Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » День рождения мисс Суонн (Массовые мероприятия в ноябре 1687)
День рождения мисс Суонн
АвторДата: Четверг, 11.09.2008, 00:45 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Долгожданный день празднования. Аристократия и верхи стоят на ушах - на 18-ый день рождения своей дочери губернатор Суонн закатил масштабное празднество.
Гости и хозяева торжества, ваш выход.
 
Elfy_RitchfulДата: Суббота, 20.09.2008, 19:24 | Сообщение # 16
Группа: Игрок
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Девушка понимающе кивнула, услышав про бал в честь победы Ямайской эскадры. Об этом празднике знал весь Порт-Роял без исключения. Но сама Элфи на балу не присутствовала.
Недавно приехала... - мысленно повторила слова Анны девушка. Впрочем, Элфи так сначала и подумала о ней, но, вспомнив, что сама, проживя всю жизнь в этом городе, не обзавелась кучей знакомых, решила не делать поспешных выводов. Впрочем, девушка забыла, что не стоит судить по себе, хоть это получается и невольно.
- Давно. Более чем, - Элфи улыбнулась Анне. - Честно признаться, всю свою жизнь. Но мимолетные знакомства я часто забывала, друзей практически нет... В общем, говоря честно, тоже мало кого знаю, как бы это странно ни звучало. - девушка вздохнулась и улыбнулась вновь, но проскользнуло в этой улыбке что-то... огорченное...
Ну да, вот такой я необщительный человек. Ну что со мной поделать, если все светские беседы, всегда проходящие словно по шаблону мне наскучивают? Ой, папа, прости, но напрасными были твои труды. Из меня настоящая светская леди? Смешно...


Никто из нас не верит в отступление, но никому победа не нужна... © Йовин
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
________
Forever going to the run, run angel. And heaven and hell came ​together that night. Only for you this time. Going to the run ​forever angel...
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 20.09.2008, 19:46 | Сообщение # 17
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Провидение задумчиво посмотрела на Элфи.
- Не скажешь, что она довольна жизнью. Что бал ей в радость, что её веселит вся эта мишура, натянутые улыбки, реверансы... - Анна слегка вздохнула, уже не пытаясь улыбаться. Ей казалось, что эта девушка, пусть и выросшая в этом городе, пусть не знавшая вольной жизни со всеми её горестями и трудностями, но в то же время и прелестями, с её свободой... Ей казалось, что она понимает шпионку. Что она близка ей. Больше, чем близка Лиз, которая не томилась оковами высшего света. Пока не томилась.
Погрузившись в свои мысли, Провидение слегка отрешилась от происходящего. И когда мысли внезапно перешли вновь к насущным проблемам бытия, первые несколько секунд лихорадочно соображала, что вообще происходит.
Собрав мысли в кучу, девушка осознала, что Элфи смотрит на неё с удивлением. Поэтому, она поспешила чуть виновато улыбнуться и продолжить разговор.
- Что ж, значит мы одной клетки пташки - уже полностью отходя от рамок приличий ответила Анна - что-то Лиза не идёт. Я начинаю волноваться...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Elfy_RitchfulДата: Суббота, 20.09.2008, 20:10 | Сообщение # 18
Группа: Игрок
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Девушка, несколько нахмурившись, с удивлением посмотрела на Анну. Та в задумчивости опустила взгляд, с ее лица пропала улыбка. И все это после слов Элфи. Девушка слабо вздохнула. Что-то в мисс Райт было... Что отличало ее от окружающих. И дело даже не во внешнем виде, не в манере общения, не в этих сапфировых, ледяных глазах. Элфи сама не понимала, в чем. Это было просто ощущение лишь на уровне подсознания. И эта непохожесть Анны отчего-то притягивала девушку. После всех лиц с одинаково светским выражением лица, после всех стандартных разговоров на темы, принятые в высшем свете... Анна была... особенной.
Или я ошибаюсь? Все же Элфи не привыкла полностью доверяться своим эмоциям и ощущениям. Но с тем, что мисс Райт производит исключительно положительное впечатление, спорить не могла и не собиралась.
Девушка несколько облегченно улыбнулась, услышав слова Анны. Если Элфи и ошибалась, то все-равно было ясно, что мисс Райт тоже не прельщают стандартные светские беседы, чему девушка была только рада.
- Я тоже... - со вздохом произнесла Элфи. - Наверное, что-то случилось. Впрочем, когда какое-либо ответственное мероприятие, всегда что-нибудь случается. Даже если не случается - тебе все-равно кажется, что что-то не так. - девушка позволила себе слабо усмехнуться, ведь она говорила правду - такова человеческая натура.


