть-чуть вывернул. Серебристое лезвие рыбкой скользнуло к нему в ладонь.
- Еще один такой финт - побью, клянусь бородой пророка Мохаммеда, - сказал он, наставительно потрясая отобранным орудием убийства и резки колбасы, - И совесть мучить не будет.
Не получится из тебя рыцаря, дорогой. О времена, о нравы... Все, зарекаюсь спасать девушек. Неблагодарная работа. Спасаешь их, спасаешь, а они тебя потом еще и обвиняют.


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
РоксанаДата: Четверг, 15.01.2009, 22:28 | Сообщение # 8
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
От боли в руке девушка заверещала так, как верещат поросята при виде ножа. Поросята бы позавидовали, если бы услышали Эту руку она не раз ломала в раннем детстве, когда падала с лошадей в таборе. Покосившись на оглушенного неласковой встречей со стеной вора, цыганка прибавила звуку. К визгу добавились нецензурные выражения, проклятья и, для полного эффекта, крик "Грабаул, караулят!". На пару секунд прервавшись и услышав про бороду, Роксана сразу же заявила: Свою бы отрастил.. и попыталась ногой пнуть обидчика. Так и не попав по коленной чашечке, временно она прекратила сопротивляться, тем более что ныла рука.
А ты вообще откуда взялся? - прислонившись к стене, спросила она.


Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным - сердце. Но старые мудрые люди говорят, что лучше все таки глаз...

Для связи - skype - sailorluna1

 
СаидДата: Пятница, 16.01.2009, 13:21 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Еще не проветрившаяся от хмеля головушка чуть не раскололась от звуковой волны.
- Тсс, не кричи ты так, - араб попытался закрыть девке рот ладонью, но был укушен за палец.
Цыганка извивалась, пытаясь достать Саида каблуком, но вскоре успокоилась, поняв тщетность своих притязаний. Девушка прислонилась к стене, баюкая руку (вроде бы не сильно сжал) и букой смотря на мужчину. Он провел ладонью по небритому подбородку - борода для пиратов была непозволительной роскошью: не очень то приятно, когда в ней застревают харчи. Пищевые запасы на будущее конечно хорошо, но не в таком виде же.
Quote (Роксана)
А ты вообще откуда взялся?

- От мамки с папкой, как и все нормальные люди, - пробормотал он, посасывая укушенный палец. Интересно, я бешенством не заболею? подумал Саид, возвращая девушке ножик. Все-таки женщины странные существа, только что ножом тыкала, а теперь уже биографией интересуется. А она красивая... Глазищи темнющие, волосищи густые.
- А ты?


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)


Сообщение отредактировал Саид - Пятница, 16.01.2009, 13:22
 
РоксанаДата: Суббота, 17.01.2009, 17:01 | Сообщение # 10
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Всё-таки идея укусить пришла спонтанно, и девушка всё же успела пожалеть об этом. Как там прабабка говорила "На вкус и цвет.. все люди разные". Или это не прабабка говорила, а подруга из забегаловки?
Это ты сейчас из люльки сбежал от мамы с папой? - поинтересовалась Роксана, пряча нож в карман. Ей было интересно откуда он появился сейчас, так как на прогулке, хвоста за собой не видела. Сбежал потому как мамка грудью покормить ребёночка забыла?
Quote (Саид)
- А ты?

Я от чертей сбежала, они хотели чтобы я работала, а я - хотела гадать и танцевать с ножами..


Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным - сердце. Но старые мудрые люди говорят, что лучше все таки глаз...

Для связи - skype - sailorluna1

 
СаидДата: Суббота, 17.01.2009, 17:28 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Саид представил двухметрового себя скорчившегося в люльке и заржал. Он никогда не отказывался от женской груди, но как вы понимаете, немного в другой ситуации. Значит цыганка не заметила, как он шел за ней. Мелочь, а приятно.
- Сильно подозреваю, что чертям сильно повезло. Задержись ты у них подольше, то работать пришлось бы уже им. Знаю я вас.
Танцовщица блин. Танцует-танцует, а нож держать так правильно и не научилась, голой рукой отбить можно. Он прислонился к стене рядом с девушкой.
- Погадаешь?
Он протянул ей жесткую мозолистую ладонь.


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
РоксанаДата: Суббота, 17.01.2009, 23:05 | Сообщение # 12
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Отчего бы и не погадать? Позолоти мне ручку - погадаю и ни слова не сбрешу, а коль посеребришь - набрешу так.. Только не здесь, свечку и кремень я с собой не ношу. Темноватое местечко для таких делишек.. - проведя указательным пальцем по ладони мужчины, ответила Роксана. А на ощупь линии отличать - это уже сказки..
Как бы плохо не было девушке, она решила погадать. Деньги никогда лишними не бывают. Особенно в отдалённых кварталах. Цыганка мечтала поднакопить деньжат и сходить на рынок, чтобы украсть или купить (если кража не удастся) отрез ткани на новую верхнюю юбку.


Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным - сердце. Но старые мудрые люди говорят, что лучше все таки глаз...

Для связи - skype - sailorluna1

 
СаидДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:28 | Сообщение # 13
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Лиса... Саиду не казалось, что было особо темно, лунный свет освещал предметы вполне ярко. Хотя, возможно, он привык к темноте в то время, когда его держали в зиндане.
- На ощупь говоришь... Ну пошли, знаю я местечко посветлее и посытнее.
Араб неохотно отлепился от стены и потопал в сторону своего клоповника. По звону браслетов и манист он понял, что цыганка пошла за ним. Возвращаться на постоялый двор не хотелось, там было шумно и душно. Но раз дама просит...
- Как тебя зовут то, плясунья?


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
РоксанаДата: Среда, 11.02.2009, 00:26 | Сообщение # 14
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
ООС - бронебойными тапками по месту чуть пониже спины не бить..Диагноз - память девичья поддатая..
Наклонившись на секунду к потерявшему сознание вору, чтобы удостоверится, что тот дышит, Роксана поспешила за удалявшимся незнакомцем. Что её за ним влекло? Да уж не праздное любопытство. Девушка намеревалась уже более привычным способом помочь золоту поменять владельца.
Родные назвали Роксаной в честь прабабки-вещуньи. - почти догоняя мужчину, ответила она. Но дара вещуньи на неделю вперед у меня нет. Я даже погоду предсказать не могу без подручных средств. Ну, там рук, карт или ног. Меня подружка научила как-то по стопе гадать..


Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным - сердце. Но старые мудрые люди говорят, что лучше все таки глаз...

Для связи - skype - sailorluna1

 
СаидДата: Среда, 11.02.2009, 13:20 | Сообщение # 15
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
А подушкой можно? ;)

- По ногам? - опешил он.
Саид в который раз пожалел, что обладает слишком живым воображением. Представте картину - он протягивает цыганке свою ходулю 43 размера.
- Я думаю обойдемся картами и ладонью, - быстро добавил корсар, - Вот и пришли. Ты как предпочитаешь? Освободим стол в общей зале или поднимемся ко мне? Где тебе карманы будет легче отбчищать?
А вы думали он наивный чурбан? Ша! С деньгами обращаться он умел не хуже цыганки.


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Встреча Роксаны и Саида (Декабрь 1687)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~