Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » День рождения мисс Суонн (Массовые мероприятия в ноябре 1687)
День рождения мисс Суонн
АвторДата: Четверг, 11.09.2008, 00:45 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Долгожданный день празднования. Аристократия и верхи стоят на ушах - на 18-ый день рождения своей дочери губернатор Суонн закатил масштабное празднество.
Гости и хозяева торжества, ваш выход.
 
Граф_РочестерДата: Четверг, 22.01.2009, 02:45 | Сообщение # 211
Мистер прямолинейность
Группа: Игрок
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Граф улыбнулся одними только уголками губ. Последняя фраза девушки его отчасти позабавила. Но улыбка, поскольку была для него сейчас не слишком важна, исчезла с лица. Быть для кого-то удобным и комфортным не входило в планы Рочестера. Никогда не входило.
- Вам нравится смотреть на жизнь со стороны? Лучше сходите в театр, если он Вам по карману, мисс Райт. – Во фразе прозвучал плохо скрываемый сарказм. – Превращая себя в наблюдателя, Вы стремитесь убежать от окружающей Вас действительности. Неосознанно стараетесь абстрагировать свою персону от проявлений жизни. Но Вы здесь, и Вы уже – неотъемлемая часть этого вечера, нравится Вам это или же нет. Нам не сбежать от себя и своего прошлого, леди.
Последние слова прозвучали слишком неоптимистично, поскольку голос графа снизился до шёпота, и взгляд чуть подернулся пеленой давних, глубоких и от того часто скрываемых переживаний.
- Люди любят разбрасываться красивыми словами, мисс Райт, не совсем отдавая себе отчёт в том, что не понимают их истинного смысла. Зная реальную ценность слов, человек бы молчал, потому как самое дорогое и самое настоящее, что в нас есть, мы никогда не произнесём вслух, боясь пораниться о лезвие равнодушия к своему эгоизму.
Он замолчал, прекрасно понимая, что говорит нечто, что может сбить даму с толку. Но ему всегда нравилось то, как пытливый ум женщин мог справляться с его каверзными задачками. Вот и сейчас граф слегка прищурил глаза, поглядывая на мисс Райт и ожидая очередного грамотного хода со стороны дамы.


Он не искал соблазнов. Они сами находили его.
 
ЭлизабетДата: Четверг, 22.01.2009, 19:22 | Сообщение # 212
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет аккуратно пробиралась зигзагами по залу, то и дело окунаясь в реверансы и раскидывая свои лучезарные улыбки направо да налево. Быть хозяйкой зала дело не из легких. Всем нужно угодить, подарить минуты своего внимания, знакомить с новыми лицами, следить за танцами, за музыкой. Лакеи носились туда-сюда с подносами, расфуфыренные кавалеры всюду преследовали мисс Суонн, ища возможности выкрасть ее на танец или в круг беседы, пышные дамы приветливо кивали напудренными головками, хотя далеко не все испытывали истинную взаимную симпатию.
Губернаторская дочка нашла Элфи в другом конце зала, где даже и не ожидала встретить. Девушка заулыбалась и двинулась навстречу, чтобы обнять и принять под свою опеку на этот вечер.
- Мисс Ричфул, нехорошо грустить здесь в одиночестве. Я вас накажу за нерадивое отношения к празднику, - пошутила Элизабет, хватая подругу под руку, - пойдем к веранде, где я оставила мисс Райт, ей было немного дурно, прости, пришлось задержаться.
Девушки, светясь и шепчась, двинулись по противоположной стороне зала, мимо стульев и столов с игрой в карты. Впереди виднелась пара коммодора с миссис Гамильтон. Именинница чуть сдвинула брови, завидев "прелестную подругу" Норрингтона, но этикет не предписывал открытых негативных эмоций, посему нужно было отдать должное. Элизабет направилась к ним, мысленно негодуя, как могла эта особа вообще появиться на ее празднике.


Мерзкие пираты!©
 
Леди_Нелли_ГамильтонДата: Четверг, 22.01.2009, 19:59 | Сообщение # 213
В поисках одуванчиков!
Группа: Игрок
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
- Скажите, как там? Я слишком долго не бывал на родине.