Никто из нас не верит в отступление, но никому победа не нужна... © Йовин
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
________
Forever going to the run, run angel. And heaven and hell came ​together that night. Only for you this time. Going to the run ​forever angel...
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 20.09.2008, 20:42 | Сообщение # 19
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Будем надеяться, она скоро появится, ибо народ начинает скучать - витиеватым жестом кисти обвела помещение и тут же, спохватившись, смущённо опустила руку.
- Оставь свои простецкие замашки! Ты в доме губернатора, а не в каюте Джека - Анна на этот раз решила не прекословить подсознанию. Всё-таки оно иногда дельные вещи подсказывает.
- Вы замужем? - вопрос был фривольный, но Провидение грызло любопытство - ведь многие девушки и не достигнув двадцати лет выходят замуж. Впрочем, будь Элфи замужем, она пришла бы с мужем. Но надо же было как-то поддержать разговор, тем более, мисс Ричфул нравилась шпионке. Она была не похожа на остальных светских дам, подобных одна другой, будто манекены. В ней чувствовался внутренний протест против стандартов, и это привлекало Анну.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Elfy_RitchfulДата: Суббота, 20.09.2008, 21:16 | Сообщение # 20
Группа: Игрок
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Элфи невольно нахмурилась, когда Анна рукой обвела зал, но после невольно улыбнулась. Нет, ошибки быть не могло - девушка явно отличалась от всех остальных леди в этом зале. И слава Господу за это.
О да, народ скучает. Если им, конечно, не наскучили одни и те же фразы, одни и те же ответы. Все раз за разом одно и то же... Да и не уверена, что когда Элизабет спустится, она сможет общаться со всеми сразу, что бы никому не давать скучать.
Элфи не удивилась заданному вопросу, ведь, что бы обустроить себе жизнь в цивилизованном городе, девушкам надо найти себе мужа. Мисс Ричфул это более чем понимала, но...
- Нет. Я не замужем, - с улыбкой сказала девушка. - Хоть и мой отец очень хотел поскорее это устроить. И, думаю, если бы не его смерть, сейчас бы я была здесь в сопровождении своего мужа. А Вы не замужем? - спросила Элфи, хотя для себя отметила, что это скорее утверждение, чем вопрос...


Никто из нас не верит в отступление, но никому победа не нужна... © Йовин
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
________
Forever going to the run, run angel. And heaven and hell came ​together that night. Only for you this time. Going to the run ​forever angel...
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 20.09.2008, 21:32 | Сообщение # 21
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- О нет - в голове Провидения промелькнули смутные картины воспоминаний: шумные кабаки, пьяная матросня, Гиббс, вещающий страшные легенды благодарным слушателям, пара красоток, повисших на шее у Джека, весьма довольного собой... тёмная каюта и захватывающие рассказы Воробья об его похождениях, явно приукрашенные, но от того не менее увлекательные... и тот день, когда она впервые посмотрела на себя, как на девушку...
Вновь погрузившись в воспоминания, Анна уже не спешила из них выныривать. И взгляд её, как и всегда случалось в такие мгновения, потеплел, будто ледяная грань растаяла, приоткрыв таинственный колодец чувств, источник не выплеснутого счастья и не высказанной боли...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:11 | Сообщение # 22
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- Лучше не бывает, моя дорогая. - Маман одарила юную деву воздушным поцелуем. - А теперь пока спускаться вниз к гостям. Вперед, милая.
Элизабет радостно поклонилась и поспешила выйти из комнаты. Ее появление заметили еще тогда, когда она, сияя улыбкой, плавно спускалась по лестнице. В зале пронесся чуть слышный радостный возглас, а именинницу тут же окружили с поздравлениями.
Девушка то и дело улыбалась, целовалась с подругами и родственниками да отвечала на комплименты застенчивой улыбкой. Отыскав взглядом мисс Райт, мисс Суонн приветливо помахала ручкой, давая понять, что скучать им теперь недолго осталось.
Через мгновение к Элизабет подлетел юноша с огромным букетом алых роз. Упав на колено, он красиво преподнес ей цветы, а с боку улыбаясь подошел отец и нежно поцеловал дочь в лоб.
- С днем рождения, моя милая.
- Отец!.. - восторженно прошептала мисс Суонн, вдыхая аромат цветов. Поблагодарив губернатора самой очаровательной улыбкой, принялась отыскивать глазами дорогих ей людей. Она увидела множество лиц, но ее беспокоил тот факт, что Анна приехала одна, и коммодора не было поблизости от нее.


