Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Хорошие дела ночью не делаются (Декабрь 1687)
Хорошие дела ночью не делаются
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:16 | Сообщение # 31
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- М? – переспросила Гелла, которая всё ещё была увлечена ковром. Затем она всё-таки переварила заданный вопрос и ответила, - Ой, мне на таком полу и помирать не жалко, - девушка встала, потянулась и расстегнула грубую жилетку.
- Не возражаете? – бросила она ради приличия и стянула с себя этот незатейливый, но уж очень непривычный предмет одежды. Она, оставшись в лёгкой рубахе, по привычке зашвырнула сей предмет в угол комнаты, и уж было хотела плюхнуться в кресло напротив коммодора, но услышала строгий женский голос:
- Коммодор, у нас гости?– Гелла стукнула себя по лбу.

Тысяча чертей и один крендель! Я ж не у себя дома-то! Догадалась, ещё б башмаки по разным углам разбросала!

Макбрайт спешно подобрала жилетку, свернула её в три погибели и аккуратненько убрала за спину:
- Здравствуйте, - поприветствовала она только что вошедшую женщину лет пятидесяти.
- Здравствуйте, мисс. Давайте, я повешу вашу одежду, совершенно ни к чему её от меня прятать.
- Э….вы? Но я сама могу…Ой, то есть, да, я буду вам очень признательна,- она вручила женщине свёрток и с чистой совестью направилась к креслу.
- Не велите ли подать ужин? – обратилась женщина к коммодору.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:16 | Сообщение # 32
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Великим альтруистом и добрым опекуном сирых и угнетенных Норрингтон не был, поэтому лишь сухо отрекоммендовался:
- Будьте добры, чай.
Мисс Найджел коротко кивнула, сжала губы в одну тонкую ниточку и кинула еще один быстрый взгляд на девицу - на ее памяти Джеймс Норрингтон женщин в дом не водил. По ночам, разумеется.
Тихо шурша платьем, экономка выскользнула из гостиной так же тихо, как и появилась.
Коммодор, хмуро глядя в огонь, поднял бровь и перевел взгляд на свою странную гостью.
- Ваше имя. Для начала


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:17 | Сообщение # 33
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла уселась в кресло напротив коммодора и улыбнулась:
- Диана, - ответила она, на ходу «вспоминая» свою фамилию, - Диана О”Нейл – девушка сняла шляпу и бросила её на пол рядом с креслом.
Она разглядывала коммодора Норрингтона, пытаясь выискать в его глазах хоть капельку жалости, сочувствия и в идеале ещё и доверия.
- Ну, вы продолжайте, спрашивайте. Где родилась? Кто папа с мамой? Любимый цвет? – проговорила Макбрайт и откинулась на спинку кресла, расположив больную руку на подлокотнике.

А он хорош. Мужчина что надо. Эх, если б я была дворянкой…..Не. если б я была дворянкой, то я бы его в любовниках имела, а муж бы у меня был…э…Людовик XIV. Как удобно: проснулась утром, у мужа пудру одолжила, румяна бы у него натырила, панталончиков симпатичных – и к любовнику….Вот это жизнь.

Девушка улыбнулась собственным мыслям, но вместе с тем слегка встревожилась: не дошла ли игривость её помыслов до коммодора.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:17 | Сообщение # 34
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Чему вы радуетесь, мисс О'Нейл? - сухо осведомился Норрингтон. - Или запамятовали, по какой причине оказались здесь?
Он легко встал на ноги, положил треуголку на каминную полку и с каменным лицом сбросил камзол, положив его на спинку кресла.
- Прошу вас продолжать, - добавил он, взяв железный прут и поворошив им в камине, отчего оттуда вырвался сноп ярко-рыжих искр, - Я все еще с нетерпением желаю услышать ваши мотивы.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:17 | Сообщение # 35
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- О, я надеюсь, вы вот этим прутом меня не будите бить по…э..тому месту, где спина теряет своё название? – осведомилась Гелла, она же, как выяснилось, мисс О’нейл. Заметив, что коммодор явно не настроен на волну здорового молодецкого юмора, она решила лишний раз его не злить:
- Мотивы? Несмотря на то, что вы всё ещё продолжаете культивировать в своих мыслях какую-то там грандиозную аферу, мои мотивы были просты, как веник. Дело в том, что в этот вечер, - Гелла медленно встала с кресла и подошла к Норрингтону, - под сенью цветущих пальм, - она обошла его в вполоборота, переходя на шёпот, - В свете призрачной луны я шла к губернаторскому дому, чтобы…., - Гелла резко схватила коммодора за плечи, - УСТРОИТЬ ЕЙ ТЁМНУЮ!!! – Макбрайт повысила голос и молниеносно отскочила в сторону, не сдерживая смех:
- Ну, не сердитесь. Просто вы так печётесь по этой мисс, что я уже даже не знаю, как вас успокоить. Ну, подсветила бы я ей под глаз, чтоб в следующий раз видела, что сама виновата, - «успокоила» Гелла и снова подошла к Норрингтону,