Нелли нехотя пыталась припомнить, что же такого примечательного можно рассказать о Лондоне, да что-то ничего, кроме подковёрной возни, в голову не приходило. А тут ещё впереди, можно сказать прямо по курсу, нарисовалось «лилейное личико» мисс Суонн, которая на прицепе изящненько тащила за собой ещё одно «лилейное личико». То ли Нели перебрала, то ли все «лилейные личики» были подозрительно на одно лицо. Как бы ни была нелепа эта тавтология, но она отлично отражает состояние миссис Гамильтон при взгляде на молоденькую девушку, которая поразительно часто стремится к скромности. Нелли демонстративно закатила глаза и поднесла к губам фужер, чтобы не произнести в качестве приветствия очередной ехидной шутки.


Ну, просто ОЧЕНЬ женщина :)
"Каждый был бы трусом, будь у него на то смелость" (с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 22.01.2009, 20:29 | Сообщение # 214
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Тщетно коммодор ждал ответа от миссис Гамильтон.
В какой-то момент ему даже показалось, что, даже будучи в Англии, леди Нелли ею ни капли не интересовалась. Досадно, право слово.
А затем, подняв глаза и желая задать немой вопрос, почему так долго она подыскивает слова в ответ, он понял, что ни Англия, ни тем более он уже не являются предметом размышления красавицы-вдовы.
Пожалуй, и его эти мысли скоро покинули - прямо по курсу лавировала среди толпы Элизабет, сверля горящими глазами их все не распадающийся дуэт.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Elfy_RitchfulДата: Четверг, 22.01.2009, 22:03 | Сообщение # 215
Группа: Игрок
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Созерцание пестрой толпы долгое количество времени не приведет ни к чему хорошему, а уж пытаться искать в этой толпе кого-то фактически невозможно, поэтому Элфи вскоре отказалась от попыток разыскать Элизабет или Анну. Собственно поэтому девушка и удивилась, услышав так скоро знакомый голосок, принадлежащий мисс Суонн. Элфи расплылась в радостной улыбке, причиной которой было не только появление Элизабет, но и появление легкого укора в ее словах, возможно, наигранного, и так же вновь переход к обращению на "вы". Что ж, мисс Ричфул с легкостью могла подыграть имениннице, что, собственно, и поспешила сделать, беря Элизабет за руку.
- Прошу меня простить, мисс Суонн. Право, я обещаю исправиться и начну уже с этого момента, - словно в доказательство своих слов Элфи вновь улыбнулась. Надо сказать, перспектива отправиться к веранде, навстречу свежему воздуху, несказанно радовала девушку, только сейчас она поняла, что пока что хватит с нее духоты, лимит уже исчерпан. Но, устремив взгляд вперед, мисс Ричфул увидела здесь особу, которую вовсе не ожидала повстречать на этом празднике. Казалось, что у Элизабет с миссис Гамильтон, мягко говоря, не самые дружеские отношения. Или я ошибалась? Элфи, чуть крепче сжав руку подруги, обернулась на именинницу, стараясь понять ее отношение к той паре, что оказалась прямо на пути к веранде, но светский этикет обязывал быть всегда с радужным выражением лица и с неизменной улыбкой, пусть даже душа зовет недовольно скорчить мину и оказаться где-нибудь вдали от общества, причем желательно в исключительном одиночестве. Вздохнув, мисс Ричфул улыбнулась и вновь переведя взгляд на миссис Гамильтон и коммодора Норрингтона, расстояние до которых неумолимо сокращалось.


Никто из нас не верит в отступление, но никому победа не нужна... © Йовин
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
________
Forever going to the run, run angel. And heaven and hell came ​together that night. Only for you this time. Going to the run ​forever angel...
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 23.01.2009, 15:24 | Сообщение # 216
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Граф_Рочестер)
- Вам нравится смотреть на жизнь со стороны? Лучше сходите в театр, если он Вам по карману, мисс Райт. Превращая себя в наблюдателя, Вы стремитесь убежать от окружающей Вас действительности. Неосознанно стараетесь абстрагировать свою персону от проявлений жизни. Но Вы здесь, и Вы уже – неотъемлемая часть этого вечера, нравится Вам это или же нет. Нам не сбежать от себя и своего прошлого, леди.

- И при чём здесь моё прошлое? - перебирая пальчиками лепестки закрытого веера, она туманным взглядом посмотрела в пустоту. Этот человек не иначе умеет читать мысли: ведь за секунду до фразы о прошлом, Анна, бросив взгляд на догорающее солнце, в очередной раз вспомнила вечера на Жемчужине - вам доставляет удовольствие разбирать по косточкам мои ощущения? - она не любила вмешательств в своё личное пространство, а этот граф зашёл уже далеко, возможно даже слишком далеко. Однако, его это нисколько не смущало, и это вызывало невольные приливы любопытства.
Quote (Граф_Рочестер)
- Люди любят разбрасываться красивыми словами, мисс Райт, не совсем отдавая себе отчёт в том, что не понимают их истинного смысла. Зная реальную ценность слов, человек бы молчал, потому как самое дорогое и самое настоящее, что в нас есть, мы никогда не произнесём вслух, боясь пораниться о лезвие равнодушия к своему эгоизму.