Мерзкие пираты!©
 
Elfy_RitchfulДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:01 | Сообщение # 23
Группа: Игрок
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Элфи заметила, что выражение лица Анны приняло задумчивый вид, и про себя решила, что сейчас лучше ее не беспокоить чем либо. Пауза немного затянулась, как наконец на лестнице появилась виновница торжества. Девушка невольно улыбнулась, радостно наблюдая за именинницей, которая чуть ли не светилась от счастья.
- А вот и наша Элизабет, - посмела Элфи вырвать Анну из потока воспоминаний и вернуть в реальность.
Мисс Суонн была окружена со всех сторон так, что нельзя было подступиться, поэтому Элфи пока что преднамеренно не сходила с места, все еще с улыбкой радуясь за Элизабет.


Никто из нас не верит в отступление, но никому победа не нужна... © Йовин
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
________
Forever going to the run, run angel. And heaven and hell came ​together that night. Only for you this time. Going to the run ​forever angel...
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:42 | Сообщение # 24
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Elfy_Ritchful)
А вот и наша Элизабет,

За секунду до этих слов, Анну уже практически вывел из раздумий восхищённый шёпот гостей, пронёсшийся по залу. Ещё машинально, да конца не вынырнув из мыслей, она повернула голову вслед за всеми и увидела Элизабет.
- Прелестна...
Кивком и улыбкой Анна ответила на приветствие Лизы, и обернулась к мисс Ричфул.
- Подойдём ближе? - больше утвердительно обратилась она к ней, делая шаг в сторону именинницы.
- Как странно - почему Джеймса ещё нет... - приметив слегка нахмуренные бровки мисс Суонн, оглядывающей зал, Провидение почему-то сразу же вспомнила коммодора. И только затем улыбнулась про себя собственной логике.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 01.10.2008, 20:49 | Сообщение # 25
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Как это было ни неприятно, но на торжество в честь мисс Суонн пришлось опоздать. Губернатору, как устроителю, с вестовым была отправлена записка с предупреждением, а сам коммодор явился аккурат к тому времени, как губернаторская дочка, блистая и улыбаясь, спустилась, наконец, к гостям.
В сопровождении двух лейтенантов он поднялся по парадной лестнице особняка, легонько позвякивая саблей, и через пару минут предстал уже в гостиной. Оживленные поздравления были как раз в разгаре.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Четверг, 02.10.2008, 16:44 | Сообщение # 26
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет рвали на куски. Каждый что-то хотел ей сказать от себя, и чтобы непременно именинница выслушала поздравления. Все это приятно, безусловно, но внутри уже становилось как-то не по себе. Девушка то и дело принимала конверты со стихами, да свертки с подарками, не переставая нырять в реверансы и учтиво улыбаться.
Когда же толпа вокруг мисс Суонн начала еле заметно редеть, девушка облегченно вздохнула. Еще бы чуть-чуть и она не выдержала.
Бросив мимолетный взгляд на вход в залу, Элизабет заметила разряженного коммодора и радостно улыбнулась.
Джеймс сдержал слово и явился на празднества.


Мерзкие пираты!©
 
Elfy_RitchfulДата: Пятница, 03.10.2008, 11:36 | Сообщение # 27
Группа: Игрок
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Девушка утвердительно кивнула в ответ на предложение Анны и тоже подошла чуть ближе. Наконец, толпа вокруг мисс Суонн поуменьшилась, и Элфи с улыбкой подошла к виновнице торжества. Не забывая про правила этикета, девушка склонилась в легком реверансе.
- Элизабет, Вы прекрасны, - с искренней улыбкой произнесла комплимент Элфи, ведь говорила она правду. - Сегодня Вы просто затмили всех своей красотой. Хоть дружившие еще с детства девушки обычно обращались друг к другу на "ты", сейчас Элфи не позволяла себе таких вольностей.
Обычно, чтобы сказать комплимент, девушке требовалось его сначала проговорить мысленно. Провести так сказать "репетицию". Сейчас же в этом не было нужды - слова подбирались сами.