Какой же он всё-таки занятный, этот коммодор. Вот, вроде стоит и просто мечтает перебить мне хребет. Ан, нет, врождённый такт не позволят. Вот что значит воспитание. Эх, деревня ты, Гелла.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:17 | Сообщение # 36
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- подсветили бы под глаз, - саркастично процитировал Норрингтон, вздернув брови, - рискуя быть вот так пойманной? Вы прикидываетесь, сударыня, или действительно не отдаете себе отчета?
Он заложил руки за спину и опустил подбородок, замолчав на какое-то время. Но заговорил прежде, чем рыжеволосая визави успела вставить слово:
- Я склонен больше доверять мисс Суонн, чем вам. Так вот. Она утверждала мне, что тогда вы мололи какую-то чушь. И делали это с явной целью вывести ее на улицу. А, договорив, бросились бежать. Объясните мне это. И прошу вас, без лишней эмоциональности.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:17 | Сообщение # 37
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Ой, ну и зануда же ты! Нет бы сапогом в меня бросил или за волосы оттаскал. Вот, то ли дело – Джонсон. Эх, он бы сейчас устроил постановку на тему «Ад в отдельно взятой комнате».

- Кем пойманной? Вы думаете, я вас там ждала что ли? – «возмутилась» Гелла, плюхнувшись в кресло, - Не ждала я вас, и вовсе вы мне не желанны были, более того чрезвычайно не желательны. Это что касается риска. А что касается церкви, то признаю, изъяснялась я на языке, мягко говоря, не литературном, и мисс Суонн при всём своём желании не смогла бы процитировать мой монолог. Вот и окрестила его гордым словом Чушь, - Макбрайт в буквальном смысле не знала, куда себя деть. Руки тряслись, а глаза бегали в разные стороны.

Враки на высшем уровне, но тело выдаёт. Надо валить, пока не поздно. Однозначно, и даже чаю не попью. Вот сейчас встану и…

- Знаете, мне очень приятно было с вами пообщаться. У вас очень милый дом. Я рада, что мы с вами всё прояснили, а теперь мне пора.., - Гелла сделала слабую попытку развернуться к двери.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:17 | Сообщение # 38
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Еще одно необдуманное движение, и мы с вами, не допив чай, отправимся прямиком в комендатуру, - безэмоционально пробубнил Норрингтон, устало глядя на девушку. - Вы лжете, сударыня. Причем понять это до неприличия просто.
В коридоре послышались шаги. Коммодор чуть повернул голову на звук и застыл возле камина, дожидаясь, пока слуга под бдительным оком мисс Найджел не расставит на столике, жавшемся к одному из кресел, чай. Экономка обладала примерно таким же эмоциональным диапазоном, как хозяин дома - без лишних эмоций она переводила взгляд со слуги на чашки, с чашек на Норрингтона, с Норрингтона через огонь в камине на развалившуюся в кресле девицу. Остановив на ней взгляд, мисс Найджел едва земетно фыркнула, будучи неудовлетворенной внешним видом гостьи, далеким от аристократического. Настолько далеким, что она не утруждала себя ношением белья под мужской рубашкой.
- Вы свободны, - наконец, нарушил тишину коммодор. Экономка подняла бровь, отозвала жестом слугу и, пожелав спокойной ночи, удалилась.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:18 | Сообщение # 39
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла обречённо скрестила руки на груди и с тоской наблюдала за тем, как вошедшая женщина расставляет чашки. Ну, и что ты, спрашивается, мне тут фыркаешь? Что ты смотришь на меня, как Колумб на Америку? Не нравлюсь? А что делать? Моя воля, так я бы этот дом десятой дорогой обходила.