- Самое дорогое в нас - это мы, и все печали - это печали о нас самих - где Джек...что с ним... я думаю об этом потому, что мне без него плохо. Потому, что если с ним что-то случится, я больше не увижу его и буду страдать от того, что мне без него плохо... - простучав дробь по перилам, она оперлась на них ладонью - впрочем, всё это красивые слова.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Граф_РочестерДата: Пятница, 23.01.2009, 20:08 | Сообщение # 217
Мистер прямолинейность
Группа: Игрок
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
- вам доставляет удовольствие разбирать по косточкам мои ощущения?

Внезапно он стал серьёзен и мрачен, как небо перед грозой. Атмосфера накалялась благодаря подозрительному молчанию со стороны графа. Тучи сгущались непрерывно, образую пушистую занавесь и без того не пестреющего красками серого неба. Казалось, плотный покров из чернеющей массы туч вот-вот рухнет на землю под своей тяжестью, так давило и тревожило его молчание. В тёмных глазах пробежали искры неосознанного гнева, да так ярко и ощутимо для простой человеческой сущности, будто по беспросветному небосводу прокатилась волной ослепляющая вспышка, отразив чёрные сгустки хмурых облаков. А за молнией, как известно, следует гром.
- Мы знакомы лишь пару минут, мисс Райт. С чего Вы взяли, что я собираюсь заниматься разработкой залежей Вашей души? Я лишь говорю то, что считаю нужным сказать. И почему, наконец, я не могу сказать то, что думаю? Я лишь хочу быть с Вами откровенным, как и с любым другим человеком, коим я удовлетворён, как собеседником. – Голос прозвучал глухо, очевидно, от нежелания демонстрировать свой гнев, чуть сквозя ледяными нотками. – Самое дорогое вовсе не мы с Вами, а то, что есть внутри прогнившего иногда насквозь существа под названием «человек». А все печали могут зависеть как от нас, так и от нашего умения справляться с трудными обстоятельствами, влекущими за собой печали и горести. Красивые слова порой произносят также из желания повлиять на чувства человека… И иногда это получается. Жаль только, что за красивыми словами временами ничего кроме велеречивости не остаётся.
Граф подошёл к перилам и опустил левую ладонь на их холодную гладкую поверхность. Правая же рука по-прежнему сжимала трость. Он не глядел на даму, размышляя вслух и лишь изредка пытаясь зацепить девушку острыми словами. Не из праздного любопытства, а из желания понять, насколько человек может далеко бежать и отрекаться от самого себя.


Он не искал соблазнов. Они сами находили его.
 
ЭлизабетДата: Пятница, 23.01.2009, 20:46 | Сообщение # 218
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет сжала руку Элфи и перешла барьер расстояния, остановившись в нескольких шагах от коммодора с дамой.
- Вечер полон сюрпризов, добро пожаловать, миссис Гамильтон, - Элизабет улыбнулась, но леди должна была понять всю натянутость этой приветливой реплики и ограничиться парочкой спасательных фраз, после чего бы эти 2 враждующих корабля мирно разошлись бы.
Девушка взглянула на Джеймса со взглядом, а вы, сударь, как я смотрю, время зря не теряете... Похвально.


Мерзкие пираты!©
 
Леди_Нелли_ГамильтонДата: Суббота, 24.01.2009, 00:52 | Сообщение # 219
В поисках одуванчиков!
Группа: Игрок
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Как не вовремя мисс Суонн забывается. С каких это пор я следую манерам и распространяю на всех свою доброжелательность? Исправим.
Смех, как она не старалась его сдержать, всё же вырвался наружу. Нелли беспечно махнула свободной рукой.
- Ой, я Вас умоляю, мисс Суонн. Мы обе прекрасно знаем, что видали друг друга где-нибудь в южной части чистилища, так к чему изображать великое гостеприимство? Оставьте свои приветствия для тех, кто, действительно, хотел бы их слышать. Я уж, поверьте, как-нибудь обойдусь без Вашего милейшего лицемерия.
Она посмотрела в сторону, делая вид, что разглядывает кого-то в толпе.
Ну, милая, давай же, позабавь тётю Нелли. Давно мы не устраивали скандалы на пустом месте. Вот и коммодор рядом. Он рассудит, несомненно рассудит, кто прав, а кому хочется простого человеческого праздника души. Ну?