Никто из нас не верит в отступление, но никому победа не нужна... © Йовин
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
________
Forever going to the run, run angel. And heaven and hell came ​together that night. Only for you this time. Going to the run ​forever angel...
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 03.10.2008, 13:19 | Сообщение # 28
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна слегка замешкалась - вслед за Элизабет она увидела Джеймса, входящего в зал в сопровождении пары офицеров.
- Ну наконец - девушка чуть улыбнулась, заметив на лице мисс Суонн искреннюю счастливую улыбку, и вслед за Элфи подошла к имениннице.
Quote (Elfy_Ritchful)
Сегодня Вы просто затмили всех своей красотой.

Провидение почувствовала смущение: говорить пусть и искренние, но всё же несколько пафосные слова ей не хотелось - она боялась, что произнесёт их нелепо. Поэтому, она лишь присела в грациозном реверансе и негромко произнесла:
- С днём рождения, мисс Суонн - Анна слегка покраснела и улыбнулась, стараясь смягчить холод своих глаз как можно больше.
- Какая же она счастливая... - мысль эта была не без доли зависти, и девушка не удержалась от лёгкого вздоха.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Вторник, 07.10.2008, 18:46 | Сообщение # 29
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Elfy_Ritchful)
- Элизабет, Вы прекрасны,

Девушка обернулась и радостно воскликнула

- Элфи! Боже мой! Сколько лет мы не виделись! - и Элизабет в душевном порыве обняла подругу и звонко поцеловала в щеку, - спасибо, родная. ты Сегодня тоже великолепно выглядишь.

Quote (Анна_Провидение)
- С днём рождения, мисс Суонн -

Теперь очередь к Анне. Мисс Суонн шаловливо наклонила головку в бок и в том же серьезном тоне ответила, шутливо передразнивая знакомую.

- Спасибо, мисс Райт, это так мило с вашей стороны!

Элизабет не выдкржала и рассмеялась. После звонкого поцелуя в щечку Анны, именинница на минуту оставила их, но когда она что-то прошептала на ухо дворецкому, вернулась.


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 10.10.2008, 23:03 | Сообщение # 30
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Присутствующие - до боли знакомые представители местной аристократии и элиты - кто с деланным энтузиазмом, кто искренне приветствовали коммодора и кивали его адъютантам. Флаг-офицеры расцветали в ответ, Норрингтон сдержанно отвечал, периодически расплывался в улыбке. И раз от раза бросал короткие взгляды на окруженную сонмом золотой молодежи именинницу, ожидая, пока поредеет свита первой красавицы города, в которую скромно затесалась и Анна Провидение, совсем не похожая на себя в образе девушки на выданьи.
Элизабет царила, сияя улыбкой, и все так же излучая нездешний свет, ловко отправляла особо рьяных поздравителей наслаждаться праздником дальше. Дальше от себя. И, что самое любопытное для прямолинейного офицера, никого при этом не обидев и даже не подав повод.
- Коммодор Норрингтон, рад вас видеть, - атаковал с правого фланга губернатор Суонн, незаметно подкравшись и ослепляя сверканием пуговиц и золотых нитей, - я опасался, что вы можете не вырваться к сроку.
- Сегодня удача была на моей стороне, - улыбнулся Норрингтон, - но я не лишен удовольствия лишний раз извиниться перед вашей очаровательной дочерью за то, что не был в числе первых поздравителей.
- Пожалуй, вам даже повезло - теперь внимание Элизабет почти свободно, - губернатор расплылся в улыбке, глядя на оставшуюся лишь в обществе двух девушек дочь.
- Я не упущу возможность этим воспользоваться, - Норрингтон улыбнулся в пол, коротко взглянул на заговорщицки кивнувшего оппонента и двинулся к мисс Суонн.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » День рождения мисс Суонн (Массовые мероприятия в ноябре 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~