- Вы свободны, - прозвучал голос коммодора.
- Правда? – как-то само собой вырвалось у мисс Макбрайт. Но встретившись взглядом со взглядом Норригтона, она окончательно убедилась в том, что уж кто-кто, а она отнюдь не свобода.

Чаем что ли его окатить? А то уж больно холоден.

- Коммодор, я вам уже в чёрт знает, какой раз повторяю: это обыкновенная бабская ссора. Я всё понимаю, вы бдительны, вам это по должности положено, но сейчас вы больше похожи на инквизитора, который так и ждёт услышать то, что он хочет, нежели то, как всё было на самом деле. Я в упор не понимаю: что вы от меня хотите? Признания в том, что я ведьма, и мешаю мандрагору с кровью мёртвых девственниц? Или то, что я – глава отряда диссидентов, которые планирую вывести с Караибов всех блондинок, чтобы нарушить природное равновесие? – Макбрайт приостановилась, чувствуя, что уже начинает повышать тон.

Джонсон, подлец, где ж ты шляешься? Пора бы тебе прийти и спасти бедную Геллу. Ром, падла, жрешь, по-любому, и меня по матери вспоминаешь.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:18 | Сообщение # 40
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Я хочу услышать нечто более правдоподобное, нежели сказки народов мира, - терпеливо ответил Норрингтон. Он раздраженно вздохнул, чуть подняв лицо к потолку, и фыркнул. Ему казалось, что он видит девицу насквозь. Ни единому ее слову не было ни малейшего побуждения поверить. Но с другой стороны, и деваться было уже некуда. Он хотел припугнуть ее своей внушительной харизмой, притащив в незнакомый дом. Но как оказалось, лучше подействовала бы харизма камеры для допросов в комендатуре.
- Но выяснилось, вы достаточно убедительно врете, сударыня, - продолжил он, усаживаясь в кресло. - К сожалению, мелкое хулиганство вроде попытки, причем неудачной, проникнуть в губернаторский сад, наказуемо разве что штрафом. Но мне его с вас брать ни к чему.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:18 | Сообщение # 41
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Надеюсь, кроме штрафа вы с меня больше ничего брать не собираетесь, - победоносно осведомилась Гелла. В её душе снова цвели сиреневые сады и пели райские птицы.

Ах, какая я всё-таки молодец. А ведь нечего ему мне предъявить, как бы он ни дрыгался. В комендатуру меня тащить глупо, только себя дураком выставит. Негоже коммодору всяких девок уму-разуму учить, этим другое ведомство занимается.

Макбрайт развела руками и промолвила:

- Что ж..полагаю, что у меня больше нет оснований отягощать вас своим присутствием. Я итак вижу, что вы уже устали, говорить со мной у вас нет никакого желания, вас это бесит, утомляет и раздражает. По сему, я имею все права задать вам один-единственный и надеюсь последний вопрос: я свободна? – Гелла выжидающе глянула на коммодора. Тот одарил её ледяным взглядом, но промолчал.

Нервы треплет. Понимаю: мало приятного – признать собственное поражение.

- Коммодор, пожалуйста, не томите. Иначе я могу подумать, что вами движет интерес отнюдь не к мисс Суонн, - губы Норрингтона еле заметно скривились то ли от злости то ли от отвращения к той завуалированной похабщине, которую выдала Гелла.

Ну, что ты на меня так сурово смотришь? Такое чувство, что ты на меня мысленно удавку надеваешь.