Ну, просто ОЧЕНЬ женщина :)
"Каждый был бы трусом, будь у него на то смелость" (с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 24.01.2009, 01:59 | Сообщение # 220
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
На укоризненный взгляд мисс Суонн коммодор лишь сдвинул брови. Он ни в чем себя не упрекал, и уж тем более не мог найти оправдания для столь нелестного блеска в глазах Элизабет.
Но когда дамы открыли рты, каждая в свою очередь, некое чувство, аналог которому закрадывался в душу перед морским сражением, заговорило о том, что лучше бы они этого не делали - раз, и лучше бы ему, коммодору, этого не слышать - два.
Леди Гамильтон вновь была решительно откровенна, и, почуяв бурю в стакане, Норрингтон сверкнул на нее глазами, храня мрачное молчание.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Суббота, 24.01.2009, 18:39 | Сообщение # 221
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет поморщила нос, но выдавила улыбку. Портить себе праздник с этой нахальной фифолкой она не собиралась, посему взглянув на нее, мол ой-ой-ой, какие мы умные, потащила Элфи прочь от этой парочки.
Оказавшись на безопасном от них расстоянии, она не удержалась и фыркнула.
- Мне интересно, что эта особа здесь вообще делает. Я ее не приглашала, - обратилась она к мисс Ричфул.


Мерзкие пираты!©
 
Elfy_RitchfulДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:15 | Сообщение # 222
Группа: Игрок
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
О да, в том, что Вы, миссис Гамильтон, частый гость чистилища, вряд ли кто-нибудь сомневается, - не удержалась от подобной мысли Элфи. Миссис Гамильтон все же не могла обойтись стандартной приветственной фразой, что спасла бы всех от нежелательного диалога, но, как оказалось, выход был и в этой ситуации. Элизабет взяла все в свои руки. А если быть еще точнее - она взяла за руку Элфи и поспешила покинуть парочку. Мисс Ричфул даже и не думала сопротивляться, и вообще держалась за руку именинницы, как за спасительную соломинку.
- Я бы была очень удивлена, если бы она действительно была бы приглашена, - со вздохом произнесла девушка, продолжая продвижение к веранде. - Но, похоже, миссис Гамильтон уверена, что приглашения ей ни к чему... Еще один вздох, на этот раз - усталый. Ладно, не будем о плохом, - улыбнувшись, произнесла девушка, посмотрев на Элизабет. У тебя праздник, и не нужно его омрачать мыслями о нежелательных гостях... Главное просто попытаться не попадаться друг другу на глаза, насколько это будет возможно... Или просто не обращать на них внимание. Работает железно... Если получается. А вот в том, что у Элизабет с легкостью получится забыть о присутствии миссис Гамильтон в этом зале, Элфи была ой как не уверена, если не сказать наоборот...


Никто из нас не верит в отступление, но никому победа не нужна... © Йовин
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
________
Forever going to the run, run angel. And heaven and hell came ​together that night. Only for you this time. Going to the run ​forever angel...


Сообщение отредактировал Elfy_Ritchful - Воскресенье, 25.01.2009, 17:16
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:02 | Сообщение # 223
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Граф_Рочестер)
- Мы знакомы лишь пару минут, мисс Райт. С чего Вы взяли, что я собираюсь заниматься разработкой залежей Вашей души? Я лишь говорю то, что считаю нужным сказать. И почему, наконец, я не могу сказать то, что думаю? Я лишь хочу быть с Вами откровенным, как и с любым другим человеком, коим я удовлетворён, как собеседником.

- Странный человек - слова графа невольно повергали девушку в задумчивость. Мало людей, которые "говорили откровенно" без намёка на пафос и фальшь, просто так, как само разумеющееся, встречала она на своём коротком веку. Просто подойти к человеку, который тебя зацепил, и просто сказать то, что думаешь о нём... Это так естественно, и в то же время так удивительно... она наверное бы сказала это всё Рочестеру, если бы это не было очевидной мыслью. Поэтому она только лишь слегка наклонила голову и выслушала вторую часть этой своеобразной отповеди.
Quote (Граф_Рочестер)
Самое дорогое вовсе не мы с Вами, а то, что есть внутри прогнившего иногда насквозь существа под названием «человек». А все печали могут зависеть как от нас, так и от нашего умения справляться с трудными обстоятельствами, влекущими за собой печали и горести. Красивые слова порой произносят также из желания повлиять на чувства человека… И иногда это получается. Жаль только, что за красивыми словами временами ничего кроме велеречивости не остаётся.