Мыслительный процесс Геллы прервал кивок Норрингтона, который послужил невероятному подъёму настроения Макбрайт медленно поднялась с кресла, победно улыбнулась и триумфальной походкой направилась к выходу. Её просто распирало от желания ещё раз напомнить коммодору о его дипломатическом поражении, и она - таки не выдержала:
- Мисс Суонн будет вами гордиться. Может быть она даст вам…Хм, на этом даже можно оборвать фразу, - с этими словами девушка продолжила свой путь, вскинув голову.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:18 | Сообщение # 42
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Последняя фраза вошедшей в раж девицы хлестнула как смоченная в соленой воде семихвостка.
И если до сего момента Норрингтон, стиснув зубы, терпел это глупое триумфальное бахвальство, то теперь терпелка сломалась с треском.
Он побледнел, вскочил с кресла как ужаленный и устремился в коридор, прихватив по дороге повешенную мисс Найджел на спинку стула безрукавку.
Девицу он догнал без особых трудностей, благо та, ослепленная своим успехом, немного растеряла осторожность и быстроту реакции.
- Во-первых, сударыня, - сдавленным голосом прошипел коммодор, нагоняя ее в полутьме, - память о вашем визите мне не настолько дорога, чтобы хранить ваши же вещи, - он резко одной рукой развернул "мисс о"Нэйл" к себе и всучил безрукавку. - А, во-вторых, вы слишком рано набрались смелости. Разговаривать в подобном тоне будете в другом месте. И с другими людьми. А что касается мисс Суонн - я вам этого просто так не спущу. Вы связно соврали, но отнюдь не убедили меня.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:18 | Сообщение # 43
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла даже не успела додумать о том, какой она гениальный враль. Её схватили за руку, развернули, что-то вручили и сказали пару ласковых. Девушка глянула на коммодора, постаралась переварить его слова и сообразить, что ответить:
- Как бы там ни было, инцидент исчерпан, - по крайней мере, Гелла очень хотела в это верить, - Так что, прощайте, коммодор, и не будьте таким мнительным, паника вам не к лицу, - девушка снова развернулась спиной к Норрингтону.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:18 | Сообщение # 44
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон искренне пожелал, чтобы рыжая лгунья вообще никогда не рождалась на свет. Его не на шутку взбесил этот переход на личности. Более того - тот факт, что так разговаривать с ним себе позволила девушка, грубая простолюдинка, вызывал глухой резонанс в душе, от которого нервы накалялись до предела и буквально пульсировали. И хоть он и был джентльменом, но военная жесткость и привычка подчинять взяла свое. Более того, не одержать над девицей чисто психологической победы Норрингтон не мог.
- Меня мало заботит, что мне к лицу, а что - нет, - глухо прогудел он и с каким-то мрачным удовлетворением еще раз развернул грубиянку на себя и, немного не рассчитав силы, приложил спиной об стену. Но извиняться не стал, а продолжил, - Но разговаривать с собой в такой манере я не позволяю, а уж подобным вам тем более. Зарубите на носу хотя бы свое место, сударыня, - для пущего эффекта он навис над ней, заслоняя скупые отблески огня. Чтобы похабные намеки вернулись сторицей.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:19 | Сообщение # 45
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Мамочки мои пьяненькие! Когда ж я уже выйду из этого чёртового дома? Ну, сколько можно меня воспитывать? Мне таких лекций даже папаша не читал! И вообще: что я такого сказала?

- Ага, один из ваших лейтенантов мне то же самое говорил, и вы, помнится, за меня заступились, - неуверенно возразила Гелла, поднимая голову, и всё ещё пребывая в лёгком шоке от того, что сей благородный муж так резко впечатал её в стену.
Как-то он странно смотрит. Если бы это был не коммодор, то можно было бы подумать, будто он решил поразвлечься с моим юным телом.
Но поскольку это был именно коммодор, то девушка не сильно опасалась за свою честь. Другое дело, что его душа жаждала психологического триумфа над бедной-бедной Геллой.

- Ладно, я – отброс общества, и место мне где-нибудь….э…..Кстати, уж точно не здесь. Коммодор, отпустите меня наконец! – Макбрайт ничего не оставалось делать, как молить о пощаде. Увы, перемудрить Норрингтона ей не под силу, как бы она не старалась.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Хорошие дела ночью не делаются (Декабрь 1687)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~