- Я не люблю красивых слов, и не привыкла рассуждать вслух, но всегда считала, что то, что внутри сущности - мы с Вами, настоящие, и есть - она проводила взглядом последние лучики солнца и вздохнула - только редко встретишь человека без маски - Анна бросила косой взгляд в сторону зала и задумалась, поглаживая пальчиками перила. Слова графа были верными, и оттого отвечать что-либо было трудно...а просто соглашаться - как-то по-детски. Звуки музыки, лившейся из шумного помещения, внезапно замолкли, что вывело её из мыслей, и девушка вновь взглянула украдкой на графа.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Граф_РочестерДата: Вторник, 27.01.2009, 00:35 | Сообщение # 224
Мистер прямолинейность
Группа: Игрок
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Рочестер усталым взглядом проследил за тем, как в тени листвы деревьев играли последние лучи солнца, как бы прощаясь, обещая вновь вернуться, и одновременно страстно цепляясь за сгущающиеся сумерки. Как ни странно, он любил последние минуты заката, возможно, именно потому, что за ними следовала ночь, таинственная, насыщенная запахами карибская ночь, время грехов, пороков, любострастия. Она манила его как карнавал, где никто и никогда не стремится скрыть своей истинной сущности, прячась под цветной маской. Человеческая природа всегда была для него странной. Зачем, казалось бы, прятаться под маской, чтобы быть настоящим? Но он со временем привык к такому проявлению человеческой сущности. В конце концов, проще оказалось смириться с тем, что человек боится себя настоящего, откровенного, честного, чем пытаться понять, почему он боится. А ночь является негласным свидетелем человеческих чувств, окутывая двух влюблённых тьмой, пряча от любопытных глаз. Если человеку нужна ночь, чтобы быть искренним с самим собой, он готов ждать чарующих своей естественностью сумерек.
Граф чуть улыбнулся и посмотрел на собеседницу уже более спокойным и тёплым взглядом. Последний луч солнца живо ускользнул за линию горизонта, и в тот же самый миг музыка в зале стихла. Такое совпадение его приятно удивило, словно этот вечер обещал для него что-то новое, ещё неизведанное.
- Сущность – это мы с Вами, а то, что внутри этой сущности, это нечто иное. Это нечто составляющее эту самую сущность под названием мы, мисс Райт. Вы путаете частное и общее. То, что внутри сущности – частное, сама сущность – общее. – Он замолчал, обдумывая, что ещё мог оставить без внимания. Голос его звучал низко, бархатно и спокойно, обволакивая собеседницу сладким туманом. – Вы молоды, мисс Райт. Со временем Вы узнаете, что рано или поздно человек снимает свою маску. Невозможно вечно притворяться тем, кем человек по своей природе не является.


Он не искал соблазнов. Они сами находили его.
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 27.01.2009, 22:08 | Сообщение # 225
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Граф_Рочестер)
Вы путаете частное и общее. То, что внутри сущности – частное, сама сущность – общее.

- Да, теперь я поняла вашу мысль... - Анна наблюдала за метаморфозами во взгляде графа, слегка склонив головку набок. Кокетничать она не любила (да, собственно, и не с кем было в бурное время её жизни на Жемчужине), а тут поймала себя на том, что одаряет Рочестера весьма заинтересованными взглядами. Анна тут же перевела сапфировые глаза на перила, разглядывая собственные руки.
Quote (Граф_Рочестер)
Вы молоды, мисс Райт. Со временем Вы узнаете, что рано или поздно человек снимает свою маску. Невозможно вечно притворяться тем, кем человек по своей природе не является.

Девушка улыбнулась, немного грустно и в то же время светло. Сейчас праздная суета бала, и мысли, которые были заняты лишь желанием скорейшего окончания вечера исчезли вместе с алыми лучами закатного солнца, вместе с налетевшим свежим бризом, приятно холодившим лицо...
- Так...странно, что вы подошли именно ко мне - эта мысль занимала её на протяжении всего разговора. В самом деле - шпионка совершенно не ощущала себя той самой, способной хоть как-то заинтересовать личность, которую она подсознательно угадывала в графе.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » День рождения мисс Суонн (Массовые мероприятия в ноябре 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~